Перейти к контенту

Recommended Posts

5 минут назад, McLarsen сказал:

Я тебе об этом после финиша писал. Да и что тут зазорного. Неужели от этого факта коробит. В проценты ударяться не буду, но то что свою часть работы Оскар выполнил на отлично - помощь Ландо не отменяет.

Да не только ты писал. И сылки на Хьюза, и на слова самого Оскара. И действительно ничего в этом плохого нет.
Команда работает. А пилотофаны они такие.

Это еще у Ландо фанбаза на этом форуме отсутствует. И хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Они вес экономят, вроде. спецливреи - окрашены сильнее. 

Я это прочитал

Но как по мне, это брехня для официоза, имхо

Чем спец.ливрея отличается от обычной (краской другой?)

Я пониманию, они были бы как Альпины или Мак раскрашены, черные не покрашенные карбоновые вставки, было бы логично

А тут просто цвета другие, да и там не сказать, что сильно отличается...основа все равно РБшная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McLarsen сказал:

Я тебе об этом после финиша писал. Да и что тут зазорного. Неужели от этого факта коробит. В проценты ударяться не буду, но то что свою часть работы Оскар выполнил на отлично - помощь Ландо не отменяет, как и наоборот.

Я в этом высказывании вижу один смысл - убедить Оскара не топить Ландо. :)

Видно все еще не договорились, или договорились, но не так как хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, rreedd сказал:

Я это прочитал

Но как по мне, это брехня для официоза, имхо

Чем спец.ливрея отличается от обычной (краской другой?)

Я пониманию, они были бы как Альпины или Мак раскрашены, черные не покрашенные карбоновые вставки, было бы логично

А тут просто цвета другие, да и там не сказать, что сильно отличается...основа все равно РБшная

РедБулл тоже в норме далеко не весь окрашен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:

.... И сылки на Хьюза, ...

А это что за "фрукт"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно. Всего лишь журналист со спорным мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо уже готов ) Liquid Carbon
Остальные фото в его теме
GXwr-Mk-LX0-AEg-AJ1-format-jpg-name-larg

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ливрею готовят на Синг.

Завтра зарелизят.
Хэштег #LegendReborn :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campa сказал:

Завтра зарелизят.
Хэштег #LegendReborn :думы2:

Мальборо или Вест может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мальборо или Вест может быть.

Врядли, что то, блестячие будет

Эти ливреи будут не заметны при свете прожекторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могут с Rocket Red что-то выкатить. Не обязательно в хроме, но ярко будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-85254.html

Гоночный инженер Оскара Пиастри Том Столлард рассказал об успехах своего подопечного в этом чемпионате:

"Во время первого сезона в Формуле 1 у Оскара были проблемы с контролем состояния резины. В некоторых гонках он быстро их убивал и его темп сильно падал. В этом чемпионате у него тоже случались подобные проблемы, но, должен сказать, что теперь он более аккуратно обращается с шинами. Теперь это не является его слабым местом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/15/2024 at 6:28 AM, Campa said:

Кравиц: "I've made a 45p wager with Andrea (Stella) that you'll finish P4 ahead of Max" :D

ахаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



MCL60 мини )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1i.com/news/519578-stallard-piastri-calmness-conducive-to-better-team-decisions.html

Том Сталлард:

«Мы атаковали Шарля на первом отрезке и не смогли его обойти, и при этом мы сильно повредили шины, а затем уже не могли за ним угнаться. Шарлю удалось создать большой отрыв».

«Затем у нас был хороший пит-стоп. Сам пит-стоп был быстр, и мы быстро прошли пит-лейн. Ландо проделал замечательную работу для Оскара, помогая против Чеко [Серхио Пересу], и внезапно мы снова оказались на коробке передач Леклера».

 

Сталлард рассказал, что он специально напомнил Пиастри в начале его второго отрезка гонки о том, что произошло в первой части гонки, призвав его сбавить темп, но при этом держаться близко к Леклеру, что было невероятно сложной задачей.

«Я хотел напомнить [Оскару], что произошло на первом отрезке, потому что на тот момент кругов было еще много, и мы идем со стратегией одного питстопа», — добавил он.

«Так что я как бы сказал, знаешь, помнишь, на первом отрезке мы сильно повредили шины, атакуя. И на этот раз давай будем тактичны».

«Он знает меня достаточно хорошо, чтобы понимать, что это говорит инженер во мне, но гонщик во мне говорит: «Иди и возьми его!». И гонщик в Оскаре, к счастью, пошел и взял его».

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, McLarsen сказал:

Я тебе об этом после финиша писал. Да и что тут зазорного. Неужели от этого факта коробит. В проценты ударяться не буду, но то что свою часть работы Оскар выполнил на отлично - помощь Ландо не отменяет, как и наоборот.

глоры они такие, очень ревностные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмер: "В любом случае гонка в Баку показала, что Оскар поступает правильно, демонстрируя хватку победителя, ведь никогда не знаешь, какие возможности могут открыться уже за ближайшим поворотом".

Какая метафора - "хватка победителя". Браво Джолион.

Изменено пользователем papaklass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, так замечательно всё устроено. Когда Палмер высказывается о ком то негативно, то есть такие люди, которые его тычат в собственную карьеру, называют чуть ли не лохом по жизни и вообще с его результатами лучше бы заткнуться, запереться у себя дома и не отсвечивать. Но когда их предмет обожания восхваляется Джолионом, то, о чудо, браво, лучший эксперт сейчас точно, хех

ну ведь, жиза? Просто фантастика)

в целом то, применительно вообще ко всем, будь то Палмер или Вильнев/Хилл(чемпионы вроде как), всех найдут за что обосрать если произносится то что не нравится, даже если это очевидный факт 

Изменено пользователем McLarsen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде и есть за что хвалить. И нет ни одного, кто не оценил бы эту победу. 
Но даж тут надо половить рыбу в мутной воде, сетуя, что кто-то вроде Палмера хвалит Оска больше, чем родная команда.

Разве? А Оскар сам знает об этом? :-)

GX0ig11ak-AAXNf-F-format-jpg-name-large.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление FIA после Баку

 

«FIA внимательно следит за гибкостью деталей на всех болидах и оставляет за собой право просить команды вносить изменения в любой момент сезона. Однако, если команда успешно проходит все тесты на прогиб и придерживается правил и технических директив, она считается полностью соответствующей, и никаких дальнейших действий предприниматься не будет.

 

В настоящее время FIA изучает данные и любые дополнительные доказательства, полученные в ходе Гран-при Баку, и рассматривает любые смягчающие меры (any mitigating measures :scratch_one-s_head:) для их реализации в будущем. Это часть стандартного процесса при проверке технической законности, и FIA сохраняет за собой право вносить нормативные изменения в течение сезона, если это необходимо».

 

McFIA

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Campa сказал:

Заявление FIA после Баку

 

«FIA внимательно следит за гибкостью деталей на всех болидах и оставляет за собой право просить команды вносить изменения в любой момент сезона. Однако, если команда успешно проходит все тесты на прогиб и придерживается правил и технических директив, она считается полностью соответствующей, и никаких дальнейших действий предприниматься не будет.

 

В настоящее время FIA изучает данные и любые дополнительные доказательства, полученные в ходе Гран-при Баку, и рассматривает любые смягчающие меры (any mitigating measures :scratch_one-s_head:) для их реализации в будущем. Это часть стандартного процесса при проверке технической законности, и FIA сохраняет за собой право вносить нормативные изменения в течение сезона, если это необходимо».

 

McFIA

Главное, чтобы они свое решение не поменяли, когда (если) другие такие же крылья сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, astor сказал:

Главное, чтобы они свое решение не поменяли, когда (если) другие такие же крылья сделают.

Это да. Могут и то, и другое. Загадочная контора.


Чего еще не хватает этому сезону?
Возвышение фаворитов и падение. Отрыв и погоня.

7 победителей этапов. Дебютные победы, победы после долгих перерывов. 
Интересные и долгожданные сражения за лидерство.
Неоднозначные тактические решения или отсутствие решений.
Громкие кадровые перестановки.
Теперь вот еще потенциальная серая зона и реакция руководства чемпионата. 

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, astor сказал:

Главное, чтобы они свое решение не поменяли, когда (если) другие такие же крылья сделают.

Выгоднее забанить, тогда деньги придется тратить тем, кто излишней гибкостью баловался. На самом деле какой-то вульгарный чит, чем он отличается от проседающих стоек заднего антикрыла? Просто другие не думали, что такое прокатит после запрета последних. F-Duct действительно было оригинальным остроумным решением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Campa сказал:

 


Чего еще не хватает этому сезону?
 

Вишенки на последнем этапе. Спросите Маси, он знает о чем речь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...