Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

Перес рост 173 вес 64

Ферстаппен 180/67

А вот с Риккардо непонятки, встретил три варианта роста:

174,178 и 180. И вес от 63 до 69.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущая фотка намекает, что 180 гораздо ближе к правде, чем 174. А вес - штука вообще регулируемая и зависит больше от воли пилота.

Вообще, если бы вес пилота был бы ключевым фактором в Ф-1, то тут были бы одни жокеи...

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню Баттон в своё время считался невероятным дылдой как для гонщика своего поколения.Там даже неудобства всвязи с этим испытывал какие то.183 см.А сейчас это чуть ли не среднестатистическая длина пилота.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vedrover сказал:

Предыдущая фотка намекает, что 180 гораздо ближе к правде, чем 174. А вес - штука вообще регулируемая и зависит больше от воли пилота.

Вообще, если бы вес пилота был бы ключевым фактором в Ф-1, то тут были бы одни жокеи...

больно читать, когда пишут что пилотам не доливают воды, типа чтобы не терять скорость) вроде такое было с Квятом, я тогда думал не ужели 2 литра воды или что они там пьют так сильно влияет?:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, wolfire сказал:

больно читать, когда пишут что пилотам не доливают воды, типа чтобы не терять скорость) вроде такое было с Квятом, я тогда думал не ужели 2 литра воды или что они там пьют так сильно влияет?:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Не знаю как сейчас а при  Нико Росберге    2кг это чуть ли не одна десятая с круга была.У меня заметка сохранилась, недавно перечитывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vedrover сказал:

Не слежу за младшими сериями - там у РБ есть кто-нибудь из перспективных новичков? Думаю, Дэна не подпишут даже при хороших результатах (вот если выдаст нечто феноменальное - тогда да), его тесты - просто намёк Пересу, что "за забором таких очередь".

 

У РБ есть молодежь в Ф2 и в Супер Формуле, но сразу в РБ их никто не посадит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриаторе бросил свой камушек в туннель негатива, в который угодил Серхио.Утверждая что мексиканец не справляется со своими задачами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее букмекеры верят в победу Переса на австрийской земле сильнее чем в победу Алонсо.

7.5 против 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Vedrover сказал:

Не слежу за младшими сериями - там у РБ есть кто-нибудь из перспективных новичков?

По цифрам года рождения на возможную перспективу

Феттель - 1987

Ферстаппен - 1997

?

 

В дочерней команде есть один перспективный японский товарищ :56aa5ab8a5961_:

YTs.thumb.JPG.d5b5f697a5f2c4889b526ae657113d81.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Феттель - 1987

Ферстаппен - 1997

?

https://www.redbull.com/int-en/juniorteam/drivers/athlete-profile-arvid-lindblad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Цунода,Феттель и Риккардо кучкуются для Нюрбургринга Перес разъезжает в Мадриде на RB7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осеменитель сказал:

Пока Цунода,Феттель и Риккардо кучкуются для Нюрбургринга Перес разъезжает в Мадриде на RB7.

И только нидерландцы готовятся к боевым гонкам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

И только нидерландцы готовятся к боевым гонкам)

А, точно. Получается -так.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2023 в 08:43, Осеменитель сказал:

Перес рост 173 вес 64

Ферстаппен 180/67

А вот с Риккардо непонятки, встретил три варианта роста:

174,178 и 180. И вес от 63 до 69.

 

Существует три Риккиардо О_о

В МакЛарен выступал самый весёлый, пивоварный и медленный из них..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергер на главной потерял нашего Серхио:

"Поскольку Серхио Перес в последнее время на фоне Ферстаппена тоже несколько потерялся, уже начались разговоры о том, что мексиканца может заменить Даниэль Риккардо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шантарам сказал:

Топ-пилота зарывают..

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рикардо поедет лучше, то я за, а если так же, то пускай ждёт 2024

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед ясно говорит, что о титуле  Пересу даже не стоит и думать.

 

Ему нужно снова сосредоточиться и проявить себя наилучшим образом. Для этого не стоит мечтать о титуле чемпиона мира., — приводит слова Марко Kleine Zeitung.

https://www.championat.com/auto/news-5153453-marko-otreagiroval-na-sluhi-o-zamene-peresa-na-rikkardo-v-red-bull.html

 

Все вопросы о точности перевода Чемпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж мысль о Титуле прокралась однажды вряд ли от неё можно так легко отмахнуться. Серия неудач конечно подкосила, но как только светанёт белая полоска мечтания вернуться.

Это не только Пересу свойственно,можно вспомнить как в Феррари,например, в прошлом году на волне оптимизма собирались полчемпа выдавать дубли.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сомнения что в Австрии приедет даже не подиум....

Я не знаю откуда у него столько уверенности. Да и у дргуих гонщиков. Не первый же год в ф1)

Мы работали не спали, общались с инженерами, что-то выяснили, а потом приезжают и садяться на попу - и так из года в год!

Я чет не видел выражения типа посмотрим, постояно, типа у нас в планах подиум) в итоге оказывают вообще хз где

мож менталитет такой? я хз, имеется ввиду конкретный личностный, а не национальный

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Massimo сказал:

Все вопросы о точности перевода Чемпу.

Все вопросы к Деду, он же музыку заказывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну несгибаемость это нормально.Даже в образе мыши).Как известно не все мышки попав в банку со сметаной сдаются.Некоторые продолжают барахтаться и всбивают масло.

К тому же в арсенале Серхио как ни крути есть своя, легендарная гонка,пусть и не так распиаренная(по мне справедливо) как Канада 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Massimo сказал:

Дед ясно говорит, что о титуле  Пересу даже не стоит и думать.

Смысл же там другой, какой уже и раньше звучал - сосредоточится на гонках, а не пытаться прыгнуть выше головы, накручивая и создавая прессинг на самого себя мыслями о титуле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Massimo said:

Дед ясно говорит, что о титуле  Пересу даже не стоит и думать.

 

Ему нужно снова сосредоточиться и проявить себя наилучшим образом. Для этого не стоит мечтать о титуле чемпиона мира., — приводит слова Марко Kleine Zeitung.

https://www.championat.com/auto/news-5153453-marko-otreagiroval-na-sluhi-o-zamene-peresa-na-rikkardo-v-red-bull.html

 

Все вопросы о точности перевода Чемпу.

Фразу "Положительный момент: он первый, кто выдержал два сезона вместе с Максом" надо было изложить так: "Положительный момент: он первый, кому я позволил провести два сезона вместе с Максом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...