Перейти к контенту

Recommended Posts

 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 63. Расселл   ITA.gif Антонелли    Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес    Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  GBR.gif 44. Хэмилтон      Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл    Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  ESP.gif 55. Сайнс  CHN.gif 24. Чжоу  Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри    Мерседес
 ITA.gif Visa RB  JPN.gif 22. Цунода  AUS(1).gif 3. Риккиардо  AUS(1).gif Лоусон   Хонда
 USA(1).gif Haas  FRA.gif 31. Окон  GBR.gif 87. Берман  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 10. Гасли  AUS(1).gif Дуэн    Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Sauber  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенбергг   23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас    Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas
Объявили о контракте Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Хельмут Марко: «Решение будет принято в сентябре, но в следующем году Лоусон точно будет пилотировать одну из наших машин.

Вопчем все трое (Перец,Рики,Цунода) в подвисшей ситуации пока. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Baguslav сказал:

Ну так я так и написал. Для мерса есть, для Виллиамс - нет. 

Я думаю, если бы у Албона было сейчас очков 30, а у Сержанта баранка, то у вас могли бы рискнуть с  Кими. А сейчас реально смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Baguslav сказал:

 

Вопчем все трое (Перец,Рики,Цунода) в подвисшей ситуации пока. 

Ну, Цунода разве что просто не знает, где поедет, его совсем-то никто не выкинет, только недавно продлили и в отличие от Чеко, он в команде больше результата приносит. Посмотрят на Переса в гонках до Сингапура включительно и там уже решат, что с ним и Дэном делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slapa сказал:

Я думаю, если бы у Албона было сейчас очков 30, а у Сержанта баранка, то у вас могли бы рискнуть с  Кими. А сейчас реально смысла нет.

всем очевидно что машина бревно на колесах. Никто из нее никаких приличных очков, достаточных для прогрессии в КК, за полсезона не вытащит. Дадут Кими докатать сезон в ф2, проедет пару практик в ф1, потом моложеные тесты и новый Ферстапен готов. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Baguslav сказал:

 

Вопчем все трое (Перец,Рики,Цунода) в подвисшей ситуации пока. 

А в чем подвисшая ситуация у Цуноды? Место у него точно есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас сказал, после решения Карлоса, направление его(Валеры) карьеры стало более ясным, уже общался с Маттиа и сохраняет оптимизм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А в чем подвисшая ситуация у Цуноды? Место у него точно есть. 

может и есть, но в какой команде? Это для него архиважно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Baguslav сказал:

может и есть, но в какой команде? Это для него архиважно. 

Ну так либо в этой, либо на повышение. Ему как раз особо волноваться не стоит. Просто показывать свой уровень. Это Перчику и Рикки надо суетится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже кто-то из пары Риккардо-Перес на выход, раз Марко утверждает, что Лиам точно сядет в в одну из команд. 

Вчера читал новость, что вероятнее всего у Дэна последние 10 гонок в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже кто-то из пары Риккардо-Перес на выход, раз Марко утверждает, что Лиам точно сядет в в одну из команд. 

Вчера читал новость, что вероятнее всего у Дэна последние 10 гонок в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yara-ty be prav сказал:

Вчера читал новость, что вероятнее всего у Дэна последние 10 гонок в Ф1.

 

Это была не "новость", а предположение одного конкретно взятого журналиста.

Он даже не пытался делать вид, что у него есть какие-то инсайды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну так либо в этой, либо на повышение. Ему как раз особо волноваться не стоит. Просто показывать свой уровень. Это Перчику и Рикки надо суетится. 

Но для Цуноды архиважно где именно будет он. Если ему, после стольких лет в тороросо/вичикраб предпочтут Лоусона в РБР... ну это дурной знак, мягко говоря, для Юки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Baguslav сказал:

Если ему, после стольких лет в тороросо/вичикраб предпочтут Лоусона в РБР... ну это дурной знак, мягко говоря, для Юки. 

 

после фразы Цуноды "я готов бороться с Максом", думаю в старшую команду ему дорога закрыта

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, gustavus сказал:

 

Это была не "новость", а предположение одного конкретно взятого журналиста.

Он даже не пытался делать вид, что у него есть какие-то инсайды.

Формально, из 4 нынешних пилотов команд РБ - 3 имеют контракты на следующий год, так что тут простая логика. Дэна может спасти только продолжение плохой формы Чеко (и то, не факт, что не договорятся, на перевод его в РыБы в итоге на 25-ый) и хорошие результаты в ближайших гонках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, gustavus сказал:

 

Это была не "новость", а предположение одного конкретно взятого журналиста.

Он даже не пытался делать вид, что у него есть какие-то инсайды.

Чемп новостной портал, а не форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jurykovalev сказал:

Боттас сказал, после решения Карлоса, направление его(Валеры) карьеры стало более ясным, уже общался с Маттиа и сохраняет оптимизм. 

направление сауны, там замаячила шакшука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, WAKKO сказал:

направление сауны, там замаячила шакшука

Ну мы же знаем, что покатушки Роберта закончились ещё в прошлогоднем Зандворте и больше он в официальных сессиях участвовать в Ф1 не будет:crazy:

 

В 25.08.2023 в 13:30, WAKKO сказал:

Роберт начинает  последние покатушки за рулем болида ф1

В 25.08.2023 в 14:34, WAKKO сказал:

Это известно, имелось ввиду в официальных сессиях в этом году


Если уж Валеру заменит Роберт я не слишком расстроюсь, у Боттаса есть достойная карьера, а Роберт свой шанс заслужил, я подожду Тапонена, спокойно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

 

 


Если уж Валеру заменит Роберт я не слишком расстроюсь, у Боттаса есть достойная карьера, а Роберт свой шанс заслужил, я подожду Тапонена, спокойно. 

а если Бортолето?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

а если Бортолето?)

Тогда сильнее чуть-чуть) Но пилот он достойный тоже места, рано или поздно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо сказал, что они ведут переговоры о Бортолето с Ауди, а также с другими командами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jals сказал:

Алонсо сказал, что они ведут переговоры о Бортолето с Ауди, а также с другими командами

В Альпин через старые связи с Флавио? :думы2: Боевым-то больше некуда а резервистом и в МакЛарене можно оставаться. Из Габриэля и Дуэна, я бы, наверное, выбрал Габриэля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jals сказал:

 

Умыкнут у Альпин еще одного австралийца. :) 

7 часов назад, Baguslav сказал:

 

Вопчем все трое (Перец,Рики,Цунода) в подвисшей ситуации пока. 

Цуноду же продлили, так что в подвисшем состоянии Перес и Рик. Цуноду на 2025 не тронут, РБ обязаны Хонде, а вот после 2025 попрут, освободив Место Хаджару

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Yara-ty be prav сказал:

Чемп новостной портал, а не форум

 

А по качеству контента хуже форума.

Ещё раз. Чемп опубликовал не факт и даже не инсайд со ссылкой на кого-либо знающего ситуацию.

Один якобы журналист, трудящий на Чемп, процитировал австралийского журналиста, который просто озвучил популярную среди болельщиков теорию и не добавил ровным счётом ничего своего - ни фактов, ни анализа. 

Это просто контент с пустого места. С таким же успехом Чемп мог бы тебе процитировать или меня. Это (публикация Чемпа) не журналистика, это днище и позорище.

Изменено пользователем gustavus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, gustavus сказал:

 

А по качеству контента хуже форума.

Ещё раз. Чемп опубликовал не факт и даже не инсайд со ссылкой на кого-либо знающего ситуацию.

Один якобы журналист, трудящий на Чемп, процитировал австралийского журналиста, который просто озвучил популярную среди болельщиков теорию и не добавил ровным счётом ничего своего - ни фактов, ни анализа. 

Это просто контент с пустого места. С таким же успехом Чемп мог бы тебе процитировать или меня. Это (публикация Чемпа) не журналистика, это днище и позорище.

С такой логикой новостью являются только официальные заявления.

И то, что Антонелли сядет в Мерседес, Дуэн подпишется в Альпин, Шумахер ведёт переговоры с Альпин и Ауди, и все подобные слухи - новостью не являются, а это чей-то контент с пустого места, потому что практически всё это ничем не подкреплено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен признался, что в настоящий момент не думает о новом контракте. Его нынешнее соглашение с австрийской командой истекает в 2028 году.

«Я не думаю о новом контракте. Сперва хочу посмотреть, как пойдут дела, в том числе в том, что касается новых правил… буду ли я получать удовольствие», — приводит слова Ферстаппена Sky Sport Germany.

 

 

А ведь никто всерьёз не задумывается, что Макс может попросту уйти в гонки на выносливость, если ему новый регламент не будет доставлять удовольствие.

Он уже давно говорит, что не будет выступать в Ф1 долго. Так что, лично я не удивлюсь, когда он внезапно для всех помашет Ф1 ручкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...