Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Ненормально это... На олимпиаде по одному каналу шла "прямая трансляция" хоккейного матча, остаётся показать гдето пол периода. По другому уже объявили результаты... И за каким хреном продолжать дальше смотреть эту запись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и без квалы.

Скоро лясурс станет популярнее эти горе зомбо-тв каналов.

я с Австралии туда и перехожу. Ну, с гонки. Своодные заезды и квалу можно пока и по Спорту смотреть

Ужас какой-то. Если весь сезон будет идти также гонка - надо искать другое место просмотра, или переставать смотреть онлайн...

+1

Вот мне не пофиг. Мне нравится, что я вижу ровно то же самое, что и какой-нибудь человек из Италии, или Бразилии, да из любой точки мира. Мне нравится, что можно ощутить "причастность" ко всему этому. Секунда в секунду вспрыгивая со стула, когда Алонсо (например) поднимает руки празднуя победу. Ну или подпевать Итальянскому гимну, синхронно со всей командой Ferrari. Какой мне смысл сидеть и смотреть то, что произошло уже несколько минут назад?

они ещё и аудиторию рекламы теряют :) Теперь можно спокойно бродить где-то или возмущаться на форуме, зная что ничего не пропустишь из картинки. А вот то, что у нас забрали чувства прямого эфира - это ужасно. Сердце уже не замирает так, как в прямой трансляции

мы хотим смотреть живьем чувствовать себя в гуще событий .

+100500

Только когда за 8 кругов до финиша тебе в спорклуб звонят друзья и сообщают "Да успокойся, ничего у твоего Массы не отвалится. Он уже финишировал"...

Оч приятно.

сочувствую.. Я просто от телику ушёл за пару кругов до "финиша"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из дома. С интернетом. И рентвшные гонки в час ночи я прекрасно помню.

Что тот вариант, что этот - эфирчик-то не прямой!

Ну так смотри дома по интернету. Кто тебе мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне непонятны высказывания некоторых кадров: "Лучше никак, чем так". Избалованы вы, видать, прямыми трансляциями... Не живёте, видать, за Уралом, не доставало вас РЕН-тв одновременно показом в записи и кривой рекламой.

Записи гонок на трекерах в прошлом (да и в позапрошлом) году появлялись помойму максимум через час после окончания трансляции. Можно было спокойно скачать и смотреть, не ожидая, пока гонку по телевизору покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушай ты запредельный КАДР мы в Москве также смотрели формулу1 ночью как и вы в былые времена но прямой эфир это нечто другое у меня чувство как-будто у меня что-тот отняли если тебя это устраивает то это твои проблемы а мы молчать не собираемся .

Я лично в этой трансляции вижу только одну проблему - несовпадение с лав-таймингом. Но это не такая уж и большая проблема по сравнению с тем, что трансляции могло не быть вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумал, что буду просить вернуть времена Рен-ТВ с их окошком. Не такая и плохая идея, как оказалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записи гонок на трекерах в прошлом (да и в позапрошлом) году появлялись помойму максимум через час после окончания трансляции. Можно было спокойно скачать и смотреть, не ожидая, пока гонку по телевизору покажут.

Только закончится скачивание после показа в записи по телеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если тебе больше нравится читать гонку, чем смотреть - читай. Никто тебе не мешает.

Мне больше нравится смотреть прямой эфир. А картинка, которую транслировал Совок-2 оказалась лишена какой-либо информативности, то и надобность в такой трансляции просто отпала. Т.е. я просто выбрал наиболее доступный источник прямой трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда бы не подумал, что буду просить вернуть времена Рен-ТВ с их окошком. Не такая и плохая идея, как оказалось :)

Вообще-то плохая, поскольку это окошко регионалы закрывали своей рекламой. Окошко видели только в Москве и те, кто смотрел по тарелке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто редакторы и режиссеры России 2 решили показать гонку в полном объеме чтоб болельщики ничего не пропустили.А то что кто то читает еще и текстовые трансляции со временем кругов то они не продумали эту ситуацию.Все таки болельщиков без интернета очень много.Ведь кто то пошел в гости смотреть,кто то в кафе смотрел.Не каждый может следить за статисикой во время гонки и об этом даже и не думает,зато всю трансляцию увидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично в этой трансляции вижу только одну проблему - несовпадение с лав-таймингом. Но это не такая уж и большая проблема по сравнению с тем, что трансляции могло не быть вообще.

Нет проблема не только в этом (видно в этом и есть корень наших расхождений )я хочу чувствовать себя причастным к этому празднику хоть в меньшей степени. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто редакторы и режиссеры России 2 решили показать гонку в полном объеме чтоб болельщики ничего не пропустили.А то что кто то читает еще и текстовые трансляции со временем кругов то они не продумали эту ситуацию.Все таки болельщиков без интернета очень много.Ведь кто то пошел в гости смотреть,кто то в кафе смотрел.Не каждый может следить за статисикой во время гонки и об этом даже и не думает,зато всю трансляцию увидели.

Что-то европейские бродкастеры такой "заботы о зрителях" не проявдяют. Россия-2 - родина слонов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!! Обломать ВГТРКашников просто... На конкурирующих каналах сразу после окончания гонки выходить с новостями в эфир и объявлять результаты (как раз в тот момент, когда на России 2 пускают очередную рекламу и многие начинают щелкать по кнопкам пульта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше нравится смотреть прямой эфир. А картинка, которую транслировал Совок-2 оказалась лишена какой-либо информативности, то и надобность в такой трансляции просто отпала. Т.е. я просто выбрал наиболее доступный источник прямой трансляции.

Не тренированы вы РЕН-твшниками... Когда специально ни новости не смотришь, ни в интернет не лезешь, чтобы не дай бог что-то до показа по телевизору узнать. И тем не менее, эффект сопричастности никуда не исчезал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то плохая, поскольку это окошко регионалы закрывали своей рекламой. Окошко видели только в Москве и те, кто смотрел по тарелке.

Не правда, в Смоленске у нас с окошком было все в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь кажется есть большое число согласных с такой подачей материала... Может кто сделает голосовалку? Всё же действительно, выяснить родина слонов иль нет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не правда, в Смоленске у нас с окошком было все в порядке

У вас регионалы не пускали свою рекламу, а в том же подмосковье люди жаловались на отсутствие окошек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то плохая, поскольку это окошко регионалы закрывали своей рекламой. Окошко видели только в Москве и те, кто смотрел по тарелке.

Ну, кмк, это проблема исключительно региональных телеканалов, а никак не формата самой трансляции. Ибо ваша позиция похожа вот на что:

Во всем мире показывают без рекламы. У нас - в таком формате, как сегодня. Следующую гонку показывают в "РЕН-ТВ формате", причем во всем Мире. И мы говорим - ну что ж, отлично, нам стало лучше, а на мир нам насрать. Как-то так... Неправильно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично в этой трансляции вижу только одну проблему - несовпадение с лав-таймингом. Но это не такая уж и большая проблема по сравнению с тем, что трансляции могло не быть вообще.

видимо тебе не понять действительно фанатов Ф1. Я когда оказался в том году в Имоле, на самой трассе, у меня действительно чаще забилось сердце...

Только закончится скачивание после показа в записи по телеку.

это конкретно твоя проблема. Я могу запись гонки скачать за 5 минут. И раздать её куче народа.

Вообще-то плохая, поскольку это окошко регионалы закрывали своей рекламой. Окошко видели только в Москве и те, кто смотрел по тарелке.

я живу в Москве? Не знал, пойду прописку в паспорте проверю

Ха!! Обломать ВГТРКашников просто... На конкурирующих каналах сразу после окончания гонки выходить с новостями в эфир и объявлять результаты (как раз в тот момент, когда на России 2 пускают очередную рекламу и многие начинают щелкать по кнопкам пульта)

B) это мысль! Звоним Эрнсту :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь кажется есть большое число согласных с такой подачей материала... Может кто сделает голосовалку? Всё же действительно, выяснить родина слонов иль нет?:)

Ребята, почитайте закон о трансляциях таких спортивных событий. Ведь ещё про РЕН-тв это говорилось. Тут либо показ без рекламы, либо с вот такими задержками. Видимо, без рекламы у ВГТРК не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-бы ситуация двоякая.. С одной стороны, не смотреть лав-тайминг при наличии под носом компа уже отвык. С другой стороны, главное - действительно картинка и комментарий. Понятно, телеканал постарался для зрителей, поэтому никаких претензий вроде и быть не может. Однако, "хотели как лучше, получилось как всегда.." За что боролись..

Действительно, получается лучий вариант - "окошко" и чутьё комментатора при включении рекламы. Но ведь это только начало сезона. Взможно ещё есть шанс что-то изменить, телеканал готов к диалогу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не тренированы вы РЕН-твшниками..

Тренированы ещё на РТР в начале 2000-х. Тогда весь день приходилось жить в затворничестве. Но тогда не было иных вариантов - не было ни нормального инэта, ни тарелок.

Здесь кажется есть большое число согласных с такой подачей материала... Может кто сделает голосовалку? Всё же действительно, выяснить родина слонов иль нет?:)

http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=65289

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я живу в Москве? Не знал, пойду прописку в паспорте проверю

Значит, тебе повезло. Но я помню, на форуме РЕН-тв питерцы жаловались на трансляцию их канала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренированы ещё на РТР в начале 2000-х. Тогда весь день приходилось жить в затворничестве. Но тогда не было иных вариантов - не было ни нормального инэта, ни тарелок.

Так вот именно что из за отсутствия инета в затворничестве особо жить и не приходилось, резалты все равно узнать особо было неоткуда. Хотя помню, что о сходе Мики на последнем круге в Испании случайно услышал по Голосу Америки еще до начала трансляции по РТР. Вот облом-то был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...