Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Отличная была передача сегодня.

А Злобин в своем репертуаре.

Тоже понравилась!! И студию подконец все таки закончали!!! Но главное у всех было свое мнение и это прадовало!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел сегодня передачу. Честно говоря, Злобин просто взбесил. Лузер от Ф-1, проигрывавший на тестах своим коллегам на такой же машине, ничего в гонках своим умением(неумением) не добившийся, с таким офигенным гонором рассуждает "настоящий ли чемпион" Баттон аль нет, да ещё в столь пренебрежительной манере. :angry: И тут уже даже не важно разделяете ли Вы подобную точку зрения или нет.

Без приглашения этого перекаченного клоуна программа однозначно будет качественнее, имхо.

А что это его мнение он вправе так думать! У нас на форуме тоже все разного мнения и что они все лузеры что ли (я думаю он оценивал то что Баттон начил сезон великолепно просто, а потом просто старался не рисковать и иногда выглядил слабовато и из-за этого егочемпионский сезон получился для него и еще части болельшиков несколько скомканым(но не которая часть людей склонны к запоменнанию последних моментов(второй части сезона)- где он не выглядил чемпионом, из-за излишней осторожности))

Но он чемпион(настоящий), не зависимо от его выступлений!!!! Но при это каждый вправе счетать как он думает и как бы не нравилось это болельшикам Дженсона и еще кому то! Так что думаю праграмма была интересная!!! И то что Злобино преглосили это даже не плохо должны быть разные мнения(да они не приятные, но это тоже мнение)! Без этого праграмма получилось бы не совсем полноценной(не может быть все хорошо, должно же быть и что то другое)!!!!

Я и сам не разделяю его мнение и счетаю его не верным, но несчитаю что его не должны были преглашать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась передача, но только Алексею не хватало стула, он бедненький всю передачу переминался с ноги на ногу. :rolleyes:

Злорбин тоже по своему придал выпуску оттенок юмора. Мне было смешно, когда он сказал, что знает с кем Петров подпишет контракт, а потом выжидательно замолчал. Наверно думал, что все тут же кинутся с расспросами. :lol:

А вообще мне всё равно: есть гости в студии или нет, лишь бы передачу вёл Попов. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел сегодня передачу. Честно говоря, Злобин просто взбесил. Лузер от Ф-1, проигрывавший на тестах своим коллегам на такой же машине, ничего в гонках своим умением(неумением) не добившийся, с таким офигенным гонором рассуждает "настоящий ли чемпион" Баттон аль нет, да ещё в столь пренебрежительной манере. :angry: И тут уже даже не важно разделяете ли Вы подобную точку зрения или нет.

Без приглашения этого перекаченного клоуна программа однозначно будет качественнее, имхо.

Да! птица высокого полета тоже мне. Но тем не менее. Он в праве на мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня первый раз, ничего так, только Злобин был некстати, на себя бы посмотрел лучше, вот кто лузер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Злобин высокомерно рассуждает - сам то ничего по большому счету в автоспорте не добился ( только первый российский типа тест пилот), но в передачу его пригласили не зря - ведь пару раз полемика разгоралась и благодоря ему: у него мнение высокомерное, так сказать ИМХО, Ким с ним был по большей части согласен, но пытался обосновывать, а Беднарук старался быть объективным и выдержанным в высказываниях. Попов же был скорее дерижером - подкидывал темы и останавливал рассуждения когда они уже переходили в бурные обсуждения, только конечно, тут еще и нехватка времени сказывалась

Но в общем неплохо все получилось - живенько и студия хороша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный Злобин. Такие персонажи очень нужны любой передаче. Человек имеющий возмутительную для остальных точку зрения - особая изюминка в каждом споре-разговоре.

А кроме того, Злобин - онт такой... злобин!

ЗЫ передачу ещё не смотрел - ибо не было дома. Очень надеюсь что на сайте видео не застрянет как обычно на рекламе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я с их оценкой чемпиона согласен, потому никакой особой злости от Злобина не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы смотрели трансляции 92 года? Там брали по паддоку интервью у многих гонщиков Ф1.

Наши брали, российские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладна? :blink:

Несомненно. Студия многоцелевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там много чего интересного было. В общем, программа получилось очень интересной, смотрительной, скажем грубо ;) Побольше бы таких в новом году :rolleyes:

Да, немного интереснее других выпусков ГП с А. Поповым. С другой стороны, для финальной программы сезона не дотягивает. Могли бы сезон разобрать отдельным большим выпуском (где-нибудь во второй половине ноября).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могли бы сезон разобрать отдельным большим выпуском (где-нибудь во второй половине ноября).

Ну, если во второй половине - значит не "могли бы" а могут.

Я надеюсь конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, согласен, запомнилось. Это кстати высказал этот крутой дядька посередине. Как его там по батюшке? Он мне запомнился еще по прошлому эфиру, хоть и блатным может показаться на первый взгляд, а вещи умные говорит, правильные.

Это тест-пилот Минарди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши брали, российские?

наши, наши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, до сих пор не могу понять, почему нельзя случайно выиграть, когда другие случайно проигрывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто красивые слова. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный Злобин. Такие персонажи очень нужны любой передаче. Человек имеющий возмутительную для остальных точку зрения - особая изюминка в каждом споре-разговоре.

А кроме того, Злобин - онт такой... злобин!

ЗЫ передачу ещё не смотрел - ибо не было дома. Очень надеюсь что на сайте видео не застрянет как обычно на рекламе.

Злобину +1, классно постебал всех :D

Я вот сейчас на спортбоксе смотрю, реклама есть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, Злобин высокомерно рассуждает - сам то ничего по большому счету в автоспорте не добился ( только первый российский типа тест пилот), но в передачу его пригласили не зря - ведь пару раз полемика разгоралась и благодоря ему: у него мнение высокомерное, так сказать ИМХО, Ким с ним был по большей части согласен, но пытался обосновывать, а Беднарук старался быть объективным и выдержанным в высказываниях. Попов же был скорее дерижером - подкидывал темы и останавливал рассуждения когда они уже переходили в бурные обсуждения, только конечно, тут еще и нехватка времени сказывалась

Но в общем неплохо все получилось - живенько и студия хороша

А мы что тут, чего добились? А рассуждаем порой еще высокомернее ;);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторчик идет :lol::lol:

Не, харэ возбухать на Попова и гостей. Нам тут можно, а им что, нельзя? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, до сих пор не могу понять, почему нельзя случайно выиграть, когда другие случайно проигрывают?

А потому что на все есть свой причины(техника, ошибки команды и неправельная стратегия и еще много причин!!! )! Случайно проиграть можно но из-за самого пилота(его глупых ошибок)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторчик идет :lol::lol:

Не, харэ возбухать на Попова и гостей. Нам тут можно, а им что, нельзя? :lol:

Я тоже так думаю!!! Как ни как свобода слова!!! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потому что на все есть свой причины(техника, ошибки команды и неправельная стратегия и еще много причин!!! )! Случайно проиграть можно но из-за самого пилота(его глупых ошибок)!

Случайно проиграть можно и из-за техники. Пример: Испания-2001. У Шумахера случайно возникают проблемы с машиной, он уступает лидерство Хаккинену. У Мики на последнем круге случайно отказывает коробка. Выигрывает Шумахер.

Что тут более случайно? Победа Шумахера или проигрыш Хаккинена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, немного интереснее других выпусков ГП с А. Поповым. С другой стороны, для финальной программы сезона не дотягивает. Могли бы сезон разобрать отдельным большим выпуском (где-нибудь во второй половине ноября).

после FIA Gala можно бодяжить на полтора часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладна? :blink:

Так было и с проошлой студией!!! В этом не чего страшного нет!!! Толкаться они там не будут!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несомненно. Студия многоцелевая.
Так было и с проошлой студией!!! В этом не чего страшного нет!!! Толкаться они там не будут!!! :rolleyes:

А, ясно, просто уберут пару декораций и вперед, вещать! Что ж, ладно, лишь бы эта сохранилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...