Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

З.Ы. Считаю, что для своего уровня он справился на четвёрку.

Согласен. Лучше Гришина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная подстава тут была с трассой. Если с валенсией и канадой было в этом плане попроще, то новая конфигурация + перенос стартовой прямой.. Сначала на протяжении пары кругов рассказывал про повототы и скорость их прохождения на конфигурации 2009 года (не подозревая об этом). Потом, когда вели Росберга по гпс достаточно долго, Цыбулин засомневался.. что-то схема со шпаргалкой не совпадает.. и немного подвис.. А ещё старая стартовая решётка под конец его совсем добила. :)

Не понятно, ну почему же хотя бы в пару к Попову его не поставить для обучения. Видно же, что человек просто далёк немного от Ф-1..

:)

Уважаемый редактор!

Может, лучше - про реактор?

Про любимый лунный трактор?!

Ведь нельзя же! - год подряд:...

Зачем заниматься его обучением, если комментатор, выходящий в прямой эфир, должен работать. Тем более, что эфир прямой.

Пример. Послушайте связку комментаторов на Евроспорте, сейчас Тур де Франс. С листа в паре. Не сочтите за придирку, это как "далек немного". Я понимаю, русский язык необыкновенно богат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это отлично понимаю и полностью согласен. Приводить в пример комментарий велоспорта на евроспорте - это, вообще, последний гвоздь в крышку.. т.к. велоспорт там комментируется очень хорошо.

Я исхожу из того, что другой комментатор, в данном случае, неизбежное зло. :)

http://blogs.sportbox.ru/blog/users/alexpopov/4813.html

Свободные заезды иногда будет комментировать другой комментатор — это нормальная позиция руководства, чтобы были люди, которые в состоянии если что выйти в эфир. Пока — только те, что только на «Спорт-1», в дальнейшем, надеюсь, и некоторые на «России-2». Потому что мне тоже не очень просто проводить в эфире восемь часов, сажать связки накануне главных событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Считаю, что для своего уровня он справился на четвёрку.

"Сейчас трасса прогрелась до 14 километров в час"... И далее продолжительное молчание.

LOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а где Попов?)

Перед квалой разминается!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а где Попов?)

Связки голосовые бережёт... Не царское это дело - практики комментить! :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а где Попов?)

Поднимает свою значимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не слушал, но сегодня вроде вполне адекватный комментатор был. На мой взгляд даже лучший из тех, кто заменял в этом году Попова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не слушал, но сегодня вроде вполне адекватный комментатор был. На мой взгляд даже лучший из тех, кто заменял в этом году Попова.

Цибулин был сегодня и вчера, сегодня вроде как уже гораздо лучше справлялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, из-за чемпионата мира по водным видам спорта в Китае, вообще, тренировок по Р-2 не будет в Германии. Прощай даже шанс на Попова..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов пресс-конференции не комментирует, потому что бросает микрофон и бежит туда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связки голосовые бережёт... Не царское это дело - практики комментить! :haha:

О да, надо было драть голосовые связки, как их драл Н.Г. на Евроспорт. СК Порше, прошедшем перед стартом ГП, там же на Сильверстоуне. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем Алёшу поздравлять с днём рождения? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем Алёшу поздравлять с днём рождения? :bye:

Ну, поздравил? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, из-за чемпионата мира по водным видам спорта в Китае, вообще, тренировок по Р-2 не будет в Германии. Прощай даже шанс на Попова..

Похоже и в Хунгароринге не будет тренировок по России-2, поскольку ЧМ в Шанхае 31-го только заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тренировки по России 2 не покажут.

Вполне может случится, что Алексей вообще туда не поедет, будет комментировать квалу и гонку из Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тренировки по России 2 не покажут.

Вполне может случится, что Алексей вообще туда не поедет, будет комментировать квалу и гонку из Москвы.

Он что-то про программу "Гран-при" говорил во время Сильверстоуна. Мол, следующий выпуск выйдет в Монце (как я помню). Может, действительно решили эту фазу сезона полностью отработать из студии в Москве? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, действительно решили эту фазу сезона полностью отработать из студии в Москве? :blink:

Если не будет программы, то это не означает, что Попов не поедет на гран-при. В этом году он не ездил только в Канаду, а программ гран-при было еще меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет программы, то это не означает, что Попов не поедет на гран-при. В этом году он не ездил только в Канаду, а программ гран-при было еще меньше.

Короче, он завтра "Неделю спорта" будет вести. Наверняка расскажет о своих планах, тем более, что Губерниев до 1 августа будет в Шанхае безвылазно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-при Венгрии на канале Россия 2 будет показан полностью. Смогли втиснуть в программу несмотря на Чемпионат мира по водным видам спорта. Интересно, что третья практика в программе 12.55 - 14.00. Получается, что таймшифт будет отменен на время её показа, остальные практики и гонка по программе с тайшифтом. Если завершать трансляцию в 14.00 даже в прямом эфире невозможно успеть показать до конца, нужно дополнительно 3-5 минут, но там прямая трансляция финалов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на 16:9 перейти не знаю, но меня и качество 4:3 вполне устроило. Лучше, чем на спортбоксе.

изображение вытянутое получается на вестях, а на спортбоксе в НD все нормально, 16:9 можно смотреть без искажений, так чем лучше на вестях, не пойму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изображение вытянутое получается на вестях, а на спортбоксе в НD все нормально, 16:9 можно смотреть без искажений, так чем лучше на вестях, не пойму

HD на спортбоксе платный :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HD на спортбоксе платный :blink:

деньги стали брать что ли :blink: раньше же бесплатно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...