Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Ландо Норрис

Recommended Posts

Хорошая гонка Ландо!:yes3:

Спасибо за гонку, порадовал!

А куда делись болтуны, которые две последние страницы рассказывали про провальные старты криворукого Ландо?

Особенно порадовал коммент "Позорище":D

В этом году я думаю каждый желал бы своему любимому пилоту такого позорища. И спринт, и гонка на втором месте, плюс поул в квале.

Edited by kotovsky

Так это.. на рестарте же не организовал ответочку за субботу и не вышел в лидеры.. :crazy:

Не надо нам этого, это всё от лукавого. Нам нужны гарантированные очки для КК И ЛЗ, шобэ обгонить койкого.

А органами меряться и играть в боулинг машинами - это без нас.

А болельщики 7-ми кратного чемпиона хотят, чтобы Ландо расчищал перед обделённым и униженным примадонном трассу! Убрав главное зло и убравшись сам, мотивируя это тем, что много ада не бывает :56a2:

2 часа назад, Шантарам сказал:

А болельщики 7-ми кратного чемпиона хотят, чтобы Ландо расчищал перед обделённым и униженным примадонном трассу! Убрав главное зло и убравшись сам, мотивируя это тем, что много ада не бывает :56a2:

А такие имеются у текущего 7-ми кратного на данном форуме?

Вроде был один, но и тот вроде переобулся в Ферстаппенолюбов?

Самое прикольно - ну расчистили трассу, убрали Ферстаппена и Норриса, и что, победил бы Гасли или кто там Хэмилтона постоянно обгонял как стоячего!

Так что скорей всего болелы других пилотов водичку мутят.

Edited by SAS_17

А, да?)

Странно.. с чего бы тогда я такие выводы нагородил..))

1 час назад, Шантарам сказал:

Странно.. с чего бы тогда я такие выводы нагородил..))

Ну для чего-то придумали выражение: "леса за тремя соснами не увидел" :-)
Может болелы Цуноды мечтали о его победе. Вот под прикрытием Хэмилтона и ведут потихоньку свою работёнку?
Чтобы Хэмилтон победил в ГП Бразилии мало было убрать Норриса и Ферстаппена, там семерку пилотов требовалось убрать, а для уверенности, лучше десятку!

Классный ролик. Мак в этом году много креативного навыпускал.

f296ad52d362e70854466b94a4a3f830.jpg

https://soymotor.com/f1/noticias/norris-quiere-la-cuarta-posicion-de-alonso-en-el-mundial-si-podemos-competir-el-uno

Цитата

На пресс-конференции Норрис объяснил свое соперничество с Алонсо в двух оставшихся гонках-в Лас-Вегасе и Абу-Даби. Он по-прежнему опасался, удастся ли ему в конечном итоге покинуть пятое место и сместить испанца, который провел впечатляющий старт сезона.

"Понятия не имею. Это зависит от того, как мы проведем этот уик-энд, это зависит от того, как они это сделают", - осторожно объяснил он, глядя на астурийца, который был рядом с ним на пресс-конференции FIA.
"Это не то, о чем я думаю, я просто пытаюсь выйти и обыграть гонщика. Ты просто выходишь и выполняешь свою работу как можно лучше и набираешь как можно больше очков, вот как это просто в моих глазах", - объяснил он, сообщает официальный сайт Формулы-1.

"Если мы сможем соревноваться друг с другом, я думаю, это будет что-то веселое, что-то приятное; очевидно, он хорошо провел выходные в прошлый раз в Бразилии и был нашим следующим ближайшим соперником", - пояснил он.

В любом случае, по его мнению, несправедливо сводить этот бой только к двум пилотам. Карлос Сайнс также полностью вовлечен в борьбу. Хотя сейчас он занимает шестое место в чемпионате мира, у него 192 очка, отставая от 195 у Норриса и 198 у Алонсо. Так что четвертое место просто в платке.

"Это всегда будет хороший бой против него, но есть много других гонщиков, которые участвуют в нем. Карлос тоже там. Мы выйдем повеселиться", - объяснил он перед уик-эндом в Лас-Вегасе.

Сменил тон ) Вот это правильно! ))

Да бы ли там "тон".. или же кому-то хотелось его ("тон") видеть...? :rolleyes:

Кто знает правду? Точно не мы ))

А интервью в этот раз хорошее ) В противовес статье, опубликованной ранее. Так шта... пусть будет! )))

Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Там просто не все перевели)

Скорее всего) А есть всё? Поделись ссылкой, пожалуйста.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...