Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Typan сказал:

Рассеянность, потеря концентрации, и все такое прочее. 

 

Очень сомневаюсь. У него машина не ехала вообще. Уж кто кто, но Леклер может и приблизиться в квале к Максу и опередить его. Тут что-то с машиной прям беда была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Германия 2018 года - это квинтэссенция неспособности Феррари к борьбе за титул. 

Зато Киману дали побороццо, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Хотя, говорят у Алонсо было поврежденное днище. Возможно без этого, Алонсо мог на второе место запрыгнуть. 

Конечно и не только Алонсо "мог бы", а кто угодно вообще, но только не Сайнс, они все могли бы, но просто не смогли, а ведь могли бы?!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Зато Киману дали побороццо, да. 

Ну сам все понимаешь. Пока Киману дали побороццо, Хэм уверенно шел к своему титулу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Хотя, говорят у Алонсо было поврежденное днище. Возможно без этого, Алонсо мог на второе место запрыгнуть. 

Ну вот опять. Мог, не мог. Не запрыгнул же. 

2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Очень сомневаюсь. У него машина не ехала вообще. Уж кто кто, но Леклер может и приблизиться в квале к Максу и опередить его. Тут что-то с машиной прям беда была. 

Ага, водитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Ну сам все понимаешь. Пока Киману дали побороццо, Хэм уверенно шел к своему титулу. 

Да, во всем виноваты Кими, Хэм и разумеется Феррари, это все эти темные личности налили лужу и отправили бравого пальца торчать в забор.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Не пойму

 

Я и не сомневался. 

 

3 минуты назад, Spectore сказал:

Делом все занимались и до него, и после него будут.

 

Вот значит и он им занимается. О результатах руководства Вассером поговорим в будущем. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ну вот опять. Мог, не мог. Не запрыгнул же. 

Со сломанным днищем выиграть поул мог только Макс, ибо он сейчас на лютом космовозе. А для АМ поломка серьезная, бьет по скорости сильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Там надо Лысого на пенсию отправить, тогда будут шансы. Ну или Макса в Феррари бросить. Но, тогда вместо Макса Перес выиграет. Кстати, могу тебя поздравить. Лэнс уделал Фернандо. Твой час настал. 

Не, рано еще. Не вспугни удачу. Я пока только по скромному зашел в соответствующую темку и скромно намекнул на старческую неспособность Федюни обогнать молодого и перспективного напарника. :trollface:

Веселится на полную катушку рано еще - дождусь окончания гонки, скрестив пальцы. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Не, рано еще. Не вспугни удачу. Я пока только по скромному зашел в соответствующую темку и скромно намекнул на старческую неспособность Федюни обогнать молодого и перспективного напарника. :trollface:

Веселится на полную катушку рано еще - дождусь окончания гонки, скрестив пальцы. :floxy:

Ну хоть у тебя интригующая интрига на завтра. Хоть кому-то весело. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Леклер (19-й): «У меня нет ответа. Я могу сказать только то, что в левых поворотах машина была неуправляемой. В правых поворотах машина вела себя примерно, как и сегодня с утра, но в левых… Нам нужно всё проанализировать и найти причину, поскольку результат оказался далёким от ожиданий.

 

Я думал, что проблема в первом комплекте шин, но после перехода на второй комплект ничего не изменилось. У меня не было сцепления в левых поворотах. Нужно проверить машину, но я буду очень удивлён, если окажется, что с ней всё в порядке. В третьей тренировке в сложных условиях я был доволен машиной, но в квалификации всё было не так.

 

Во время красных флагов я едва не потерял контроль над машиной и вылетел в гравий в левом повороте. Это очень и очень странное поведение – нужно проверить машину».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Хотя, говорят у Алонсо было поврежденное днище. Возможно без этого, Алонсо мог на второе место запрыгнуть. 

А кто ему злобный буратино по щебенке скакать в Q1? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

А кто ему злобный буратино по щебенке скакать в Q1? 

Если днище подрихтуют без штрафов, то Феля может далеко прорваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

 

Очень сомневаюсь. У него машина не ехала вообще. Уж кто кто, но Леклер может и приблизиться в квале к Максу и опередить его. Тут что-то с машиной прям беда была. 

То есть у Леклера с машиной беда (у того самого Леклера, который на практиках стабильно опережал Сайнса), а у Сайнса с машиной все окей? Ды? :spiteful:

Только что, Lonesome сказал:

Если днище подрихтуют без штрафов, то Феля может далеко прорваться. 

Может, конечно. Карлито вон тоже хотел прорваться в предыдущей гонке и яростно набросился на ничего не подозревающего Окошкина. Надеюсь, завтра и Федюня на кого-нибудь набросится, подкравшись сзади. По-самурайски! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

То есть у Леклера с машиной беда (у того самого Леклера, который на практиках стабильно опережал Сайнса), а у Сайнса с машиной все окей? Ды? :spiteful:

 

А что тебя удивляет? Ты до этого такие ситуации не видел нигде ни у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

То есть у Леклера с машиной беда (у того самого Леклера, который на практиках стабильно опережал Сайнса), а у Сайнса с машиной все окей? Ды? :spiteful:

Ну бывает такое. Может или не настроили нормально, или что-то не так подкрутили. Леклер не так давно поул выиграл. Тут явно что-то не то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Со сломанным днищем выиграть поул мог только Макс, ибо он сейчас на лютом космовозе. А для АМ поломка серьезная, бьет по скорости сильно. 

Нам до АМ какое дело? Если гонка сложится удачно, и Феррари сможет в гоночный темп, то у Сайнца будет чистый воздух, поскольку Макс уедет. Что там у Мака с темпом тоже не ясно. Алонсо, пока всех растолкает, уже будет приличный отрыв. Поэтому ни Алонсо, ни его днище пока волновать никого не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Нам до АМ какое дело? Если гонка сложится удачно, и Феррари сможет в гоночный темп, то у Сайнца будет чистый воздух, поскольку Макс уедет. Что там у Мака с темпом тоже не ясно. Алонсо, пока всех растолкает, уже будет приличный отрыв. Поэтому ни Алонсо, ни его днище пока волновать никого не должно.

Ну вот и посмотрим как там у нас с темпом будет. Хотя, оп симуляциям вроде на уровне с АМ. 

 

Как думаете, возьмет завтра Макс БШ или нет? 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lonesome сказал:

Там надо Лысого на пенсию отправить, тогда будут шансы.

А по поводу Лысого я тебе так скажу - поздно уже Андрюху на пенсию отправлять! Космолет то он уже сварганил и до 2026 года Тапок будет на нем исправно выигрывать все что движется. Поэтому надо с Тапком делать что-то нехорошее. :trollface:

4 минуты назад, Al Capone сказал:

А что тебя удивляет? Ты до этого такие ситуации не видел нигде ни у кого?

 

4 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну бывает такое. Может или не настроили нормально, или что-то не так подкрутили. Леклер не так давно поул выиграл. Тут явно что-то не то. 

 

Экие вы упрямые! Просто признайте, что Леклер сегодня облажался! И вам сразу станет легче. ;) 

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Экие вы упрямые! Просто признайте, что Леклер сегодня облажался! И вам сразу станет легче.

 

У него ни одна попытка не вышла, машина просто не тянула.  Ты может просто за хейтом не видишь или не хочешь видеть. Если у него проблемы были с левыми поворотами, значит причину озвучат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Как думаете, возьмет завтра Макс БШ или нет? 

Я против! А то у него в одном месте слипнется. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Typan сказал:

То есть у Леклера с машиной беда (у того самого Леклера, который на практиках стабильно опережал Сайнса), а у Сайнса с машиной все окей? Ды? :spiteful:

Ну так, обновы тестил первым Сайнс, небось, за делом и сам Вася наблюдал, а когда их прикручивали второму номеру - механики разогнались лимончеллой и малость накосячили. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Al Capone сказал:

 

У него ни одна попытка не вышла, машина просто не тянула.  Ты может просто за хейтом не видишь или не хочешь видеть. Если у него проблемы были с левыми поворотами, значит причину озвучат. 

Если Леклер так хорош, как ты о нем думаешь, то завтра он реабилитируется и приедет в небольшие очки. Правильно? Правильно. А если он такой же топ-пилот, что и Перец - то завтра он приедет в стенку или нахватает штрафов. Вот и посмотрим. что сейчас то раньше времени спорить непонятно о чем?

ЗЫ. По поводу хейта. Настоящая пролетарская ненависть у меня только к одному пилоту ( и ты знаешь, о ком я) Со всей наивностью чукотского юноши я его считаю абсолютным злом, которому не место  в Ф-1 (да и вообще в приличном обществе). Леклера же я считаю просто выскочкой с красивым личиком, который еще не оправдал тех авансов, которых ему щедро накидали. И я в теории еще могу поменять о нем свое мнение, в отличие от.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Если Леклер так хорош, как ты о нем думаешь, то завтра он реабилитируется и приедет в небольшие очки. Правильно? Правильно. А если он такой же топ-пилот, что и Перец - то завтра он приедет в стенку или нахватает штрафов. Вот и посмотрим. что сейчас то раньше времени спорить непонятно о чем?

 

Тут спора и нет, ты просто хейтишь всех подряд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

Ну бывает такое. Может или не настроили нормально, или что-то не так подкрутили. Леклер не так давно поул выиграл. Тут явно что-то не то. 

 

Бахрейн на человеческий фактор при сборке списали, но у некоторых Леклер сам себе сломал два элемента :D

4 минуты назад, Iustinianus сказал:

механики разогнались лимончеллой и малость накосячили

 

Бахрейн 2.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...