Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Это просто несерьезно. Из них 90% будет интересоваться только футболом, поэтому смысла показывать Ф-1 на таком канале просто нет. И так невысокие рейтинги станут просто ниже плинтуса.

Для платных каналов рейтинги не имеют значения, главное, чтобы он продавался успешно операторам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для платных каналов рейтинги не имеют значения, главное, чтобы он продавался успешно операторам

Но деньги на Ф-1 откуда возьмутся у этого платного канала? Тем более - зачем платному каналу покупать то, что почти никто не будет смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и хорошие новости, ГП Бельгии будет показан в полном объеме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но деньги на Ф-1 откуда возьмутся у этого платного канала? Тем более - зачем платному каналу покупать то, что почти никто не будет смотреть?

действительно, так. значит, не будем нигде смотреть Ф-1.

анлима у меня нет, так что будет ппц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда, всё оттуда. Спорт 1 принадлежит мега холдингу ВГТРК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очевидно, спорт сливают с России 2, оставляют по минимуму, всё остальное на Спорт 1, скоро запустят Спорт 2 сказали. Уже чемпионат России по футболу собираются покупать и показывать будут некоторую часть по России 2, остальное на Спорт 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно потеряю всякое уважение к каналу Россия-2, если след.сезон Формулы-1 не будут показывать(((( У меня вот например нет возможности смотреть спутниковые каналы НТВ+ (уверена у многих в нашей стране тоже такая ситуация), поэтому необходим просто бесплатный спортивный настоящий канал. Такое впечатление, что Россия-2 сейчас только футболу и уделяет время(((

Но всё же хочется верить в хорошее, в то, что нас не оставят без Ф1, правда после таких слухов надежд всё меньше и меньше на справедливость....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно потеряю всякое уважение к каналу Россия-2, если след.сезон Формулы-1 не будут показывать((((

Думаю, канал не очень расстроится по этому поводу.

... У меня вот например нет возможности смотреть спутниковые каналы НТВ+ (уверена у многих в нашей стране тоже такая ситуация), поэтому необходим просто бесплатный спортивный настоящий канал...

Всё бесплатное необходимо потребителю, который пользуется чем-либо бесплатно. Тот же кто платит за это бесплатное удовольствие, в данном случае государство в лице менеджеров госхолдинга, видимо так не считает: бесплатный спортивный настоящий канал ИМ не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезагрузка канала Россия 2 продолжается

http://newsland.ru/News/Detail/id/545154/cat/16/

Там цитаты Добродеева из сентября 2009.А про КХЛ, баскетбол, английский футбол - просто подчеркивают что их присутствие на канале увеличится... Явных причин беспокоиться что Ф1 точно уйдет с России-2 пока нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда летел в Венгрию на Гран-при, то получилось, что летел со мной одним рейсом и А. Попов. Я воспользовался случаем и задал ему вопрос по поводу, останется ли Формула 1 у ВГТРК или нет, подпишет новый контракт на трансляции? На что Попов мне ответил, с ехидством улыбнувшись (типа коммерческая тайна), что пока не знает, но надеется, что все будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем о трансляциях Ф1, но вчера виделт рекламу по "России 2" Топ Гира, сезона 2009-го года вроде. А в их . Ноередаче частенько Ф1 упоменается. Да и аудитория в том числе и больельщиков Ф1 не малая. Хотя рейтинг Топ Гира на "России 2" еще и от перевода, конечно, зависеть будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда летел в Венгрию на Гран-при, то получилось, что летел со мной одним рейсом и А. Попов. Я воспользовался случаем и задал ему вопрос по поводу, останется ли Формула 1 у ВГТРК или нет, подпишет новый контракт на трансляции? На что Попов мне ответил, с ехидством улыбнувшись (типа коммерческая тайна), что пока не знает, но надеется, что все будет.

Собираемся в Спа, встречаем Попова в тёмном углу, прижимаем и выпытываем тайну, шучу конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда летел в Венгрию на Гран-при, то получилось, что летел со мной одним рейсом и А. Попов. Я воспользовался случаем и задал ему вопрос по поводу, останется ли Формула 1 у ВГТРК или нет, подпишет новый контракт на трансляции? На что Попов мне ответил, с ехидством улыбнувшись (типа коммерческая тайна), что пока не знает, но надеется, что все будет.

ну раз коммерческая тайна то в сочетании с улыбкой делаем вывод, что все действительно будет :)

Помню задал аналогичный вопрос в 2001 году Оксане Косаченко на Невском Кольце в Питере, и она ответила " Перспективы хорошие " :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора покупать будут как всегда, в 1992 г. с 5 гонки РТР, в 1996 г. 4 и 5 гонку не показали из-за не оплаты трансляций ВГТРК, в 1997 с 7 гонки ТВ Центр (снова ВГТРК не оплатила первую гонку и последующие, хотя были сборы в пользу трансляций в 1996 г. и люди не мало перечислили тогда), в 2000 г. со 2 гонки РТР, в 2003 г. ВГТРК купили права за 2,5 недели. А вы говорите сейчас...

А сейчас всё иначе, многое изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню задал аналогичный вопрос в 2001 году Оксане Косаченко на Невском Кольце в Питере, и она ответила " Перспективы хорошие " :)

А после этого летом перед гран-при Бельгии 2001 г. Оксана Косаченко была уволена с ВГТРК.

PS Это не шутка, причина банальна, надоело руководству ВГТРК делать студии и ролики по формуле-1 и вообще хотели отказатся от трансляций в 2002 году, но это не произошло ни в 2002, ни в 2003 г. Сейчас запустив новый спортивный канал, да еще и платный, просто глупо отказыватся от формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после этого летом перед гран-при Бельгии 2001 г. Оксана Косаченко была уволена с ВГТРК.

PS Это не шутка, причина банальна, надоело руководству ВГТРК делать студии и ролики по формуле-1 и вообще хотели отказатся от трансляций в 2002 году, но это не произошло ни в 2002, ни в 2003 г. Сейчас запустив новый спортивный канал, да еще и платный, просто глупо отказыватся от формулы-1.

Может они этот платный канал и создали, в противовес НТВ+, заодно благодаря СПОРТ1 и Ф1 останется у ВГТРК, тем самым Формулу 1 сможет смотреть на много больше народа, чем у НТВ+

P.S. Заодно и деньги будут получать от зрителей, а не от рекламодателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря СПОРТ1 и Ф1 останется у ВГТРК, тем самым Формулу 1 сможет смотреть на много больше народа, чем у НТВ+

Вопрос на сколько аудитория канала будет большой...

Вопрос всем участникам форума. У кого показывает канал дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на сколько аудитория канала будет большой...

Вопрос всем участникам форума. У кого показывает канал дома?

Нет и в ближайшей перспективе не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появление каналов в пакетах кабельных и спутниковых операторов требует времени на решение организационных вопросов, реализацию ретрансляции. Уже сейчас ВГТРК заявило, что за каналом стоит длинная очередь операторов. Выше уже писал, что Триколор ТВ ведёт переговоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на сколько аудитория канала будет большой...

Вопрос всем участникам форума. У кого показывает канал дома?

Думаю человек с ником formula1 ответил на вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрагмент оффициального пресс-релиза.

Канал Спорт 1 будет доступен на территории РФ абонентам мультисервисных сетей и спутниковых платформ. На сегодняшний день основным партнером является ОАО «Национальные кабельные сети» (НКС). Ведутся активные переговоры с основными участниками рынка о включении канала в наземные сети «Билайн ТВ», «Акадо», «ЭР-Телеком», «Мультирегион», «Связьинвест». К 2011 г. канал планирует охватить до 20 % российской аудитории неэфирного ТВ. Это означает, что спортивные трансляции с телевизионными сигналами ВГТРК будут доступны приблизительно для 12 000 000 зрителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент аудитория канала мизерная. Точно известно, что канал Спорт 1 вещает в пакете спутникового оператора Континент ТВ, НКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Комстар нет соглашения, а это ключевой кабельный оператор в регионах. Посмотрим как будет развиваться история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скудная инфа от моего знакомого с ТК Спорт

пока неизвестно, контракт этой осенью заканчивается, будут переговоры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно известно, что канал Спорт 1 вещает в пакете спутникового оператора Континент ТВ

На Континент ТВ канала нет, он у меня стоит.

Может кто-нибудь отзовется и скажет если у него канал Спорт 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...