Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

22 минуты назад, rapidash сказал:

То есть 6 место с плохой тактикой было б точно

Простите, 6 место у кого и где было бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, rapidash сказал:

Что-то я не заметил что Сингапур сильно не подошёл. В q3 случайно не пробились, с машиной безопасностью не повезло,далее сами не поставили медиум,скорее всего б на нем доехали. Алонсо и Окона думаю б съел легко.  То есть 6 место с плохой тактикой было б точно

А практики? Видно было что не в своей тарелке.

Там больше 40-а кругов оставалось, было бы сложно доехать.

Можно было подиум зацепить, а может даже и победу, но эт надо было в очень точное время SC. Прямо как с Пике и Алонсо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Осеменитель сказал:

Пусть уж лучше Мерены.

При Меренах такого и близко не было.Этого на подиум не хочу,этого нинада, а этому пожалуй  отстегну ДРСа, пусть постоит на тумбочке!!!%)

 

Что они вообще себе позволяют?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Осеменитель сказал:

Пусть уж лучше Мерены.

При Меренах такого и близко не было.Этого на подиум не хочу,этого нинада, а этому пожалуй  отстегну ДРСа, пусть постоит на тумбочке!!!%)

 

Во во)

Был правда один случай, когда Нико с Льюисом за титул боролись, там Хэм спецом собрал паровозик, в надежде что Нико кто то сможет атаковать и соответственно отобрать необходимые очки для чемпионата.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, korbendallas сказал:

А практики? Видно было что не в своей тарелке.

Там больше 40-а кругов оставалось, было бы сложно доехать.

Можно было подиум зацепить, а может даже и победу, но эт надо было в очень точное время SC. Прямо как с Пике и Алонсо)

Последние три этапа игрались с настройками постоянно. И здесь в Сингапуре многие играли с балансом и поэтому кто-то попал, а кто-то нет. Из-за этого Хаасы полетели неожиданно для себя самих. Это из-за перестройки трассы многие решили покрутить машины. Быкам тупо времени не хватило, плюс комплекс проблем сошелся вместе. Даже у самых доминирующих команд бывает такой день. 
Макс на переде ездит, ему нужен сильный зацеп передних колес. А здесь перед не смогли прижать, а зад у него всегда скользит сильнее, ему это не так важно. Перед поплыл и вместе с задом, он как на льду оказался. Вот и дрифтил постоянно. Медиум зацепился в конце и он сразу поехал. Бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bekra сказал:

Последние три этапа игрались с настройками постоянно. И здесь в Сингапуре многие играли с балансом и поэтому кто-то попал, а кто-то нет. Из-за этого Хаасы полетели неожиданно для себя самих. Это из-за перестройки трассы многие решили покрутить машины. Быкам тупо времени не хватило, плюс комплекс проблем сошелся вместе. Даже у самых доминирующих команд бывает такой день. 
Макс на переде ездит, ему нужен сильный зацеп передних колес. А здесь перед не смогли прижать, а зад у него всегда скользит сильнее, ему это не так важно. Перед поплыл и вместе с задом, он как на льду оказался. Вот и дрифтил постоянно. Медиум зацепился в конце и он сразу поехал. Бывает. 

Насчёт проблем у доминирующих команд, я тоже писал, Сингапур 2015 и Мерседес, как пример.

Последний отрезок на медиуме действительно получился хорошим, секунд 20 съел у Шарля за небольшое кол-во кругов, да и сам Макс сказал, на медиуме стало интересно)

Да и про Японию он же грит, вернёмся и будем быстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bekra сказал:

Что они вообще себе позволяют?:floxy:

Это уже даже не доминирование, тут уже Красным террором попахивает.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Осеменитель сказал:

Это уже даже не доминирование, тут уже Красным террором попахивает.:D

Да уж, в Монце целая демонстрация красных была, небось РБ оттуда выпустили под подписку о невыигрыше))

Изменено пользователем Василиса Сковородкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Да уж, в Монце целая демонстрация красных была, небось РБ оттуда выпусти под подписку о невыигрыше))

Да, я постил это в теме красных.Но пусть ужЕ этот ужос,леденящие кровь кадры прямо с места событий  увидят ВСЕ!!!:

https://www.instagram.com/reel/Cw7saluIL-m/?igshid=MmU2YjMzNjRlOQ==

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осеменитель сказал:

Да, я постил это в теме красных.Но пусть ужЕ этот ужос,леденящие кровь кадры прямо с места событий  увидят ВСЕ!!!:

https://www.instagram.com/reel/Cw7saluIL-m/?igshid=MmU2YjMzNjRlOQ==

80403537_.thumb.jpg.0dd3ff0431410f7de3bd01046ae007ca.jpg

 

Хмм. Ищем, ищем, но не можем найти этот сайт :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, korbendallas сказал:

Хмм. Ищем, ищем, но не можем найти этот сайт :D

 

https://chrome.google.com/webstore/detail/обход-блокировок-рунета/npgcnondjocldhldegnakemclmfkngch?hl=ru

 

в два клика установил и забыл про него, и будет все всегда открываться :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, korbendallas сказал:

Во во)

Был правда один случай, когда Нико с Льюисом за титул боролись, там Хэм спецом собрал паровозик, в надежде что Нико кто то сможет атаковать и соответственно отобрать необходимые очки для чемпионата.

 

Вот тут Себ который шел третьим за Нико, не стал сильно атаковать, похоже на это было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

https://chrome.google.com/webstore/detail/обход-блокировок-рунета/npgcnondjocldhldegnakemclmfkngch?hl=ru

 

в два клика установил и забыл про него, и будет все всегда открываться :Laie_95:

СПС :good: не знал про такое. Стоит какой то бесплатный VPN, но он работает через раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Zena сказал:

Вот тут Себ который шел третьим за Нико, не стал сильно атаковать, похоже на это было

И правильно, лезть в чужие разборки за титул, ну такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, korbendallas сказал:

СПС :good: не знал про такое. Стоит какой то бесплатный VPN, но он работает через раз.

 

тьфу не так понял сначала) 

это тоже по сути впн, но работает уже лет 5 без проблем.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

тьфу не так понял сначала) 

это тоже по сути впн, но работает уже лет 5 без проблем.

Да мне не то что он прямо нужен сильно. Инста, твитеры и прочие фейсбуки мне нафиг не нужны, а вот если ютуб заблочат, то надо будет уже искать.

А он скорость как обычный VPN не режет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Вот тут Себ который шел третьим за Нико, не стал сильно атаковать, похоже на это было

 

Абу-Даби 2016

Хема просили ускориться, а он отказал)

 

20230918-221621.jpg 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Да мне не то что он прямо нужен сильно. Инста, твитеры и прочие фейсбуки мне нафиг не нужны, а вот если ютуб заблочат, то надо будет уже искать.

А он скорость как обычный VPN не режет?

 

вроде не режет, но про твиттер ты зря, там прям инфа из первых рук от журналистов идет, очень круто + паблики есть которые статьи для тебя собирают и ещё краткое содержание составляют, у - удобно.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Автоспорта:

«Перед гонкой я поговорил с Эдрианом Ньюи и спросил у него, связан ли спад Red Bull с новой технической директивой. Он посмотрел на меня как на сумасшедшего и сказал: «Нет, дело вообще не в этом. Просто у нас всё пошло наперекосяк в этот уик-энд».

Есть версия, что Red Bull Racing просчиталась с данными с симулятора и неправильно выставила высоту дорожного просвета. Как сказал сам Ньюи, одной из проблем стала повышенная влажность воздуха – интересное заявление», – сказал Уиндзор в видео на своем Youtube-канале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенная влажность грёз небображелателей в корреляциях с симуляциями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bekra сказал:

Крис, сказал, что от директивы у них ни один телефон даже на 1% не просел. Так что в Сузуке заканчиваем доминирование Феррари)

Наконец-то. Надоели эти красные на первом месте в этом сезоне, сколько же можно.. Да и Макс давно не выигрывал, ждём ждём..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GaMi сказал:

Наконец-то. Надоели эти красные на первом месте в этом сезоне, сколько же можно.. Да и Макс давно не выигрывал, ждём ждём..

Шарль Леклер

-3?Было же 5?

Гоночный инженер

-Круга,Шарль.Не секунд.3 круга.

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Осеменитель сказал:

Шарль Леклер

-3?Было же 5?

Гоночный инженер

-Круга,Шарль.Не секунд.3 круга.

)))

Шарль кушает и просит добавки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, korbendallas сказал:

Шарль кушает и просит добавки.

 

Надо сказать что Синг отсветил для меня Шарля с другого ракурса нежели с того с которого я привычно за ним наблюдал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Василиса Сковородкина сказал:

Есть версия, что Red Bull Racing просчиталась с данными с симулятора и неправильно выставила высоту дорожного просвета. Как сказал сам Ньюи, одной из проблем стала повышенная влажность воздуха – интересное заявление», – сказал Уиндзор в видео на своем Youtube-канале.

Цитата

Международная автомобильная федерация (ФИА) ужесточила требования к деревянным планкам под днищем автомобилей команд Формулы-1. Об этом информирует Motorsport.

Ранее команды пользовались допусками регламента, разрешающего отклонения в 2 мм. В какой-то момент у ФИА возникли подозрения, что гоночные коллективы используют этот пункт для того, чтобы на трассе деревянная планка словно «всасывалась» в днище, обеспечивая заметное увеличение прижимной силы. В таких случаях команды могут опускать машину ниже, не опасаясь, что планка будет стёрта сильнее, чем разрешено правилами.

Чтобы этого избежать, начиная с Гран-при Сингапура федерация решила ужесточить методы проверки, уточнив ряд моментов из «серых зон» правил, а также требования к состоянию планки после заездов. Отныне ФИА будет внимательнее следить за этим моментом. Кроме того, организация обязала команды предоставлять всю документацию по разработке данной области машины.

Отметим, что теоретически поправки могли повлиять на расклад сил, так как пострадавшим от изменения директивы командам пришлось по-новому настраивать болиды с учётом другого клиренса.

:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...