Перейти к контенту

Recommended Posts

1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну прецеденты были, взять хотя бы Малайзию-13, прямыми словами было - никакого файтинга. Хэм потом стоял весь потерянный на подиуме. Это уж потом политику сменили на относительное равенство, и то с оговорками. Внезапную смену местами механиков, после которой моторы только на одной стороне гаража гореть начали (до этого два года горели и там, и там), за 8 лет никто так и не объяснил. Ну и сама команда периодически сама провоцировала аварии, сталкивая гонщиков лбами, как в Австрии-16  - это ж надо слить стартующего с поула тактикой ниже чела, который стартовал шестым. Иными словами, есть версия, что там, где уровня конкуренции недоставало со стороны самого Нико, ее чуточку подкрутили в его пользу.

А вообще Хэм сам виноват, в 16 он явно расслабился, Росберг гонщик был очень хороший, но не того калибра, чтобы имея такой же самовоз, уступать ему титул даже с горящими моторами. Нико сам косячил безбожно в свой чемпионский год, треть сезона почти просто провалил на фоне Хэма. Проблемой Хэма всегда была стабильность и концентрация на гонках на длинной дистанции, поэтому даже с уберсамовозами аля 2014-16 или 2020 у него никогда не было серий по 10 побед подряд и так далее. А вовсе не потому, что у него в напарниках были Росберг и Боттас.  Собственно говоря, даже 2021 он провел менее стабильно, чем его оппонент - с непривычки, так как Макс установил на голову более высокую планку, чем тот же Феттель в 2017-18.

вот про это и идет разговор, что тому же Хемилтону этапы самовозки сложнее давались по ряду факторов, у Макса с этим пока попроще намного, а не то что Макс плохой пилот:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MagicForce сказал:

вот про это и идет разговор, что тому же Хемилтону этапы самовозки сложнее давались по ряду факторов:smile44:

Ага. Еще скажи, что Макс с первого сезона попал в самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MagicForce сказал:
2 часа назад, Lasssept сказал:

зато когда Хорнер начал разговаривать с Алонсо, Ферст сразу засуетился "а зачем в программе РБ 40-летний дед"

и второго деда сразу забраковали))

Ну хорош провокационные темы поднимать! Никто никого не боялся. Наверное :smile:

3 часа назад, Lonesome сказал:
4 часа назад, Lasssept сказал:

 

Пока одни все еще остают по темпу, а другие сливают победы из-за стратегов, то можно и "брать свое"

Какие были проблемы у Норриса провести более уверенный старт? Или у Рассела хоть подольше защищать свою позицию? Вот Перес даже и близко не находится рядом с Максом. Так что видимо дело не только в машине. Макс выходит на свой пик и пока не видно того, кто смог бы ему составить серьезную конкуренцию. 

Lonesome, Привет! В фан-клуб лучшего в истории без проблем пустили?

Бесплатно, или ежемесячные членские взносы надо будет вносить? :floxy:

-----------------------

Быстрее машины.

 

https://www.f1news.ru/interview/marko/175541.shtml

Вопрос: В одной из газет появился заголовок: «Ферстаппен быстрее своей машины»….
Хельмут Марко: Это хорошо отражает суть происходящего. Макс побеждает потому, что он пилотирует с такой уверенностью, а не потому, что у него очень хорошая машина.

 

 

 

"Но Макс не может пилотировать вот так, т.е. на пределе, весь сезон." (с) всё тот же пиарщик Максимки из того же интервью:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, enisei сказал:

Lonesome, Привет! В фан-клуб лучшего в истории без проблем пустили?

Бесплатно, или ежемесячные членские взносы надо будет вносить? :floxy:

 

вход — рубль, выход — два)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один фанат..

 

Тото Вольфф: «Я думаю, что гонки выигрывает Макс, а не Red Bull. RB20 надежен, но Перес не очень хорош».

                           «Именно Макс делает разницу». 

 

https://x.com/RBR_Daily/status/1805582011244913123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

еще один фанат..

 

Тото Вольфф: «Я думаю, что гонки выигрывает Макс, а не Red Bull. RB20 надежен, но Перес не очень хорош».

                           «Именно Макс делает разницу». 

 

https://x.com/RBR_Daily/status/1805582011244913123

С этого за выход подороже будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

 

"Но Макс не может пилотировать вот так, т.е. на пределе, весь сезон." (с) всё тот же пиарщик Максимки из того же интервью:D

 

Там же Доктор напомнил где случилась первая победа на моторах Хонды и кто эти моторы с боями привёл в систему.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Lonesome, Привет! В фан-клуб лучшего в истории без проблем пустили?

Бесплатно, или ежемесячные членские взносы надо будет вносить? :floxy:

Точно не стою в его фан-клубе, но не нельзя не признавать его уровень.  Конечно же мне далеко не всегда нравится, как ведет себя Макс на трассе, или за ее пределами, но тем не менее на данный момент он безоговорочный топ 1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lonesome сказал:

Точно не стою в его фан-клубе, но не нельзя не признавать его уровень.  Конечно же мне далеко не всегда нравится, как ведет себя Макс на трассе, или за ее пределами, но тем не менее на данный момент он безоговорочный топ 1. 

Безоговорочный топ 1?  Конечно, можно поверить тебе на слово насчёт фан-клуба :DЕсли так обстоит дело, то скорее высаживайте Леклера из "Феррари" и подписывайте Максимку.

Он сделает вам разницу. Можно и Василия с тактиками отправить домой.

Они тоже не нужны. :smile:

 

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, enisei сказал:

Безоговорочный топ 1?  Конечно, можно поверить тебе на слово насчёт фан-клуба :DЕсли так обстоит дело, то скорее высаживайте Леклера из "Феррари" и подписывайте Максимку.

Он сделает вам разницу. Можно и Василия с тактиками отправить домой.

Они тоже не нужны. :smile:

 

А по твоему нескромному мнению, кто лучший гонщик сейчас? Мик Шумахер, которому злобный Гюнтер помешал?

 

Или у тебя вообще нет симпатий? Только желчь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SunnyBoy сказал:

кто лучший гонщик сейчас?

сейчас одного можно определить если всех пересадить в моносерию, вот там будет один лучший, а так их несколько сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lasssept сказал:

еще один фанат..

 

Тото Вольфф: «Я думаю, что гонки выигрывает Макс, а не Red Bull. RB20 надежен, но Перес не очень хорош».

                           «Именно Макс делает разницу». 

 

https://x.com/RBR_Daily/status/1805582011244913123

Нiж в дупу!

Буду ржать, когда и Льюис так же запоёт.

Ну и конечно же спрошу: "Что с таблом, не братья?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

Безоговорочный топ 1?  Конечно, можно поверить тебе на слово насчёт фан-клуба :DЕсли так обстоит дело, то скорее высаживайте Леклера из "Феррари" и подписывайте Максимку.

Он сделает вам разницу. Можно и Василия с тактиками отправить домой.

Они тоже не нужны. :smile:

Ну а кто на данный момент ему может составить конкуренцию? Да, с ним работает топ команда, безусловно. Но нельзя игнорировать то, что он показывает на трассе. Быстрый, жесткий, практически не допускающий ошибок.  При всех моих симпатиях к Леклеру, но на данный момент Макс безоговорочный номер один. А Леклеру и Норрису еще предстоит  показать, насколько хорошо они могут выдерживать прессинг борьбы за титул. Макс это показал в 2021 году. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

Ну а кто на данный момент ему может составить конкуренцию? Да, с ним работает топ команда, безусловно. Но нельзя игнорировать то, что он показывает на трассе. Быстрый, жесткий, практически не допускающий ошибок.  При всех моих симпатиях к Леклеру, но на данный момент Макс безоговорочный номер один.

Может быть выйдешь? Пока ценник на выход гуманный? :smile:

3 часа назад, Lasssept сказал:

 

вход — рубль, выход — два)


Максимка совсем недавно по паддоку Монако бегал и предлагал прокатиться на его авто.

Когда особо никто и не вмешивался в борьбу за титул. Так, заставили чуть покрутить рулём.

Вот это выдержка у безоговорочного номера один.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

сейчас одного можно определить если всех пересадить в моносерию, вот там будет один лучший, а так их несколько сейчас

Вы и в моносерии будете ныть, что машина под Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

Если так обстоит дело, то скорее высаживайте Леклера из "Феррари" и подписывайте Максимку.

А Макс забанен в Феррари

В «Феррари» заявили, что Ферстаппен никогда не будет выступать за них

Исполнительный директор «Феррари» Луи Камильери заявил, что пилоту «Ред Булл» Максу Ферстаппену закрыта дорога в итальянский коллектив.

«Тот, кто обвиняет «Феррари» во лжи, не может рассчитывать на выступления за честь нашей команды. Мы не стали ничего отвечать, чтобы не давать надежды. У нас долгосрочное соглашение с одним пилотом, со вторым контракт истекает в 2020 году. Интерес со стороны такого чемпиона, как Льюис Хэмилтон, — это, конечно, приятно, но в нынешних условиях об этом невозможно ничего сказать», — приводит слова Луи Камильери La Gazzetta dello Sport.

Напомним, ранее Макс Ферстаппен обвинил «Феррари» в жульничестве, а в итальянской команде пригрозили голландскому гонщику судебным иском.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, enisei сказал:

Может быть выйдешь? Пока ценник на выход гуманный? :smile:

Откуда? Чего у Макса не отнять так это звериной одержимостью гонками. У него инстинкт убийцы, хищника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

А Макс забанен в Феррари

«Да, раньше мы общались с Тото, и мне казалось, что мы хорошо ладим между собой. Но в последнее время он показал своё истинное лицо. Так что больше никаких связей с ним!» – сказал Ферстаппен газете De Limburger :smile44:

6 минут назад, Lonesome сказал:

Откуда? Чего у Макса не отнять так это звериной одержимостью гонками. У него инстинкт убийцы, хищника. 

В убийцы столбиков будем записывать? Или это в инстинкты хищника? Практически не совершающего ошибок. Там не считается, там не в счёт, газоны стрижёт. Тоже считать не будем:DТеряем Lonesome, одержимого безоговорочным номером один.

:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

А Макс забанен в Феррари

В «Феррари» заявили, что Ферстаппен никогда не будет выступать за них

Исполнительный директор «Феррари» Луи Камильери заявил, что пилоту «Ред Булл» Максу Ферстаппену закрыта дорога в итальянский коллектив.

«Тот, кто обвиняет «Феррари» во лжи, не может рассчитывать на выступления за честь нашей команды. Мы не стали ничего отвечать, чтобы не давать надежды. У нас долгосрочное соглашение с одним пилотом, со вторым контракт истекает в 2020 году. Интерес со стороны такого чемпиона, как Льюис Хэмилтон, — это, конечно, приятно, но в нынешних условиях об этом невозможно ничего сказать», — приводит слова Луи Камильери La Gazzetta dello Sport.

Напомним, ранее Макс Ферстаппен обвинил «Феррари» в жульничестве, а в итальянской команде пригрозили голландскому гонщику судебным иском.

 

 

А когда это было? Когда они успели так рассориться? Что-то я пропустила или память меня старушку подводит...

 

4 часа назад, Lasssept сказал:

еще один фанат..

 

Тото Вольфф: «Я думаю, что гонки выигрывает Макс, а не Red Bull. RB20 надежен, но Перес не очень хорош».

                           «Именно Макс делает разницу». 

 

https://x.com/RBR_Daily/status/1805582011244913123

 

Мега - Фанат)) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SunnyBoy сказал:

А по твоему нескромному мнению, кто лучший гонщик сейчас? Мик Шумахер, которому злобный Гюнтер помешал?

Ему не только злобный Гюнтер помешал, но ещё злобный дед Марко, который забраковал переход Мика АТ после Ухода Гасли, не оценив его таланты, судя по всему это одна из причин слёз Енисея о плохой, несправедливой и лицемерной РБ, другие команды почему-то не удостаиваются такого внимания. 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SunnyBoy сказал:

А по твоему нескромному мнению, кто лучший гонщик сейчас? Мик Шумахер, которому злобный Гюнтер помешал?

Думаю, что некоторые начинают форсить Ландо Норриса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sarah сказал:

 

А когда это было? Когда они успели так рассориться? Что-то я пропустила или память меня старушку подводит...

 

 

Да, тоже хотелось бы узнать что за чёрная) кошка пробежала между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Осеменитель сказал:

Да, тоже хотелось бы узнать что за чёрная) кошка пробежала между ними.

 

21 минуту назад, Sarah сказал:

А когда это было? Когда они успели так рассориться? Что-то я пропустила или память меня старушку подводит...

 

После скандала с СУ 19 года и Камильери уже давно не руководит Феррари.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sarah сказал:

 

А когда это было? Когда они успели так рассориться? Что-то я пропустила или память меня старушку подводит...

Давно и неправда) В 2019 году, когда после проверки мотора Феррари у них резко упали результаты, Макс не подумав ляпнул, что-то в духе ''больше они не смогут жульничать'', Бинотто пригрозил РБР судебным иском, а Камильерми заявил что дверь в Феррари для Ферстапенна закрыта.

Потом Макс сожалел о сказанном, что это было ошибкой, делать такие заявления, стоило просто промолчать, его подводит то, что он слишком прямолинеен и больше не возвращался к этой теме..

Впрочем, учитывая что ни Бинотто, ни Камильери уже не работают с Скудерии, возможно позиция по Максу уже не так категорична. 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Впрочем, учитывая что ни Бинотто, ни Камильери уже не работают с Скудерии, возможно позиция по Максу уже не так категорична. 

Хэмильтон тоже мало что говорил. Это все очень быстро забывается. Если Феррари захочет к себе Макса, то про это никто и не вспомнит. А кто вспомнит - тазик с цементом и в море. Но пока главный претендент на Макса - это Мерседес. Тотондий уже наметил себе цель. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...