Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Права на трансляции АПЛ на несколько лет обошлись ВГТРК, думается, намного дороже, чем на Ф-1, учитывая, что нужно было объегорить НТВ+.

Принцип назло кондуктору это по нашему.:D На НТВ все матчи тура в АПЛ можно было посмотреть, а на РТР фик.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...] Права на трансляции АПЛ на несколько лет обошлись ВГТРК, думается, намного дороже, чем на Ф-1, учитывая, что нужно было объегорить НТВ+. Поэтому и приоритеты другие. Другое дело, что нам обещали самые полные трансляции формулы-1 в прямом эфире.. ну это уж на совести ВГТРК.

Осталось узнать на какой такой совести... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все помнят бразильскую сову под проливным дождём? А сейчас внимание - вопрос: что будет делать ТК Россия2 в случае подобной квалификации? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все помнят бразильскую сову под проливным дождём? А сейчас внимание - вопрос: что будет делать ТК Россия2 в случае подобной квалификации? :haha:

Ну, судя по явному снижению их энтузиазма, прекратят трансляцию и покажут всё в записи. Повторения канадской истории, мне кажется, точно не будет, к сожалению :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футбол смотрят больше, рейтинг выше значит важнее

Я согласен с этим, если это касается РПЛ. С уважением воспринял такой расклад. Но нафига мне АПЛ, в таком объеме на Спорт 1, в России. Пропади она пропадом. Я, что англичанин? Может кто откроет ветку "Формула 1 на Спорт 1", для обсуждения проблемы? Спорт 1 HD принципиально не подключаю с таким свинским отношением канала к зрителям России. Есть у меня футбольный канал, где показывают матчи чемпионатов других стран, вот там АПЛ и место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с этим, если это касается РПЛ. С уважением воспринял такой расклад. Но нафига мне АПЛ, в таком объеме на Спорт 1, в России. Пропади она пропадом. Я, что англичанин? Может кто откроет ветку "Формула 1 на Спорт 1", для обсуждения проблемы? Спорт 1 HD принципиально не подключаю с таким свинским отношением канала к зрителям России. Есть у меня футбольный канал, где показывают матчи чемпионатов других стран, вот там АПЛ и место.

Я смотрю футбол ну нафига мне нужна какая то там формула в которой один человек все выигрывает что за тупые гонки.... так думают любители футбола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с этим, если это касается РПЛ. С уважением воспринял такой расклад. Но нафига мне АПЛ, в таком объеме на Спорт 1, в России. Пропади она пропадом. Я, что англичанин? Может кто откроет ветку "Формула 1 на Спорт 1", для обсуждения проблемы? Спорт 1 HD принципиально не подключаю с таким свинским отношением канала к зрителям России. Есть у меня футбольный канал, где показывают матчи чемпионатов других стран, вот там АПЛ и место.

Расслабьтесь :) Спорт 1 специально вещает для показа АПЛ и его главная концепция - английский футбол. Болельщики АПЛ имеют больше возможностей говорить, что какого фига там делают другие соревнования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь :) Спорт 1 специально вещает для показа АПЛ и его главная концепция - английский футбол. Болельщики АПЛ имеют больше возможностей говорить, что какого фига там делают другие соревнования

Если бы Спорт 1 не проводил рекламную кампанию "Все тренировки, квалы и гонки в прямую в хд", разведя таким образом народ порой чуть ли не на суммы до 20 тыс руб (официальный комплект платформы хд с установкой), то никаких вопросов бы вообще бы не было. А у них доходит до абсурда: крутят этот рекламный ролик по 10 раз на дню по выходным, а квалификацию могут показать только в воскресенье. Но чтобы гонку в записи пустить, учитывая что даже альтернативы в виде прямого эфира по России 2 нету (как с квалификацией)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия2

практик нет вообще

суббота квала 19.55

воскр гонка 19.45

Интересно, а почему практику не покажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю футбол ну нафига мне нужна какая то там формула в которой один человек все выигрывает что за тупые гонки.... так думают любители футбола

Ваш пример, футбольного болельщика-экстремиста, не корректен, по моему мнению. В моем первом посте о футболе такого нет. Есть, а зачем мне в России, на канале ВГТРК.:

- Премьер-лига Футбольной ассоциации Англии;

- Кубок Футбольной ассоциации Англии;

А болельщикам других видов спорта в какую сторону подвинутся, ради АПЛ(и тебе в прямом эфире, и в записи и перезаписи, и повторах)?

Ну и за "базар",(простите за сленг)

- Чемпионат мира Формулы-1 – полные телевизионные трансляции всех этапов;

отвечать ВГТРК надо!

Я всегда готов подвинуть свое личное эго, ради болельщиков других видов спорта если жизнь так складывается, но ради футбольного болельщика-экстремиста, увольте.

Еще раз, нафига мне, жителю России, туманный Альбион в так количестве на канале ВГТРК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь :) Спорт 1 специально вещает для показа АПЛ и его главная концепция - английский футбол. Болельщики АПЛ имеют больше возможностей говорить, что какого фига там делают другие соревнования

Странная концепция у ВГТРК. Может Спорт 1 приторговывает спутниковым вещанием в английских пабах? А что? Грекам можно, а нам?

Вот, чтобы в воспаленном мозгу, начальства от телевидения, не возникали подобные "концепций" я и проголосую на выборах(и в думу и на президентских) соответственно. Почти 20 лет не ходил на выборы(с тех пор, как танковые пострелушки в Москве эта власть устроила).

Я не совсем понял вашу фразу, как "болельщики АПЛ имеют больше возможностей говорить..." О каких возможностях идет речь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная концепция у ВГТРК. Может Спорт 1 приторговывает спутниковым вещанием в английских пабах? А что? Грекам можно, а нам?

Вот, чтобы в воспаленном мозгу, начальства от телевидения, не возникали подобные "концепций" я и проголосую на выборах(и в думу и на президентских) соответственно. Почти 20 лет не ходил на выборы(с тех пор, как танковые пострелушки в Москве эта власть устроила).

Я не совсем понял вашу фразу, как "болельщики АПЛ имеют больше возможностей говорить..." О каких возможностях идет речь? :)

Точнее выразиться имеют больше прав, потому что Спорт 1 является каналом для них. Странно, что не знали. С самого начала канал создан был для АПЛ и позиционирует себя как канал английского футбола. Цитирую новость за день до создания канала "В центре внимания нового спортивного телеканала – футбол. Спорт 1 призван удовлетворить зрительский интерес ко всем матчам английской премьер-лиги, право на трансляцию которых приобрела на три года ВГТРК. При этом только зрителям канала Спорт 1 будут доступны все игры без исключения, а также дополнительные программы. Кроме того, телеканал покажет повторы лучших матчей чемпионата мира. В будущем канал уделит внимание и другим видам спорта, которые интересны зрителям – как популярным, так и не слишком распространенным среди массовой аудитории". Я ни в коем случае не защищаю ВГТРК :) Просто проясняю мотивы решений с повторами и отсутствием третьей практики в субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее выразиться имеют больше прав, потому что Спорт 1 является каналом для них. Странно, что не знали. С самого начала канал создан был для АПЛ и позиционирует себя как канал английского футбола. Цитирую новость за день до создания канала "В центре внимания нового спортивного телеканала – футбол. Спорт 1 призван удовлетворить зрительский интерес ко всем матчам английской премьер-лиги, право на трансляцию которых приобрела на три года ВГТРК. При этом только зрителям канала Спорт 1 будут доступны все игры без исключения, а также дополнительные программы. Кроме того, телеканал покажет повторы лучших матчей чемпионата мира. В будущем канал уделит внимание и другим видам спорта, которые интересны зрителям – как популярным, так и не слишком распространенным среди массовой аудитории". Я ни в коем случае не защищаю ВГТРК :) Просто проясняю мотивы решений с повторами и отсутствием третьей практики в субботу

Начну с конца вашего поста. Я не углядел в нем, да и ранних постах, попытку защиты ВГТРК в вопросе освящения АПЛ на канале. Все нормально. :) На сайте Спорт 1 подтверждение вашим словам о том, что канал создан для освещения АПЛ не нашел. Сказано, что он обладает уникальной возможностью транслировать все матчи АПЛ и далее бла-бла-бла. Это было бы верх идиотизмом создавать канал под АПЛ, с предшествующим пусканием под нож канал Спорт-Россия 2. Хотят конкурировать с "НТВ+Футбол", "Футбол"(кстати у меня они есть), запускайте свой проект "Спорт+Футбол" или как там. Не надо держать нас, телезрителей, за крупнорогатый скот. Почему ВГТРК информацию о своем проекте по освещению АПЛ, не поместило вместе с логотипом, как и Спорт 2 кстати, среди других каналов на своем сайте? Чего "стесняются"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Медников: «Если у нас все сложится позитивно с покупкой прав на трансляции матчей английской премьер-лиги, то мы помимо запланированных двух-трех матчей на национальном бесплатном канале покажем и остальные матчи плюс повторы для абонентов спутников и кабельных платформ. И одним из вариантов прорабатывается и запуск соответствующего канала. Окончательного решения по запуску этого канала пока не существует. Ясность в этом вопросе, запустим или нет, наступит только после достижения соглашения с английской премьер-лигой и после того, как мы все поймем и посчитаем. Мы понимаем, что если все будет хорошо, то должна быть найдена какая-то форма, при которой можно технологически, а также денежно доступно для болельщиков и телевизионной аудитории показывать английский футбол. Мы прорабатываем вариант, по которому абоненты кабельных и спутниковых систем могут посмотреть английский футбол. Если мы придем к пониманию, что канал необходимо запускать, то будем стараться запустить его к началу чемпионата английской премьер-лиги"

http://www.gazeta.ru/sport/2010/07/a_3401636.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это всё мы помним и не отрицаем, но это было полтора года назад. Поначалу канал, действительно, показывал только АПЛ и, в частности, Ф1 там не было, хотя с августа прошлого года можно было показать кучу гонок. И никаких вопросов к Спорт 1 не было.

Что же заявляет Спорт 1 сегодня: http://sportodin.ru/

Премьер-лига Футбольной ассоциации Англии;

Кубок Футбольной ассоциации Англии;

...

Чемпионат мира Формулы-1 – полные телевизионные трансляции всех этапов

...

Заметим, что слово "полные" есть только про Ф1, в отличии даже от того же АПЛ. И анонсы на самом канале идут в таком же ключе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Медников: «Если у нас все сложится позитивно с покупкой прав на трансляции матчей английской премьер-лиги, то мы помимо запланированных двух-трех матчей на национальном бесплатном канале покажем и остальные матчи плюс повторы для абонентов спутников и кабельных платформ. И одним из вариантов прорабатывается и запуск соответствующего канала. Окончательного решения по запуску этого канала пока не существует. Ясность в этом вопросе, запустим или нет, наступит только после достижения соглашения с английской премьер-лигой и после того, как мы все поймем и посчитаем. Мы понимаем, что если все будет хорошо, то должна быть найдена какая-то форма, при которой можно технологически, а также денежно доступно для болельщиков и телевизионной аудитории показывать английский футбол. Мы прорабатываем вариант, по которому абоненты кабельных и спутниковых систем могут посмотреть английский футбол. Если мы придем к пониманию, что канал необходимо запускать, то будем стараться запустить его к началу чемпионата английской премьер-лиги"

http://www.gazeta.ru/sport/2010/07/a_3401636.shtml

Мне, по большому счету, мало интересны заявления полутора летней давности вьюноши-говорящей головы. Читаем, сплошь и рядом, в тексте коллективно-безответственное МЫ. А если не сложилось бы тогда(в чем я мало сомневаюсь), то как? Эта чиновничья бизнес модель, с "пониманием" и подсчетом денег за счет налогоплательщика, изначально беспроигрышная. Никакого риска. Деньгами своими они не рискуют, в отличии от НТВ+. Мы, нас, мы, снова мы и т.д. Практически в каждом предложении читаем. И ответ ВГТРК, болельщикам по заявленному полному освещению Ф1, будет в стиле бессмертного А.Райкина: к пуговицам претензии есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметим, что слово "полные" есть только про Ф1, в отличии даже от того же АПЛ.

Полные не значит прямые.

Ну а про третью практику ну показали бы ее в 21-00, да к этому моменту уже квалификация закончится. Оно вам тогда надо будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично мне - да. Я бы посмотрел в 21 тренировку, а 23 квалу в хд, широком формате, со стереозвуком, без рекламы и не думал бы о том, выложит ли кто-нибудь тренировку в торрент так быстро, чтобы её успеть скачать и до квалы посмотреть, потому что позже она, действительно, нафиг не нужна. И анонсы, кстати, обещают именно прямую.

P.S. Боюсь даже подумать, что будет в следующем году, когда сразу олимпиада и ЧЕ по футболу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...] P.S. Боюсь даже подумать, что будет в следующем году, когда сразу олимпиада и ЧЕ по футболу.

Вот-вот... Даже боюсь подумать! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот... Даже боюсь подумать! :facepalm:

Не надо думать плохо о других, тогда и о нас, поклонниках Ф1, так не будут думать(с Спортбокса сегодняшний): "Попова и всех фанатов Ф1 нужно наголо побрить, такой праздник испортили!!!".

Этот комментарий после очередной победы сборной России в финале Интерконтинентального кубка по пляжному футболу над бразильцами. А тут еще НХЛ накатывает в немеряном количестве. Благо ночью я сплю, хрен с ними, да и канал КХЛ есть. :) О как, канадский мордобой в прямом эфире на Спорт 1, вместо хоккея. Так держать Спорт 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо думать плохо о других, тогда и о нас, поклонниках Ф1, так не будут думать(с Спортбокса сегодняшний): "Попова и всех фанатов Ф1 нужно наголо побрить, такой праздник испортили!!!". [...]

Нет, я не в чей огород камень не кидаю. Я к тому, что спортивных мероприятий на самом деле много и пойди разбери куда их все впихнуть, что б и овцы целы, и волки сыты. Благо в Ф1 наступает 4-х месячный перерывчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт 3,4,5,6,7 необходим :)

На кой столько много? Плохим танцорам сами знаете, что мешает. :) Поздравляю всех с окончанием сезона. Правда за упокой закончили на Спорт 1. Смотрел в гавенно-стандартном качестве на Спортбоксе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой столько много? Плохим танцорам сами знаете, что мешает. :) Поздравляю всех с окончанием сезона. Правда за упокой закончили на Спорт 1. Смотрел в гавенно-стандартном качестве на Спортбоксе.

Так это небольшая насмешка была ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Спорт1 трансляция началась, когда на самом деле гонка к концу подходила, я специально переключилась с России2 на Спорт1( у меня они на соседних кнопках закодированы в памяти тюнера). У нас НКС вещает бесплатно 42 канала, правда, без 3Д эффектов - телевизор старый кинескопный. Английский футбол оказался важнее завершающей гонки. Лучше бы этих подданных Елизаветы Второй в записи пустили, гады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...