Перейти к контенту

Recommended Posts

5 часов назад, dwarf сказал:

Лучше  медленно-медленно допилить машинку на следующий сезон и взять оба чемпионата сразу.

Ещё бы соперники не допилили машинки быстрее, чтобы подход сработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Айс man сказал:

странно конечно смотреть печаль у маков  )))  тазик едет , Пиастри нагибает Ферста , борьба за поул , чего вам не хватает - 2005 год чтобы как Кими в Сузуке мог с последнего места выиграть  ? Классный

чемп - ещё фуры бы подтянулись и вот тогда жара будут, а РБ и Ферсик сами забыли когда побеждали , дай бог не вспомнят )))) 

хотелось бы такого развития событий, двумя командами, даже тремя, проще Ферстаппена оставить без побед, и вынудить РедБулл и пилотов чудить во время ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, McArt сказал:

МакЛарен не может, Перес поможет!

 

Перес не может, капитанский мостик МакЛарена поможет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pwfxcf сказал:

 

Перес не может, капитанский мостик МакЛарена поможет :floxy:

  Стеллу  переподписали  ,  должен  тельняшку  на  груди  рвать  постоянно  ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, enisei сказал:

Ещё бы соперники не допилили машинки быстрее, чтобы подход сработал.

Пока что чемпионат обновлений Мак явно выигрывает. Что-то не припомню, чтобы у нас какие либо новинки не сработали и их сняли. У других же такое сплошь да рядом - либо оказываются неэффективными, либо работают, но с "побочками".

На мой взгляд, технический департамент сейчас самый сильный и эффективный. Как оказалось, за ним не поспевают стратеги и даже пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен без контракта..

Он как? Умеет стартовать? Сможет выбрать резину в дождевой гонке?..

 

По стратегу пока не знаю кого предложить из свободных агентов.

Но ещё буду изучать hh.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Шантарам сказал:

Море амбиций

Море апгрейдов..

Ну, тогда с морем нас! И с пятницей!

16505776646261d10037d172.75908397.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гельмут Марко:

"Не знаю, какая разница по очкам между двумя пилотами «Макларена», но, похоже, Пиастри психологически сильнее.

Оскар постепенно сокращает отставание от Ландо и временами даже оказывается быстрее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, papaklass сказал:

Оскар постепенно сокращает отставание от Ландо и временами даже оказывается быстрее

Но-но, глаз уже положил на Оскара? Он буквально одним глазком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dwarf сказал:

Но-но, глаз уже положил на Оскара? Он буквально одним глазком...

Он давно уже, вроде, не скрывает, что наших высоко обоих ценит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гельмут Марко

Цитата

Оскар постепенно сокращает отставание от Ландо и временами даже оказывается быстрее

По-моему, так и должно быть. Два сильных пилота должны подгонять друг друга.
Доктор считает, что везде должно быть как в РБР? 

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, dwarf сказал:

Слушайте, ну сколько можно! Это какой-то затянувшийся плач Ярославны по Норрису. И чемпионат то он в этом году уже про... это самое, и на старте педали путает, и размяк... Может, на Сарджента его поменять не глядя? Судя по нарративу комментов, хуже не будет.

Команда на подъеме, на днях обновы подвезут, Андрейку продлили. Чего пытаться взять то, на что не особо рассчитывали? Лучше  медленно-медленно допилить машинку на следующий сезон и взять оба чемпионата сразу.

А разве в ситуации, когда болид позволяет побеждать, а пилот раз за разом не выдаёт этих побед, это не повод для критики?

16 часов назад, Edge To Life сказал:

 

Мне пофигу кто из пилотов McLaren будет чемпионом. Но пока у обоих лишь потенциал виден который все никак не трансформируется в.

 

Пока только на него вся надежда. Может он какой-то должок перед McLaren отрабатывает?

У Оскара опыта всего 1,5 года. И он прибавляет в мастерстве и в результатах. К нему пока нет особо вопросов. От Ландо было ожиданий много больше.

Серхио откатал сезон в МакЛарен, ничего внятного не показал. Вот и должок за ним))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dwarf сказал:

Пока что чемпионат обновлений Мак явно выигрывает. Что-то не припомню, чтобы у нас какие либо новинки не сработали и их сняли. У других же такое сплошь да рядом - либо оказываются неэффективными, либо работают, но с "побочками".

На мой взгляд, технический департамент сейчас самый сильный и эффективный. Как оказалось, за ним не поспевают стратеги и даже пилоты.

Апгрейды по ходу сезона за последние 2 чемпионата - это точно наш конёк. Вот только старты сезона запарываем. Прям как Ландо старты гонок :D

1 час назад, jurykovalev сказал:

Он давно уже, вроде, не скрывает, что наших высоко обоих ценит. 

Но при этом не взяли к себе из наших ни Сайнца, ни Риккардо. Как только пилоты становятся для нас бывшими, Ред Булл сразу остывает к ним))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, McArt сказал:

Но при этом не взяли к себе из наших ни Сайнца, ни Риккардо. Как только пилоты становятся для нас бывшими, Ред Булл сразу остывает к ним))

Только Перес ещё тепленький, все никак не остынет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, McArt сказал:

это не повод для критики?

Без сомнения повод, но уже пообсуждали, хватит. Да и Норрис сам уже ответил, что в отпуске поработает над этим вопросом.  Будет готовиться к борьбе за чемпионат в 25-м.

И потом, сегодня пятница. К тому же Международный день пива. И еще один естественный вопрос - где сиськи?

Изменено пользователем dwarf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SAS_17 сказал:

Только Перес ещё тепленький, все никак не остынет :-)

 

теплый - но в анабиозе , напрочь забыл как машину водить, такого шофёра даже мексиканский наркокартель   не возьмёт )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Campa сказал:

По-моему, так и должно быть. Два сильных пилота должны подгонять друг друга.
Доктор считает, что везде должно быть как в РБР? 

1. Откуда я знаю, как считает Доктор. 

2. Вы комментируете фразу, которая мне не принадлежит. Будьте корректны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, papaklass сказал:

1. Откуда я знаю, как считает Доктор. 

2. Вы комментируете фразу, которая мне не принадлежит. Будьте корректны. :)

Кхм. А как мне надо было ответить на этот пост? Удалив ваш никнейм из цитаты?
Это обязательно, иначе вас травмирует моя некорректность? Квотирование цитаты или прямой речи никогда не являлось вопросом непосредственно к пользователю форума. Там ведь не было ни буквы от вас лично. Странно, что вы принимаете это на свой счет.
Хорошо. Я исправил свой пост. Извините.
Конечно вы не доктор Марко.

 

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Campa сказал:

Кхм. А как мне надо было ответить на этот пост? Удалив ваш никнейм из цитаты?
Это обязательно, иначе вас травмирует моя некорректность? Квотирование цитаты или прямой речи никогда не являлось вопросом непосредственно к пользователю форума. Там ведь не было ни буквы от вас лично. Странно, что вы принимаете это на свой счет.
Хорошо. Я исправил свой пост. Извините.
Конечно вы не доктор Марко.

 

На мой взгляд, обязательно. Так в школе учили. В вашем посте такой комментарий вносит неопределенность и путаницу у читателей. Создается впечатление, что Вы комментируете мое высказывание.

На мой взгляд, должно быть так:

4 часа назад, papaklass сказал:

Гельмут Марко:

"Не знаю, какая разница по очкам между двумя пилотами «Макларена», но, похоже, Пиастри психологически сильнее.

Оскар постепенно сокращает отставание от Ландо и временами даже оказывается быстрее".

В таком виде все понятно, что Вы комментируете мнение Марко, которое я привел в своем посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, papaklass сказал:

На мой взгляд, обязательно. Так в школе учили. В вашем посте такой комментарий вносит неопределенность и путаницу у читателей. Создается впечатление, что Вы комментируете мое высказывание.

На мой взгляд, должно быть так:

В таком виде все понятно, что Вы комментируете мнение Марко, которое я привел в своем посте.

Применительно к Вашим постам обязательно буду придерживаться школьной образовательной программы.
Извините еще раз.
Прошу так же остальных пользователей, ответивших @papaklass исправить свои посты, чтобы не было досадного недоразумения, что это он в ответе за цитаты доктора Марко или иных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piergiuseppe Donadoni

@SmilexTech

Sorpresa Audi: Binotto pensa anche al rookie Bortoleto come compagno di squadra di Hulkenberg! La conferma di Bottas non è infatti il piano A dell'ingegnere svizzero. Alpine ha scelto Doohan, altro esordiente come lo sarà Kimi Antonelli.

 

Сюрприз Audi: Бинотто также считает новичка Бортолето партнером по команде Хюлкенберга! Подтверждение Боттаса на самом деле не является планом А швейцарского инженера. Alpine выбрала Дуэна, еще одного новичка, такого же, как Кими Антонелли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Campa сказал:

Piergiuseppe Donadoni

@SmilexTech

Sorpresa Audi: Binotto pensa anche al rookie Bortoleto come compagno di squadra di Hulkenberg! La conferma di Bottas non è infatti il piano A dell'ingegnere svizzero. Alpine ha scelto Doohan, altro esordiente come lo sarà Kimi Antonelli.

 

Сюрприз Audi: Бинотто также считает новичка Бортолето партнером по команде Хюлкенберга! Подтверждение Боттаса на самом деле не является планом А швейцарского инженера. Alpine выбрала Дуэна, еще одного новичка, такого же, как Кими Антонелли.

Все бы ничего, но Мак тут как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с пятницей

 

IMG-20240719-WA0027.jpg

 

IMG-20240719-WA0012.jpg

Изменено пользователем paiiika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, paiiika сказал:

Все бы ничего, но Мак тут как?

Бартолетто пилот Мака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...