Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Согласен. :) но пример британского BBC One впечатляет.

Пример британского БиБиСи невозможен здесь по политическим причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый? да никогда в жизни...ф1 никогда не интересовала первый канал

+1 :angry: совсем канал испоганился

В смысле, испоганился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, только не первый! на дух не переношу этот канал, вообще ни чего не смотрю, что по нем идет!

В виду того что кроме спорта и некоторых передач я ничего больше не смотрю мне все равно, что там транслируют по каналу.

Т.е. будет Ф1 на первом ты откажешься от просмотра Ф1 ибо на дух не переносишь?

К чему все эти условности. :)

Некоторые программы ничего у них, в субботу буду смотреть о Джексоне

Среда обитания по средам понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне рекламировать к примеру авто лучше в трансляциях Ф1, чем в каком нибудь сериале для домохозяек.

Показать целевую аудиторию тех, кто смотрит Ф1 и предоставить ее необходимым рекламодателям.

Вот главная беда трансляций и журналов по формуле-1 в России. Аудитория настолько разная, что найти нужный продукт для рекламы не предствляется возможным. Реклама автомобилей и с ними связанное интересует только 25-30% аудитории смотрящих формулу-1, а остальной процент интересует абсолютно разное. В этом году впервые за доглое время практически отказались от профильной рекламы в трансляциях формулы-1, она практически такая же как и в другое эфирное время, просто рекламщикам надоело искать не существующее золотое направление для рекламы в трансляциях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. :) но пример британского BBC One впечатляет.

этот британский BBC One если захочет может выставить спешлом в Топ Гире участие этого самого Топ Гира в реальной гонке, поэтому прямой эфир без рекламы.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В виду того что кроме спорта и некоторых передач я ничего больше не смотрю мне все равно, что там транслируют по каналу.

Т.е. будет Ф1 на первом ты откажешься от просмотра Ф1 ибо на дух не переносишь?

К чему все эти условности. :)

Некоторые программы ничего у них, в субботу буду смотреть о Джексоне

Среда обитания по средам понравилась.

Я написал о канале, а не о Формуле 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле, испоганился?

Даже Чемпионат Мира по футболу показывают в записи, вообщем недоканал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже Чемпионат Мира по футболу показывают в записи, вообщем недоканал

Как это в записи? Матч Словакия-Италия (24.06.10) в прямом эфире. Первый канал. И предыдущие матчи - все в прямом эфире. Я живу в ЦФО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это в записи? Матч Словакия-Италия (24.06.10) в прямом эфире. Первый канал. И предыдущие матчи - все в прямом эфире. Я живу в ЦФО.

Некоторые матчи 1-2 тура показывали первый тайм в записи, за счет перерыва догоняли и второй показывали уже в прямом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые матчи 1-2 тура показывали первый тайм в записи, за счет перерыва догоняли и второй показывали уже в прямом.

А разве такое возможно? Я об этом не подумал. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англию показывали в записи. Раньше рекламу прямо в матчах показывали, чего не видел более ни на одном канале. И соглашусь с мнением, что 1 канал - недоканал. Чисто субъективное имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Англию показывали в записи. Раньше рекламу прямо в матчах показывали, чего не видел более ни на одном канале. И соглашусь с мнением, что 1 канал - недоканал. Чисто субъективное имхо.

Ну тогда можно сказать, что и Россия2 гонки формулы показывает не совсем в прямом эфире, в прямом эфире идет только часть гонки до 1 блока рекламы, а дальше уже запись, Попов же радует нас, что мы не пропустим ни секунды гонки.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда можно сказать, что и Россия2 гонки формулы показывает не совсем в прямом эфире, в прямом эфире идет только часть гонки до 1 блока рекламы, а дальше уже запись, Попов же радует нас, что мы не пропустим ни секунды гонки.. <_<

Можно сказать - скажите! А ещё скажите когда во время футбола посреди тайма была реклама на каналах Россия, Россия1, Россия2, Спорт, НТВ... Меня "не совсем прямой эфир" для всей России устраивает больше, чем "прямо-кривой" РЕНа. И таки да, я из Москвы... Как бы странно это не выглядело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые матчи 1-2 тура показывали первый тайм в записи, за счет перерыва догоняли и второй показывали уже в прямом.

я живу в часовом пояс +3 от Москвы, так вот матчи которые начинаются в 18.00 по Москве, первый показывает всегда в записи с опозданием 30-40 минут, соответственно ни о каком прямом эфире 2 тайма и речи быть не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл заплатить за интернет, первую практику смотрел по "России-2", вторую по BBC. Мда. Разница в уровне информации колоссальная... Как-то уже забыл насколько всё плохо у нас :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов не знает что такое f-duct? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов не знает что такое f-duct? :blink:

нет конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл заплатить за интернет, первую практику смотрел по "России-2", вторую по BBC. Мда. Разница в уровне информации колоссальная... Как-то уже забыл насколько всё плохо у нас :o

Ну Вы и сравнили... Россию 2 и BBC. Несравнимые вещи, имхо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять комментарий на практиках убежал вперед от картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там весь телеканал, отставание картинки от звука пара секунд наверно. Хорошо бы чтоб квала нормальная была. Попов кричит как что-то произошло за несколько секунд до самого события, хреново выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий гран-при Великобритании будет показан на России-2 полностью в прямом эфире.

В пятницу в 12.55 и 16.55 первая и вторая свободная практика.

В субботу в 12.55 и 15.55 третья свободная практика и квалификация.

В воскресенье в 15.45 гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полностью в прямом эфире.

прямой эфир формально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прямой эфир формально?

На счет рекламы будет все как всегда и возможно на всегда.

PS Возникает вопрос, почему когда красные флаги в свободных практиках и в гонке SC нельзя вернутся в прямой эфир? Ведь соревнование останавливается. Скорее всего канал подстраховывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующий гран-при Великобритании будет показан на России-2 полностью в прямом эфире.

В пятницу в 12.55 и 16.55 первая и вторая свободная практика.

В субботу в 12.55 и 15.55 третья свободная практика и квалификация.

В воскресенье в 15.45 гонка.

А Гран При Европы что, не в прямом эфире? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как удобнее: "псевдопрямой" или "кривой" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...