rapidash Posted 08/27/25 09:32 AM В 25.08.2025 в 21:39, kovfun-barrios сказал: Статистически да, но не благодаря своим навыкам, а благодаря подковёрной войне между лагерем Алонсо и Хэмилтона при полной поддержке босса и команды. Ещё и на 100 лямов тогда влетели ну и лишились КК. В других условиях (например, как в нынешнем РБ) финн бы титул продул задолго до финального ГП. Таких чемпионов хватает, но ничего выдающегося в этом нет. Поэтому и титул Хэмилтона (возможный) не станет исключением, если он будет. Так-то Кими выиграл благодаря своим навыкам у сильнейших Макларенов, может ему и повезло в этом сезоне, но у него были сезоны где ему не везло 2003,2005,2008 и титул он не взял хотя мог. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЕВГА Posted 08/27/25 10:00 AM 21 час назад, dc1998 сказал: Период 2005-09 был весь очень хорошим, отсутствие одной доминирующей машины в каждом сезоне, прям серебряный век формулы-1. Мнение. Факт: 2010 в последней гонке на титул претендуют 4 пилота 3х разных команд.( может и впервые в истории) Это я не к тому, что человек мнение имеет неправильное, а к тому, что память она такая неверная штука. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 08/27/25 04:30 PM Еще немного и очередной рекорд будет взят) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Massimo Posted 08/27/25 04:38 PM 13 минут назад, Serg2310 сказал: Еще немного и очередной рекорд будет взят) Все в руках комьюнити. Набьет тема Феррари 1000 страниц до Зандворда, будет победа 44 номера в воскресенье. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 08/27/25 04:54 PM 15 минут назад, Massimo сказал: Все в руках комьюнити. Набьет тема Феррари 1000 страниц до Зандворда, будет победа 44 номера в воскресенье. Набьют хоть 2000 победы не будет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 08/27/25 05:55 PM 1 час назад, Massimo сказал: будет победа 44 номера в воскресенье. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 08/28/25 01:36 AM (edited) 15 часов назад, ЕВГА сказал: Мнение. Факт: 2010 в последней гонке на титул претендуют 4 пилота 3х разных команд.( может и впервые в истории) Это я не к тому, что человек мнение имеет неправильное, а к тому, что память она такая неверная штука. И что? Причём тут борьба за титул. если я говорил о скорости машины. Подмена понятий наше всё? Ред Булл уже со второй половины 2009-го стал лучшей машиной с лучшим прижимом, и был ей весь 2010-й год кроме неподходящих трасс, на несколько десятых быстрее остальных претендентов. Ничего общего с 2005-2009 Это как если бы Сенна и Прост на самовозном Маке боролись за титул с Бергером, Мэнселлом или Патрезе на ведрах, вот была бы увлекательная борьба. Здесь борьбе за титул мы обязаны исключительно бездарности машинистов ньюивозок Уэббера и Феттеля. Edited 08/28/25 01:47 AM by dc1998 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЕВГА Posted 08/28/25 08:49 AM 7 часов назад, dc1998 сказал: И что? Причём тут борьба за титул. если я говорил о скорости машины. Подмена понятий наше всё? Ред Булл уже со второй половины 2009-го стал лучшей машиной с лучшим прижимом, и был ей весь 2010-й год кроме неподходящих трасс, на несколько десятых быстрее остальных претендентов. Ничего общего с 2005-2009 Это как если бы Сенна и Прост на самовозном Маке боролись за титул с Бергером, Мэнселлом или Патрезе на ведрах, вот была бы увлекательная борьба. Здесь борьбе за титул мы обязаны исключительно бездарности машинистов ньюивозок Уэббера и Феттеля. Вот-вот. В голове создалась картина мира, все остальное подгонится под нее. А в 2012 на фактор "скорости машины " уже не смотрим. Ну и так далее . Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 08/28/25 09:34 AM 1 час назад, James FI сказал: такое впечатление что в Льюисе менялось только тело и прическа Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 08/28/25 09:36 AM В 23.08.2025 в 19:41, AlexeiTrueF1 сказал: Я считаю, что у Christian Dior самая плохая карма в мире, и именно поэтому Льюис Хэмилтон, самый большой поклонник этого бренда, испытывает большие проблемы в Ferrari и сейчас ненавидит себя. они Джонни Деппа поддержали когда повесточка была на стороне засранки Хёрд. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 08/28/25 09:39 AM В 17.08.2025 в 11:40, BMU сказал: А на счёт самовозанья Мерса.. Галя, у нас отмена) Судя по всему, Мерсу не светит. Да, СУ-то возможно сварганят на зависть. Но конструкторы шасси в Мерсе похоже того, рукожопие подхватили. Я бы на Мак поставил. Вторыми - Красных. А Мерс и Вильямс и мож АМ будет за 3-4 бороться в КК в прежние времена у Мерса не было лучшее шасси но СУ вывозила драгстер. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 08/28/25 10:01 AM (edited) 23 минуты назад, Xodus сказал: в прежние времена у Мерса не было лучшее шасси но СУ вывозила драгстер. Мерс мог выезжать на одной СУ в 2014-2016 (хотя и там шасси было норм с отличной подвеской), с 2017 соперники уже догнали Edited 08/28/25 10:01 AM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Massimo Posted 08/29/25 03:09 PM Обоим снится самовоз Феррари. Sometimes dreams come true. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 08/29/25 07:07 PM В 26.08.2025 в 10:33, Serg2310 сказал: Титул Кими был заслуженным, как бы ты ни пытался принизить его. Титул не бывает заслуженным или незаслуженным. Он либо есть, либо нет, и его получения зависит от 100+ различных составляющих. Нет смысла спорить об этом. Вот Хэмилтон получил свои 7 титулов, пускай они все "незаслуженный" но в истории данные об этом останутся, если её не перипишут на мировом уровне. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
sklhfobe Posted 08/29/25 07:35 PM 28 минут назад, kovfun-barrios сказал: если её не перипишут на мировом уровне. та перепишут думаю Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 08/30/25 04:42 AM (edited) 9 часов назад, kovfun-barrios сказал: Вот Хэмилтон получил свои 7 титулов, пускай они все "незаслуженный" Точно, на его месте должен быть ты ... Но 7 титулов у Хэмилтона, и это не дает спать тебе, бедолаге? :-) Edited 08/30/25 04:44 AM by SAS_17 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
sklhfobe Posted 08/30/25 02:07 PM (edited) ну, почти объехал шарля. десятку на 2 секторе оставил. в целом, как всегда отвратительно. собери всё нормально и в топ 3 заехать можно было. Edited 08/30/25 02:24 PM by sklhfobe Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 08/30/25 05:46 PM 13 часов назад, SAS_17 сказал: Точно, на его месте должен быть ты ... Но 7 титулов у Хэмилтона, и это не дает спать тебе, бедолаге? :-) Да-да, именно так)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 08/31/25 04:38 AM 23 часа назад, SAS_17 сказал: Точно, на его месте должен быть ты ... Но 7 титулов у Хэмилтона, и это не дает спать тебе, бедолаге? :-) 10 часов назад, kovfun-barrios сказал: Да-да, именно так)) Спи спокойно, дорогой друг.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 08/31/25 01:53 PM (edited) Edited 08/31/25 01:53 PM by wolfire Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LewisHamilton Posted 08/31/25 02:13 PM Ничего страшного. Не ошибаются те, кто ничего не делают. Форца Ф. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 08/31/25 02:22 PM Ошибки не соответствуют уровню гонщика, как будто он спит за рулём... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
sklhfobe Posted 08/31/25 02:35 PM сильная гонка. в одном повороте с шарлем финишировали Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LewisHamilton Posted 08/31/25 02:49 PM 25 минут назад, wolfire сказал: Ошибки не соответствуют уровню гонщика, как будто он спит за рулём... Ну а кто не кимарит в возрасте. Сам таким будешь, подожди малеха. Go to top Share this post Link to post Share on other sites