Jump to content
Sign in to follow this  
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Вроде бы пришли к общему мнению, что продолжение дискуссии не имеет смысла. Но нет, "не вынесла душа поэта позора мелочных обид"

13 часов назад, Кофеман сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Это просто 10-ка за высокомерное выступление.

 

"10-ка за высокомерное выступление" это "ох уж эти сказки, ох уж эти фанаты сказок", что и привлекло меня обратить внимание на твою "скромную" персону

 

13 часов назад, Кофеман сказал:

Вы сами навязались доказывать мне свое бесценное мнение, о котором вас я не спрашивал. 

 

Повторяю, что ничего доказывать никогда не собирался и не собираюсь. Достаточно несколько наводящих вопросов, которые повергают "всезнающую" выскочку в ступор и  к бегству.

 

13 часов назад, Кофеман сказал:

Но нахер. Пусть будет, тема Шарля Леклера за вами. Я покидаю. 

 

:smile12:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lasssept сказал:

ну да, у превозмогателей жизнь проще))

 

Тут ещё бы вспомнить как Перец из-за обидки самовыпилился на зло Тапку в Монако прошлого года. :smile107:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Didi сказал:

И что? Бразилия 2019, у Рб бывше-будущих Баку было.

 

у нынешних РБ была блокировка квалы в Монако от Переса

я про то, что в топ-командах (и не только) борьба с напарником это норма и Шарль здесь не одинок

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, yooogurt сказал:

 

Тут ещё бы вспомнить как Перец из-за обидки самовыпилился на зло Тапку в Монако прошлого года. :smile107:

 

устроил блокпост вместе с Карлосом)

 

FT2ps-MSWYAMysl-U.jpg 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Didi сказал:

Желаем своему пилоту напарника, который не будет блокировать нас в каждой второй квале и устраивать концерты по радио, когда ему просят отдать не его позицию, вот это мы эгоисты конечно.

то ли дело Макс и Льюис, эти то превозмогали :smile306:

так это проблема стратегии фур, такие проблемы в квалах у них только. Ну или почти..поспорить могут только, внезапно,  Мерседесы с этим. Рассел и сэр там не только блокируют друг друга, а ещё и сталкиваются. так что не то чтобы сэр там что-то превозмогает. 

А вот РБ тут  идеал, это да. У них "почему-то" на трассу выпускают на солидном обычно расстоянии друг от друга(когда Перес не вылетает в к1) и никто не мешает

33 минуты назад, Maranellogp сказал:

Просто, сколько раз за всё совместное время выступлений, Шарлю помог чем то Сайнс в борьбе с пилотами из других команд? По моему Феттель в Бельгии 19 года, сделал больше чем Сайнс за три.

а за что там борьба то идёт?) За почетное среднее 5 место на финише?(в этом сезоне)   не слежу за этим пристально, мб что и забыл, но последнее что помню в Австрии Сайнсу сказали  не лезь вперед и он вроде не рыпался в итоге. И в Канаде тоже самое было

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, GaMi сказал:

но последнее что помню в Австрии Сайнсу сказали  не лезь вперед и он вроде не рыпался в итоге. И в Канаде тоже самое было

 

Перед Абу даби прошлого года:

«Если Шарлю в гонке понадобится помощь, я помогу. Но ему для начала нужно будет самому обогнать Серхио Переса. Я сосредоточусь на своей гонке и постараюсь закончить нынешний сезон на подиуме, но если команда попросит меня помочь Леклеру в борьбе с Чеко или же пропустить Шарля, то я это сделаю. Нужно смотреть, какая сложится ситуация по ходу гонки, и потом оценивать положение. У меня и раньше никогда не было проблем с тем, чтобы помочь напарнику» (с) Сайнц

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, yooogurt сказал:

Нужно смотреть, какая сложится ситуация по ходу гонки, и потом оценивать положение

Вспоминается Британия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Странный вопрос, машина на победу в гонке была только в 22 году, в остальные сезоны о какой помощи может идти речь? А 22 год это максимально неподходящая машина для Сайнса,

Так и не будет такой машины в этой паре. Либо которая устраивает Леклера и там Сайнс ехать не будет, так как он не любитель избытка, а если будет недостаток, то Сайнс будет хоть и уступать Шарлю, но постоянно бороться с ним, какой смысл в этой паре?

Сайнс никогда не примет того факта что он на вторых ролях, ты и сам это наверное понимаешь. Смысл в такой деструктивной паре для команды какой?

Edited by Maranellogp

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, TaurusNero сказал:

Вспоминается Британия.

 

Откровенно говоря там совсем лютый приказ был, на грани бреда (постфактум который никак бы не помог), сомневаюсь что кто либо такое в пелетоне исполнил бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Maranellogp сказал:

Так и не будет такой машины в этой паре. Либо которая устраивает Леклера и там Сайнс ехать не будет, так как он не любитель избытка, а если будет недостаток, то Сайнс будет хоть и уступать Шарлю, но постоянно бороться с ним, какой смысл в этой паре?

Сайнс никогда не примет того факта что он на вторых ролях, ты и сам это наверное понимаешь. Смысл в такой деструктивной паре для команды какой?

А как насчет более менее нейтрального варианта? Пара становится деструктивной для команды, когда дело доходит до столкновений, как было у Шарля с Себом, например. А в остальном-то какие проблемы? Ты пойми: самое главное в Формуле 1 - Интересы Спорта и Равные Условия. Все эти хотелки вида "прима + крепостной" от лукавого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Ты пойми: самое главное в Формуле 1 - Интересы Спорта и Равные Условия. 

Может ты еще в Деда Мороза веришь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Lonesome сказал:

Может ты еще в Деда Мороза веришь? 

Если некто в костюме Деда Мороза принесет самовоз любому пилоту из списка моего боления, поверю без вопросов. B) Впрочем, черт с ним, с костюмом, устроит просто самовоз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, TaurusNero сказал:

                    Так что все относительно и условно. Когда разница в скорости между Шарлем и Карлосом

                    становится минимальной - машина как правило,

                    едет на уровне в середине десятки (случайность или закономерность?)

 

                       угадал.
                       равные пилоты на равных машинах едут одинаково.
                       см. разницу в сек. после совместных 565кр сезона 2023.  и 2022. и 2021..

 

                       или.. читай верующих.

Скрытый текст

                        

В 08.05.2023 в 19:50, Lonesome сказал:

Да забей. Он даже не может посмотреть, что больше всего разрыв между Леклером и Сайнцом не в квале, а в гонке. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Аватарщик сказал:

 равные пилоты на равных машинах едут одинаково.

Т.е. в начале прошлого сезона у гонщиков Феррари были разные машины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А как насчет более менее нейтрального варианта?

Я не особо в него верю, так как это что то на идеальном.

2 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

АТы пойми: самое главное в Формуле 1 - Интересы Спорта и Равные Условия. Все эти хотелки вида "прима + крепостной" от лукавого.

Вот для такого развития событий, как раз таки и нужен самовоз. Во всех остальных случаях, такое сочетание не работает, а работает именно вариант от лукавого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Аватарщик сказал:

                   см. разницу в сек. после совместных 565кр сезона 2023.  и 2022. и 2021..

А где можно посмотреть? Можешь дать ссылку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Lasssept сказал:

устроил блокпост вместе с Карлосом)

мигалок не хватает

 

надо заметить, что если бы в РБ хотели чтобы победил Макс в Монако 2022. он бы победил, там было ежу понятно, что кто первый на пит, тот и в выйгрыше. В этом плане РБ работают честно, в этом году если Перес лидировал, то питы были его. В целом видно что ему то же помогают, с другой стороны у Макса большая фора, и можно часть задач переложить на него

 

из всего что читал, фишка РБ и конкретно Макса - это экономия резины. Больше никто так не умеет, хотя на быстром круге мерседес и ферари и астон хороши, но в гонке сильно уступают

 

 

а ламбаргини не хочет в ф1 вместе с Квятом?:floxy: и Переса в напарники

Edited by wolfire

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, TaurusNero сказал:

                   Т.е. в начале прошлого сезона у гонщиков Феррари были разные машины?

 

                        с чего бы ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, max.hohlov сказал:

                 А где можно посмотреть? Можешь дать ссылку?

 

                      cм. протоколы.

Скрытый текст

                   если  достаточно - "быстрее по темпу",

                   то протоколы можно не смотреть. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Аватарщик сказал:

                        с чего бы ? 

У Карлоса явно начало сезона не задалось. Они с Пересом в первых гонках обычно отставали от пары Макс-Шарль. А вот к середине лета, уже результаты стали выравниваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

        Какая  связь  между 

23 часа назад, TaurusNero сказал:

у гонщиков Феррари были разные машины?

     и

11 минут назад, TaurusNero сказал:

У Карлоса явно начало сезона не задалось.

     ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Аватарщик сказал:

        Какая  связь  между 

  

В 08.08.2023 в 11:43, Аватарщик сказал:

                       равные пилоты на равных машинах едут одинаково.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.08.2023 в 10:09, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Ты пойми: самое главное в Формуле 1 - Интересы Спорта и Равные Условия. 

 Уитмарш такой: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, TaurusNero сказал:
20 часов назад, Аватарщик сказал:

        Какая  связь  между 

  

В 08.08.2023 в 11:43, Аватарщик сказал:

                       равные пилоты на равных машинах едут одинаково.

 

 

                   Прямая.  ты просто не фкурсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...