Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRomik

Как мы дальше будем смотреть Ф-1?

Как мы дальше будем смотреть Ф-1?  

124 голоса

  1. 1. Как мы дальше будем смотреть Ф-1?

    • Меня вполне устраивает РЕН-ТВ
      16
    • Поставил бы тарелку/кабель, но нет технической/финансовой возможности
      15
    • Пока смотрю РЕН-ТВ, но серьёзно думаю об альтернативных вариантах
      38
    • Уже точно решил перейти на спутник/кабель/интеренет
      5
    • Принципиально Ничего не буду ставить, буду добиваться возвращения Попова и прямых эфиров
      11
    • Уже смотрю спутник/интернет/кабель
      36
    • Запросто могу поставить тарелку/кабель, но платить за ТВ - никогда!
      1
    • Смотреть Ф-1 перестану вообще
      0
    • Ф-1 уже вообще не смотрю
      2


Recommended Posts

А разве просто по картинке не видно было, что Кими обошёл Массу?

По картинке была неуверенность. Может пива много было? И ещё большой + нет рекламы. Звоню знакомому обсудить борьбу Хэмильтон/кубица,а на рен-тв реклама идёт!

З.Ы ну на счёт перевода тогда извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
По картинке была неуверенность. Может пива много было? И ещё большой + нет рекламы. Звоню знакомому обсудить борьбу Хэмильтон/кубица,а на рен-тв реклама идёт!

З.Ы ну на счёт перевода тогда извиняюсь.

Да Каминский достал своим "заездом" такое впечатление что он скачки коментит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не собираюсь покупать тарелку из-за одной Ф1, темб не обладаю таким знанием языков, чтобы смотреть Ф1 на иностранном

а как же Ф1 без рекламы? на 13*е и на 19*е есть каналы (платные), которые в лайве Ф1 показывают и без рекламы. я вот думаю, мож вторую тарелку воткнуть на 13*е. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же Ф1 без рекламы? на 13*е и на 19*е есть каналы (платные), которые в лайве Ф1 показывают и без рекламы. я вот думаю, мож вторую тарелку воткнуть на 13*е. :)

Ставь на Астру (19) !! Там щас RTL и Premier . Больше и не надо ниче . Я доволен :) А на Жарптице ничего хорошего не осталось ... Я уже и забыл когда с нее смотрел что нить ..

Да жалко вас. Заплатить деньги и всё равно смотреть этот отстой с рекламой.

У НТВ плюс свои "плюсы" :) Неплохой Кинопакет и мне еще спортивные каналы их очень нравятся .. Я не жалею ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позабавил вариант

"Принципиально Ничего не буду ставить, буду добиваться возвращения Попова и прямых эфиров"

:D

типа как в анекдоте: билет купил, а сам пешком пошел

интересно, как продвигаются дела у тех четверых, выбравших этот вариант ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставь на Астру (19) !! Там щас RTL и Premier . Больше и не надо ниче . Я доволен :) А на Жарптице ничего хорошего не осталось ... Я уже и забыл когда с нее смотрел что нить ..

у мну 19*е не ловитъ! эт я так, к слову, изза РТэЛя, Премьера и н-тв. поэтому, если буду втыкать, то на "жарптицу" :D:D:D

У НТВ плюс свои "плюсы" :) Неплохой Кинопакет и мне еще спортивные каналы их очень нравятся .. Я не жалею ..

и правильно делаешь! :D:D:D

позабавил вариант

"Принципиально Ничего не буду ставить, буду добиваться возвращения Попова и прямых эфиров"

:D

типа как в анекдоте: билет купил, а сам пешком пошел

интересно, как продвигаются дела у тех четверых, выбравших этот вариант ;)

Нормально продвигаются. Плюсовскую тарелку уже имеем, думаем о дополнительной на ХБ. Вообще голосовал так из принципа :)

зы спасибо сам знаешь за что, особенно ЗА СУПУ!!! :D и принимай, пусть и запоздалые немного, поздравления с победой Росси. Теперь я тоже за него болею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, как продвигаются дела у тех четверых, выбравших этот вариант ;)

Следят за событиями через текстовые трансляции на ф1ньюс :D

у мну 19*е не ловитъ! эт я так, к слову, изза РТэЛя, Премьера и н-тв. поэтому, если буду втыкать, то на "жарптицу" :D:D:D

А ты где живешь то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следят за событиями через текстовые трансляции на ф1ньюс :D

А ты где живешь то ?

Алматы, Казахстан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алматы, Казахстан.

Мда . Там Астру разве что на 10 метровую тарель схватишь .. и то если очень повезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда . Там Астру разве что на 10 метровую тарель схватишь .. и то если очень повезет

угу. а ХБ у нас "хватается" на 1,2. поэтому, "жарптциу" и поставлю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на HB вполне можно смотреть швейцарский SF2 Zwei - достойное качество картинки и отсутствие рекламы, правда практически нет дополнительных репортажей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил бы спутник но нет возможности, а на Рен-тв меня добивает реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на HB вполне можно смотреть швейцарский SF2 Zwei - достойное качество картинки и отсутствие рекламы, правда практически нет дополнительных репортажей.

кстати , он в широком формате дает трансляцию , но он закрыт , хотя открыть его не так уж сложно . Правда в таком случае - лучше уж Премьер смотреть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати , он в широком формате дает трансляцию , но он закрыт , хотя открыть его не так уж сложно . Правда в таком случае - лучше уж Премьер смотреть .

премьера конечно она и в африке премьера (если она там ловится:)), но как альтернатива хрентв сф2 очень неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как ща на астре,но по RTL в прошлом году на хотбирде ф-1 шла с реламой. Ща на ХБ SF абсолютно без рекламы во время трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю как ща на астре,но по RTL в прошлом году на хотбирде ф-1 шла с реламой. Ща на ХБ SF абсолютно без рекламы во время трансляции.

RTL с декабря ушла на Астру !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RTL с декабря ушла на Астру !

так он в курсе. :) он ведь и пищет "Незнаю как ща на астре". Внимательней надо быть:):D:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так он в курсе. :) он ведь и пищет "Незнаю как ща на астре". Внимательней надо быть:):D:p

все проще купил китайский ВВК с жеским диском, если хочется спать - смотрю утром проматывая рекламу, а если вечером, то начинаю смотреть на 30 минут позднее в записи и как раз догоняю к концу гонки трансляцию(аппарат параллельно пишет и воспроизводит).

К сожаленю комментатора не обрезать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, AB Moteurs показывает Формулу? И если показывает, то в прямом эфире или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 2 и 3, все таки соберусь и на след сезон поставлю тарелку смотреть премьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант. Но у меня нервы крепкие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, AB Moteurs показывает Формулу? И если показывает, то в прямом эфире или нет?

Не показывает ни в каком. Только художественные сериалы, типа Феномен Феррари, который можно увидеть и на 7ТВ (с переводом на понятный язык :) ), или что-то там про Гран При с кадрами конца 90-х годов - ацтой полный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не показывает ни в каком. Только художественные сериалы, типа Феномен Феррари, который можно увидеть и на 7ТВ (с переводом на понятный язык :) ), или что-то там про Гран При с кадрами конца 90-х годов - ацтой полный

Подтверждаю, галимый канал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тарелка НВ, смотрю формулу в прямом эфире в пакете SF. Там на трех (!) каналах сразу идет на немецком, французком и итальянском. Рекламы нет вообще, картинка 16:9, качество отличное. Частенько в течении суток идет повтор. Раньше смотрел RTL, но с нового года он ушел на Астру. Пытаюсь иногда переключаться на РЕН ТВ - сплошная реклама и как на зло во время рекламы происходят какие-нибудь интересные события на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
позабавил вариант

"Принципиально Ничего не буду ставить, буду добиваться возвращения Попова и прямых эфиров"

:D

типа как в анекдоте: билет купил, а сам пешком пошел

интересно, как продвигаются дела у тех четверых, выбравших этот вариант ;)

Тем, кто выбирает вариант 4 предлагаю организовать сбор подписей и пожертвований - глядишь, и наберут сумму достойную для жалования Алексею :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...