Перейти к контенту

Recommended Posts

5 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

И ктсати, приятно, когда все радуются победе вместе, без подковерной грызни, раздуваемой прессой. Они все вместе - молодцы!:a19:

 

Согласна, очень приятно, что все вместе, и конечно же, все молодцы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут Марко повеселее

China.thumb.jpg.8087393d15829b4effad35c99b5dcf28.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, .black сказал:

Вот тут Марко повеселее

China.thumb.jpg.8087393d15829b4effad35c99b5dcf28.jpg


М-м-м, отец Ландо в компании Марко и Хорнера, чтобы это могло значить :connie_twiddle: 

Как бы Ландо к быкам захомутать, всё таки быстрейший гонщик после Макса.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sarah сказал:

Вся команда молодцы, но жаль что не дубль...  Но все равно все МОЛОДЦЫ! :a19:

Чеко сафети кары подвели, он потерял позиции, плюс он сказал, что не был  доволен теми настройками и балансом, что они внесли после спринта. Да и Ландо был сегодня слишком хорош и быстрее Серхио по темпу, так что всё заслуженно. 

H9WZxv4.jpeg

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Как бы Ландо к быкам захомутать, всё таки быстрейший гонщик после Макса.

Если Марко не хочет выкупать контракт Албона, как он может выкупить контракт пилота, который подписал контракт,зная, что им интерсуется РБ и не захотел в РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Если Марко не хочет выкупать контракт Албона, как он может выкупить контракт пилота, который подписал контракт,зная, что им интерсуется РБ и не захотел в РБ?

Ты слишком серьёзно воспринимаешь мои хотелки) Я просто хочу быстрого гонщика, который способен немного взбодрить Макса :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Я просто хочу быстрого гонщика, который способен немного взбодрить Макса 

Это все теории,  Макс побеждает, и не видно, что он теряет мотивацию от гонок. у  Хема это было, когда он сливал гонки партнерам после титула или серии побед. По факту до 26 года минимум РБ будет работать на Макса. Серхио пока хорош, Марко говорит, что он перестал подбирать настройки под себя и опережать Макса, а сейчас он ездит на настройках Макса и смирился, что постоянно позади(Слова Попова сегодня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алексей95 сказал:

Серхио пока хорош, Марко говорит, что он перестал подбирать настройки под себя и опережать Макса, а сейчас он ездит на настройках Макса и смирился, что постоянно позади(Слова Попова сегодня)

Серхио хорош, пока оппоненты недостаточно близко, если после обновлений Феррари и Макларен прибавят, то этого уже не хватит, Ладно сегодня уже был быстрее Переса по среднему темпу. Попов не шарит) Чеко со своим инженером ищет свои сетапы, они с Бёрдом  изменили  настройки после спринта, но в итоге Чеко сказал, что баланс стал хуже. Макс с Ламбьязе тоже меняли настройки, но он был очень доволен поведением машины в отличии от Переса. Серхио одно время давали настройки Макса, как быстрейшие, но это не работало, он не чувствовал уверенности в машине, поэтому  у них с Бёрдом сейчас другой подход,  который они изменили этого года, и который стал работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Серхио хорош, пока оппоненты недостаточно близко, если после обновлений Феррари и Макларен прибавят, то этого уже не хватит, Ладно сегодня уже был быстрее Переса по среднему темпу. Попов не шарит) Чеко со своим инженером ищет свои сетапы, они с Бёрдом  изменили  настройки после спринта, но в итоге Чеко сказал, что баланс стал хуже. Макс с Ламбьязе тоже меняли настройки, но он был очень доволен поведением машины в отличии от Переса. Серхио одно время давали настройки Макса, как быстрейшие, но это не работало, он не чувствовал уверенности в машине, поэтому  у них с Бёрдом сейчас другой подход,  который они изменили этого года, и который стал работать.

Посмотрим, что будет в этом году. В прошлом году он посыпался после Майами, если будет стабильно проходить в ку3 и стартовать высоко и в гонках не косячить то думаю контракт на 25 год у него. Судя по словам Хорнера заключать с ним контракт рано не будут, чтобы мотивация не пропала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Алексей95 сказал:

Это все теории,

Можно было подписать Хэма или Алонсо к Максимке, у которого способности "почти нечеловеческие".

Но отчего-то не срослось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, enisei сказал:

Можно было подписать Хэма

Ты хочешь сказать, что Хем бы отказался бы от 100 млн и перешел к Максу за меньшую зарплату? Чтобы побеждать? Хем с Алом не ужился и с Росбергом, а ты хочешь третью мировую:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Чтобы побеждать? Хем с Алом не ужился и с Росбергом, а ты хочешь третью мировую:floxy:

Перспективный был вариант, чтобы взбодрить Максимку.

Так бывает, что не сложилось - не получилось:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Алексей95 сказал:

Ты хочешь сказать, что Хем бы отказался бы от 100 млн и перешел к Максу за меньшую зарплату? Чтобы побеждать? Хем с Алом не ужился и с Росбергом, а ты хочешь третью мировую:floxy:

Енисей ничего не хочет сказать, он просто набрасывает, что якобы два деда представляют какую-то угрозу Максу в его команде. Что само по себе смешно, конечно :smile44:

Ну и он конечно не задаётся вопросом, где найти 200+ лямов на зарплаты Макса и Льюиса, даже если переход Хэма был реален. Хорнер шутил, что им придётся для этого продать базу.

Вот только и остаётся разгонять телеги про потаённые страхи голландца)

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Ты слишком серьёзно воспринимаешь мои хотелки) Я просто хочу быстрого гонщика, который способен немного взбодрить Макса :smile44:

Хотелка хорошая)

Поддерживаю.

 

38 минут назад, Алексей95 сказал:

Ты хочешь сказать, что Хем бы отказался бы от 100 млн и перешел к Максу за меньшую зарплату? Чтобы побеждать? Хем с Алом не ужился и с Росбергом, а ты хочешь третью мировую:floxy:

 

8 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Енисей ничего не хочет сказать, он просто набрасывает, что якобы два деда представляют какую-то угрозу Максу в его команде. Что само по себе смешно, конечно :smile44:

Ну и он конечно не задаётся вопросом, где найти 200+ лямов на зарплаты Макса и Льюиса, даже если переход Хэма был реален. Хорнер шутил, что им придётся для этого продать базу.

Вот только и остаётся разгонять телеги про потаённые страхи голландца)

Енисей уже давно всё сказал.

 

Макс посредственный пилот и если к нему посадить хорошего пилота, то он сразу сольётся.

Руководство РБ естественно это знает и не делает этого.:crazy:

 

Да даже Чеко мог бы под орех разделать Максима, но РБ не даёт, развивая машину исключительно в пользу Макса.

 

И дальше Енисей разными словами, постоянно пишет одно и тоже.

Зачем?  :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Енисей ничего не хочет сказать, он просто набрасывает, что якобы два деда представляют какую-то угрозу Максу в его команде. Что само по себе смешно, конечно :smile44:

Ну и он конечно не задаётся вопросом, где найти 200+ лямов на зарплаты Макса и Льюиса, даже если переход Хэма был реален. Хорнер шутил, что им придётся для этого продать базу.

Вот только и остаётся разгонять телеги про потаённые страхи голландца)

Макларен в своё время так и сделали. Продали базу и стали снимать её же в аренду :floxy:

Доп источник финансирования.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, korbendallas сказал:

Макс посредственный пилот и если к нему посадить хорошего пилота, то он сразу сольётся.

Руководство РБ естественно это знает и не делает этого.:crazy:

Да даже Чеко мог бы под орех разделать Максима, но РБ не даёт, развивая машину исключительно в пользу Макса.

Такое писать. Могут в недоброжелатели Максимки записать. Не разобравшись.

Шаг с пожеланием увидеть все таланты лучшего в истории не за рулём машин Ньюи уже был очень рискованным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, enisei сказал:

Такое писать. Могут в недоброжелатели Максимки записать. Не разобравшись.

Шаг с пожеланием увидеть все таланты лучшего в истории не за рулём машин Ньюи уже был очень рискованным :D

Макс уже показывал свои таланты в евротрёшке и Торо Россе, не за рулём машин Ньюи, с добрым утром)

Причём на Норисринге показал настолько, что один австрийский дед впечатлившись, бросил его сразу в эфадину :smile44:

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Да прост, заходи туда почаще)

 

Ну может и стоит. А я всё сюда да сюда))

 

20 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Да, Макс сильно повзрослел и вырос как личность в целом. Я ещё помню те времена, когда он отжигал по полной, бесцеремонно выпихивал оппонентов с трассы не зная авторитетов, как его выгоняли с подиумов, его громкие и дерзкие заявления. Он был непосредственен во всём, и расшевелил застоявшееся болото эфадины )

Он, конечно, уже далеко не тот дерзкий пацан, и его слова очень взвешенные и заявления более стали политкорректными, но даже сейчас он не боится говорить, что думает и может позволить себе раскритиковать гран при Лас Вегаса, например, хотя Либерти и потом надавало ему за это по шапке.

Манера его вождения тоже стала более размеренной и взвешенной, хотя он всё ещё может очень жестко кого-то оттереть при случае, в принципиальном противостояния :connie_twiddle:   

 

 

Ну я бы сказала 50 на 50. Вроде и изменился, а вроде и не очень. Да, было время ошибок, аварий, и эмоций, это всё уже давно позади. Мне кажется, все пилоты проходят эту стадию, когда ничего не получается, всё из рук валится, эмоции кипят, и асфальт под тобой горит)) Да Макс очень вырос, и сейчас более следит за словами, но опять же, не всегда. И даже сейчас он дает выход эмоциям. И я не считаю, что это плохо. Эмоции это нормально для любого живого человека. Лучше быть грубым, резким, но честным. От таких людей не будет ножа в спину. А политкорректность когда-нибудь погубит F-1. А Вегас Макс критиковал справедливо. Дурацкое шоу, много пафоса, ерунда полнейшая. Просто будем откровенны, результат там задался, так что можно уже и пафос простить. :D

 

Смена манеры вождения, тоже 50 на 50 я бы сказала. С кем-то более взвешенно как ты сказал, а с кем-то очень жестко. Зависит от соперника. И опять же, я считаю, это это правильно. Кто так про Макса сказал, Марко? Или кто не помню? Что Макс очень справедливый гонщик. Потому да, действия Макса зависят от действия соперника. Макс относится к конкурентам, ни плохо, и ни хорошо, он относится к ним взаимно. ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nelo Angelo сказал:

М-м-м, отец Ландо в компании Марко и Хорнера, чтобы это могло значить :connie_twiddle: 

 

Думаю, ничего абсолютно. Но я тоже обратила на это внимание. 

За родителей пилотов всегда так радостно)) 

 

3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

r/formula1 - Red Bull Racing | What a team

 

Очень мне кубки нравятся. Красота! :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Sarah сказал:

 

Ну может и стоит. А я всё сюда да сюда))

 

Так не пойдёт.Что значит туда стОит почаще?Тогда и сюда почаще.

И туда и сюда почаще!

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Макс уже показывал свои таланты в евротрёшке и Торо Россе, не за рулём машин Ньюи, с добрым утром)

это там где Окона цитировали недавно, что он победитель, а Ферсапен только третье место занял? много побед в ТР было то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 час назад, Lasssept сказал:

 

 

 

 

1) не оставил места один, но виноват другой, но допустим

2) из-за масла на внутренней траектории была скользкой, Максу еще повезло, перед ним машин не было он мог просто по прямой проехать, пусть и выдавив Леклера. Тому же Алонсо пришлось по тормозам давать и его развернуло, как и Сайнса 

3) полностью вина  Рассела, но для объёма добавим, типа тут виноват Ферстаппен, ага..ага

4) два мерса едут медленнее чем даже ограничение на пите(а тут его уже нет) притом что перед ними никого не было вообще на выезде, нафига...

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MagicForce сказал:

это там где Окона цитировали недавно, что он победитель, а Ферсапен только третье место занял?

Тото Вольфф такой глупый. Все никак не зовёт Окона в Мерседес, хотя тот готов хоть сейчас за еду. А Макса все заманивает и заманивает и готов платить больше, чем Хэму... Видимо, Тото не заметил, что Макс занял третье место в серии Ф3. Напомни ему.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...