Перейти к контенту

Recommended Posts

3 часа назад, kab1107 сказал:

Посмотрим, пока ставлю 70-80% вероятности на то, что останется в Астоне еще на два года, оставшиеся 20-30% на переход в другую команду (и вряд ли это будет Мерседес, скорее Ред Булл)

Зачем он в РБР нужен?

Устраивать краши с Максом?

Вряд ли в командном плане Ал усилит Быков, а вот проблем от него может быть вагон и маленькая тележка.

1 час назад, ALSO сказал:

Я тоже думаю,что Фернандо придя в Ред Бул очень будет полезен в завоевании нескончаемых дублей командой:metalhead:

Ага, дубль- взаимный (с Максом) сход - дубли - сход .... :facepalm:

Не, в самом деле, было бы интересно, но ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Он прямым текстом сказал, что ему всё равно, кто будет его напарником, но вы продолжайте верить, что он испугался деда на пятом десятке, звучит убедительно)

 

если не палевно, радуйся, что у тебя в напарниках будет дед, но нет:  

 ---- "Мне абсолютно пофик, с кем гоняться, но зачем мне этот дед на пятом десятке...  хнык-хнык-хнык"....  :Smile_trollface-3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса надо в какой-нибудь мерседес, а Алонсо на его место. Вот тогда картинка заиграла бы красками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bnk2YmM.jpeg

У Алонсо есть свежий софт, но медиума с хардом по одному комплекту, в отличие от конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kab1107 сказал:

Посмотрим, пока ставлю 70-80% вероятности на то, что останется в Астоне еще на два года, оставшиеся 20-30% на переход в другую команду (и вряд ли это будет Мерседес, скорее Ред Булл)

Если Ал куда и перейдёт, то только в Ред Булл. В Мерседес - смыла нет, ибо шило на мыло. В Феррари и Маке уже был, да и занято там всё. А остальные команды рассматривать просто глупо.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, FORTE сказал:

 

если не палевно, радуйся, что у тебя в напарниках будет дед, но нет:  

 ---- "Мне абсолютно пофик, с кем гоняться, но зачем мне этот дед на пятом десятке...  хнык-хнык-хнык"....  :Smile_trollface-3:

 

Так Макс и радуется, просто за Фернандо переживает, как за друга и наставника, шоб ему ненароком репутацию не подпортить :smile44:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Так Макс и радуется, просто за Фернандо переживает, как за друга и наставника, шоб ему ненароком репутацию не подпортить :smile44:
 

Никто из них двоих не испортит другому репутацию. Победит Ферстаппен, будут говорить: Макс в расцвете сил, команда Ферстаппена, Алонсо уже старый.     Победит Алонсо, будут говорить, ну это же Алонсо 

беспроигрышная ситуация )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, GaMi сказал:

Никто из них двоих не испортит другому репутацию. Победит Ферстаппен, будут говорить: Макс в расцвете сил, команда Ферстаппена, Алонсо уже старый.     Победит Алонсо, будут говорить, ну это же Алонсо 

беспроигрышная ситуация )

Я ж только за, тем более хейтеры Макса подутихнут на тему того, что у голландца не было сильных напарников. Я только не согласен с тем, что Макс кого-то боится в качестве напарника и может повлиять на переход, что очень сомнительно. Но в любом случае, всё зависит от руководства РБ, посмотрим.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, старт на новом софте и попытка переобуться на СК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jurveli сказал:

Ну что, старт на новом софте и попытка переобуться на СК?

На полных баках софт сгорит, не дождавшись СК. :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мяука сказал:

46383857e8e9dde0b6f830cdc5ca9ed6.jpg

чЁт меня эта рыженькая в татуировках напрягает. Поясню. 

Хорнер отмывается. Если денег хватит - отмоется. Было или не было - не важно.

Эта рыженькая - лет через нацать в мемуарах напишет - на меня Нандо сексуально посмотрел из кокпита...

Или ещё круче - ущипнул за опу...ужас вселенский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Jurveli сказал:

Ну что, старт на новом софте и попытка переобуться на СК?

Если прямо сразу завал, тогда "интересно", а ехать на тяжёлой мафынке долго не есть гуд.
Думаю, большинство лидеров стартует на средних, а уж дальше будет видно по износу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kab1107 сказал:

Посмотрим, пока ставлю 70-80% вероятности на то, что останется в Астоне еще на два года, оставшиеся 20-30% на переход в другую команду (и вряд ли это будет Мерседес, скорее Ред Булл)

 

       Учитывая хорошую память японцев, АМ по всей видимости будет предлагать одногодичный контракт, Фернандо будет настаивать на двухгодичном и если соглашения не будет, места в Мерсе и Ред Буле получить также не удастся, то смысла продолжать гоночную карьеру в Формуле1  у Алонсо не будет, и как он сам говорит, займется чем нибудь другим. Может быть яхтным спортом, ведь не может же новенькая яхта стоять без дела.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро де ла Роса только что прокомментировал DAZN, что ему не нравится погода сейчас в Японии (жарко).

зачем они оставили только по одному медиуму и харду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симуляция как обычно показывает 9 и 10 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не ощутил пользы от софта, за 2 старта остались при своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Как-то не ощутил пользы от софта, за 2 старта остались при своих.

Да и ушел он уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Алонсо с Хэмильтоном в феррари. Вот где могло бы быть интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было заметно лучше, чем в прошлых гонках, холя последний отрезок мне не очень понравился 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существенно лучше, чем в прошлогодней Сузуке. Хотя, еще прибавлять и прибавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец. взял максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыграли оба Мерса, что в плюс ну и Пиастри, который всё ещё слабый в гонках, тоже оказался позади. Лучшего и представить нельзя было от этой гонке, без учёта форс-мажоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп в гонке улучшился, расстраивает только последний отрезок, который явно получился слабым, либо же Федя опять занимался тактикой и раздавала дрс Пиастри

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...