nocreo Posted 11/19/23 01:50 PM 4 часа назад, Lasssept сказал: только РБ один .. все равно)) У них тут не было такого большого преимущества, шансы давали. Там всего 2 секунды от Леклера на финише. Вполне можно было удерживать П1. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loridel Posted 11/20/23 11:26 AM Да если криво началось то криво и закончится) ладно уж.. ждём 2024 ну или 2026) хотя абу даби может принести сюрпризы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 11/20/23 01:34 PM 23 часа назад, no creo сказал: Там всего 2 секунды от Леклера на финише. Ты гонку то смотрел? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLapen Posted 11/20/23 03:53 PM (edited) 2 часа назад, Al Capone сказал: Ты гонку то смотрел? как тапок мучительно изображал помощь перцу))? да, смешное радио было) Edited 11/20/23 03:53 PM by McLapen Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 11/20/23 03:57 PM 2 минуты назад, McLapen сказал: как тапок мучительно изображал помощь перцу))? да, смешное радио было) ну а что, смотри как изменился и гонка понравилась ему, и трасса и до Переса снизошел, а "не говорите мне про это" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 11/20/23 03:59 PM 4 минуты назад, McLapen сказал: как тапок мучительно изображал помощь перцу))? да, смешное радио было) Ну тем не менее до обгона Пересом Леклера и после время он потерял, иначе уехал бы секунд на 10. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLapen Posted 11/20/23 04:36 PM 36 минут назад, Al Capone сказал: Ну тем не менее до обгона Пересом Леклера и после время он потерял, иначе уехал бы секунд на 10. да, было сделано всё, чтоб не подпустить на дистанцию крыла) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 11/20/23 04:41 PM 2 минуты назад, McLapen сказал: да, было сделано всё, чтоб не подпустить на дистанцию крыла) Контекст был другой. Типо Хэмилтон мог победить, потому как 2 сек и все такое. В этой гонке никто победить не мог, достаточно было посмотреть на уставшего Леклера и расслабленного тапка. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLapen Posted 11/20/23 04:51 PM 9 минут назад, Al Capone сказал: Контекст был другой. Типо Хэмилтон мог победить, потому как 2 сек и все такое. В этой гонке никто победить не мог, достаточно было посмотреть на уставшего Леклера и расслабленного тапка. Ааа)). Я про другое, помощь напарнику)). Да ну, какие там победы. Фантазии одни. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 11/20/23 05:13 PM АМуС - в свободном пространстве Хемилтон ехал также быстро как и лидеры - его лучший круг был всего на 0.102 медленнее (или быстрее?) чем у Ферстаппена, и на 0.047 чем круг Леклера - по расчетам стратегов, в лучшем случае он мог победить, а в худшем, занять 4-е место - всему помешали два инцидента: удар от Сайнса на старте, отбросивший на 15 место, и контакт с Пиастри, с последующим проколом и возвращение в боксы через круг, где потеряно ещё 15 сек. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 11/20/23 05:32 PM (edited) 18 минут назад, Lasssept сказал: АМуС - в свободном пространстве Хемилтон ехал также быстро как и лидеры - его лучший круг был всего на 0.102 медленнее (или быстрее?) чем у Ферстаппена, и на 0.047 чем круг Леклера - по расчетам стратегов, в лучшем случае он мог победить, а в худшем, занять 4-е место - всему помешали два инцидента: удар от Сайнса на старте, отбросивший на 15 место, и контакт с Пиастри, с последующим проколом и возвращение в боксы через круг, где потеряно ещё 15 сек. Пока это по ТЕЛЕКУ обывателям не скажут, это всё неправда :-) Тот же Брандл в обзоре даже не заикнулся про Хэмилтона, ну очень "содержательный" обзор выдал! Edited 11/20/23 05:32 PM by SAS_17 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLapen Posted 11/20/23 08:11 PM 2 часа назад, Lasssept сказал: АМуС - в свободном пространстве Хемилтон ехал также быстро как и лидеры - его лучший круг был всего на 0.102 медленнее (или быстрее?) чем у Ферстаппена, и на 0.047 чем круг Леклера - по расчетам стратегов, в лучшем случае он мог победить, а в худшем, занять 4-е место - всему помешали два инцидента: удар от Сайнса на старте, отбросивший на 15 место, и контакт с Пиастри, с последующим проколом и возвращение в боксы через круг, где потеряно ещё 15 сек. Постфактум много чего можно выиграть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 11/21/23 01:14 PM Л.Хемилтон рассказал, что фотографирует машины соперников и делится этой информацией с инженерами Мерседес "Я фотографирую почти каждую машину. На днях увидели днище Alpha Tauri, вернулся и подумал <эй, у них эта штука выглядит иначе> Знаете, вы просто пытаетесь найти все, что может помочь, но инженеры все равно знают больше" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
James FI Posted 11/21/23 04:48 PM В 19.11.2023 в 08:56, ogonek сказал: Напарника снова в гонке превзошел. Это на бумаге. Но не будем об этих пяти секундах вспоминать. Радуйтесь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shell Posted 11/21/23 04:50 PM 3 часа назад, Lasssept сказал: Л.Хемилтон рассказал, что фотографирует машины соперников и делится этой информацией с инженерами Мерседес "Я фотографирую почти каждую машину. На днях увидели днище Alpha Tauri, вернулся и подумал <эй, у них эта штука выглядит иначе> Знаете, вы просто пытаетесь найти все, что может помочь, но инженеры все равно знают больше" Правильным путем ведет команду к успеху, как у Альфа Таури. А тож инженеры Мерса ничего не замечают. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 11/21/23 04:55 PM 3 минуты назад, Shell сказал: Правильным путем ведет команду к успеху, как у Альфа Таури. А тож инженеры Мерса ничего не замечают. ну после того как Ферсапен лично разработал и довел до ума текущий самовоз РБ, пытается походить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 11/21/23 04:57 PM (edited) 8 минут назад, Shell сказал: Правильным путем ведет команду к успеху, как у Альфа Таури. Это да, подсматривать у АТ явно хреновая затея 10 минут назад, James FI сказал: Это на бумаге. Но не будем об этих пяти секундах вспоминать. Радуйтесь. Как и не будем об контактах с Сайнсом и Пиастри Edited 11/21/23 04:59 PM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 11/21/23 05:48 PM 4 часа назад, Lasssept сказал: Л.Хемилтон рассказал, что фотографирует машины соперников и делится этой информацией с инженерами Мерседес "Я фотографирую почти каждую машину. На днях увидели днище Alpha Tauri, вернулся и подумал <эй, у них эта штука выглядит иначе> Знаете, вы просто пытаетесь найти все, что может помочь, но инженеры все равно знают больше" Вспоминают режим вечеринки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shell Posted 11/21/23 07:37 PM 2 часа назад, Lasssept сказал: Это да, подсматривать у АТ явно хреновая затея Какая разница у кого? У Мерса куча инженеров которые работают над шасси, аэродинамикой и т.д. Сотни часов в CFD и трубе... и тут Льюис такой: ребзя, зацените что я подглядел у Вильямс, а вот это фото Макларен, у нас есть такое? Картина маслом: профессиональные инженеры рассматривают фотки гонщика, как пэтэушники. Оказывается, у Мерса нет шпиона-фотографа! Все, проблема решена Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Льюис БИЗОН Posted 11/22/23 03:53 AM 8 hours ago, Shell said: Оказывается, у Мерса нет шпиона-фотографа Однажды Маск пригласил одного видеоблогера на стартовую площадку... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ogonek Posted 11/22/23 06:46 AM 13 часов назад, James FI сказал: Это на бумаге. Но не будем об этих пяти секундах вспоминать. Радуйтесь. Радуемся,шампанское рекой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ogonek Posted 11/22/23 06:51 AM 13 часов назад, Lasssept сказал: Это да, подсматривать у АТ явно хреновая затея Как и не будем об контактах с Сайнсом и Пиастри И о чудесных питах,которые намного хуже напарника были,оба. Как раз 5 секунд суммарно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 11/22/23 06:19 PM Желающие могут приобрести браслет с реальным маслом из движка машины Хема, победившей в АД-19. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 11/22/23 08:55 PM (edited) Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер поделился воспоминаниями о громкой развязке борьбы за титул между Льюисом Хэмилтоном и Максом Ферстаппеном на Гран При Абу-Даби-2021. Семикратный чемпион мира лидировал со старта и до рестарта на последнем круге, где его обогнал Ферстаппен, ставший в итоге чемпионом. «В Mercedes сами облажались в тот день. Под сейфти-каром они оставили бедного Льюиса на старых шинах, проехавших полгонки, а мы позвали Макса на пит-стоп и переобули его в свежие шины. Ферстаппен и сам не ожидал, что обгонит Хэмилтона на последнем круге. На рестарте у него свело судорогой левую ногу, но он решил «к черту всё, попробую выйти вперед». На прямой перед шиканой он привел ногу в чувство, чтобы нажать на тормоз и вписаться в поворот. Реакция Тото Вольфа? У него в той гонке все валилось из рук – просто не его день был», – приводит слова Хорнера издание GPFans. Edited 11/22/23 08:55 PM by Al Capone Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 11/22/23 09:02 PM (edited) 10 минут назад, Al Capone сказал: Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер поделился воспоминаниями о громкой развязке борьбы за титул между Льюисом Хэмилтоном и Максом Ферстаппеном на Гран При Абу-Даби-2021. Семикратный чемпион мира лидировал со старта и до рестарта на последнем круге, где его обогнал Ферстаппен, ставший в итоге чемпионом. «В Mercedes сами облажались в тот день. Под сейфти-каром они оставили бедного Льюиса на старых шинах, проехавших полгонки, а мы позвали Макса на пит-стоп и переобули его в свежие шины. Сказки дяди Хорнера, ибо знает где собака зарыта 10 минут назад, Al Capone сказал: Ферстаппен и сам не ожидал, что обгонит Хэмилтона на последнем круге. На рестарте у него свело судорогой левую ногу, но он решил «к черту всё, попробую выйти вперед». На прямой перед шиканой он привел ногу в чувство, чтобы нажать на тормоз и вписаться в поворот. сказки потомка Ганса Кристиана Андерсена продолжались __ p.s. там потомок-сказочник еще кое-что неплохо набросил.. Edited 11/22/23 09:05 PM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites