Jump to content
Sign in to follow this  
Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Перемотка жесть! С ума посходили. Я бы понял, если бы это было на местном районном канале... Лучше б рекламу перемотали и не мотали людям нервы... Я, честно говоря, сначала подумал, что Петров не финишировал. Вот они и решили, что тянуть нечего, типа.

Россия2!!! С тебя валидол! :angry:

Могут перестараться, народ у нас злобный:) Перейдут не просто в высокое разрешение, но ещё и за бугор, к немцам тем же. А фанаты Попова могут его через интернет слушать в наушниках, смотря красивую картинку:)

Да ни за какой бугор они не уйдут. Как миленькие будут все ставить Спорт1.

Я уже готов поставить, пусть включат в пакет триколора. За деньги буду смотреть, но это г... уже достало.

Я уже готов поставить, пусть включат в пакет триколора. За деньги буду смотреть, но это г... уже достало.

В пакет триколора не включат, крутите тарель или подключайте кабель. Я бы выбрал первое.

Я не ставил. Просто ушёл.

Можешь конечно поднять мне самооценку теорией о том какой я исключительный и особенный, но всё это пустое.

Это вы все привыкли к таймшифту, вот и ругаетесь про перемотку 2 кругов. :)

А все забыли как раньше по 15 минут (10 кругов) гонки выпадало из-за рекламы?

PS. Почему не смотрите на спортбоксе?

Как Вам новое изобретение канала Россия 2. Перемотка, 44 круг в 46

Такое я, кстати, заметил еще в Мельбурне на свободных заездах, но на спорт-боксе. Тоже перемотки были, но только еще и с реверсом, будто пультом баловались. :blink:

Ну один разок накладка вышла, сразу прям бежать с канала. Вот если регулярно будет, тогда понимаю.

Хотя меня в первых гонках напрягало в то что звук слегка опережает события: Попов на секунду орал раньше события. Получалась двойная встряска организма.

Я не ставил. Просто ушёл.

Можешь конечно поднять мне самооценку теорией о том какой я исключительный и особенный, но всё это пустое.

Я тоже ушёл. Девять лет назад уже. Но таких исключительных как мы единицы. Основная масса рано или поздно будет смотреть платные качественные HD трансляции на отечественных каналах. И это правильно.

Тревожно малость за спортбокс и тамошние трансляции Спорта-1. Наличие трех режимов качества радует, но сохранится ли это?

Хотя меня в первых гонках напрягало в то что звук слегка опережает события: Попов на секунду орал раньше события. Получалась двойная встряска организма.

Тоже раздражает, особенно в квалификации, но это ещё в прошлом году было.

Вот те на... Знаете, такое ощущение сложилось, что тебе плюнули в лицо, вот без преувеличений. Для чего это было?

Уже зрители пошли на уступки, показывайте свою рекламу, будем смотреть в записи, так нет, они еще и трансляцию перематывают... Позор!

Кто знает,есть ли хотя бы небольшая вероятность того что спорт1 в ближайшее время появится на триколоре?

Вероятность есть всегда. Но то, что она призрачно мала не оставляет никаких сомнений.

Грамотно работает ВГТРК. Подсаживают народ на Спорт1.

Да, если "грамотность" ВГТРК и дальше будет заключается в отношении к российскому зрителю, как к быдлу, они далеко пойдут по пешему маршруту.

Да, если "грамотность" ВГТРК и дальше будет заключается в отношении к российскому зрителю, как к быдлу, они далеко пойдут по пешему маршруту.

Да никуда они не пойдут. Никакой реальной альтернативы ВГТРК нет. Все так или иначе будут смотреть Р2 или Спорт1. Да и что сегодня страшного случилось? Ну нажал какой-то олух случайно перемотку там, ну бывает. Явно не специально сделали. А все тут заговор уже ищут против себя, зрителя бесценного...

Кто знает,есть ли хотя бы небольшая вероятность того что спорт1 в ближайшее время появится на триколоре?

Близкая к нулю

Как Вам новое изобретение канала Россия 2. Перемотка, 44 круг в 46

Это было круто!!! Даже обгон Льюисом Массы не увидел!

Это было круто!!! Даже обгон Льюисом Массы не увидел!

Там повтор был, а вот как Марк Росберга объехал, никто не видел :)

Да никуда они не пойдут. Никакой реальной альтернативы ВГТРК нет. Все так или иначе будут смотреть Р2 или Спорт1. Да и что сегодня страшного случилось? Ну нажал какой-то олух случайно перемотку там, ну бывает. Явно не специально сделали. А все тут заговор уже ищут против себя, зрителя бесценного...

Осталось подождать болельщикам и убедится, что "Явно не специально сделали" и не "Грамотно работает ВГТРК. Подсаживают народ на Спорт1." :)

А если будет продолжатся, как и с рекламой на Спорт 1, задать вопрос: "Может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит кнопку нажимает. Не хочет сам — силой помыть." :)

Это вы все привыкли к таймшифту, вот и ругаетесь про перемотку 2 кругов. :)

А все забыли как раньше по 15 минут (10 кругов) гонки выпадало из-за рекламы?

PS. Почему не смотрите на спортбоксе?

у меня хай дефинишн на спортбоксе при канале 10мбит/сек почему-то подвисает каждые 15сек на 1-2сек.

Да. Вот я, как миленькая :), подключила Спорт1 - красота! Никакой рекламы, картинка супер (в HD), теперь меня на Россию2 калачом не заманишь. К тому же, на России2, ещё и практики не все показывают. Так что, у кого есть возможность, конечно перейдут на Спорт1.

Вот, floxy молодец! Поставила и не журчит)) А просить и ныть это удел убогих.

Вот, floxy молодец! Поставила и не журчит)) А просить и ныть это удел убогих.

Угу, с одной стороны:

Вдруг - как с неба: каравай хлеба, икры бадейка, тушеная индейка, стерляжья уха, телячьи потроха

- и такой вот пищи названий до тыщи! При эдакой снеди - как не быть

беседе!..

Вызывает антирес ваш технический прогресс: как у вас там сеют брюкву-с кожурою али без?..

Вообшем, "Радугу" всем в "зубы"! :)

В Москве с выбором конешно проще найти поставщика услуги кабельного, меня просто задолбали по телефону и те и се. :) Но до, отож Нюёрка, далеко, как.