Перейти к контенту
Alenushka

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Цитата

 

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель может вернуться в Формулу-1 в новом для себя качестве, сообщает Motorsport Italia.

По информации источника, руководитель Формулы-1 Стефано Доменикали пригласил Феттеля в паддок на Гран-при Монако в прошлые выходные и предложил экс-гонщику должность менеджера по устойчивому развитию. Ожидается, что в случае согласия Феттель будет отвечать за проекты Формулы-1, связанные с экологией. Напомним, в 2026 году серия перейдёт на биотопливо и планирует стать углеродно-нейтральной.

В выходные в Монте-Карло Феттель впервые побывал в паддоке после завершения профессиональной карьеры в конце прошлого года. Вместе со своим отцом Норбертом он посетил свои бывшие команды.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

 

Ну что, будет и при пчелках, и при машинках... И вашим, и нашим. Но тогда всем не поздоровится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел увидеть какую-нибудь показуху в виде Гран При 2023, где Себ и Фернандо будут напарниками по команде :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2023 в 14:13, Шантарам сказал:

А я хотел увидеть какую-нибудь показуху в виде Гран При 2023, где Себ и Фернандо будут напарниками по команде :floxy:

А лучше так:

 

screen-shot-2018-07-02-at-3-41-15-pm-153

Хэм - водитель. В болиде будет ехать сразу 7+4+2=13 Титулов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультфильм про мудрецов, таз и грозу вспомнился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель вернётся за руль Red Bull на Нюрбургринге в рамках гоночного шоу, которое пройдёт в сентябре 2023 года.

Себастьян проведёт демонстрационные заезды за рулём своей чемпионской машины RB7 2011 года. В том сезоне Феттель одержал одиннадцать побед и завоевал второй титул чемпиона мира.

 
 
 
 
 

Вместе с Себастьяном Феттелем в шоу Red Bull Nurburgring примет участие его бывший напарник Даниэль Риккардо. Австралиец проедет несколько кругов по Нюрбургрингу за рулём машины Формулы 1 RB8 2012 года.

В Red Bull сохраняют интригу и обещают позднее назвать имена ещё двух гонщиков, которые примут участие в заездах. Поскольку шоу запланировано на 9-10 сентября, на уик-энд свободный от Формулы 1, можно предположить, что зрители увидят и основных гонщиков Red Bull Racing.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С Чемпа...

В честь сотой победы «Ред Булл» в Формуле-1 авторитетное издание Autosport составило рейтинг десяти лучших гонщиков австрийской команды в истории. При этом учитывались пилоты, выступавшие в «Торо Россо» и «Альфа Таури», – вторых командах «Ред Булл».

Российский гонщик Даниил Квят занял в рейтинге девятое место – он выступал за команды системы «Ред Булл» с 2014 по 2020 год. Интересно, что двукратный чемпион мира Макс Ферстаппен не занял в списке первое место, оно досталось немцу Себастьяну Феттелю.

Рейтинг лучших пилотов системы «Ред Булл» от Autosport:
1. Себастьян Феттель
2. Макс Ферстаппен
3. Даниэль Риккардо
4. Марк Уэббер
5. Дэвид Култхард
6. Серхио Перес
7. Карлос Сайнс-младший
8. Пьер Гасли
9. Даниил Квят
10. Александер Албон

Изменено пользователем Alenushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autosport - цраные англаsuck'cы! Самая мерзкая.. (кто-то что-то там.. не помню подробности лекции..) это всё их происки за 21-й год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenushka сказал:

 

С Чемпа...

В честь сотой победы «Ред Булл» в Формуле-1 авторитетное издание Autosport составило рейтинг десяти лучших гонщиков австрийской команды в истории. При этом учитывались пилоты, выступавшие в «Торо Россо» и «Альфа Таури», – вторых командах «Ред Булл».

Российский гонщик Даниил Квят занял в рейтинге девятое место – он выступал за команды системы «Ред Булл» с 2014 по 2020 год. Интересно, что двукратный чемпион мира Макс Ферстаппен не занял в списке первое место, оно досталось немцу Себастьяну Феттелю.

Рейтинг лучших пилотов системы «Ред Булл» от Autosport:
1. Себастьян Феттель
2. Макс Ферстаппен
3. Даниэль Риккардо
4. Марк Уэббер
5. Дэвид Култхард
6. Серхио Перес
7. Карлос Сайнс-младший
8. Пьер Гасли
9. Даниил Квят
10. Александер Албон

Лена, по поводу 1-ого места именно Себа, а не Макса всё логично и справедливо. И дело даже не в 4-х Титулах немца. Именно Себ принёс первую (и на данный момент единственную) победу Торо Россо. Одно это уже достойно первого места в рейтинге. Макс же в Торо Россо не поднимался на Подиум ни разу и лучшее его место на финише - четвёртое (ГП Венгрии и США в 2015 году). В данном случае я не предвзят, т.к. Себа недолюбливаю. :smile44:

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slapa сказал:

Лена, по поводу 1-ого места именно Себа, а не Макса всё логично и справедливо. И дело даже не в 4-х Титулах немца. Именно Себ принёс первую (и на данный момент единственную) победу Торо Россо. Одно это уже достойно первого места в рейтинге. Макс же в Торо Россо не поднимался на Подиум ни разу и лучшее его место на финише - четвёртое (ГП Венгрии и США в 2015 году). В данном случае я не предвзят, т.к. Себа недолюбливаю. :smile44:

А я разве против? Это Чемпу интересно, почему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, slapa сказал:

Именно Себ принёс первую (и на данный момент единственную) победу Торо Россо.

А Пьер Гасли в курсе? 

 

12 минут назад, slapa сказал:

И дело даже не в 4-х Титулах немца.

Именно в них. У Макса пока всего два, а у Себа аж четыре)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

А Пьер Гасли в курсе? 

 

Так то уже не ТР же было ? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@baddaman, С Днём рождения! Пусть тебя радуют пилоты, кому принадлежат теперь твои симпатии! :smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения Себа всех его болел! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @ЕВГА @Rémy

 

 Спасибо за поздравления! Спасибо, что помните)

 

Себа с днюхой! Пусть живет в радость, но готов ради него смотреть 24 часа Ле Мана)) Если Себ когда нибудь решит вернуться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:
С Днем рождения Себа всех его болел! 

 

    С праздником!:smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себчик там не собирается проехаться на классической технике в Сильверстоуне, как в прошлом году? :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть возможность, то почему бы не прокатиться (не забывая про экологию)

:56aa5ab8a5961_:

Феттель: Williams FW14B вполне позволяет крутить пончики!

https://www.f1news.ru/news/f1-168957.html

"Сегодня в Гудвуде я пилотирую не только Williams Найджела Мэнселла, но и McLaren Айртона Сенны из моей коллекции, обе машины по-своему замечательные, но мы сейчас в Англии и здесь эта FW14B с красным номером 5 на корпусе всё-таки имеет более легендарный статус. Но Сенна – великое имя, поэтому я уже предвкушаю, как несколько позже сяду за руль его McLaren MP4/8!

И я уже подумываю выступить в сентябре в фестивале исторической техники Goodwood Revival".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без пончиков никуда)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Себастьян Феттель: «Не могу удержаться от комментирования Гран-при жене – надеюсь, она не против»

Себастьян Феттель ответил на вопрос о том, как следит за «Формулой-1».

Четырехкратный чемпион мира покинул серию в конце прошлого сезона. В частности, у Себа спросили, смотрит ли он заезды с попкорном.

«У меня три ребенка, и с детьми ты всегда занят. Но мне это нравится. Когда ты в «Ф-1», то должен отдавать себя полностью, и тебе как родителю не хватает времени.

Да, я смотрю гонки – без попкорна. Мне очень нравится, я фанат. Не могу удержаться от комментирования жене, когда мы смотрим вместе – надеюсь, она не против», – высказался немецкий пилот на Фестивале скорости в Гудвуде.

 

1j7FfgGgRG8.jpg?size=820x1024&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lasssept сказал:

 

Скрытый текст

Стоило ли Феррари вычесть стоимость пончиков (приведших к потере титула, очков) из космической зп Феттеля ?

 

 Феттель покупал пончики ( если покупал ) за свои деньги на всю команду? 

ЭТО ИМ БЫЛО РЕШАТЬ. раз не вычли, значит, решили, что съедят пончиков за его счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, для Себа нужны новые вызовы. Из Ф1 он уже вырос. Надо в Ф1+! И чтобы побольше времени оставалось для семьи и других интересных дел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да придумает что-нибудь. Но, видиио, вне гонок. А пока мало времени прошло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...