Перейти к контенту

Recommended Posts

 

 

8 часов назад, Nelo Angelo сказал:

 

 

 

GScGffaWkAApUdc (3).jpg

Так понимаю это те кто может заменить Переса, под видом фестиваля проводили тесты кто быстрее :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Осеменитель сказал:

А кто это перед Кулхардом крайний справа на фото?

Марк Уэббер.  Бывший пилот ф1 и РБ, собственно в этой команде карьеру и закончил. Сейчас является менеджером Пиастри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Осеменитель сказал:

А кто это перед Кулхардом крайний справа на фото?

Т.е. Хамду ты знаешь, а Марка нет? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Т.е. Хамду ты знаешь, а Марка нет? :думы2:

Не,не узнал Уэббера.

.713836777_GScGffaWkAApUdc(3).thumb.jpg.c5cbe1559e33d0298a797d72464b33f4.jpg.d8daf8634b1b4575583c8633f15e3e8d.jpg

Да и на этом фото тоже не узнал бы.GSdUXT9XUAANJzD.thumb.jpeg.6fdb21f6051e2de87189db7562bb1c5e.jpeg.fcfb1f85b7c9652902c4e5774d2b2a93.jpeg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер выбывает из списка претендентов на второй кокпит в "Ред Булл" :floxy:https://www.f1news.ru/news/f1-175955.html

"Степень моего уважения к гонщикам Формулы 1 после сегодняшнего дня стала неизмеримо выше, ведь за рулём RB8 мне было просто страшно!

Я вообще не понимаю, как они, например, ездят на этих машинах по такой трассе, как Монако. Эдриан Ньюи, разрабатывая свои творения, вообще не оставляет гонщикам в кокпите свободного пространства. Даже не могу представить, как там помещался Марк Уэббер!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё чуть-чуть и "оператор оборудования" треснет :floxy:

 

20240715-183348.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lasssept сказал:

ещё чуть-чуть и "оператор оборудования" треснет :floxy:

 

20240715-183348.jpg

Ну да блин, раздобрел. Помню в "Арденн"он был вообще мальчишкой. Маслов по габаритам выглядел побольше. Да и в начале в газировках вполне себе пацан. Время. Пиво. Нервы. Бульдожьи игры под ковром. Эх. Все бесследно не проходит.

Изменено пользователем gnus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, gnus сказал:

Ну да блин, раздобрел

Время. Пиво. Нервы. Бульдожьи игры под ковром. Эх. Все бесследно не проходит.

 

да нормально он выглядит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lasssept сказал:

 

да нормально он выглядит)

Нормально. Только паучья болезнь его мучает. Это когда живот растет, а ножки тончают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Осеменитель сказал:

 

Не,не узнал Уэббера.

.

.GSdUXT9XUAANJzD.thumb.jpeg.6fdb21f6051e2de87189db7562bb1c5e.jpeg.fcfb1f85b7c9652902c4e5774d2b2a93.jpeg

 

 

 

Классно видеть их всех вместе. И приятно, что Марк в контактах с командой. Сейчас смотрю и думаю, что было бы здорово если бы Марк стал чемпионом. Да я сопереживала Себу в 2010 году, он был лидером команды, в него верил Хельмут, я и была на стороне Себастьяна, а Марк бесил, очень плохим он был "вторым номером") Но и первым ему не удавалось быть, совершал ошибки там где они не допустимы, а в самый важный момент чемпионата, он вроде получил травму. Но дело прошлое, история уже написана. А видеть всех вместе очень приятно. И Марк хороший. Все хорошие. :a19:

 

1 час назад, gnus сказал:

Нормально. Только паучья болезнь его мучает. Это когда живот растет, а ножки тончают.

 

Впервые слышу такую болезнь) И что такая фигура так называется) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе кхе

послушный унылый Чеко неожиданно оказался большой проблемой, когда за КК нужно именно бороться

 

W79Zvee-VHg.jpg?size=935x2160&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А РБ давала какие-нибудь официальные комментарии по поводу Лоусона на тестах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безмятежный год для "Ред Булл" продолжался:read:

(с автоспорта)

На ранних этапах сезона 2024 разговоры об уходе Ферстаппена стали громче на фоне скандала с участием руководителя команды Кристиана Хорнера. С тех пор слухи успели затихнуть и снова возобновиться – на этот раз в связи с потерей «Красными Быками» доминирующей позиции в Формуле 1.

Немецкое издание Auto Bild сообщило, что Йос Ферстаппен хотел бы, чтобы его сын присоединился к Mercedes в 2025 году. Это предположение было высказано в интервью OE24 с Марко, который сказал: «В контракте Макса действительно есть пункты, которые позволяют – в случае определенных событий – покинуть команду в любое время».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, enisei сказал:

Немецкое издание Auto Bild сообщило, что Йос Ферстаппен хотел бы, чтобы его сын присоединился к Mercedes в 2025 году.

 

отец плохого не посоветует 

 

GHXja48-XEAEmdvh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Безмятежный год для "Ред Булл" продолжался:read:

(с автоспорта)

На ранних этапах сезона 2024 разговоры об уходе Ферстаппена стали громче на фоне скандала с участием руководителя команды Кристиана Хорнера. С тех пор слухи успели затихнуть и снова возобновиться – на этот раз в связи с потерей «Красными Быками» доминирующей позиции в Формуле 1.

Немецкое издание Auto Bild сообщило, что Йос Ферстаппен хотел бы, чтобы его сын присоединился к Mercedes в 2025 году. Это предположение было высказано в интервью OE24 с Марко, который сказал: «В контракте Макса действительно есть пункты, которые позволяют – в случае определенных событий – покинуть команду в любое время».

Ого, очередная желтушная газетка ПРЕДПОЛОЖИЛА, что кто-то что-то хочет. Верим, верим, конечно.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2024 в 21:13, .black сказал:

Я думал, что в ветке РБР я видел самое худшее - секту "Квята непогрешимого", но снизу постучали... Сначала постучали... Оказалось что просто закладывали фугас. @Kate S. вернись, я был не прав, благими пожеланиями... А еще у нас есть enisei - у него есть клевая картинка с хмурым Йосом!

Хто-то помянул меня всуе? :)

Извини за ответ с таким опозданием, я просто несколько отстранилась от формульных дел за более важными задачами, но ближе к осени таки-могу вернуться. РБР не развалится до того времени? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kate S. сказал:

Хто-то помянул меня всуе? :)

Извини за ответ с таким опозданием, я просто несколько отстранилась от формульных дел за более важными задачами, но ближе к осени таки-могу вернуться. РБР не развалится до того времени? :)

Ты вернулась! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Ты вернулась! :wub:

Скандалами пахнет все явственнее, так что есть смысл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый кожух двигателя завтра будет тестировать Макс

 

GSyimm-QWMAEU26k.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...