Перейти к контенту
Parab0lica

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, FORTE сказал:

Ааааа.... ну то есть все отлично на самом деле???:stol:

 

:censored:

 

черт...  а нам не угодишь...:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Аналогичные чувства и у меня! Типа, зажрались мы, хочим невозможного. А оне превозмогают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, geroy сказал:

ну видя как они 2 года готовят конечно, не знаю) 

да уж, надо потерпеть и затем еще немого потерпеть и потом доказать всем что мы можем потерпеть )

 

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORTE сказал:

А я не жду.

 

ну то есть жду только в плане Льюиса в Фурах,  чисто поржать )))

 

 

Ну а если Люся ещё и титул возьмёт в Феррари, то ржать не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GaMi сказал:

да уж, надо потерпеть и затем еще немого потерпеть и потом доказать всем что мы можем потерпеть )

 

В принципе в прошлом сезоне к концу прибавили немного. Но это как-то уже не радовало, честно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, V.M. сказал:

Ну а если Люся ещё и титул возьмёт в Феррари, то ржать не получится.

нет блиин, только не это...  я не переживу:facepalm::D

 

хотя я спокойна на этот счет...   феррари и титул??  неее, не верю.:floxy:

 

11 минут назад, Осеменитель сказал:

Алонсо в хорошем расположении духа последнее время.Его можно разбирать на цитаты.

Несмотря на ,казалось бы.)

точно...  скорее это был сарказм.:smile319:

 

трудно поверить, что он на самом деле так считает.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вдруг к ним озарение пришло, как к Мерседесу по словам Эллисона

Изменено пользователем geroy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрались знатно, да .. я всё думаю когда бошки полетят? Ну ведь кто-то реально накосячил с болидом! Могут быть тысячи отговорок и причин почему, но ведь кто-то реально налажал? Покажите, пожалуйста - кто? Чтобы просто всю команду и все отделы не хаять и эпитеты обрели законного хозяина... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош вам... ну вы чо, нытики??  Все же чудесно!!!  С 10-й ведь позиции стартуем!:censored::D:censored:

 

 

Алонсо: Я считаю, что мы должны быть довольны.:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4::d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167:

 

Цитата


Фернандо Алонсо (11-й): «По ходу сегодняшней квалификации развернулось очень острое соперничество, и результаты нескольких машин умещались в пару десятых.

Перед сессией у нас был слегка пессимистический настрой, поэтому я считаю, что мы должны быть довольны,

ведь после штрафа Серхио Переса в гонке нам предстоит стартовать с 10-й позиции.

Испанские болельщики нас замечательно поддерживали, за что я им очень благодарен.

Мы бы хотели бороться за более высокие позиции, но посмотрим, чего нам удастся добиться завтра:

при старте из первой десятки надо постараться в полной мере использовать все возможности, чтобы заработать очки».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, V.M. сказал:

Ну а если Люся ещё и титул возьмёт в Феррари, то ржать не получится.

Валя, я сомневаюсь, что Люся сможет взять Титул за Феррари, если честно. Там проблема не в Льюисе, а в команде, хотя и у Хэма может наступить "спортивная старость". Это Ал - реально спортивный долгожитель. Но в Ф-1 это скорее исключение, нежели правило. Как и в жизни - кто-то доживает до 100 лет, но большинство - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FORTE сказал:

 

Алонсо: Я считаю, что мы должны быть довольны.:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4::d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167:

 

 

За  счастье  ОДНО  очко  -  это  крутяк  !:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, powermax сказал:

За  счастье  ОДНО  очко  -  это  крутяк  !:floxy:

Мне интересно - сможем ли мы "съесть" альпинистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Мне интересно - сможем ли мы "съесть" альпинистов.

По пятничным симуляциям гонки, рено были быстрее, но сегодня температура асфальта будет другая, так что все может измениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slapa сказал:

Мне интересно - сможем ли мы "съесть" альпинистов.

Очень  оптимистично !  Там  Серёга  Перцев   может  и  одного  очка  лишить  ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, powermax сказал:

Очень  оптимистично !  Там  Серёга  Перцев   может  и  одного  очка  лишить  ...

Вот поэтому мне интересен не он, а именно гоночный темп по сравнению с Альпин.

 

7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

По пятничным симуляциям гонки, рено были быстрее, но сегодня температура асфальта будет другая, так что все может измениться.

Потому и интересно. Если Альпин нас "съедят" и в гонке, то всё. :facepalm: Честно скажу - я в Астон уже не верю. :facepalm:

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slapa сказал:

 

Потому и интересно. Если Альпин нас "съедят" и в гонке, то всё. :facepalm: Честно скажу - я в Астон не верю. :facepalm:

Может  быть  тогда  Стролл  Старший  разорится  на  50  миллионов  для  Ньюи  ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, powermax сказал:

Может  быть  тогда  Стролл  Старший  разорится  на  50  миллионов  для  Ньюи  ?

Очень сложно сказать, т.к. миллиардёры по духу и отношению к бизнесу и деньгам отличаются от тех же "стомиллионников". Потому они и миллиардёры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

#Amus Если Alpine не получит двигатель к 2026 году, им придется построить его самостоятельно. Honda не имеет возможности предоставить вторую команду в первый год действия новых правил. Поскольку Honda официально является новичком в этом бизнесе, нет никаких обязательств по предоставлению другой команды, если потребуется.

#Amus В первые два года действия новых правил в Формуле 1 снова доминирует драйв, как и в 2014 году. Лучше делать все самому, чем полагаться на других. Главным образом потому, что с 2026 года технология станет намного сложнее, чем в 2014 году.

В следующую эпоху свое слово скажут также топливные партнеры и поставщики аккумуляторов. И повлиять на них вы сможете только в том случае, если построите привод самостоятельно.

В автомобилях меньшего размера, но с более крупными и тяжелыми приводами с более высокой мощностью охлаждения, упаковка в шасси становится еще более сложной задачей, чем сегодня. Рабочие группы уже сегодня могут планировать. Клиентам приходится ждать, пока они не получат размеры от поставщика двигателей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Shenk сказал:

Обосрались знатно, да .. я всё думаю когда бошки полетят? Ну ведь кто-то реально накосячил с болидом! Могут быть тысячи отговорок и причин почему, но ведь кто-то реально налажал? Покажите, пожалуйста - кто? Чтобы просто всю команду и все отделы не хаять и эпитеты обрели законного хозяина... :floxy:

"Не ошибается только тот, кто ничего не делает!"

Путь к успеху всегда лежит через череду неудач и ошибок. Такова проза жизни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

Валя, я сомневаюсь, что Люся сможет взять Титул за Феррари, если честно. Там проблема не в Льюисе, а в команде, хотя и у Хэма может наступить "спортивная старость". Это Ал - реально спортивный долгожитель. Но в Ф-1 это скорее исключение, нежели правило. Как и в жизни - кто-то доживает до 100 лет, но большинство - нет.

Да сама не хочу! Но вдруг! Это будет для меня просто шокирующий шок. "Не дай Бог никому".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Энрико Кардиле, техдир Ferrari, похоже, принял предложение Aston Martin. Часть его обязанностей возьмет на себя Лоик Серра. Тем временем команда Лоуренса Стролла продолжает пытаться убедить Эдриана Ньюи.

 

Изменено пользователем geroy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоуренс принимает меры :trollface:

 

20240624-121813.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, каким образом Стролл хочет одновременно и Ньюи и Кардиле. Решил кого-то из нынешних выгнать? Фэллоуза к примеру выгонять не надо, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Интересно, каким образом Стролл хочет одновременно и Ньюи и Кардиле. Решил кого-то из нынешних выгнать? Фэллоуза к примеру выгонять не надо, как мне кажется.

 

в Мерсе в начале турбоэры помнится собрали много директоров, как то уживались

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, geroy сказал:

 

в Мерсе в начале турбоэры помнится собрали много директоров, как то уживались

 

Тогда-то не было лимита бюджетов. А сейчас трое выведены вне бюджета, а всех остальных надо как-то уместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2024 в 11:03, geroy сказал:

 

Ага, а я почему то думал что Хонда в новый регламет в каком то особом статусе заходит,типа условные новички, недоновички -что то такое.

Получается нет,-полноценные новички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...