Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

В 25.08.2025 в 21:39, kovfun-barrios сказал:

Статистически да, но не благодаря своим навыкам, а благодаря подковёрной войне между лагерем Алонсо и Хэмилтона при полной поддержке босса и команды. Ещё и на 100 лямов тогда влетели ну и лишились КК. В других условиях (например, как в нынешнем РБ) финн бы титул продул задолго до финального ГП. Таких чемпионов хватает, но ничего выдающегося в этом нет. Поэтому и титул Хэмилтона  (возможный) не станет исключением, если он будет.

Так-то Кими выиграл благодаря своим навыкам у сильнейших Макларенов, может ему и повезло в этом сезоне, но у него были сезоны где ему не везло 2003,2005,2008 и титул он не взял хотя мог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, dc1998 сказал:

Период 2005-09 был весь очень хорошим, отсутствие одной доминирующей машины в каждом сезоне, прям серебряный век формулы-1. 

 

Мнение.

Факт: 2010 в последней гонке на титул претендуют 4 пилота 3х разных команд.( может и впервые в истории) 

 

Это я не к тому, что человек мнение имеет неправильное, а к тому, что память она такая неверная штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще немного и очередной рекорд будет взят)

Screenshot_20250827-212834.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Serg2310 сказал:

Еще немного и очередной рекорд будет взят)

Screenshot_20250827-212834.jpg

 

Все в руках комьюнити. Набьет тема Феррари 1000 страниц до Зандворда, будет победа 44 номера в воскресенье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Massimo сказал:

 

Все в руках комьюнити. Набьет тема Феррари 1000 страниц до Зандворда, будет победа 44 номера в воскресенье.

Набьют хоть 2000 победы не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Massimo сказал:

будет победа 44 номера в воскресенье.

:stol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, ЕВГА сказал:

Мнение.

Факт: 2010 в последней гонке на титул претендуют 4 пилота 3х разных команд.( может и впервые в истории) 

 

Это я не к тому, что человек мнение имеет неправильное, а к тому, что память она такая неверная штука.

И что? Причём тут борьба за титул. если я говорил о скорости машины. Подмена понятий наше всё?

Ред Булл уже со второй половины 2009-го стал лучшей машиной с лучшим прижимом, и был ей весь 2010-й год кроме неподходящих трасс, на несколько десятых быстрее остальных претендентов. Ничего общего с 2005-2009

Это как если бы Сенна и Прост на самовозном Маке боролись за титул с Бергером, Мэнселлом или Патрезе на ведрах, вот была бы увлекательная борьба.

Здесь борьбе за титул мы обязаны исключительно бездарности машинистов ньюивозок Уэббера и Феттеля.

Edited by dc1998

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, dc1998 сказал:

И что? Причём тут борьба за титул. если я говорил о скорости машины. Подмена понятий наше всё?

Ред Булл уже со второй половины 2009-го стал лучшей машиной с лучшим прижимом, и был ей весь 2010-й год кроме неподходящих трасс, на несколько десятых быстрее остальных претендентов. Ничего общего с 2005-2009

Это как если бы Сенна и Прост на самовозном Маке боролись за титул с Бергером, Мэнселлом или Патрезе на ведрах, вот была бы увлекательная борьба.

Здесь борьбе за титул мы обязаны исключительно бездарности машинистов ньюивозок Уэббера и Феттеля.

Вот-вот. В голове создалась картина мира, все остальное подгонится под нее. 

А в  2012 на  фактор "скорости машины " уже не смотрим. Ну и так далее . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, James FI сказал:

20250828-102648.jpg

такое впечатление что в Льюисе менялось только тело и прическа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.08.2025 в 19:41, AlexeiTrueF1 сказал:

Я считаю, что у Christian Dior самая плохая карма в мире, и именно поэтому Льюис Хэмилтон, самый большой поклонник этого бренда, испытывает большие проблемы в Ferrari и сейчас ненавидит себя.

они Джонни Деппа поддержали когда повесточка была на стороне засранки Хёрд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.08.2025 в 11:40, BMU сказал:

А на счёт самовозанья Мерса.. 

Галя, у нас отмена) 

Судя по всему, Мерсу не светит. Да, СУ-то возможно сварганят на зависть. Но конструкторы шасси в Мерсе похоже того, рукожопие подхватили. 

Я бы на Мак поставил. Вторыми - Красных. А Мерс и Вильямс и мож АМ будет за 3-4 бороться в КК

в прежние времена у Мерса не было лучшее шасси но СУ вывозила драгстер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Xodus сказал:

в прежние времена у Мерса не было лучшее шасси но СУ вывозила драгстер. 

 

Мерс мог выезжать на одной СУ в 2014-2016 (хотя и там шасси было норм с отличной подвеской), с 2017 соперники уже догнали

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обоим снится самовоз Феррари. Sometimes dreams come true.

 

 

Безымянный.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.08.2025 в 10:33, Serg2310 сказал:

Титул Кими был заслуженным, как бы ты ни пытался принизить его.

Титул не бывает заслуженным или незаслуженным. Он либо есть, либо нет, и его получения зависит от 100+ различных составляющих. Нет смысла спорить об этом.

Вот Хэмилтон получил свои 7 титулов, пускай они все "незаслуженный" но в истории данные об этом останутся, если её не перипишут на мировом уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, kovfun-barrios сказал:

если её не перипишут на мировом уровне.

та перепишут думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Вот Хэмилтон получил свои 7 титулов, пускай они все "незаслуженный"

Точно, на его месте должен быть ты ...

Но 7 титулов у Хэмилтона, и это не дает спать тебе, бедолаге? :-)

Edited by SAS_17

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, почти объехал шарля. десятку на 2 секторе оставил.

 

в целом, как всегда отвратительно. собери всё нормально и в топ 3 заехать можно было.

Edited by sklhfobe

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, SAS_17 сказал:

Точно, на его месте должен быть ты ...

Но 7 титулов у Хэмилтона, и это не дает спать тебе, бедолаге? :-)

Да-да, именно так))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, SAS_17 сказал:

Точно, на его месте должен быть ты ...

Но 7 титулов у Хэмилтона, и это не дает спать тебе, бедолаге? :-)

 

10 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Да-да, именно так))

 

Спи спокойно, дорогой друг.. 

:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего страшного. Не ошибаются те, кто ничего не делают.:smile414:

 

Форца Ф. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибки не соответствуют уровню гонщика, как будто он спит за рулём...

Share this post


Link to post
Share on other sites

сильная гонка. в одном повороте с шарлем финишировали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, wolfire сказал:

Ошибки не соответствуют уровню гонщика, как будто он спит за рулём...

Ну а кто не кимарит в возрасте. Сам таким будешь, подожди малеха. :smile414:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...