Перейти к контенту

Recommended Posts

11 часов назад, Virtex сказал:

Просто лучший. Сложно сравнивать разные поколения пилотов, но ни Шумахер, ни Хэмильтон, ни Феттель в годы доминирования не деклассировали своих напарников до такой степени. Везде периодически всплывала командная тактика, мульти 2-1 и так далее. Тут же тотальное доминирование. При том, что Перес неплохой пилот. Так что снова отсекаем первую строчку в протоколе и смотрим сезон за вычетом лидера.

Как я выше уже говорил - 20 сек это не тотальное преимущество и тем более не деклассирование. Учитывая что Серёга прорывался, эти 0,25 с круга не так уж и много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:

Как я выше уже говорил - 20 сек это не тотальное преимущество и тем более не деклассирование. Учитывая что Серёга прорывался, эти 0,25 с круга не так уж и много. 

а тапок что давил на полную ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

а тапок что давил на полную ? 

А в прошлом году давил? В прошлом году привёз 12 сек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в команде разборки, а Макс тем временем на симах с своей командой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Макс в Джидде заедет на подиум, он станет сотым для него. Так, глядишь, в этом сезоне выйдет на третье чистое место. Неплохо было бы и повторить рекорд Михаэля, заехав на подиумы во всех гонках.
 

изображение_2024-03-05_230644808.png

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Если Макс в Джидде заедет на подиум, он станет сотым для него.

 

изображение_2024-03-05_230644808.png

Если до конца сезона обойдется без форс-мажоров в гонках(при условии, что все гонки состоятся), то сравняется с Феттелем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василиса Сковородкина сказал:

Если до конца сезона обойдется без форс-мажоров в гонках(при условии, что все гонки состоятся), то сравняется с Феттелем!

Аминь, сестра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Аминь, сестра!

Да будет так, брат!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ё-моё.197, да что ж это такое.

Эту табличку нужно спрятать где-нибудь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осеменитель сказал:

Да ё-моё.197, да что ж это такое.

Эту табличку нужно спрятать где-нибудь.)

можно просто макушку отрезать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штайнер считает, что Вольф Макса не получит)

Цитата

«Вольф может совершенно свободно выбирать, кого он хочет видеть в команде. В следующем году в его распоряжении будет 13 гонщиков. Кроме того, есть вариант с Андреа Кими Антонелли. Что касается Макса Ферстаппена, то он его не получит. Думаю, у Макса надёжный контракт с «Ред Булл», — приводит слова Штайнера издание Bild.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Штайнер считает, что Вольф Макса не получит)

:crazy:
 

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните мне пожалуйста кто там рассказывал о том что я не прав был на тему того что Йос шантажировал РБ выбором Мерседеса и требовал пруфов? 

Я конечно не хочу гордиться, но это моё мнение и Марк Хьюз практически дословно цитирует.

Цитата

The Red Bull-Verstappen marriage has never actually been as close as might be imagined. Not as intimate as Schumacher-Ferrari (where the joins between the interests of the team and the driver were never once apparent) or even Hamilton-Mercedes.

Right from the start, Jos Verstappen used the interest of Red Bull and Mercedes as bargaining leverage. Red Bull was fortunate to secure Max’s services - and through the years of Mercedes dominance there remained the possibility of him jumping ship.

https://www.the-race.com/formula-1/horner-verstappen-red-bull-f1-upheaval-changes/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, HuKCEP сказал:

А напомните мне пожалуйста кто там рассказывал о том что я не прав был на тему того что Йос шантажировал РБ выбором Мерседеса и требовал пруфов? 

Я конечно не хочу гордиться, но это моё мнение и Марк Хьюз практически дословно цитирует.

https://www.the-race.com/formula-1/horner-verstappen-red-bull-f1-upheaval-changes/

Не ну то что Йос это использовал известный факт, но вряд ли это делает уход Макса из РБ реальным. Точно не до нового регламента.

В этом регламенте он соберёт все чашки и тогда можно уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Трехкратный чемпион мира Формулы 1 Макс Ферстаппен ответил на вопрос, согласен ли он со своим отцом Йосом, призвавшим Кристиана Хорнера покинуть пост руководителя Red Bull Racing, чтобы избежать раскола команды.

«Я сосредоточен на гонках – это самое главное сейчас. В конце концов мы приехали сюда [в Джидду] для того, чтобы гоняться.

Ситуация меняется от гонки к гонке. Конечно, для команды это не очень хорош», – сказал Ферстаппен в эфире британского Sky Sports F1.

На вопрос, может ли он уйти из Red Bull Racing по завершении сезона-2024, Макс ответил: «Всё должно перевернуться с ног на голову. Не думаю, что кто-то ставит перед собой такую цель».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

Не ну то что Йос это использовал известный факт

А где вы были когда меня тут обвиняли в том что я всё придумал и нет у меня никаких пруфов на эту тему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, HuKCEP сказал:

А где вы были когда меня тут обвиняли в том что я всё придумал и нет у меня никаких пруфов на эту тему? 

Мы его тут подобрали, обогрели, а он фигвамы рисует (с)

 

Цитата

С самого начала Йос Ферстаппен использовал интерес Ред Булл и Мерседес, как рычаг для давления. Ред Буллу повезло заполучить Ферстаппена.

Может быть перед Тото Йос и пытался размахивать предложением Ред Булл, но Хэм с Росбергом были на долгосрочных контрактах, о чем недавно напомнил сам Тото. И никакие ремарки британских журналистов этого не изменят. А перед Ред Буллом Йос вообще мог только голым пальцем размахивать. При отсутствии мест в команде соперника рычаг давления соскальзывает и бьёт по ноге.

 

Вот слова Марко:

Цитата

Это было во время гонки Формулы-3 на «Норисринге» в сложных погодных условиях. Состояние трассы изменялось с каждым кругом. А Макс ехал на две секунды на круге быстрее всех остальных.

 

Я сразу увидел, что это потенциальный победитель Гран-при. Мы уже вели переговоры, чтобы он стал гонщиком одной из наших юниорских команд. Но после той гонки я позвонил Йосу и сказал: «Йос, забудь всё, мы идём в Ф-1». На другом конце провода стало тихо. Я спрашивал: «Йос? Йос?» Но не получал ответа.»

Согласись, не похоже на "Ноу коммент" или "Нам нужно было успеть перехватить Максимку у Тото"?

 

Так что вопрос возвращается в зрительный зал и остаётся там до следующего осеннего или весеннего обострения.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HuKCEP сказал:

А напомните мне пожалуйста кто там рассказывал о том что я не прав был на тему того что Йос шантажировал РБ выбором Мерседеса и требовал пруфов? 

Я конечно не хочу гордиться, но это моё мнение и Марк Хьюз практически дословно цитирует.

Шантажировал - неуместное слово.

Сыграл на интересах, а недавно повторил на бис, побежав к Тото:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HuKCEP сказал:

Я конечно не хочу гордиться, но это моё мнение и Марк Хьюз практически дословно цитирует.

Апелляция к авторитету, да и ещё очень сомнительному.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SunnyBoy сказал:

Согласись, не похоже на "Ноу коммент" или "Нам нужно было успеть перехватить Максимку у Тото"?

Я уже цитировал дважды в этой ветке совершенно другой комментарий про то что у них была встреча с Лаудой, но РБ перебили предложением сразу в Ф1, вместо Ф2 от Мерседеса. Не хочется снова одно и то же обсуждать, я лишь привёл цитату от журналиста с гораздо бОльшим доступом к инсайдам, чем у нас всех вместе взятых. 

10 часов назад, enisei сказал:

Сыграл на интересах, а недавно повторил на бис, побежав к Тото

Ага, я говорит тебя не шантажирую, я играю на интересах, вы не понимаете, это другое! )) 

А вот то что побежал к Тото соглашусь, это как раз в подтверждение очередных подобных "игр" со стороны Йоса. У меня сын такой же - "мама, не будешь выполнять мои требования, я уйду к папе!" и наоборот "пап, а если я с тобой буду, то ты мне что купишь?" )) 

Изменено пользователем HuKCEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Апелляция к авторитету, да и ещё очень сомнительному.

Ну куда уж журналисту из паддока до вас. Конечно он меньше осведомлён. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, HuKCEP сказал:

Я уже цитировал дважды в этой ветке совершенно другой комментарий про то что у них была встреча с Лаудой, но РБ перебили предложением сразу в Ф1, вместо Ф2 от Мерседеса.  

Какая разница, что говорил и с кем встречался Йос? Он мог шантажировать хоть зелёными человечками. По словам Марко Ферстаппен был выбран за его выступления на трассе - это то, что имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я валяюсь с того, что тайцы вообще своими головами не думают. Им главное - Ньюи удержать, который уже с вожделением смотрит  в ВЕКовскую "Тойоту", у них там как раз дела идут не очень.

 

Албона они готовы посадить вместо Макса? По-моему, только слепой или тупой не понимает, что все успехи РБ - это Макс. Норриса пригласят, который за всё время не одержал ни одной победы? Кого ещё?

 

Пиастри, конечно, хорош. Но не Макс.

 

Макс может сделать любую машину быстрой. Ещё, уверен, адекватную обратную связь по машине из всего пелетона отлично предоставят Алонсо и Хэм, это бойцы опытные, технически подкованные, совдеповской закалки, когда ещё не всё на симуляторе обкатывалось.

 

А остальные - эт так. Пеньки. Ну без обид, чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...