Перейти к контенту
Alenushka

Себастьян Феттель

Recommended Posts

В 23.02.2023 в 05:39, Alenushka сказал:

Не думаю, что пойдет. Не Хульк. Он же ушел, чтобы уйти... Хотя, могла бы осуществиться мечта всея Ф1...

Я думаю, он не пойдет из-за перспективы проехать с Алонсо на одинаковых машинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Появление в Aston Martin Фернандо Алонсо тоже пошло команде на пользу. Инженеры довольны его обратной связью и уверяют, что для описания проблемы испанцу требуется гораздо меньше слов, чем его предшественнику Себастьяну Феттелю." :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.autosport.com/f1/news/vettel-could-be-an-option-for-shock-f1-comeback-with-aston-martin/10436637/

Майк Крак сказал, что не стоит исключать возвращения Себа. Скорее на Саудовскую Аравию, ибо до Бахрейна мало времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

https://www.autosport.com/f1/news/vettel-could-be-an-option-for-shock-f1-comeback-with-aston-martin/10436637/

Майк Крак сказал, что не стоит исключать возвращения Себа. Скорее на Саудовскую Аравию, ибо до Бахрейна мало времени

50 на 50... Либо вернется, либо не вернется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иль вернётся

Или не вернётся

Или бородатым динозавром обернётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на такой "300-й Гран При" Сан-Себастьяна, конечно, мобилизовывать не строллило.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернётся Себ или не вернётся - это науке нам неизвестно. Но вот его тема на форуме нужна однозначно:yes3:

Изменено пользователем Buchhalter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Механик «Астон Мартин» Майки Браун рассказал, что экс-пилот британской команды Себастьян Феттель поздравил коллектив после того, как Фернандо Алонсо занял третье место на Гран-при Бахрейна.

«Себастьян хорошо ладил со всеми в команде, не только со мной. В воскресенье после гонки он прислал мне сообщение и был очень рад за наш успех. Подиум не был удачей, это было заслуженно. Мы смогли догнать «Мерседес» и «Феррари» и обогнать их. Ничего страшного, что Леклер сошёл, это всё равно было солидное выступление для нас.

Мне кажется, Феттель сейчас думает, что это мог быть он. Но в то же время рад за нас. Но, может, Феттель ещё вернётся. Алонсо в 41 год гоняется», — цитирует механика Marca.

В Бахрейне Фернандо Алонсо завоевал 99-й подиум в карьере.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, Сэб еще и чужие семьи устраивает (Ожье на Главной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Руководитель «Астон Мартин» Майк Крак признался, что хотел попросить четырёхкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля подменить Лэнса Стролла на Гран-при Бахрейна.

Напомним, Стролл сломал оба запястья в ходе предсезонной подготовки и рисковал пропустить первую гонку сезона.

«У меня было такое искушение, да, 100%. Но мы этого не сделали, потому что очень уважаем Себастьяна и, с учётом принятого им решения завершить карьеру, было бы неправильно просить об этом. Мы не хотели поставить его в неудобное положение.

Мы поддерживаем связь, общались и на Новый год, он поздравлял нас с подиумом в Бахрейне. Я сказал, что это и его заслуга, потому что он действительно поднял нас на ступень выше в последние два года. Он направлял нас во многих областях, где мы многому научились, так что он, безусловно, внёс свою лепту. Но он доволен своим решением уйти. Он не пожалел об этом», — приводит слова Крака RacingNews365.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Себа теперь намного больше времени для пчёл и цветов  :floxy:

 

Цитата


У Себастьяна Феттеля теперь масса свободного времени, которое он может уделить семье и вообще самым разнообразным занятиям, которые ему представляются интересными и важными на этом отрезке жизни. Впрочем, гонки Формулы 1 он не пропускает и смотрит их по ТВ.

Себастьян уже успел вместе со всем семейством совершить путешествие по странам Скандинавии, проехав 6 тысяч км, а также у него намного больше возможностей заниматься экологическими проектами, ведь вопросы сохранения окружающей среды волнуют его уже давно.

«Я рад, что теперь у меня намного больше времени для всего, чем я хочу заниматься, в том числе такими делами, как пчеловодство и цветоводство», – недавно поделился четырёхкратный чемпион мира, выступая на конференции природохранного проекта BioBienenApfel, в котором он с 2021 года участвует в качестве посла этой инициативы, поддержанной Евросоюзом.

Но у Феттеля есть и свой частный экологический проект: так называемый, «виртуальный цветочный луг». При этом люди, неравнодушные к экологии, могут приобретать вполне реальные доли этого «луга» через блокчейн. Впрочем, настоящий цветник на территории швейцарского поместья Себастьяна, конечно, тоже имеется.

«У меня там есть цветочная лужайка в форме сердца. Это же так здорово, когда там всё цветёт, и над ней жужжат пчёлы», – рассказал он.

Во время интервью немецкому телеканалу RTL/ntv Себастьяна спросили, как он относится к неоднозначной тактике экологических активистов, которые порой применяют весьма агрессивную тактику, чтобы привлечь внимание общества к проблемам окружающей среды.

«Можно спорить, правильно ли себя где-то приковывать, но я выражаю искреннее сочувствие этим людям, которые идут на риск, ведь они делают это от отчаяния, – ответил Феттель. – Хотя, если кто-то из-за этого не может вовремя попасть на работу или добраться до больницы, когда срочно требуется лечение, это неправильно. Но в конечном итоге такого рода акции – это своего рода крик о помощи».

 

Себастьян Феттель – посол проекта BioBienenApfel, фото пресс-службы проекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, FORTE сказал:

У Себа теперь намного больше времени для пчёл и цветов  :floxy:

 

 

Наслаждается жизнью. 

Приятно, что хоть что-то о нем долетает, боялась  вообще больше не услышим с его любовью к приватности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2023 в 10:10, ЕВГА сказал:

Наслаждается жизнью. 

Приятно, что хоть что-то о нем долетает, боялась  вообще больше не услышим с его любовью к приватности.

Жень, даже если он сам не хочет о себе упоминать, найдется множество людей, которые это сделают, для которых это работа.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще.)

 

Феттель высказался о возможном возвращении в Формулу-1

 

Цитата

Четырёхкратный чемпион мира и бывший пилот «Астон Мартин» немец Себастьян Феттель, завершивший карьеру по окончании сезона-2022,

дал комментарий по поводу возможного возвращения в Формулу-1.

«Я смотрю гонки по телевизору, и вообще мне интересно, что происходит в Формуле-1. Я отлично провожу своё время. Рад, что наконец-то могу его посвятить семье. Что буду делать дальше?

Пока не знаю, сейчас я изучаю варианты.

 

Возвращение в Формулу-1? Кто знает? Всё возможно. Может быть такое, что я устану сидеть на диване и мне вновь захочется гоняться.

 

Может быть и такой вариант, что я просто найду какое-то другое любимое дело, в которое вложу всё своё время», — приводит слова Феттеля RTL.

 

10 апреля 2023, 10:06 МСК

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, скоро встретимся? Кравиц что-то знает?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кравиц совсем с катушек слетел, пора завязывать с запрещенными препаратами.:girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель вернётся за руль Формулы 1 на Фестивале скорости в Гудвуде, который пройдёт 13-16 июля.

Бывший гонщик Red Bull, Ferrari и Aston Martin проедет в Гудвуде за рулём нескольких машин из своей частной коллекции, включая чемпионскую Williams FW14B Найджела Мэнселла и McLaren MP4/8 1993 года Айртона Сенны. Другие машины из коллекции Феттеля будут выставлены в паддоке Фестиваля.

 
 
 

Помимо заездов, которые Себастьян проведёт 15 и 16 июля, он расскажет посетителям о своей работе по продвижению альтернативных видов топлива в гоночной индустрии.

Себастьян Феттель: «Здорово вернуться в Гудвуд спустя столько лет. Не могу дождаться, когда сяду за руль нескольких выдающихся машин, которые будут заправлены экологичным топливом в уик-энд в Гудвуде.

Гонки – моя страсть, поэтому мне важно, чтобы мы продолжали получать удовольствие от вождения культовых гоночных машин сегодня и в будущем, но при этом делали это ответственно».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jals сказал:

Гонки – моя страсть, поэтому мне важно, чтобы мы продолжали получать удовольствие от вождения культовых гоночных машин

сегодня и в будущем, но при этом делали это ответственно».

Ответственно заливали экологичную бурду в олдскульные болиды...   панимаю:smile13::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Генеральный директор «Заубера» Андреас Зайдль намерен пригласить немца Себастьяна Феттеля в «Ауди», которая в 2026 году будет выступать в Формуле-1. Об этом информирует Formula Passion со ссылкой на Blick.

Сообщается также, что, если вариант с Феттелем не сработает, «Ауди» может постараться заключить соглашение с испанским гонщиком «Феррари» Карлосом Сайнсом.

Напомним, в конце октября прошлого года в «Ауди» анонсировали начало сотрудничества с «Заубером», который выступает в Формуле-1 под брендом «Альфа Ромео». Кооперация начнётся с сезона-2026.

Феттель является четырёхкратным чемпионом мира. Себастьян начинал карьеру в Формуле-1 в качестве тестового пилота команды «БМВ-Заубер» и дебютировал в серии в 2007 году. После сезона 2022 года он принял решение завершить карьеру. В 2026 году Феттелю исполнится 39 лет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может статься, тк...))

 

Феттель скучает по Формуле-1

 

Цитата

«Гудвуд нельзя считать настоящей гоночной трассой, хотя всё-таки приятно, что я на какое-то время снова вернусь за руль», – подчеркнул он. 
«Пока я вполне доволен принятым решением и меня всё устраивает. Хотя больше всего мне не хватает участия в гонках,

соревнований и связанных с ними эмоционального напряжения», – поделился Себастьян в интервью Bild am Sonntag.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, он так все нестриженый и ходит. Ханна, дай ты ему люлей уже. Дети ж смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЕВГА сказал:

Господи, он так все нестриженый и ходит. Ханна, дай ты ему люлей уже. Дети ж смотрят

И еще в хайратнике)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2023 в 19:47, Alenushka сказал:

Ну что, скоро встретимся? Кравиц что-то знает?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...