19 237 сообщений в этой теме

2 часа назад, Вестник сказал:

Выступаешь?

Нет.

Поделиться этим сообщением

23 минуты назад, Serg099 сказал:

на хрен-тв так делали, но там было одно но - рекламу надо было сделать так, чтобы картинка с гонкой не перекрывала основной текст, или еще что-то, на чем делал акцент режиссер ролика.

В случае с инфинити - да, инфинити перерисовали рекламу, а другие не стали заморачиваться.

Было еще другое но - региональный блок... в случае Мск и обл это не актуально, а вот дальше - в Самаре например, или в Белгороде - шел региональный блок с рекламой свадеб, кафе "у Ашота", или нового кружка в Доме культуры... разумеется, что картинка с ф1 не шла. Точнее ее регионалы тупо рубили своими рекламами.

Хорошо, уговорил - оставляем, как есть ;). А если серьёзно, то ты прав - рекламу не делают специально так, чтобы было поле для внутренней картинки. Очевидно, поэтому и не делают картинку в картинке, хотя, повторюсь, это было бы выгоднее самим же рекламодателям.

16 часов назад, slapa сказал:

Очевидно, поэтому и не делают картинку в картинке, хотя, повторюсь, это было бы выгоднее самим же рекламодателям.

если договорятся шляпаТВ и рекламодатели - вайнот... но, я на 146% уверен, что такого не будет.

как-то трудно смотреть ф1 после Ле-Мана. :( не воспринимается.

хотя в прошлом году еще сложнее было.

10 минут назад, Serg099 сказал:

как-то трудно смотреть ф1 после Ле-Мана. :( не воспринимается.

хотя в прошлом году еще сложнее было.

Пройдет.) У меня такое было после просмотра в первый раз GP3 - Ф1 показалась несколько скучной, без драйва.))

На мой взгляд на Матч-ТВ очень мало рекламы, я был бы рад, если бы её стало больше в раза 2-3, хотя и не смотрю (и не собираюсь) данный канал.

2:10-2:18

" И уже, вы посмотрите, даже электрические багги (??? Он хоть знает, как выглядят багги?)... бла-бла-бла. в поворот. (И он там абсолютно "не мешал" траектории прохождения:229:)

8 часов назад, kovfun-barrios сказал:

" И уже, вы посмотрите, даже электрические багги (??? Он хоть знает, как выглядят багги?)... бла-бла-бла. в поворот. (И он там абсолютно "не мешал" траектории прохождения:229:)

Багги бывают и такими, какие были в сюжете.:yes3:

8 минут назад, Евгения сказал:

Багги бывают и такими, какие были в сюжете.:yes3:

Не стоит путать "трактора" для передвижения по полю для гольфа с багги. У багги задняя ось раза в два шире (у настоящего, не гибрида).

7 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Не стоит путать "трактора" для передвижения по полю для гольфа с багги. У багги задняя ось раза в два шире (у настоящего, не гибрида).

"Трактора" для гольфа называются гольфкары. Называй предметы своими именами и сам, раз взялся кого-то высмеивать.
Моделей багги существует множество, в том числе и такие, как были в сюжете. Гугл тебе в помощь, я спорить с тобой не собираюсь, ибо спор с твоей стороны будет "кашей". Проходили уже.))

блин, скажите кто-нибудь Львовичу, что ему постричься пора

18 часов назад, kovfun-barrios сказал:

На мой взгляд на Матч-ТВ очень мало рекламы, я был бы рад, если бы её стало больше в раза 2-3, хотя и не смотрю (и не собираюсь) данный канал.

17 часов назад, kovfun-barrios сказал:

как же так то? а? :) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.