Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Ну, собственно, рано или поздно точка кипения будет пройдена и, естественно, с громким скандалом и "охвытутохренелисовсем" будет роздано много поджопников и будут усиленно спасать и реорганизовывать. Но чем дольше там сидит грузинская ТП, тем хуже будет каналу.

 

Так вроде как бы и есть ЧМ по водным видам, и футбол, и Ф1, и всякие другие виды спорта показывают. Я про МатчТВ. Остальные в холдинге тоже работают, вроде бы. Но приоритеты трансляций, когда фильм показывают во время матча по баскету, например, а баскет ночью в повторе – ну, тут без комментариев. 

 

Боевички таки появились. И что паршиво, что показывают порой один и тот же фильм с интервалом в несколько часов. Наше таксебе кино типаоспорте тоже крутили, хотя... тут хотя бы миллионных бюджетов фильмов не видно особо и пафоса. При этом ладно, можно иногда спортивные фильмы, но почему чёрт возьми не советские или та же "Легенда-17"? Несколько интересных передач стартовало и затухло.

 

Количество рекламы вызывает тошноту. А во время боя Ковалёв - Уорд хотелось разбить экран, потому что каждый перерыв это было, иногда секунд на 5-10 залезая на начало раунда. 

 

Ну и самое омерзительное и показательное для меня – появление "магазина на диване" в эфире. Это, конечно, для третьей кнопки пульта уже мегаднище. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Serg099 сказал:

Путин как поставил [Канделаки], так и снять может.

"Твои слова, да Богу в уши!"(с) И чем быстрее это произойдёт, тем лучше. Для нас всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slapa сказал:

Твои слова, да Богу в уши!"(с) И чем быстрее это произойдёт, тем лучше. Для нас всех.

Боюсь, что не в ней основная проблема - их там всех гнать ссаными тряпками. Что саму тину, что ее подружек/друзей.

я не знаю, но не получается в нашей стране запилить нормальное спортТВ, не получается...все тонет в разврате, коррупции и раздолбайстве.

почему у Е1,Е2 получается максимально освещать события (хотя за blancpain я на евроспорт негодуэ), а у шляпников нет.

тем более, раз было несколько концептов - то и придерживайтесь их, какого черта все время изобретать велосипед, да еще и задорого...а такого - что в процессе изобретения можно нехило напилить...

а то что получился велик с квадратным колесом и мелкой цепью - ну а что вы хотите, это РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serg099 сказал:

1. Боюсь, что не в ней основная проблема - их там всех гнать ссаными тряпками. Что саму тину, что ее подружек/друзей.

 

2. я не знаю, но не получается в нашей стране запилить нормальное спортТВ, не получается...все тонет в разврате, коррупции и раздолбайстве.

почему у Е1,Е2 получается максимально освещать события (хотя за blancpain я на евроспорт негодуэ), а у шляпников нет.

 

3. тем более, раз было несколько концептов - то и придерживайтесь их, какого черта все время изобретать велосипед, да еще и задорого...а такого - что в процессе изобретения можно нехило напилить...

а то что получился велик с квадратным колесом и мелкой цепью - ну а что вы хотите, это РФ.

1. Это произойдёт автоматом, как только уберут Тину. Новое руководство быстро разгонит созданный ей бордель.

2. А потому что у нас в стране наверху (в т.ч. и в руководстве ТВ) никто ни за что не отвечает, увы.

3. Ты правильно сказал - пока есть возможность пилить бабло на изобретении велосипеда, его будут изобретать и... соотвественно, пилить бабло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Ты правильно сказал - пока есть возможность пилить бабло на изобретении велосипеда, его будут изобретать и... соотвественно, пилить бабло.

я еще добавлю - этому велосипеду нужно техобслуживание - это тоже пилеж денег. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этот момент рекламировали импазу?

3582e2f577196cf2ad6545e5897ee640.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что проблема в вас товарищи, вы до сих пор понять не можете что эпоха обычного тв уходит, рейтинги только падать будут, и не важно кто там Канделаки или другой будет рулить, никто кроме вас самих улучшить для себя показ не может, скоро появится официальный видеосервис, платите и радуйтесь, хорошему качеству, без рекламы и Канделаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю повтор вчерашнего ГП Венгрии, ну реклама да, дичь, круги режут вместе с рекламой, но есть какое-то ощущение, что между продюсером и нашевсе что-то не ладное происходит - какие-то напряжные нотки, поправления и искажения... ну, может мне кажется конечно...

1 час назад, WAKKO сказал:

скоро появится официальный видеосервис, платите и радуйтесь, хорошему качеству, без рекламы и Канделаки

как появится - вываливай ссылку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там с Канделаки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 10:17, Tagir сказал:

Ну что там с Канделаки?

А что с ней должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, slapa сказал:

А что с ней должно быть?

На выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tagir сказал:

На выход...

В ближайшее время вряд ли. За неё Путин молвил слово, когда её ставили директором Матч ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, slapa сказал:

В ближайшее время вряд ли. За неё Путин молвил слово, когда её ставили директором Матч ТВ.

ИМХО ОБС, хотя...вон министров сажают уже...правда толку 0

http://television-sport.com/2017/08/vasilij-utkin-match-tv-ne-budet-kommentirovat-oi-2018-s-mesta.html

http://television-sport.com/2017/08/vasilij-utkin-match-tv-ne-budet-kommentirovat-oi-2018-s-mesta.html#comment-8433

"Вопрос по Канделаки уже принципиально решен в руководстве ГМХ. Ей сейчас подыскивают пост в структуре ГМХ, куда ее можно убрать, чтобы нанести меньше ущерба делу)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять стопицот тыщ интервью с Квятом 

DIASVPAXcAEpyNl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильно всё хуже и хуже показывают гонку. И что удивляет, платной альтернативы не предлагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 22:21, Serg099 сказал:

опять стопицот тыщ интервью с Квятом 

DIASVPAXcAEpyNl.jpg

Для разнообразия могли и у Сереги взять, так же же в паддоке и доступен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей мемуары собирается выпускать:думы2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 11:38, SirPA сказал:

Стабильно всё хуже и хуже показывают гонку. И что удивляет, платной альтернативы не предлагают.

Как я понимаю, Матч-ТВ показывает Формулу-1 вынужденно по двум причинам, причём, учитывая специфику нашей страны ,не знаю даже какая важнее:

1. Есть своя гонка в Сочи, постоянное присутствие Путина на ней и до кучи какой-никакой свой пилот есть.

2. Права на трансляцию на 3 года уже были выкуплены ранее (включая на 2018-ый год), но самое главное, что по контракту отказ от показа Формулы-1 чреват большими неустойками, сравнимыми, собственно, с правами покупки показа Ф-1.

 

Эти два фактора в совокупности и позволяют нам смотреть Ф-1 бесплатно(!) на Матч-ТВ. А бесплатен только сыр, сами знаете где, поэтому критика тут бесполезна.

 

З.Ы. И не ждите платной альтернативы от Матча, не будет её. Во всяком случае уж точно не при Канделаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slapa сказал:

З.Ы. И не ждите платной альтернативы от Матча, не будет её. Во всяком случае уж точно не при Канделаки

От Матча? В жизнь не надо и не будет.

Исключительно от Либерти или ская, лучше совместный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

1. От Матча? В жизнь не надо и не будет.

2. Исключительно от Либерти или ская, лучше совместный. 

1. Это SirPA хотел ;).

2. Я тоже жду чего-нибудь подобного! :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

Как я понимаю, Матч-ТВ показывает Формулу-1 вынужденно по двум причинам, причём, учитывая специфику нашей страны ,не знаю даже какая важнее:

1. Есть своя гонка в Сочи, постоянное присутствие Путина на ней и до кучи какой-никакой свой пилот есть.

2. Права на трансляцию на 3 года уже были выкуплены ранее (включая на 2018-ый год), но самое главное, что по контракту отказ от показа Формулы-1 чреват большими неустойками, сравнимыми, собственно, с правами покупки показа Ф-1.

 

Эти два фактора в совокупности и позволяют нам смотреть Ф-1 бесплатно(!) на Матч-ТВ. А бесплатен только сыр, сами знаете где, поэтому критика тут бесполезна.

 

З.Ы. И не ждите платной альтернативы от Матча, не будет её. Во всяком случае уж точно не при Канделаки.

 

Я думал об этом. Но что интересно. В прошлом году им ничего не мешало показывать по Матч!Арена. А учитывая, что за Матч!Арену нужно платить, то это как бы своего рода альтернатива, причём платная. Вообщем, "правды" с этим холдингом нам не найти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

От Матча? В жизнь не надо и не будет.

Исключительно от Либерти или ская, лучше совместный

 

Было бы конечно хорошо. Безусловно, нужно будет учесть специфику продаж в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SirPA сказал:

Безусловно, нужно будет учесть специфику продаж в России.

А в чём специфика продаж у нас заключается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Didi сказал:

А в чём специфика продаж у нас заключается? 

 

К примеру, у нас очень любят халяву и не очень любят платить. Это я к тому, что нельзя ставить ценник, допустим, в 150 фунтов в год. Нужно очень осторожно подходить к ценообразованию, "тонкие материи". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SirPA сказал:

К примеру, у нас очень любят халяву и не очень любят платить. Это я к тому, что нельзя ставить ценник, допустим, в 150 фунтов в год. Нужно очень осторожно подходить к ценообразованию, "тонкие материи". :)

Цену скорее всего сделают единой для всех.

Возможно с разными пакетами.

Например только Ф1 и Ф1,Ф2, ГП3.

Не думаю, что ориентироваться будут на то, как в Росси покупают, не хотите-удачи с Алексеем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...