Перейти к контенту

Recommended Posts

5 минут назад, shadoff сказал:

Ньюи в автобиографии особо выделял, что Себ и Марк практически в равной степени способствовали улучшению характеристик машины - каждый на своем направлении/участке.

Да и стили у них не отличались радикально - в 2012 оба одновременно заявили о резком улучшении управляемости и результаты обоих одновременно пошли вверх.

Только у Себа особенно вверх:smile:В начале 2012 ему даже машину откатывали в первоначальное состояние (привет "нет" для Серёги в 2023) потому что он испытывал некоторые сложности с пилотированием, отражавшиеся и на результатах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SunnyBoy сказал:
Скрытый текст

 

Я такого не говорил. Ты снова придумываешь какую то чушь, приписываешь ее собеседнику и затем опровергаешь. Ты уверен, что тебе вообще нужен собеседник с такой манерой ведения диалога?

 

Я написал, что RB16 не могла быть создана под Макса хотя бы потому, что проектировалась до его появления на горизонте РБ. Более того, она и под Феттеля не особо спроектирована была.

 

И Албон, на мнение которого ты ссылаешься, никак не мог ездить на машине под Макса.

 

А то, что гонщики водят по разному, я и не отрицал. Макс вот может пилотировать машины с очень нестабильной задней частью. Рик, Гасли, Албон - нет. Ну так их потому наверное и не считают топ пилотами и на них не ведёт охоту Тото.

 

 

 

 

 

 

Ровно то же самое могу сказать о тебе - сам придумываешь нелепые объяснения, сам себе отвечаешь, якобы опровергая чужие тезисы.

 

За окном 2024 год = Макс отметил в мае 2024 года 8 (!!!!!!) лет присутствия в Рэд Булл.

Но ты зачем-то пытаешься меня убедить, что де в РБ не знают, чего хочет Макс от машины и вообще проектируют и развивают ее на уровне абстракций, вне учета предпочтений пилота № 1 в команде :D :D :D 

 

Албон:

Цитата

К тому же у Макса очень хорошая связь с инженерами и с людьми вокруг него. Вы можете заметить, что он становится одним целым с машиной.

 

Уровень твоего сектантского отношения к таланту Макса по ту сторону моего понимания, соррян.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, shadoff сказал:

 

Сейчас Окон не мешал - отсюда и разница в результатах ;) 

 

Вчера = 1:06.008

Сегодня = 1:05.202

Сегодня Чеко в Q3 квалился на юзаных, все 4 новых софта спалил в первых 2 сессиях. Это объясняет такое отставание в финале. Но с другой стороны, сам себе злобный буратино, надо было меньше комплектов тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, enisei сказал:

Ты же сам написал

Как помогли, а :smile:

 

Да там больше эффект низкой базы, обусловленной блокировкой Оконом:))

 

10 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Сегодня Чеко в Q3 квалился на юзаных, все 4 новых софта спалил в первых 2 сессиях. Это объясняет такое отставание в финале. Но с другой стороны, сам себе злобный буратино, надо было меньше комплектов тратить.

 

Всё так, увы. Но посмотрим, получится ли хоть что-то в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он в спринте от Леклера отстал на 4 секунды, квала тут вообще никаким боком

 

вообще интересно читать Переса, это на тему зачем ему это всё надо) И судя по тому что он говорит, надо ему это любой ценой)

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, wolfire сказал:
Скрытый текст

 

так он в спринте от Леклера отстал на 4 секунды, квала тут вообще никаким боком

 

вообще интересно читать Переса, это на тему зачем ему это всё надо) И судя по тому что он говорит, надо ему это любой ценой)

 

 

 

Макс на фоне нестабильных отношений с Хорнером реально может и уйти в 2026 - в таких условиях машина будет уже совсем другой, и куда больше подходить Чеко.

При этом, конечно, есть немалый шанс на то, что Чеко не продержится и до 2025.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Я такого не говорил. Ты снова придумываешь какую то чушь, приписываешь ее собеседнику и затем опровергаешь. Ты уверен, что тебе вообще нужен собеседник с такой манерой ведения диалога?

Не!!! Он очень юморной, Дубовицкую знает и любит, ещё этого - Педросяна.
И Чеко он любит, а Чеко его подводит, тут-то и начинается разрыв пукана/шаблона и многословие, за которым пустота.

41 минуту назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Сегодня Чеко в Q3 квалился на юзаных, все 4 новых софта спалил в первых 2 сессиях. Это объясняет такое отставание в финале. Но с другой стороны, сам себе злобный буратино, надо было меньше комплектов тратить.

Как бэ да, но Перчик и там был нигде и звать никак 12е, 8е, 8е. Так что не в шинах дело.

31 минуту назад, shadoff сказал:

Всё так, увы. Но посмотрим, получится ли хоть что-то в гонке.

Без форсмажоров - НИЧЕГО.  Приедет восьмым.

 

P.S. Интересно, Перец всё ещё в борьбе за Чашку в ЛЗ :smile299:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

есть немалый шанс на то, что Чеко не продержится и до 2025.

 

 пока "Слим" спонсирует можно кататься .пепелац строить на одной газировке не получиться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bulldog сказал:

 

 

P.S. Интересно, Перец всё ещё в борьбе за Чашку в ЛЗ :smile299:?

Так это 11я.Середина минус 1.На этой стадии даже прикидывать нет смысла.Математически все в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Уровень твоего сектантского отношения к таланту Макса по ту сторону моего понимания, соррян.

При чем здесь мое отношение к Максу? Ещё раз показываю как для детей, "на пальцах":

 

Ты приводишь слова Албона о неуправляемой машине как доказательство ее заточенности под пилота. Под Макса.

 

Макса в РБ не было на момент создания машины.

 

Про РБ20 и "сейчас" другой разговор.

10 минут назад, César Borgia сказал:

 пока "Слим" спонсирует можно кататься .пепелац строить на одной газировке не получиться .

Да им хоть кол на голове теши. Будут доказывать, что это для удобства Ферстаппена.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Макса в РБ не было на момент создания машины.

аа где был то?ради интереса . за пивом Ньюи бегал:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, César Borgia сказал:

аа где был то?ради интереса . за пивом Ньюи бегал:D

Концепт высокого рейка был придуман перед 2014. И доведён до экстремального значения, чтобы компенсировать отставание в мощности СУ от Мерседес и Феррари. Феттель не выдержал и сбежал в Феррари. Была ли машина под него?

 

И где был Макс в 2014?

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SunnyBoy сказал:

Концепт высокого рейка был придуман перед 2014. И доведён до экстремального значения, чтобы компенсировать отставание в мощности СУ от Мерседес и Феррари. Феттель не выдержал и сбежал в Феррари. Была ли машина под него?

 

И где был Макс в 2014?

ну раз концепт то ....полностью согласен 

Цитата

Уровень твоего сектантского отношения к таланту Макса по ту сторону моего понимания, соррян.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, César Borgia сказал:

ну раз концепт то ....полностью согласен 

 

Ну, ещё бы. Ведь возразить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SunnyBoy сказал:
Скрытый текст

 

При чем здесь мое отношение к Максу? Ещё раз показываю как для детей, "на пальцах":

Ты приводишь слова Албона о неуправляемой машине как доказательство ее заточенности под пилота. Под Макса.

Макса в РБ не было на момент создания машины.

 

 

 

Ты вообще определись со своим утверждениями.

Причем здесь момент создания машин в РБ до Макса?

С тех пор, как Макс пришел в команду, машина претерпела 100500 изменений. 

 

Я тебе приводил пример Бергера, ради которого машину изменили за месяц чуть меньше, чем полностью.

Твои ссылки на рейк - это анекдот в кубе. Причем здесь вообще некий базовый параметр, если уже 4 сезона подряд Чеко начинает с очень близкими результатами, но начинает отставать по мере развития машины?????????

Такое ощущение, что ты читаешь только себя и отвечаешь только на выдумываемые собой же утверждения.

С чего ты вообще решил, что дело в рейке? Кто тебе такое сказал? Это лишь один из множества базовых параметров, и не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, César Borgia сказал:

аа где был то?ради интереса . за пивом Ньюи бегал:D

За Хейникен. 0.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

В 2023 году было ещё хуже. Когда Серёга слишком явно свои амбиции продемонстрировал :smile:

Перес взял 2 место в чемпе, все что нужно знать о скорости РБ в 2023

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осеменитель сказал:

Так это 11я.Середина минус 1.На этой стадии даже прикидывать нет смысла.Математически все в теме.

Мутемадически это да.

23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Перес взял 2 место в чемпе, все что нужно знать о скорости РБ в 2023

Это машина не позволила провалиться Сержику ниже, хотя он старался.

В этом году Перчик удвоил усилия - результат налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bulldog сказал:

....

Это машина не позволила провалиться Сержику ниже, хотя он старался.

В этом году Перчик удвоил усилия - результат налицо.

Как то мне не верится, что Серега разучился ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, papaklass сказал:

Как то мне не верится, что Серега разучился ездить.

Значит в машину никак не врубится, что, впрочем, не далече от разучился ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но очередная кошмарная гонка. Дело не в результате и прочем - темпа просто нет. Ну и финишировать позади Хаас пусть даже на поврежденной машине - это какая-то дичь.

Жаль, но ничуть не удивлюсь, если команда совершит тот же маневр, что и с Гасли в свое время - "размен, дабы снизить давление на пилота".

Не зря две недели назад Марко сказал, что "Цунода стал топ-пилотом".

Машина категорически перестала подходить Чеко + явно сам поплыл.

Стратеги сегодня тоже налажали - с дивана было видно, что на пит-стоп надо было звать круга на 3-4 раньше - темп в течение нескольких кругов упал катастрофически = Чеко был в топ-3 среди худших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное хорошо спонсоры заносят если такого "ценного" работника до сих пор не выгнали. Это надо умудриться проиграть Хаасу за рулем Редбулла, причем в очной борьбе на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная гонка, в зачёт :56aa5ab8a5961_:Не так и далеко приехал от разволновавшегося Максимки :smile:И в престижнейшем КК добавил ещё 6 очков в копилку:smajlik-s-kubkom:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SlaF1 сказал:

Наверное хорошо спонсоры заносят если такого "ценного" работника до сих пор не выгнали. Это надо умудриться проиграть Хаасу за рулем Редбулла, причем в очной борьбе на трассе.

 

Ну эт не только его заслуга, хотя и его тоже. Стратеги сегодня ну очень старались усложнить жизнь своим пилотам, с чем, безусловно, справились на отлично! :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...