Перейти к контенту

Recommended Posts

3 часа назад, liss777 сказал:

Чемпионская езда, чемпионское нытьё, чемпионская истерика.....Обычный фуфловый чемпион от РБ.

Чтож вы все прибегаете, как шакалы, только когда у Маска плохой день, один Енисей с нами и горе и в радости :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Чтож вы все прибегаете, как шакалы, только когда у Маска плохой день, один Енисей с нами и горе и в радости :smile44:

А что за горе то у вас? Горе будет, когда пятое место будет за радость. :) А так Макс проехал нормальную гонку, в свою силу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Льюис и Макс: Потом всё обсудим

 

Да Макс в порядке:))

Дал волю эмоциям - бывает.

Помню, как Себ вышел из себя, когда в Испании 2020 Адами сначала сказал "Гони на все деньги", а спустя несколько кругов "Что скажешь на то, чтобы финишировать на этих шинах?" :D 

Реально сегодня была ситуация, когда с дивана прогнозировать было не сложнее, ибо все расклады читались, за исключением разве что СК, но эт всегда лотерея.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

 

Бруталити от Хилла №3 :D 

И да, британцы снова обвинили Шумахера :D 

 

 

Помню эту гонку. Я болел за Хилла. Но здесь он конечно люто начудил тогда)

Это был уже второй такой момент в том сезоне после Великобритании.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

Помню эту гонку. Я болел за Хилла. Но здесь он конечно люто начудил тогда)

Это был уже второй такой момент в том сезоне после Великобритании.  

 

Видос Сильвера был несколькими страницами ранее:)) Да Хилл за два года 4 раза такое замутил, причем трижды против МШ и 1 раз против Диница:))

Но у британцев вся вина всегда была на МШ:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

 

Видос Сильвера был несколькими страницами ранее:)) Да Хилл за два года 4 раза такое замутил, причем трижды против МШ и 1 раз против Диница:))

Но у британцев вся вина всегда была на МШ:))

В 1995-м ему неудобно было в машине сидеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MagicForce сказал:

Виноват Хемилтон

 

В оригинале Макс не говорит, что виноват Хэмилтон, журналюги всё переврали как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

В оригинале Макс не говорит, что виноват Хэмилтон, журналюги всё переврали как всегда.

Дай свой перевод. На главной Макс обвиняет Хэма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен:

Цитата

«На меня вылилась куча дерьма в Австрии, когда люди говорили, что я смещался на торможении. Бла-бла-бла. Я изначальным движением задал болиду направление, а потом держал его на прямой траектории.

 

Но сегодня во время торможения он [Хэмилтон] просто продолжил поворачивать направо. Вот почему я еще и заблокировал шины – ведь я, очевидно, шел на маневр, но увидел болид на внешней траектории, который продолжал двигаться на меня.

 

В противном случае мы бы столкнулись еще до произошедшего контакта. Я должен был попытаться остановить болид – вот почему мне пришлось заблокировать колеса

 

:stol: похоже шутки с Австрии про поребрик, который двигался в сторону Макса - были не шутками

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lasssept сказал:

Ферстаппен:

 

:stol: похоже шутки с Австрии про поребрик, который двигался в сторону Макса - были не шутками

грит - он же видит я иду на обгон издалека, а вдруг начал в поворот как обычно заходить, хотя должен меня пропустить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

грит - он же видит я иду на обгон издалека, а вдруг начал в поворот как обычно заходить, хотя должен меня пропустить)

 

удивительно, как он на права сдал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, Хорнер пояснил, что слова Ламбьязе о ребячестве после контакта Ферстаппена и Хэмилтона относились не к Максу, а к «Мерседесу».

 

"В тот момент Джи-Пи не имел в виду Макса, он имел в виду других [«Мерседес»] – тех, кто выпрашивал штраф по радио. Так не думаю, что Джи-Пи тогда говорил о Максе. Другие, очевидно, требовали штрафа, потому что судьи тоже слушают радиопереговоры."

 

На самом деле это были даже не Макс и Д.П., так они были уволены две недели назад и не имеют отношение к РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lasssept сказал:

Ферстаппен:

 похоже шутки с Австрии про поребрик, который двигался в сторону Макса - были не шутками

 

Забавно, как у левисолюбов отказывает память :D 

 

Помнится, вот этим его маневром чуть ли не восхищались в стиле "Вах, какой маладэс - запугал Кими", хотя Кими вполне мог пойти на принцип аля Левис Венгрия-2024 и устроить искрометное шоу - небольшого пинка в колесо вполне могло хватить:D 

Только вот Кими - это Кими и, в первую очередь, почти всегда (за исключением пары эпизодов аля Чеко в Монако) пытался минимизировать вероятность контакта, в том числе с дайвбомберами аля Левис :D 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shadoff сказал:

 

 

так Хем и Кими попадали в поворот, с чем у Максимки были проблемы :floxy:

да и в Монце-21 Ферсту тоже не удалось пройти шикану, не залезая сопернику на голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, shadoff сказал:

Только вот Кими - это Кими и, в первую очередь, почти всегда (за исключением пары эпизодов аля Чеко в Монако) пытался минимизировать вероятность контакта, в том числе с дайвбомберами аля Левис :D 

так там оба в поворот попали, а тут ну ок, отверни Льюис влево Макс попал бы в поворот так же идеально?

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

 

так Хем и Кими попадали в поворот, с чем у Максимки были проблемы :floxy:

да и в Монце-21 Ферсту тоже не удалось пройти шикану, не залезая сопернику на голову.

Макс на изи попал бы в поворот, если бы некто, в отличие от Кими на 0:32 на видео выше, не повернул умышленно в РБ Макса ;) 

И снова - в Монце некто Левис решил, что может не оставлять места сопернику, за что и поплатился :D 

Первые серьезные и широкомасштабные обвинения в таком поведении в адрес Левиса прозвучали еще в Монце-2008, т.е. на заре карьеры в Ф1. Ранее уже приводил цитаты ;) 

Цитата

«Не знаю, о чем он думал, – подтвердил в интервью немецкой телекомпании RTL гонщик Toyota Тимо Глок. – Я ехал совсем близко, но он вообще не оставил мне места. Иногда он едет так, словно на трассе кроме него никого нет. В следующей гонке я поступлю точно также, только по отношению к нему».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

так там оба в поворот попали, а тут ну ок, отверни Льюис влево Макс попал бы в поворот так же идеально?

 

Начнем с того, что он даже не был бы вынужден перетормаживать, ибо его действия - это реакция на Мерс, который стал поворачивать, как ни в чем не бывало :))

Так что да, спокойно повернул бы и поехал.

И где ты увидел идеально в Монце-2007? Перетормаживал, частично вылетел с трассы, вынудил Кими отрулить и тоже перетормаживать. Если это идеально, то что еще можно называть "кавалерийским наскоком" или авантюрой уровня "либо пропускаешь, либо контакт"? :D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MagicForce сказал:

и это у него считай нет напарника, который мог бы с ним бороться по типу Пиастри или Рассела, Сайнса...чтобы у него тогда было с нервами...

Команда заботливо утрамбовала ему напарника. Оценил ли Максимка эти действия?

По-моему, гонкой в Венгрии он однозначно ответил на все вопросы.

Так может только Макс!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sarah сказал:

Это да. Я вообще не понимаю, почему в начале сезона все были уверены, что будет довольно просто? Излишняя самоуверенность наказуема. 

Никогда нельзя спешить с выводами. Нельзя недооценивать соперников. Нельзя в начале сезона "вручать" себе титул. Вот так поворот.

Отож. Год на год не приходится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lasssept сказал:

Кроме того, Хорнер пояснил, что слова Ламбьязе о ребячестве после контакта Ферстаппена и Хэмилтона относились не к Максу, а к «Мерседесу».

Вот за это я не уважаю руководство РедБулл ... за перманентную лживую их натуру :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, shadoff сказал:

Начнем с того, что он даже не был бы вынужден перетормаживать, ибо его действия - это реакция на Мерс, который стал поворачивать, как ни в чем не бывало :))

он дайвбомбил в поворот, завез много скорости и летя по прямой заблокировал колеса - на какой апекс поворота он там попадал бы)) а ну то есть если бы Мерс испарился с трассы, а лучше все соперники он бы спокойно без истерик и ошибок смог бы ехать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Да  не  бойтесь  ВЫ  !:floxy:  Максимка   просто  с  непривычки   (  что  нет  самовоза  )  чуток  вспылил ,  остынет  и  будет   дальше  бороться  ,  КАК  И  РАНЬШЕ  (  в  первых  рядах ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

он дайвбомбил в поворот, завез много скорости и летя по прямой заблокировал колеса - на какой апекс поворота он там попадал бы)) а ну то есть если бы Мерс испарился с трассы, а лучше все соперники он бы спокойно без истерик и ошибок смог бы ехать))

 

С того угла, под которым он заходил, вполне можно было вписаться при условии, что некто слева не стал бы управлять авто так, словно РБ вдруг стал невидимым.

Невероятно, конечно, как ты тужишься, придумывая абсурдные оправдания, имея под носом видео из Монцы 2007, где наглядно показано, как действуют адекватные пилоты, избегающие контакта :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ландо будет занимать 1-е место, а Макс - 2-е в каждой гонке до конца сезона, то Ландо обойдет Макса на 1 очко. Титул в опасности :56aa59:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Если Ландо будет занимать 1-е место, а Макс - 2-е в каждой гонке до конца сезона, то Ландо обойдет Макса на 1 очко. Титул в опасности :56aa59:

 

Не будет. Мы не дадим. Макс не даст. Я всё сказала. :0459:

 

0Z4HC72wum0.thumb.jpg.509c80d794ee8ec558b07696dc38fae0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...