Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Стоит отметить, что сейчас видимых предпосылок для продажи команд нету. Но никогда не говори никогда. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего окно предпосылок очень, очень узкое.Войти в клуб Ф1 это ,да что это?Это деньгами не измерить.

ИМХО

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Осеменитель сказал:

Да скорее всего окно предпосылок очень, очень узкое. Войти в клуб Ф1 это ,да что это? Это деньгами не измерить.

ИМХО

Сейчас все упирается в деньги. Точнее нежелание остальных этими деньгами делиться. Видимо не такие уж большие прибыли, если не хотят еще одну команду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Стролл тоже вторит, что 11 команда не нужна. А я вот не понимаю, а почему она не нужна? Тем более это Андретти, это все же имя в мире автоспорта. Не лохи приходят. Марио Андретти был чемпионом мира в Формуле 1 в 1978 году.  Его сын, тоже автогонщик, руководит Andretti Autosport. Заводская поддержка. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя в Ф1 теперь это РБ или Адибас..

 

Уже очень давно жду команду Maybelline New York F1..

 

Где они всё шляются?.. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Вот Стролл тоже вторит, что 11 команда не нужна. А я вот не понимаю, а почему она не нужна? 

 

Цитата

«Я твердо убеждён, что в Формуле 1 должны выступать десять команд. Сейчас это успешный бизнес, наш спорт никогда не был в такой форме, я считаю, что не нужно чинить то, что работает.»

 

все супер, бабло и рейтинг "растет" (при этом по соц.сетям в 2023 огромный минус), но ни в коем случае нельзя расширять состав :D

 

Цитата

«сейчас у Формулы 1 самая высокая аудитория за всю историю, и её рост продолжается, особенно в США».

 

поэтому мы пошлем лесом команду из США))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Люди, которые рассказывают что другим людям делать - занимаются еще большей глупостью. Можешь сам выбрать себе соответствующий эпитет из всего богатства русского языка. 

А я тебе не советую что делать. Как и любому другому. Ты где там совет увидел? Просто указываю на то, что все это просто какой-то дзюбинг. А вы там сами решаете заниматься им или нет.

Чего ты такой напряженный то вообще в последнее время? Это не праздный интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

все супер, бабло и рейтинг "растет" (при этом по соц.сетям в 2023 огромный минус), но ни в коем случае нельзя расширять состав :D

поэтому мы пошлем лесом команду из США))

Жадные фраера. Вот кто они такие. Бабки, бабки, бабки!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fulcrum сказал:

Как и любой другой дискуссии на форуме о переходе пилотов, таланте гонщика, и да же результаты гонки с таким подходом не стоит обсуждать, без полной телеметрии, расшифровки всех радиопереговоров, состояния здоровья пилота, данных о состоянии, асфальта, ветра, влажности и влияния этих факторов на конкретный болид.

Все это пустые трепы, недалеких людей, реально обсуждать итоги гонки могут только командный мостик и пилот, остальные видят только верхушку айсберга.

Не совсем так. Я имел в виду именно обсуждение БУДУЩЕГО на которое мы не имеем влияние. 

А вот с тем, что уже прошло можно поупражняться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrachniy сказал:

А я тебе не советую что делать. Как и любому другому. Ты где там совет увидел? Просто указываю на то, что все это просто какой-то дзюбинг. А вы там сами решаете заниматься им или нет.

Ну вот по таким указаниями знаешь куда посылают? По одному известному южному адресу. Что-то не нравится? Просто протопай мимо.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Ну вот по таким указаниями знаешь куда посылают? По одному известному южному адресу. Что-то не нравится? Просто протопай мимо.  

 

Ещё раз, что с тобой на так, человек? 

Это не праздный интерес. 

Если ты тут на все кидаешься с шашкой наголо, то есть опасение, что в реале выйдя на улицу, ты можешь кинуться с ножом на прохожего, которому достаточно косо глянуть в твою сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Астон Мартин» будет выступать в WEC c 2025 года

Интересно у Струлловича пупок не развяжется? Ну и конечно посмотрим как там творение ньюи поедет, хотя Коненчо регламент с тех пор поменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lasssept сказал:

поэтому мы пошлем лесом команду из США))

Боится что местные реднеки будут за Андретти болеть и им с этого пирога мало, что у падет. Хотя имхо, лучшего варианта завлечь аудиторию, чем Андретти нет, хаас все таки не того полета птица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Жадные фраера. Вот кто они такие. Бабки, бабки, бабки!  

 

mr-krabs-money.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пилот «Феррари» Шарль Леклер поделился мнением о руководителе команды Фредерике Вассёре, отметив его честность.

«Это именно тот человек, который мне нужен. Он суров ко мне, когда у меня не всё хорошо получается. И при этом говорит, что дела идут хорошо, когда это так. Это кажется таким простым, но, как только приходишь в Формулу-1 и становишься пилотом «Феррари», понимаешь, что не так много людей бывают честны настолько. Таких людей трудно найти», — приводит слова Леклера The Race.

 

Шарль нахваливает Вассера, говорит ровный мужик, прямой как шпала:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mrachniy сказал:

Ещё раз, что с тобой на так, человек? 

Это не праздный интерес. 

Если ты тут на все кидаешься с шашкой наголо, то есть опасение, что в реале выйдя на улицу, ты можешь кинуться с ножом на прохожего, которому достаточно косо глянуть в твою сторону.

Удивительные выводы. Просто мастер психоанализа. Не буду мешать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mrachniy сказал:

Не совсем так. Я имел в виду именно обсуждение БУДУЩЕГО на которое мы не имеем влияние. 

Так мы и будущее постоянно обсуждаем, это же угадайка. Уйдет ли леклер, уйдет ли сайнц, уйдет ли вассер, построим ли мы самовоз, и т.п. Это и есть общение, форум для того и нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fulcrum сказал:

Боится что местные реднеки будут за Андретти болеть и им с этого пирога мало, что у падет. Хотя имхо, лучшего варианта завлечь аудиторию, чем Андретти нет, хаас все таки не того полета птица.

Да просто жадные фраера. За лишних 100 баксов удавятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Да просто жадные фраера. За лишних 100 баксов удавятся. 

Цитата

 

«Слух прошёл, что Apple два миллиарда в год предлагает. Но с условием: «Мы показываем всё!» То есть никакого телевидения больше не будет. Ни в одной стране своих телевещателей не будет. Хотите смотреть Формулу-1? Заходите через Apple TV и смотрите на платной основе.

Не знаю, пойдут ли они на это. У них просто договоры с вещателями, и разорвать их тоже будет не так просто. Но, в общем, пока вот так. Не уверен, что это хорошая новость для болельщиков Формулы-1», — сказал Попов на своём канале в YouTube.

 

Тут вон какие слухи гуляют, надеюсь до такого не дойдет. Хотя молодежь телек не смотрит, но отдавать все яблочникам то же такая себе идея.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Тут вон какие слухи гуляют, надеюсь до такого не дойдет. Хотя молодежь телек не смотрит, но отдавать все яблочникам то же такая себе идея.

Это худшая идея. 

14 минут назад, Fulcrum сказал:

Шарль нахваливает Вассера, говорит ровный мужик, прямой как шпала:D

Ну вот и посмотрим, как он будет руководить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fulcrum сказал:

Я привел свои аргументы,  ты их не принял. Про обвинения вообще не понял, я вроде никого не обвинял. 

Это не в твой огород камень был. Часть парней держатся вполне годно. СенькаГлок начал троллить. Я его можно сказать поддержал. Лонсом почему-то огорчился :D Бывает.

 

2 часа назад, Sergey_S сказал:

Сказано же было - выгоднее всего продавать актив, когда его цена достигла максимума. 

Сегодня РБР - абсолютная доминанта. Но далеко не факт, что в регламент 2026 года РБР впишутся столь же идеально. Наоборот. Сотрудничество с Хондой закончится, насколько будет хорош их собственный мотор, вилами на воде писано. А вот что моторы Мерседеса и будут хороши, можно ждать с уверенностью. А там Ньюи уйдёт на пенсию, Макс сбежит в команду, у которой болид быстрее (хоть бы и в тот же Мерседес), и вот уже карета превращается в тыкву, и команда уже не приносит прибыли, а её цена упадёт в разы. Что не говори, а Ф1 - бизнес рисковый и он, в основном, для тех, кто сам любит гонки, а не ищет поле для инвестиций. Матешиц любил гонки, новые хозяева - просто бизнесмены. 

Из всего сказанного я могу легко согласиться с тем, что Ф1 - бизнес для тех, кто готов терять на нем деньги. Потому как покупка какой либо доли Вильямс это скорее жест патриотизма или меценатство, чем расчет на астрономические прибыли. И если Дитрих готов был заниматься развитием своего проекта, то что в головах у его преемников, мы не знаем. Однако год назад было озвучено, что политика компании в отношении РБР остаётся прежней, и у Хорнера остаётся свобода действий. Только время покажет, изменится ли что-то, но как минимум ещё одну итерацию регламента РБ застанет, потому как проект со своим моторным подразделением запущен и его нужно довести до релиза.

 

Что до ожидаемого тобой падения стоимости. Ой ли? Статус команды еще подрастет от наличия моторного завода с собственной инфраструктурой. Если РБПТ построит хотя бы второй-третий по силе двигатель, обойдя заводских мотористов, думаешь акции поползут вниз? Тут согласиться не получается. Нет. Сейчас совсем не тот момент, когда с минуты на минуту стоит ждать объявления о продаже.

 

К тому же, РБ ожидает ещё год, а то и два года доминирования и чистой финансовой прибыли. Плюс маркетинговые плюшки. Плюс обязательства по рекламным контрактам. Все это не рвется в миг.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Fulcrum сказал:

Интересно у Струлловича пупок не развяжется? Ну и конечно посмотрим как там творение ньюи поедет, хотя Коненчо регламент с тех пор поменяли.

 

Сомневаюсь что они бодро поедут на задушенном косвортовском атмосфернике без гибрида.

+ там же ограничение по кол-ву прижима на уровне регламента.

зы. папа одумался по сыну, но не хочет теннис и замутил вариант посолиднее? :D

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

зы. папа одумался по сыну, но не хочет теннис и замутил вариант посолиднее? :D

Для команды и формулы это был бы прекрасный вариант, да и Алонсо если на пенсию пойдет то же место уже готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fulcrum сказал:

да и Алонсо если на пенсию пойдет то же место уже готово.

 

Нандо летом переговоры с Феррари вел насчет места с Лемане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Fulcrum сказал:

Для команды и формулы это был бы прекрасный вариант, да и Алонсо если на пенсию пойдет то же место уже готово.

Для Леклера? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...