Перейти к контенту
Parab0lica

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Думаю Бог все равно еще любит Натали Портман, так что окончательно я ее не списываю со счетов

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lexman сказал:

Думаю Бог все равно еще любит Натали Портман, так что окончательно я ее не списываю со счетов

те кто эту фигню продвигают безбожники, они перешли на сторону сатаны

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

те кто эту фигню продвигают безбожники, они перешли на сторону сатаны

Да это точно, но апостол Павел говорил что наша брань не против плоти и крови, но против начальств и властей тьмы, против духов злобы поднебесной и Преподобный Серафим Саровский говорил что нужно разделять грех и человека и грех ненавидеть, а человека всегда любить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Lexman сказал:

Да это точно, но апостол Павел говорил что наша брань не против плоти и крови, но против начальств и властей тьмы, против духов злобы поднебесной и Преподобный Серафим Саровский говорил что нужно разделять грех и человека и грех ненавидеть, а человека всегда любить

Правильные слова. И это дает надежду, что человека можно избавить от греха. Как - вопрос практический, где очень мало "эффективных решений". Крайняя мера - уничтожение человека. Вечный вопрос добра и зла.

Изменено пользователем Ильфат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пока не расторгал брак с Натали. Например как юрист, считаю что каждый человек имеет шанс на исправление и возврат к христианским ценностям и морали. Вопрос теперь только в том, каким образом она сможет получить дорожную карту на этот возврат? Её разум и её лоно должно пройти через определённые трудности и воздержание, как  в своё время встала на верный путь через отказ и усмирение своей плоти Александра Грей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yang сказал:

Я бы пока не расторгал брак с Натали. Например как юрист, считаю что каждый человек имеет шанс на исправление и возврат к христианским ценностям и морали. Вопрос теперь только в том, каким образом она сможет получить дорожную карту на этот возврат? Её разум и её лоно должно пройти через определённые трудности и воздержание, как  в своё время встала на верный путь через отказ и усмирение своей плоти Александра Грей.

Да, я так то же думаю, я подошел к зданию мирового суда в Светогорске и коснулся левой рукой предварительно плюнув на левую руку и сказал что хочу развестись с Натали если она так и не исправится, и в армии говорят тело иди сюда, то есть ребро Натали Портман делает со мной телом все что захочешь, и в армии дедовщина вся построена на моих с Натали Портман неправильных отношениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, вот это тема!Лексман гений !Как оно что будет?Кастинг?Опрос?Конкурс?Сваты браты, браты сваты), Не удержусь,зайду сразу с козырей!)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2023 в 01:09, Осеменитель сказал:

Блииин, вот это тема!Лексман гений !Как оно что будет?Кастинг?Опрос?Конкурс?Сваты браты, браты сваты), Не удержусь,зайду сразу с козырей!)))

 

Прекрасно

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что у Эстебана Окона глубоко в подсознании сидит что он намного круче Макса Ферстаппена и поэтому он так относился к Фернандо Алонсо и Эстебану необходима помощь психолога и психолог уже помог Роману Грожану и у него были похожие проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал что болид Альпине на один шаг отстает в эволюции от болида Астон Мартин и аэродинамика плохо создает аэродинамические эффекты улучшаюющие управляемость, а подвеска плохо реагирует на эти эффекты даже те которые есть и отсюда такой проигрыш. И сильно только более менее днище у болида Альпине

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что новый болид Альпине выполнен новичками инженерами из списка моих контактов в Линкедин из университета Oxford Brookes Racing и у него наверное огромное количество мелких проблем влиящих на эффективнось в целом и думаю только такие люди как Росс Браун и Эдриан Ньюи знают как найти выход из ситуации

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал что у Альпине очень экспериментальная аэродинамика спереди и почти как был зеропод у Мерседес и поэтому болиду подходят только отдельные трассы Монако как Бразилия Мерседес когда у них был зеропод и в Монако Альпине более менее конкурентноспособны, а в остальном одни проблемы

Результат гонки в Монреале совсем не радует с 4 местом в кубке конструкторов можно попрощаться

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2023 в 11:01, Lexman сказал:

и коснулся левой рукой предварительно плюнув на левую руку

 

Теперь в этой теме я видел все. Ну, почти.... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишет GPT нейросеть про технического директора Альпине Метта Хармана

Метт Харман - опытный технический директор команды формулы 1 с богатым опытом работы. Его сильные стороны включают:

  1. Огромный опыт: Харман работал в нескольких командах формулы 1, включая Mercedes, McLaren и BAR Honda, и за свою карьеру получил множество знаний о технологиях, процессах и требованиях, необходимых для создания и управления успешной командой формулы 1.

  2. Понимание бизнеса: кроме технических знаний, Харман также понимает, что успешная команда формулы 1 - это бизнес с высокими требованиями к финансам, бюджетам и взаимодействию со спонсорами. Он знает, как управлять командой, чтобы максимизировать результаты и при этом оставаться в рамках бюджета.

  3. Многогранность: Харман обладает широким спектром знаний и опыта, включая разработку и проектирование автотранспортных средств, управление командами, оптимизацию производства и многое другое. Эта многогранность позволяет ему быстро адаптироваться к новым ситуациям и находить наиболее эффективные решения для команды.

  4. Решительность: Харман известен своей решительностью и не занимается лишними разговорами. Он знает, что каждая секунда на трассе важна, и не боится принимать рискованные решения, если они могут принести команде победу.

  5. Мотивация: Харман отличается харизматичной личностью и умением вдохновлять свою команду на достижение большего. Он знает, как создать позитивный настрой и мотивацию у всех членов своей команды, чтобы максимизировать их усилия и достичь успеха.

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPT о силе Альпине

При ограниченных бюджетах команде формулы 1 Альпине не хватает мощных и дорогостоящих инженерных разработок и технологий, которые могут помочь им более эффективно бороться с более богатыми конкурентами. Также, команде может не хватать опыта и знаний, которые имеют более опытные и успешные команды, что может снизить их конкурентоспособность на трассе. Важное значение имеет и наличие достаточно талантливых и опытных пилотов в команде, которые могут эффективно использовать имеющиеся технологии и достоинства машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня за то что писал много бреда и я принял решение послушать маму и уйти с форума навсегда, призы будут разыграны по итогам года обязательно, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо, значит надо..

 

Но что мама увидела плохого в форуме.. :a420:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама благодарна вам за то что вы поддерживали меня в трудную минуту, да благословит вас Господь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексман, вы как человек благородных нравов и благопристойной морали, видимо слегка зависимы от мнения противоположного пола. Но этого стесняться не надо, многие короли и императоры были так или иначе зависимы от поступков своих матерей, жен и фавориток. Я признаюсь, тоже такой. Было помню время когда я был особенно сильно зависим от своих фавориток, но впрочем это отдельный разговор...

Ваша супруга Натали разочаровала вас своими выходками, понимаю. Но несмотря на это необходимо находиться в равновесии и твёрдом спокойствии. Тем более на вас лежит важный груз ответственности по сопровождению команды из Энстоуна, так что встряхнитесь и возвратитесь в форумное лоно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Никита, один из хранителей форумного лоно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееее́сть в графском парке.. чёрный флуу-у-уд..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно признаться долёк от многих постов @Lexman, но человек как мне кажется он хороший, не токсичный, не пишет ни кому гадостей, да и ветка без него умрёт.

Мама - это святое, но людям свойственно ошибаться.

Я тоже уходил с форума, но к сожалению в моём небольшом кругу общения, мои френды очень далеки от Ф-1, а иногда подискутировать или даже погореть хотца)

Как говорил классик:

c1f4604566e06e33f69fc30c9092a16a.thumb.jpg.182e69c69fe55ddf5976b7b51f956270.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...