Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

на Украине и в Европе тепло становится, газ пока не нужен и снова начинают санкции усиливать. Нефть опять падает, валюта растёт. Как бы совсем без трансляций не остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Украине и в Европе тепло становится, газ пока не нужен и снова начинают санкции усиливать. Нефть опять падает, валюта растёт. Как бы совсем без трансляций не остаться.

>>>>>> Не переживай, топган, не останемся мы без трансляции.... Меня другое волнует: неужто Фабричнову сократят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>>> А Вы ожидали чего-то другого? Хорошо, что гонки и квалы ВООБЩЕ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ.....А поездка по Гран При небось в копеечку обойдется! Жалко, конечно, но что поделаешь.... Кризис, однако...

Прихвостни Губерниева колесят по Эстерсундам, Хохфильценам, Поклюкам, Оберхофам, Рупольдингам, Антерсельвам, Нове-Местам, Холменколленам и Контиолахти в количестве как минимум 6 человек.

на Украине и в Европе тепло становится, газ пока не нужен и снова начинают санкции усиливать. Нефть опять падает, валюта растёт. Как бы совсем без трансляций не остаться.

Давайте очередные танцы на битом стекле, то бишь на долларе.

Если ветер дует сильный - это доллар высокий, канализацию прорвало - доллар высокий, картошка пропала в "Пятерочке" - доллар.

Биатлон интересен большему количеству народа, поэтому на него денег не жалко, несмотря на доллары и то, что неделя на этапе в Норвегии каналу стоит столько же, сколько поездка в Сингапур на Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихвостни Губерниева колесят по Эстерсундам, Хохфильценам, Поклюкам, Оберхофам, Рупольдингам, Антерсельвам, Нове-Местам, Холменколленам и Контиолахти в количестве как минимум 6 человек.

>>>>> Леонид! Как Вы заметили совершенно правильно - БИАТЛОН - популярный, интересный вид спорта.... Количество поклонников растет из года в год.... А Ф-1 - менее популярный, а местами даже, непонятный (я так понимаю из-за регламента) вид спорта....Даже на Западе количество поклонников Ф-1 падает из года в год....Поэтому конечно выгодно пиарить биатлон и приглашать специалистов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Леонид! Как Вы заметили совершенно правильно - БИАТЛОН - популярный, интересный вид спорта.... Количество поклонников растет из года в год.... А Ф-1 - менее популярный, а местами даже, непонятный (я так понимаю из-за регламента) вид спорта....Даже на Западе количество поклонников Ф-1 падает из года в год....Поэтому конечно выгодно пиарить биатлон и приглашать специалистов....

Поэтому валютный скачок - не основная причина изменений.

Я надеюсь, что до Сочи ему оплатят дорогу с проживанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому валютный скачок - не основная причина изменений.

Я надеюсь, что до Сочи ему оплатят дорогу с проживанием.

валютный скачок может и нет, а бюджетная экономия скорее да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому они ничего не должны. Или у тебя на руках договор, в котором прописано, что ВГТРК должен предупреждать о изменении в сетки вещания?

То есть как это не должны? Они не обязаны сообщать если у них вместо какого-нибудь сериала на завтра будет выпуск новостей.

А то что полностью пропадает целая гоночная серия из вещания вообще, да ещё и королевских гонок, они обязаны были сообщить официально. Таких как я кто собирался переходить и кто в прошлом году перешёл на Спорт 1 немало. И умолчание этого факта это банальный кидок через одно место всех этих людей.

iptv не тарелка, подлючил-отключил, теряешь только абонентку за месяц максимум

У моего провайдера IPTV с пакетом каналов где есть Спорт 1 это дополнительные 400 рублей в месяц плюс 3590 рублей за приставку так как софтово у них не работает. Так что мне это влетело бы в копеечку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего провайдера IPTV с пакетом каналов где есть Спорт 1 это дополнительные 400 рублей в месяц плюс 3590 рублей за приставку так как софтово у них не работает. Так что мне это влетело бы в копеечку

Ростелеком? 99 рублей за месяц использования и возвращаешь им назад. Итого 500р, не велика потеря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростелеком? 99 рублей за месяц использования и возвращаешь им назад. Итого 500р, не велика потеря

Во первых аренда зло :) Во вторых это 500 рублей и трата времени и нервов на поездки в офис провайдера и обратно. Плюс плохая карма от провадера за то что попользовался месяц и продинамил их, а своего провайдера я люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых аренда зло :) Во вторых платить 500 рублей за то вообще не будешь там ничего смотреть(учитывая что Спорт 1 HD в пролёте) это лютый тупизм

в случае оборудования тв провайдеров аренда как раз хорошо, всегда можно вернуть эту гадость ( а иным словом их приставки назвать не получается) или заменить в случае поломки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае оборудования тв провайдеров аренда как раз хорошо, всегда можно вернуть эту гадость ( а иным словом их приставки назвать не получается) или заменить в случае поломки

в случай поломки ты влетаешь на бабло вообще-то :)

Кстати учитывая тот факт что Россия 2 идёт в цифровом качестве на первом мультиплексе по всей стране в любой деревне кидок на бабло тех кто подписался на Спорт 1 выглядит ещё эпичнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случай поломки ты влетаешь на бабло вообще-то :)

если выкупаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что до Сочи ему оплатят дорогу с проживанием.

>>>>> Вопросик интересный - если еще на Сочи не отпустят - будет большая лажа.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выкупаешь

Ну правильно, сломал - выкупаешь :D

Мне Акадо как-то раз за ДВЕ царапины на их приставке неделю моск выносили, еле приняли обратно.

>>>>> Вопросик интересный - если еще на Сочи не отпустят - будет большая лажа.... :)

Лично я буду дико ржать от этого :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валютный скачок может и нет, а бюджетная экономия скорее да

Вот именно. И при 120$ надо было жить по средствам, чтобы потом не ужиматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть опасения, что и по России 2 не все гонки покажут...Уверен, пока проплачен не весь сезон.

Не надо никого винить, кризис есть кризис, дай Бог увидим хотя бы квалы и гонки по России 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть опасения, что и по России 2 не все гонки покажут...Уверен, пока проплачен не весь сезон.

Не надо никого винить, кризис есть кризис, дай Бог увидим хотя бы квалы и гонки по России 2

Помните сезон-1996:

"Гонки Формулы-1 могут прекратиться в любой момент. Поддержи или не увидишь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните сезон-1996:

"Гонки Формулы-1 могут прекратиться в любой момент. Поддержи или не увидишь!"

Помним...Нюрбург и Имолу не показали.

Возвращение трансляций в Монако было праздником, а их отсутствие в 97-м( ТВ Центр до Питера тогда не доходил) -кошмаром...

Сейчас время другое, есть интернет, все попроще, но все равно хотелось бы Россию 2 с Алексеем. Лично я практики и отсутствие XD переживу. а таймшифт во время гонок поможет поменьше отвлекаться от ТВ из-за скрупулезного изучения тайминга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним...Нюрбург и Имолу не показали.

Возвращение трансляций в Монако было праздником, а их отсутствие в 97-м( ТВ Центр до Питера тогда не доходил) -кошмаром...

Сейчас время другое, есть интернет, все попроще, но все равно хотелось бы Россию 2 с Алексеем. Лично я практики и отсутствие XD переживу. а таймшифт во время гонок поможет поменьше отвлекаться от ТВ из-за скрупулезного изучения тайминга...

Монако Мировой лигой по волейболу прерывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, Россия 2 в формате 4:3 транслируется... печаль-печаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще надеюсь ВГТРК кармически такой кидок воздастся. Начнёт Квят выигрывать. Увеличится аудитория в несколько раз, а трансляции уплывут на другой канал.

у нас кто-то ещё готов на это тратиться сейчас ? А у условного Viasat/Eurosport они всегда могут купить сублицензию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Попытался сегодня посмотреть по программе Спорт 1ХД во сколько будут практики - нету, квалы и гонки тоже нету!

Какого хрена я заплатил 900 рублей за Спорт 1, если я не могу посмотреть в ХД на большом экране практики и гонки? Может кто-нибудь

объяснить? Они вообще там мышей не ловят? Тем более в топ-команде наш пилот будет выступать!

С отказываюсь в это верить - хочется выкинуть ресивер с 12-го этажа! Ну идиоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако Мировой лигой по волейболу прерывали

ага, начали трансляцию на Рос университетах, закончили на России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кто-то ещё готов на это тратиться сейчас ? А у условного Viasat/Eurosport они всегда могут купить сублицензию

Я думаю НТВ+ с радостью себе взяли бы. Тем более слухи были об этом пару лет назад вроде.

С отказываюсь в это верить - хочется выкинуть ресивер с 12-го этажа! Ну идиоты!

Добро пожаловать в наш жестокий мир :) Поэтому у меня и нет телека, но зато есть 100 мегабитный интернет канал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю НТВ+ с радостью себе взяли бы. Тем более слухи были об этом пару лет назад вроде.

Добро пожаловать в наш жестокий мир :) Поэтому у меня и нет телека, но зато есть 100 мегабитный интернет канал :D

Плюсы сами в предсмертном состоянии им не до формулы

Теперь работы у Башмакова не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...