Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Ох а я завтра не рабооотаю, не учууусь, поставлю будильничек и на 42" телеке буду кайфовать развалившись на любимом диванчике, паралельно пожирая попкорн запивая апельсиновым соком.. че еще для счастья надо )):D:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох а я завтра не рабооотаю, не учууусь, поставлю будильничек и на 42" телеке буду кайфовать развалившись на любимом диванчике, паралельно пожирая попкорн запивая апельсиновым соком.. че еще для счастья надо )):D:p

:D Я смотрю тут у всех

либо:

- Есть в наличии аппарат для приготовления поп-корна

либо:

- Все затариваются поп-корном быстрого приготовления, который бросаешь в микроволновку и через несколько минут - готово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Я смотрю тут у всех

либо:

- Есть в наличии аппарат для приготовления поп-корна

либо:

- Все затариваются поп-корном быстрого приготовления, который бросаешь в микроволновку и через несколько минут - готово!

я попкорна не купил... швеппс и копчёный сыр =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с "Люксора" пол ведра осталось )))) на 1ю практику хватит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня с "Люксора" пол ведра осталось )))) на 1ю практику хватит ))

Это очень практично не доедать поп-корн в кинотеатре и забирать остатки домой :p:D

я попкорна не купил... швеппс и копчёный сыр =)

Уже утром? Отпуск что ли? :blink::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже утром? Отпуск что ли? :blink::lol:

просто послал всех нафиг. когда сроки срываются на неделю, +/- день уже ничего не решает =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ослышался? Он произнес фразу в начале о том, что в этом году стартуют сразу 11 чемпионов разных лет. Нет или да. :) Да, читать с экрана напротив и щурится, забавно. Не дай бог если у А.Попова будут такие помощники в популяризации Ф1 на этом канале. Кто автор текста? А.Шляпников, вроде как, этот "читающий" молодой человек.

Если честно - полное убожжжество. Он перед Олимпиадой что-то про биатлон лепетал, так кондово получилось, аж до тошноты. Терпеть не могу, когда дилетанты занимаются узкопрофессиональными темами :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас тут "во глубине сибирских руд" опять обломали, судя по местной программе: все "трансляции" сдвинуты на 1 час позже, при этом приписка "Прямая трансляция" осталась.

Хотелось бы знать, как с этим вопросом в других регионах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас тут "во глубине сибирских руд" опять обломали, судя по местной программе: все "трансляции" сдвинуты на 1 час позже, при этом приписка "Прямая трансляция" осталась.

Хотелось бы знать, как с этим вопросом в других регионах.

У вас регионалы запись гонят? Ведь у СПОРТа (как и у РОССИИ-2) нет поясного вещания. На всю страну гонят одно и то же, и если сдвиг - значит уже местные постарались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сверился с программой, размещенной на оф.сайте местного вещателя - там все в норме, хотя на другом сайте, где я обычно смотрю тв-программу, время сдвинуто на час позже. Дождемся трансляции практики и посмотрим, чего они нам тут покажут. Может, ошибка закралась у перепечатчика тв-программы, да я зря запаниковал.

Причем, остальные каналы не смещены - только Россия-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну почему нельзя было проверить всё заранее? Ведь не в первый уже раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь ужасная по телефону, очень напрягало. А сама трансляция неплохая, разве что камеры по трассе хреново установлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете, друзья! Что-то мне не понравились свободные заезды (результат Петрова тут ни при чем). Связь плохая, иногда пропадала. Алексей Попов говорил много интересного. Может я не привык к этим "свободным заездам"? Посмотрим, какая связь будет во второй части. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, связь ужасная...иногда вслушиваешься!(...По Тв программе на рамблере все свободные заезды клава время московское в прямом эфире -пока все совпадает...а вот гонка в воскресенье в 0 50 по москве...а на сайте Ф1 написано в 14.55 в прямом эфире.(время там тоже типа московское..по крайней мере свободные и клава указаны правильно по москве)...ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!( Кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, связь ужасная...иногда вслушиваешься!(...По Тв программе на рамблере все свободные заезды клава время московское в прямом эфире -пока все совпадает...а вот гонка в воскресенье в 0 50 по москве...на сайте Ф1 написано в 14.55 в прямом эфире....http://www.f1news.ru/ (время там тоже типа московское..по крайней мере свободные и клава указаны правильно по москве)...ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!( Кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телеканал "Россия-2" принял решение изменить формат трансляций чемпионата мира Формулы-1 в сезоне-2010.

12 марта, пятница

09:55-11:30 Практика 1. Прямая трансляция

13:55-15:35 Практика 2. Прямая трансляция

21:15-22:00 Обзор пятничной практики

13 марта, суббота

13:55-15:10 Квалификация. Прямая трансляция

14 марта, воскресенье

14:45-16:55 Гонка. Прямая трансляция

00:50-03:20 Гонка. Повтор.

давно бы так))))))))))))) молодцы)))) прям смотрю и глаза радуются)))) и менно в тот год когда вернулся Шуми)))) буду смотреть как раньше всё что только можно и практики и квалы и гонки и все повторы и обзоры :lol::rolleyes::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОООМНОЕ СПАСИБО ТЕЛЕКАНАЛУ РОССИЯ 2 (СПОРТ)!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прозвучало, что на всех стартующих чемпионов в сумме приходится 11 титулов (я услышал так).

Прошу прощения. Мне надо уши чистить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, связь ужасная...иногда вслушиваешься!(...По Тв программе на рамблере все свободные заезды клава время московское в прямом эфире -пока все совпадает...а вот гонка в воскресенье в 0 50 по москве...на сайте Ф1 написано в 14.55 в прямом эфире....http://www.f1news.ru/ (время там тоже типа московское..по крайней мере свободные и клава указаны правильно по москве)...ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!( Кто подскажет?

Сейчас звук в норме. Первая сессия напряжно. Но картинка искупает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще и без рекламы всё! Просто отлично!

(учитывая, что рфпл не купили, то практики должны будут оставить на весь сезон думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас - (вторая часть свободных заездов), звук нормальный! :-) И Петров показывает нормальные результаты. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустил, что записалось, пока работал... ГЫ! Перед первой практикой сюжет про Петрова, начинается как фильм Сталлоне Driven. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такую программу приводили:

...Телеканал "Россия-2" принял решение изменить формат трансляций чемпионата мира Формулы-1 в сезоне-2010.

12 марта, пятница

09:55-11:30 Практика 1. Прямая трансляция

13:55-15:35 Практика 2. Прямая трансляция

21:15-22:00 Обзор пятничной практики

13 марта, суббота

13:55-15:10 Квалификация. Прямая трансляция

14 марта, воскресенье

14:45-16:55 Гонка. Прямая трансляция

00:50-03:20 Гонка. Повтор...

Что-то я не вижу Обзора пятничной практики в программе передач http://tv.sportbox.ru/tk-sport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут такую программу приводили:

...Телеканал "Россия-2" принял решение изменить формат трансляций чемпионата мира Формулы-1 в сезоне-2010.

12 марта, пятница

09:55-11:30 Практика 1. Прямая трансляция

13:55-15:35 Практика 2. Прямая трансляция

21:15-22:00 Обзор пятничной практики

13 марта, суббота

13:55-15:10 Квалификация. Прямая трансляция

14 марта, воскресенье

14:45-16:55 Гонка. Прямая трансляция

00:50-03:20 Гонка. Повтор...

Что-то я не вижу Обзора пятничной практики в программе передач http://tv.sportbox.ru/tk-sport

канал изменил программу еще неделю назад... у вас устаревшая информация. никакого обзора не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...