Перейти к контенту
Parab0lica

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Всем привет за два этапа до окончания сезона у нас есть  досрочный победитель конкурса прогноза

Альпине так и будет на шестом месте в личном зачете  и уже набрала 108 очков

Форумчанин место в кк очки подиумы сходы
Lexman 4 250 3 8
Осеменитель 4 230 2 7
Ruslan_SevDon1 4 200 1 6
lietuviu 4 180 1 8
Massimo 4 142 1 6
Merry Christmas 5 190 2 6
ALSO 5 185 0 6
VALY 5 175 1 7
Ильфат 5 160 2 7
Spillberg 5 150 0 7
Parab0lica 6 111 0 8
АЛТИМЭЙТ ГЛОР 6 95 0 7
Шантарм 10 0 0 1

 

Так что победитель Parab0lica

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую за время долгого отсутствия на форуме себя отдохнувшим и набравшимся новых сил и думаю снова вернуться на форум, но если меня снова понесет не серчайте и я уйду снова с форума. Радует что Фернандо Алонсо говорит что команда Альпине навсегда в его сердце и эта вторая команда которой он желает успеха после своей команды Астон Мартин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кстати думаю команда из Энстоуна хорошо понимает что происходит у них и в следующем году жду более частую борьбу от Альпине с Мерседес и Феррарии большее количество подиумов 

Но кажется Ред Булл на шаг впереди в работе с регламентом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, korbendallas сказал:

С возвращением!!! :smile160:

Спасибо, я так чувствовал энергию тех кто меня ждал и это придавало мне сил и я себя чувствую все лучше и лучше и ум все более в порядок приходит

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне сразу на шестое место в кубке конструкторов поставлю, но думаю будет большее число подиумов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Спасибо, я так чувствовал энергию тех кто меня ждал и это придавало мне сил и я себя чувствую все лучше и лучше и ум все более в порядок приходит

:good:

Без тебя и тема Альпин совсем закисла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати болиду Альпину напорядок лучше подходят трассы с низкопрофильными поворотами и там болид Альпине чувствует себя как рыба в воде

И такая же ситуация у Астон Мартин со второй половины сезона

Пьер Гасли безусловно открытие сезона и ему нужен достойный болид для следующего года

2 минуты назад, korbendallas сказал:

:good:

Без тебя и тема Альпин совсем закисла.

Я это заметил, с новыми силами в бой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично.

Да здравствует межсезонье.

Ящик водки.

И все обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я подумал что задача технического директора состоит в раскрытии IQ болида при новом регламенте и Эдриан Ньюи и Джеймс Ки всегда знают когда нужно подвеску спереди сделать на тягах, а сзади на толкателях и наоборот и поэтому они преуспевают, и такой подход помогает к раскрытию IQ болида при новом регламенте, и с ними трудно бороться

Вот что пишет искусственный интеллект по этому поводу



Понимаю, что вы говорите. В мире автоспорта роль технического директора действительно очень важна. Он отвечает за разработку и оптимизацию технических решений, которые помогают максимизировать производительность болида в соответствии с регламентом соревнований.

Инженеры, как Адриан Ньюи и Джеймс Ки, являются выдающимися специалистами в своей области и имеют большой опыт работы с подвеской и другими компонентами автомобиля. Этот опыт и знания позволяют им принимать правильные решения в отношении настройки подвески спереди и сзади болида, чтобы достичь оптимальных характеристик и повысить его производительность на треке.

Такой подход, основанный на индивидуальных особенностях болида и балансе между передней и задней подвеской, может помочь в раскрытии потенциала болида при новом регламенте. Он позволяет достичь лучших характеристик управляемости, ускорения и торможения, что важно для успешной работы команды в соревнованиях.

Однако стоит отметить, что в автоспорте существует множество факторов, влияющих на результаты гонок, включая стратегию гонки, качество пилотирования и работу всей команды. Бороться с такими успешными командами, как та, в которой работают Ньюи и Ки, необходимо на всех фронтах: разработке болида, стратегии, профессионализме пилотов и обслуживающего персонала.

В целом, мир автоспорта является сложной и конкурентной сферой, где команды постоянно совершенствуют свои технические решения для достижения высоких результатов.

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще думаю нужно еще понять как работает новый регламент, что бы начать делать болид проверенными методами, и думаю когда ты поймешь как раскрыть IQ болида и разместишь спереди тяговую подвеску , а сзади на толкателях и наоборот, ты сможешь начать использовать методы которые приводили тебя к успеху в прошлом и могут привести к успеху в будущем и сможешь работать более сбалансированно и с пониманием того что ты делаешь. И думаю так же как при старых регламентах самое важное в болиде это его задняя часть, а потом уже и переднюю часть можно сделать как тебе нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нового технического регламента формулы 1 Эдриан Ньюи подготовил картину как Джоконду, что бы никто не мешал ему выигрывать на протяжении многих сезонов, и сработал на уровне Леонардо да Винчи, и этот сезон у него переходный, и в следующем году будет у болида Ред Булл очередной качественный шаг вперед, и думаю победить его может только тот кто сработает на уровне профессионального психотерапевта

Искусственный интеллект chat gpt



Интересно узнать, что Эдриан Ньюи, известный автомобильный инженер и дизайнер, разработал картину, вдохновленную Джокондой, чтобы помочь себе выигрывать в Формуле 1. Однако, важно отметить, что спортивные успехи команды зависят не только от технических инноваций и разработок, но и от многих других факторов, включая способности пилота, стратегию команды и конкуренцию в сезоне. Хотя техническое преимущество может быть важным, необходимы также мастерство пилота и члена команды.

Каждый сезон в Формуле 1 является переходным и предлагает новые вызовы и возможности для команд. Разработчики постоянно работают над улучшением болидов, чтобы обеспечить конкурентоспособность своей команде. Болиды Ред Булл, ведомые Эдрианом Ньюи, обычно представляют собой высокотехнологичные и инновационные машины, и их успехи в прошлом говорят о их потенциале в будущем.

Однако для победы в Формуле 1 необходимо многое: сильный пилот, общая стратегия команды, технические инновации и другие факторы, такие как подготовка психологического состояния пилота. Профессиональный психотерапевт может помочь пилоту в справлении с давлением и стрессом, которые часто сопровождают гонки. Умение контролировать эмоции и поддерживать концентрацию играет важную роль в достижении успеха.

В любом случае, Формула 1 - это командный спорт, и успехи команды зависят от совместных усилий многих профессионалов, включая инженеров, дизайнеров, пилотов и тренеров.

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lexman сказал:

В следующем сезоне сразу на шестое место в кубке конструкторов поставлю, но думаю будет большее число подиумов

Большее это два осилят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Merry Christmas сказал:

Большее это два осилят?

Надеюсь хотя бы 4

Я чувствую искусственный интеллект chat gpt уже намного умнее меня и я многому у него учусь и в первую очередь когда дело касается формулы 1

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо, пошло дело! Ветка команды из Энстоуна регенерирует на глазах!

С возвращением, Лексман. :good:

 

Изменено пользователем Yang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Надеюсь хотя бы 4

Я чувствую искусственный интеллект chat gpt уже намного умнее меня и я многому у него учусь и в первую очередь когда дело касается формулы 1

Пообщавшись с искусственным интеллектом chat gpt понял что у Натали Портман собаки умнее чем я

Собаки выполняют заученные команды, Чаты выполняют заученные команды, еще скажи калькулятор умнее тебя, из-за того что может на ходу умножить и разделить большие числа а ты не осились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Собаки выполняют заученные команды, Чаты выполняют заученные команды, еще скажи калькулятор умнее тебя, из-за того что может на ходу умножить и разделить большие числа а ты не осились

Да, это ты верно подметил. Но то как чат выполняет свою работу я поражаюсь, и на таком языке разговаривает большинство сотрудников команд формулы 1, когда скажут и тебе сразу станет все понятно

Сейчас более трезво посмотрел на ситуацию, и вправда этот чат как калькулятор, и калькулятор не может быть умнее меня

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2023 в 17:17, Lexman сказал:

Чувствую за время долгого отсутствия на форуме себя отдохнувшим и набравшимся новых сил и думаю снова вернуться на форум, но если меня снова понесет не серчайте и я уйду снова с форума. Радует что Фернандо Алонсо говорит что команда Альпине навсегда в его сердце и эта вторая команда которой он желает успеха после своей команды Астон Мартин

Аууффф!!! Какие люди!:yahoo:

 

Ну здравствуй, потеряшка, давно не виделись.:floxy:
 

Как поживаешь, солнце? Рада тебя видеть.:bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14::m0594:
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FORTE сказал:

Аууффф!!! Какие люди!:yahoo:

 

Ну здравствуй, потеряшка, давно не виделись.:floxy:
 

Как поживаешь, солнце? Рада тебя видеть.:bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14::m0594:
 

 

Привет. Поживаю отлично, стал принимать БАДы на профессиональном уровне на том на котором ездит Фернандо Алонсо  и полностью обследовался у очень хорошего врача с Алтая,  стал намного себя лучше чувствовать и ум прояснился, и почувствовал что могу вернуться на форум, так что сама жизнь захотела что бы я вернулся на форум, и правильно устроила ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Эдриан Ньюи сейчас единственный в формуле 1 работает на том уровне когда может сказать членам команды не загараживайте мне свет(т.е. в духовном мире для более полного понимания технического регламента) и это самый высокий уровень работы, и все остальные считают его сумашедшим, как меня

Привет! С возвращением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс вернулся - Альпин попрет в гору! Сегодня на меня снизошло это озарение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2023 в 17:12, Lexman сказал:

Всем привет за два этапа до окончания сезона у нас есть  досрочный победитель конкурса прогноза

Альпине так и будет на шестом месте в личном зачете  и уже набрала 108 очков

Форумчанин место в кк очки подиумы сходы
Lexman 4 250 3 8
Осеменитель 4 230 2 7
Ruslan_SevDon1 4 200 1 6
lietuviu 4 180 1 8
Massimo 4 142 1 6
Merry Christmas 5 190 2 6
ALSO 5 185 0 6
VALY 5 175 1 7
Ильфат 5 160 2 7
Spillberg 5 150 0 7
Parab0lica 6 111 0 8
АЛТИМЭЙТ ГЛОР 6 95 0 7
Шантарм 10 0 0 1

 

Так что победитель Parab0lica

Не мог он нас оставить))
С возвращением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...