Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

За практики платить надо,а этот 2-х метровый за зарплату будет трындеть часами.

За практики платить не надо. Они в пакете идут. И показывать их имеет смысл только в ХаДэ. На России-2 показывать их уже давно перестали, сделав исключение для ГП России.

Речь именно о контракте в ХаДэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в конкурентах а том что за все раньше платил газпром, а некоторое время назад перестал вваливать кучу бабла в них

теперь в Китай вливает или в ополчение Донбасса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За практики платить не надо. Они в пакете идут. И показывать их имеет смысл только в ХаДэ. На России-2 показывать их уже давно перестали, сделав исключение для ГП России.

Речь именно о контракте в ХаДэ.

Т.е. гонки в сд мона,а практике нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биатлон - это условно. он нужен, конечно, сам стараюсь смотреть.

имелось ввиду, что тов. Губерниев занимает слишком много времени в эфире канала

тот же танковый биатлон :facepalm:

а Ф1 затыкать чем угодно будут, начиная от волейбола, заканчивая футболом из ФНЛ

т.е., какой-нибудь Волгарь - Сахалин, запросто покажут в 16:00, задвинув ГП за полночь, хотя этот Волгарь, даже у нас в Астре никто не смотрит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. гонки в сд мона,а практике нет?

Чтобы их показывать, их надо куда-то засунуть.

Рейтинг у трансляций - плинтусовый, а нужно 3 часа в пятницу и 1 час в субботу.

биатлон - это условно. он нужен, конечно, сам стараюсь смотреть.

имелось ввиду, что тов. Губерниев занимает слишком много времени в эфире канала

тот же танковый биатлон :facepalm:

а Ф1 затыкать чем угодно будут, начиная от волейбола, заканчивая футболом из ФНЛ

т.е., какой-нибудь Волгарь - Сахалин, запросто покажут в 16:00, задвинув ГП за полночь, хотя этот Волгарь, даже у нас в Астре никто не смотрит :D

Уже было, когда трансляции накладывались.

Нечасто, но было. Волейбол, когда наши выиграли ЧМ, наложился на Абу-Даби-2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы их показывать, их надо куда-то засунуть.

Рейтинг у трансляций - плинтусовый, а нужно 3 часа в пятницу и 1 час в субботу.

Т.е.вот эта х..ня рейтинг поболее имеет?

05:15

Баскетбол. Евролига. "Нижний Новгород" (Россия) - "Лабораль Кутча" (Испания).

06:55

Биатлон. Чемпионат мира в Финляндии. Индивидуальная гонка. Мужчины.

08:40

Футбол. Кубок Англии. Обзор тура.

Это как понимаешь в повторе. Программа на утро пятницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлон это одно, а шоу по пиару ГУ другое.

Когда то помню Кондрашев был, вот был комментатор.

Ростовцева приглашали комментировать, Ахатову. Помню даже польховскому звонили после каждой стрельбы.

Но потом Биатлон стал набирать популярность и всех убрали- Скворцова, Кондрашева, оставили только одного спеца.

А потом ему еще реалити шоу сделали. Я его вообще никогда не смотрел, не вижу в нем пользы.

Теперь про рейтинг.

как наши не выиграли в смешанной- сразу с первого женский спринт убрали. Потому что и в спринте было нечего ловить.

Я думаю большинство здесь смотрят формулу ради формулы, а не ради как сказал Попов- болеем за РБ, потому что там Квят. Когда Петров был -естественно рейтинги были выше, потом Петров ушел, а про Квята вряд ли те болельщики Петрова в курсе, они же вообще формулу перестали смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как понимаешь в повторе. Программа на утро пятницы.

Да. Выше. Баскетбол приплачивается ВТБ.

Теперь про рейтинг.

как наши не выиграли в смешанной- сразу с первого женский спринт убрали. Потому что и в спринте было нечего ловить.

Это рейтинг Первого канала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:trollface:

письмо на кремлинру моментально запустит Формулу на Спорт 1 ХД, как электрички в России :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то такое уже было с чм России по футболу, хотя может там не футбол был.

И действительно поменялось вроде бы в лучшую сторону, хотя я не смотрю футбол сказать точно не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты так думаешь.

Допустим Sky Sport запускают трансляции в России. Попова туда заманивают и просят по 400 руб. в месяц за трансляцию с одного устройства. Готовые платить деньги, туда убегут. На России 2 останутся те для кого Формула 1 просто занятная картинка с русским пилотом. Посмотрели и забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим Sky Sport запускают трансляции в России. Попова туда заманивают и просят по 400 руб. в месяц за трансляцию с одного устройства. Готовые платить деньги, туда убегут. На России 2 останутся те для кого Формула 1 просто занятная картинка с русским пилотом. Посмотрели и забыли.

Россия 2 оплачивается из кармна каждого жителя и они срать хотели на наше мнение. Ты хоть смотри,хоть нет а платишь все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Спорт 1 в условно бесплатной трансляции. Т.е. местная кабельная студия предлагает расширеный пакет. На 100 рублей дороже, но 50 программ можно смотреть (половина конечно шняга).

Я и не парился о ресивере или еще какой-нибудь приблуде для просмотра.

Главное чтобы и Россию 2 не прикрыли. Прямая трансляция нужна в любом качестве. Кто-то с горя даже текстовыми пользуется, в конце концов.

А ХД можно потом нарыть.

Пока придется затаиться и выжидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока придется затаиться и выжидать.

Когда в Европе будет 4k и выбор камер, на Спорт 1 может и появится hd без таймшифта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего выжидать то? Пока нам Кабановского с Камиснким очередного не подсунут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего выжидать то? Пока нам Кабановского с Камиснким очередного не подсунут?

>>>> А что, прикольные комментаторы..... Это Вам не начало 2000-ых годов, когда Ф-1 показывали в 2 часа ночи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего выжидать то? Пока нам Кабановского с Камиснким очередного не подсунут?

А что собсно с Кабановским не то? Отличный комментатор, материал знает, владеет, автоспортивный кругозор широкий и юморок у него мне больше по душе, чем заезжанные шутехи Алексея Львовича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>> А что, прикольные комментаторы..... Это Вам не начало 2000-ых годов, когда Ф-1 показывали в 2 часа ночи....

Ф1 в 2-4 ночи с Поповым переносил гораздо легче, чем прямые эфиры с дуэтом КаКа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собсно с Кабановским не то? Отличный комментатор, материал знает, владеет, автоспортивный кругозор широкий и юморок у него мне больше по душе, чем заезжанные шутехи Алексея Львовича

Кабановский норм ага. Я бы не отказался от его комментариев ф-1. А вот Каминский чуть нудноват был. Вообще эпоху РЕН ТВ вспоминаю не так категорично, как это обычно бывает. Всё-таки ребята старались из-за всех сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собсно с Кабановским не то? Отличный комментатор, материал знает, владеет, автоспортивный кругозор широкий и юморок у него мне больше по душе, чем заезжанные шутехи Алексея Львовича

>>>>> Полностью с тобой согласен, уважаемый форумчанин! Еще мне запомнились Сашины статьи в журнале Формула. А вот показ Ф-1 ночью - это беспредел и издевательство над болельщиками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то пропустил момент, а по России2\Спорт1 других серий вообще не будет? имею ввиду Индикар, ДТМ, ГП2, ГП3, МСР3.5 2.0?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 в 2-4 ночи с Поповым переносил гораздо легче, чем прямые эфиры с дуэтом КаКа...

>>>>> Кому как, уважаемый форумчанин! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов уже не тот это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один коментатор (включая женскую составляющую) даже рядом с Поповым не стоял. Истессно это моя имха.

Да, у Попова были ляпы, были ошибки в явных ситуациях. Предвзятое отношение - тоже про него. Но кто без греха?

По средневешенному соотношению зло/добро Попов лидирует с огромным отрывом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов уже не тот это точно.

>>>>> До Попова была Оксана Косаченко... Вы ее хотите вместо Попова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...