Turbotroll Posted 08/07/23 08:40 PM Вроде бы пришли к общему мнению, что продолжение дискуссии не имеет смысла. Но нет, "не вынесла душа поэта позора мелочных обид" 13 часов назад, Кофеман сказал: Это просто 10-ка за высокомерное выступление. "10-ка за высокомерное выступление" это "ох уж эти сказки, ох уж эти фанаты сказок", что и привлекло меня обратить внимание на твою "скромную" персону 13 часов назад, Кофеман сказал: Вы сами навязались доказывать мне свое бесценное мнение, о котором вас я не спрашивал. Повторяю, что ничего доказывать никогда не собирался и не собираюсь. Достаточно несколько наводящих вопросов, которые повергают "всезнающую" выскочку в ступор и к бегству. 13 часов назад, Кофеман сказал: Но нахер. Пусть будет, тема Шарля Леклера за вами. Я покидаю. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 08/07/23 08:46 PM 10 минут назад, Lasssept сказал: ну да, у превозмогателей жизнь проще)) Тут ещё бы вспомнить как Перец из-за обидки самовыпилился на зло Тапку в Монако прошлого года. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 08/07/23 08:51 PM 9 минут назад, Didi сказал: И что? Бразилия 2019, у Рб бывше-будущих Баку было. у нынешних РБ была блокировка квалы в Монако от Переса я про то, что в топ-командах (и не только) борьба с напарником это норма и Шарль здесь не одинок Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 08/07/23 08:54 PM 7 минут назад, yooogurt сказал: Тут ещё бы вспомнить как Перец из-за обидки самовыпилился на зло Тапку в Монако прошлого года. устроил блокпост вместе с Карлосом) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 08/07/23 08:58 PM 32 минуты назад, Didi сказал: Желаем своему пилоту напарника, который не будет блокировать нас в каждой второй квале и устраивать концерты по радио, когда ему просят отдать не его позицию, вот это мы эгоисты конечно. то ли дело Макс и Льюис, эти то превозмогали так это проблема стратегии фур, такие проблемы в квалах у них только. Ну или почти..поспорить могут только, внезапно, Мерседесы с этим. Рассел и сэр там не только блокируют друг друга, а ещё и сталкиваются. так что не то чтобы сэр там что-то превозмогает. А вот РБ тут идеал, это да. У них "почему-то" на трассу выпускают на солидном обычно расстоянии друг от друга(когда Перес не вылетает в к1) и никто не мешает 33 минуты назад, Maranellogp сказал: Просто, сколько раз за всё совместное время выступлений, Шарлю помог чем то Сайнс в борьбе с пилотами из других команд? По моему Феттель в Бельгии 19 года, сделал больше чем Сайнс за три. а за что там борьба то идёт?) За почетное среднее 5 место на финише?(в этом сезоне) не слежу за этим пристально, мб что и забыл, но последнее что помню в Австрии Сайнсу сказали не лезь вперед и он вроде не рыпался в итоге. И в Канаде тоже самое было Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 08/07/23 09:04 PM 4 минуты назад, GaMi сказал: но последнее что помню в Австрии Сайнсу сказали не лезь вперед и он вроде не рыпался в итоге. И в Канаде тоже самое было Перед Абу даби прошлого года: «Если Шарлю в гонке понадобится помощь, я помогу. Но ему для начала нужно будет самому обогнать Серхио Переса. Я сосредоточусь на своей гонке и постараюсь закончить нынешний сезон на подиуме, но если команда попросит меня помочь Леклеру в борьбе с Чеко или же пропустить Шарля, то я это сделаю. Нужно смотреть, какая сложится ситуация по ходу гонки, и потом оценивать положение. У меня и раньше никогда не было проблем с тем, чтобы помочь напарнику» (с) Сайнц Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 08/07/23 09:16 PM 11 минут назад, yooogurt сказал: Нужно смотреть, какая сложится ситуация по ходу гонки, и потом оценивать положение Вспоминается Британия. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maranellogp Posted 08/07/23 09:21 PM (edited) 44 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Странный вопрос, машина на победу в гонке была только в 22 году, в остальные сезоны о какой помощи может идти речь? А 22 год это максимально неподходящая машина для Сайнса, Так и не будет такой машины в этой паре. Либо которая устраивает Леклера и там Сайнс ехать не будет, так как он не любитель избытка, а если будет недостаток, то Сайнс будет хоть и уступать Шарлю, но постоянно бороться с ним, какой смысл в этой паре? Сайнс никогда не примет того факта что он на вторых ролях, ты и сам это наверное понимаешь. Смысл в такой деструктивной паре для команды какой? Edited 08/07/23 09:24 PM by Maranellogp Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 08/07/23 09:41 PM 22 минуты назад, TaurusNero сказал: Вспоминается Британия. Откровенно говоря там совсем лютый приказ был, на грани бреда (постфактум который никак бы не помог), сомневаюсь что кто либо такое в пелетоне исполнил бы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 08/08/23 07:09 AM 9 часов назад, Maranellogp сказал: Так и не будет такой машины в этой паре. Либо которая устраивает Леклера и там Сайнс ехать не будет, так как он не любитель избытка, а если будет недостаток, то Сайнс будет хоть и уступать Шарлю, но постоянно бороться с ним, какой смысл в этой паре? Сайнс никогда не примет того факта что он на вторых ролях, ты и сам это наверное понимаешь. Смысл в такой деструктивной паре для команды какой? А как насчет более менее нейтрального варианта? Пара становится деструктивной для команды, когда дело доходит до столкновений, как было у Шарля с Себом, например. А в остальном-то какие проблемы? Ты пойми: самое главное в Формуле 1 - Интересы Спорта и Равные Условия. Все эти хотелки вида "прима + крепостной" от лукавого. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 08/08/23 07:19 AM 8 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Ты пойми: самое главное в Формуле 1 - Интересы Спорта и Равные Условия. Может ты еще в Деда Мороза веришь? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 08/08/23 07:32 AM 11 минут назад, Lonesome сказал: Может ты еще в Деда Мороза веришь? Если некто в костюме Деда Мороза принесет самовоз любому пилоту из списка моего боления, поверю без вопросов. Впрочем, черт с ним, с костюмом, устроит просто самовоз. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Аватарщик Posted 08/08/23 08:43 AM 12 часов назад, TaurusNero сказал: Так что все относительно и условно. Когда разница в скорости между Шарлем и Карлосом становится минимальной - машина как правило, едет на уровне в середине десятки (случайность или закономерность?) угадал. равные пилоты на равных машинах едут одинаково. см. разницу в сек. после совместных 565кр сезона 2023. и 2022. и 2021.. или.. читай верующих. Скрытый текст В 08.05.2023 в 19:50, Lonesome сказал: Да забей. Он даже не может посмотреть, что больше всего разрыв между Леклером и Сайнцом не в квале, а в гонке. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 08/08/23 09:28 AM 43 минуты назад, Аватарщик сказал: равные пилоты на равных машинах едут одинаково. Т.е. в начале прошлого сезона у гонщиков Феррари были разные машины? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maranellogp Posted 08/08/23 09:30 AM 2 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: А как насчет более менее нейтрального варианта? Я не особо в него верю, так как это что то на идеальном. 2 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: АТы пойми: самое главное в Формуле 1 - Интересы Спорта и Равные Условия. Все эти хотелки вида "прима + крепостной" от лукавого. Вот для такого развития событий, как раз таки и нужен самовоз. Во всех остальных случаях, такое сочетание не работает, а работает именно вариант от лукавого. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
max.hohlov Posted 08/08/23 11:02 AM 2 часа назад, Аватарщик сказал: см. разницу в сек. после совместных 565кр сезона 2023. и 2022. и 2021.. А где можно посмотреть? Можешь дать ссылку? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 08/08/23 02:15 PM (edited) 17 часов назад, Lasssept сказал: устроил блокпост вместе с Карлосом) мигалок не хватает надо заметить, что если бы в РБ хотели чтобы победил Макс в Монако 2022. он бы победил, там было ежу понятно, что кто первый на пит, тот и в выйгрыше. В этом плане РБ работают честно, в этом году если Перес лидировал, то питы были его. В целом видно что ему то же помогают, с другой стороны у Макса большая фора, и можно часть задач переложить на него из всего что читал, фишка РБ и конкретно Макса - это экономия резины. Больше никто так не умеет, хотя на быстром круге мерседес и ферари и астон хороши, но в гонке сильно уступают а ламбаргини не хочет в ф1 вместе с Квятом? и Переса в напарники Edited 08/08/23 02:21 PM by wolfire Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Аватарщик Posted 08/09/23 08:39 AM 23 часа назад, TaurusNero сказал: Т.е. в начале прошлого сезона у гонщиков Феррари были разные машины? с чего бы ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Аватарщик Posted 08/09/23 08:54 AM 21 час назад, max.hohlov сказал: А где можно посмотреть? Можешь дать ссылку? cм. протоколы. Скрытый текст если достаточно - "быстрее по темпу", то протоколы можно не смотреть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 08/09/23 09:00 AM 17 минут назад, Аватарщик сказал: с чего бы ? У Карлоса явно начало сезона не задалось. Они с Пересом в первых гонках обычно отставали от пары Макс-Шарль. А вот к середине лета, уже результаты стали выравниваться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Аватарщик Posted 08/09/23 09:11 AM Какая связь между 23 часа назад, TaurusNero сказал: у гонщиков Феррари были разные машины? и 11 минут назад, TaurusNero сказал: У Карлоса явно начало сезона не задалось. ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 08/09/23 09:17 AM 5 минут назад, Аватарщик сказал: Какая связь между В 08.08.2023 в 11:43, Аватарщик сказал: равные пилоты на равных машинах едут одинаково. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 08/09/23 10:47 AM В 08.08.2023 в 10:09, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Ты пойми: самое главное в Формуле 1 - Интересы Спорта и Равные Условия. Уитмарш такой: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Аватарщик Posted 08/10/23 06:06 AM 20 часов назад, TaurusNero сказал: 20 часов назад, Аватарщик сказал: Какая связь между В 08.08.2023 в 11:43, Аватарщик сказал: равные пилоты на равных машинах едут одинаково. Прямая. ты просто не фкурсе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 08/14/23 05:37 AM С днём нового сингла https://open.spotify.com/track/29auBLyRlxDBBTKTMG8CBf?si=nzS5rjb4QLWmglV0va8qnA Go to top Share this post Link to post Share on other sites