Перейти к контенту

Recommended Posts

 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 63. Расселл    ESP.gif 55. Сайнс    Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес    Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер   GBR.gif 44. Хэмилтон      Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл    Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  USA(1).gif  2. Саржант      Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри    Мерседес
 ITA.gif Visa RB  AUS(1).gif 3. Риккиардо  JPN.gif 22. Цунода  AUS(1).gif Лоусон   Хонда
 USA(1).gif Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен       Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 31. Окон  FRA.gif 10. Гасли    Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Sauber  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенбергг  CHN.gif 24. Чжоу  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas
Объявили о контракте Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый Хэм.. и контракт в итоге получил.. и "послом марки Мерседес" стал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Шантарам сказал:

Хитрый Хэм.. и контракт в итоге получил.. и "послом марки Мерседес" стал)

напоследок решили его поэксплуатировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

Хитрый Хэм.. и контракт в итоге получил.. и "послом марки Мерседес" стал)

 

Титул 2026 чисто бонусом идет, дополнительная плюшка ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tony666 сказал:

Йос опять набросил субстанции на вентилятор. Вообще, если переговоры от имени Макса ведет Йос, то я бы сказал, что уход Макса предрешен.

Кстати, в этой связи более понятны становятся комментарии Марко по Сайнсу и раздражительная реакция Хорнера на это. Т.е. дед не просто науськивал Тапка, а еще и подгаживал с Сайнсем, ослабляя переговорную позицию Хорнера.

Йос-миротворец пытается развалить сплотить команду :D

Независимый Марко - верный пёсик Ферстаппенов.

Зачищает поле в РБ и отгоняет всех потенциальных конкурентов, чтобы ничего не могло помешать забрать титулы, пока Максимка в РБ.

Просто так что-ли дед Переса нахваливает (пока тот не мешает) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после ухода Ньюи уход Макса из РБ в Мерс по мне не то что реален, а я бы сказал что так и будет, вопрос лишь в том после 2024 он туда отправится или после 2025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встанет тогда вопрос будущего всей системы РБ и ее компонентов - младшей команды, молодежной программы, судьбы Риккиардо. Их и до этого склоняли на все лады, теперь же процессы катализируются неимоверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DHL010 сказал:

Встанет тогда вопрос будущего всей системы РБ и ее компонентов - младшей команды, молодежной программы, судьбы Риккиардо. Их и до этого склоняли на все лады, теперь же процессы катализируются неимоверно.

С Другой стороны Ньюи не вечен, убрали Ньюи это не конец света, просто настало время, возможно его и так не планировали уже продлять после 2025, все меньше и меньше он работал, возможно Ваше настоял или он или Ньюи. Так что посмотрим как они подготовятся к 2026, может еще всех опозорят что газировка с мотором справилась лучше автопроизводителей. :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Merry Christmas сказал:

после ухода Ньюи уход Макса из РБ в Мерс по мне не то что реален, а я бы сказал что так и будет, вопрос лишь в том после 2024 он туда отправится или после 2025

 

Да похоже так и будет, слишком напрашивается. Там и платят хорошо, и движки по прогнозам нормальные. 

 

Еще любопытный сценарий, если подпишут Антонелли в пару к Расселу на 2025, от кого избавятся ради Емельяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, no creo сказал:

 

Да похоже так и будет, слишком напрашивается. Там и платят хорошо, и движки по прогнозам нормальные. 

 

Еще любопытный сценарий, если подпишут Антонелли в пару к Расселу на 2025, от кого избавятся ради Емельяна.

Все же думаю что Антоннели отправят в Вильямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Merry Christmas сказал:

Все же думаю что Антоннели отправят в Вильямс

Если Макс перейдёт в Мерс уже перед  25-ым, то да. Если нет, то возможны варианты. И вариантов немало.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Если Макс перейдёт в Мерс уже перед  25-ым, то да. Если нет, то возможны варианты. И вариантов немало.

Андреа напрямую в Мерс подпишут если только не смогут ни с кем договорится на 1 сезон, хотя найти пилота на сезон не проблема, кто останется без места, того и можно будет подписать, может даже как раз Боттас. Ну и если подписывать Андреа в Мерс на 2025 то надо в 2024 садить его в Виллы чтоб опыта набрался

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Андреа напрямую в Мерс подпишут если только не смогут ни с кем договорится на 1 сезон, хотя найти пилота на сезон не проблема, кто останется без места, того и можно будет подписать, может даже как раз Боттас. Ну и если подписывать Андреа в Мерс на 2025 то надо в 2024 садить его в Виллы чтоб опыта набрался

На 1 год, думаю, в Мерс сейчас согласятся и Гасли с Оконом. Лишь бы сбежать из Альпин! Так что варианты у Мерса есть на будущий год. Так что, думаю, Антонелли могут посадить уже в этой Монце в Вильямс и ещё и на 25-ый там же.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Албон в Мерс на год. Антонелли на его место в Вильямс. Потом Албон в Редбулл на место Ферстапена. А Ферстапен в Мерседес.

Изменено пользователем nefto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nefto сказал:

Албон в Мерс на год. Антонелли на его место в Вильямс. Потом Албон в Редбулл на место Ферстапена. А Ферстапен в Мерседес.

А Сержант, что, ещё год будет в Вильямсе? :ах: Нет, как раз Антеннили сядет вместо Сержанта, а Албона сейчас Вилки не отдадут никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slapa сказал:

А Сержант, что, ещё год будет в Вильямсе? :ах: Нет, как раз Антеннили сядет вместо Сержанта, а Албона сейчас Вилки не отдадут никому.

Сайнц год хотел переседеть, да и товарищей из Альпин можно, надолго взять.

Изменено пользователем nefto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nefto сказал:

Сайнц год хотел переседеть, да и товарищей из Альпин можно, надолго взять.

Насколько я понимаю, у Албона уже есть контракт с Вильямсом на 2025-ый год. Вряд ли тот же Ред Булл будет его выдёргивать и платить неустойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Насколько я понимаю, у Албона уже есть контракт с Вильямсом на 2025-ый год. Вряд ли тот же Ред Булл будет его выдёргивать и платить неустойки.

Ну Ред Булл не будет, ему в моей схеме не надо. А в Мерсе если будут сожать Антонели все равно будут какою-то фин. схему мутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nefto сказал:

Ну Ред Булл не будет, ему в моей схеме не надо. А в Мерсе если будут сожать Антонели все равно будут какою-то фин. схему мутить

Антонелли в напарники нужен пилот, на которого можно было бы ориентироваться. Пытаться понять скорость и возможности по Сарженту - смысла нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, nefto сказал:

Ну Ред Булл не будет, ему в моей схеме не надо. А в Мерсе если будут сожать Антонели все равно будут какою-то фин. схему мутить

Не будет Мерседес ничего мутить. Просто договорятся с Вильямсом и посадят Антонелли вместо Сержанта. Они уже сейчас хотели бы это сделать, но Кими пока нет 18 лет и, соответственно, СЛ. Причём тут выигрывает и Мерседес и Вильямс - от Сержанта последним всё равно проку никакого нет.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

А Сержант, что, ещё год будет в Вильямсе? :ах: Нет, как раз Антеннили сядет вместо Сержанта, а Албона сейчас Вилки не отдадут никому.

Боттаса возьмут

55 минут назад, T T сказал:

Антонелли в напарники нужен пилот, на которого можно было бы ориентироваться. Пытаться понять скорость и возможности по Сарженту - смысла нет. 

Саржанта 1005 поменяют, если Албон уйдет, возьмут опытного, Боттаса например ну и Сайнс крутился возле Виллок, видимо сезончик перекантоваться согласен и в Вилллах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, slapa сказал:

Не будет Мерседес ничего мутить. Просто договорятся с Вильямсом и посадят Антонелли вместо Сержанта. Они уже сейчас хотели бы это сделать, но Кими пока нет 18 лет и, соответственно, СЛ. Причём тут выигрывает и Мерседес и Вильямс - от Сержанта последним всё равно проку никакого нет.

С Монцы точно посадят, если дадут временную СЛ то посадят с Имолы, может уже дали временную СЛ потому Мерс так усилено и катает Андреа на частных тестах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

может уже дали временную СЛ потому Мерс так усилено и катает Андреа на частных тестах

Не уверен, что Кими на данный момент дали временную СЛ. Если бы это было, итальянцы уже на каждом углу про это говорили. Однако тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Лобато

- Сайнс отказался от предложения Ауди, не ответив в положенный срок

- Карлос рассчитывает на варианты с Ред Булл или Мерседес

- Мерседес хочет Ферстаппена, что является главным кусочком пазла

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lasssept сказал:

Антонио Лобато

- Сайнс отказался от предложения Ауди, не ответив в положенный срок

- Карлос рассчитывает на варианты с Ред Булл или Мерседес

- Мерседес хочет Ферстаппена, что является главным кусочком пазла

 

Не верится мне, что Ферстаппен в конце 2024 захочет пересесть из самовоза в неедущий Мерс. Думаю, рассматривает варианты с 2026 года.
Получается, что у Сайнса на следующий год лучшая перспектива - год в Мерсе ждать, что же решит Ферстаппен. Если будет реальная надежда через год подписать Макса, то Тото нет смысла сажать на один год в Мерседес Кими, а потом выгонять его (или Рассела), лучше кого-то изначально временного.

 

Меня все еще не покидает мысль, что если бы Сайнс прошлым летом согласился на 1+1 в Феррари, как ему предлагали, а не "как у Леклера", то ездил бы спокойно 2025-й год в красном, а там или сэр бы передумал, или Элкан, или метеорит бы упал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...