Перейти к контенту

Recommended Posts

Только что, MagicForce сказал:

ну возраст всетаки, но заметим как обычно болид подходит и другим вполне):floxy:

 

надо еще одно письмо, и болид сразу придет в норму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lasssept сказал:

 

Ещё бы Хемилтон мог без проблем ехать на своем болиде :trollface:

 

Канада:

Пилот «Мерседеса» признал, что по итогам свободных заездов ему было трудно подобрать оптимальные настройки болида. Но потом, посмотрев данные с машины Хэмилтона в третьей практике, он сумел внесли в настройки необходимые изменения и оптимизировать баланс.

В итоге это помогло Раселлу выиграл поул, в то время как Хэмилтон провел квалификацию не лучшим образом: В субботу утром Льюис просто летал по трассе и был намного быстрее меня. Мне пришлось внимательно изучить данные с его машины и попытаться понять, что именно он делает иначе в сравнении со мной. И, честно говоря, это очень сильно мне помогло.

даже настройки у бедолаги воруют

:Laie_95:

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, yooogurt сказал:

даже настройки у бедолаги воруют

:Laie_95:

 

не воруют, а равноправно делятся информацией ради команды :trollface:

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lasssept сказал:

 

не воруют, а равноправно деляться информацией ради команды :trollface:

один подбирает, второй реализует - командная работа:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Штефан Штренц, занимавший в Mercedes должность «главного инженера по затратам и коммерческим программам», покидает команду. Он проработал в Mercedes более 12 лет.

 

GRg-ZF3l-Ww-AAo-OW.png

 

Скрытый текст

GRg-ZVc-Eas-AA1c-MO.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, MagicForce сказал:

молодец Хемилтон настроит все таки болид Мерседеса на 2025, а сам пойдет Феррари настраивать:D

Перестали слушать Хэма и дела пошли

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписали нового спонсора - Signify, компания по профессиональному и бытовому освещению.

 

IMG-20240703-104901.jpg

 

IMG-20240703-104918.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Перестали слушать Хэма и дела пошли

а может и так, теперь Рассел рулит развитием машины:good:

Цитата

«Решит ли Макс Ферстаппен присоединиться к «Мерседесу» в 2025 году? Нет. На это нет причин. Зачем? У него доминирующий болид. Возможно, он выиграет каждую гонку. Гонщик всегда будет стремиться к такому автомобилю. Но это изменилось за последние несколько недель и месяцев. Может, есть окно. Но 2026-й — наш главный год, когда многое изменится. Я думаю, будет привлекательно выступать за «Мерседес». Но будет ли это Макс и сможет ли он расторгнуть свой контракт? Я не знаю.

В любом случае если гонщик не хочет где-то оставаться, то его очень сложно удержать. Но я не полагаюсь на это. Я смотрю на нас, быстрый болид — это то, что привлечёт внимание быстрого пилота. Это наш главный приоритет. Эти переходы гонщиков — не конец истории», — приводит слова Вольфа Crash.net.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

 

 

Утомил уже Торгер свои ожиданием и беготней за Максимкой, пора бы уже и подписать пилота на следующий сезон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lasssept сказал:

 

Утомил уже Торгер свои ожиданием и беготней за Максимкой, пора бы уже и подписать пилота на следующий сезон..

Если не Антонелли то кто? Окон, Рикардо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, James FI сказал:

Если не Антонелли то кто? Окон, Рикардо?

 

если на один год и не считая итальянского малыша, то все еще можно Сайнса подписать

Окон по скорости тоже неплох, но слишком конфликтный

Улыбака вообще не то пальто 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминик Торетто и Брайан о'Коннор :floxy:

 

352597379-1053892855571601-5253388892435

 

79130930-lewishamiltonandnicorosberg-png

 

hamilton-rosberg-gokart-180320.jpg

 

000-8-X7-BR-1024x683-1024x683-1024x683.j

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lasssept сказал:

Доминик Торетто и Брайан о'Коннор :floxy:

 

 

 

 

 

 

 

000-8-X7-BR-1024x683-1024x683-1024x683.j

 

Я тогда топил за Хэма и страшно ненавидел Нико. Хорошие были времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lasssept сказал:

Доминик Торетто и Брайан о'Коннор :floxy:

 

352597379-1053892855571601-5253388892435

 

79130930-lewishamiltonandnicorosberg-png

 

hamilton-rosberg-gokart-180320.jpg

 

000-8-X7-BR-1024x683-1024x683-1024x683.j

 

Кто из них кто? В смысле кто Доминик, а кто  Брайан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгер дал интервью Mundodeportivo:

 

https://www.mundodeportivo.com/motor/f1/20240704/1002275655/wolff-sainz-sigue-siendo-oportunidad-mercedes-verstappen.html#foto-2

 

Цитата

«Я спокойно отношусь к решению Хэмилтона. Будет много интереса, когда он впервые наденет красный костюм и сядет за руль красной машины, но потом все сведется к выступлениям, просто одетым в другой цвет, другую форму»

 

«Макс и Норрис? Макс едет так, как ехал. Он очень жесткий и давит настолько, насколько позволяют правила. Нам просто нужно уточнить: каковы правила? В 2021 году это было разрешено. Что делать сейчас?»

 

«Леклерк будет пилотом Ferrari до 2028 года. А что касается Ферстаппена… вы действительно не знаете. Поэтому мы держим наши варианты открытыми»

 

«Думаю, наиболее вероятно, что Ферстаппен останется в Red Bull в 2025 году, как он сказал. Но это не значит, что ситуация не может измениться.»

 

"С Карлосом вы точно не прогадаете. Есть много аргументов в его пользу. Поэтому я также хочу не торопиться с решением и держать все варианты открытыми как можно дольше. Когда я разговаривал с Карлосом, я уже сказал ему: "Я не уверен, что ты сможешь ждать так долго, как мне бы хотелось"

 

"Если у нас будет больше времени на принятие решения, то у Карлоса определенно еще есть возможность, но Карлосу нужно принять решение о том, что он будет делать с другими командами"

 

"Мы видим в Кими талант, способности и правильный характер, и это главные факторы"

 

"Сенна-Прост в будущем? Я не знаю, как бы ужились Ферстаппен и Хэмилтон, если бы оказались в одной команде. Возможно, это никогда не было возможным, но все остальные... пусть приходят. Мне нравится вызов."

 

"Конечно, мы рассматривали вариант с Фернандо, но на тот момент Фернандо не был заинтересован в выступлении за Mercedes"

 

"Я бы хотел, чтобы двигатель 2026 был очень быстрым. Но мы не знаем, каковы цели других парней и их развитие. Я думаю, что всегда опасно верить слухам, потому что в 2026 году вы можете выглядеть дураком, думая, что устанавливаете стандарт и эталон, а потом вдруг поймете, что вас там нет. Поэтому я предпочитаю увидеть это на трассе с секундомером в руках".

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lasssept сказал:

Будет много интереса, когда он впервые наденет красный костюм и сядет за руль красной машины, но потом все сведется к выступлениям, просто одетым в другой цвет, другую форму

нормально так говорит, что у нас не ехал, что там не поедет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понтоны после знаменитого краша в Испании-16, говорят нн-е время висели в офисе Мерса

 

GQt-KLK6-W0-AAE9-I8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...