Jump to content
Sign in to follow this  
Rémy

Пьер Гасли

Recommended Posts

1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Сборная Франции выше всяких похвал. На что рассчитывали мне неведомо. 

Окон не даст нормально работать. Это факт. Придется уделывать его в чистую. Иначе беда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, gnus сказал:

Окон не даст нормально работать. Это факт. 

 

     Да, воду он мутить умеет.

3 минуты назад, gnus сказал:

Придется уделывать его в чистую.

 

     Надеюсь, это лишь вопрос времени. Уже видно, что Пьер сходу не хуже старожила команды. Освоится с техникой, привыкнет к двигателю и людям, которые его окружают и придёт успех и стабильность.

 

P.S. Главное не чудить как сегодня.:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, faster_then_you сказал:

Может Гасли пару штрафных баллов накинуть за столкновение?

 

     Неее, нафиг надо. Дуэну рано ещё дебютировать, пусть на F2 дальше тренируется.:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно, почему он так перетормозил :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Может нам и расскажут,  хотя врятли.

А вот за это могут и штрафануть 

 

photo_2023-04-02_11-09-13.jpg

Edited by splin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-то, Гасли лучше эти 2 балла в Баку добрать, чтобы Сын Легенды Мотогонок (далее СЛМ) не пропускал этап в Ф2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошла инфа, что Пьер пропустит гонку в Баку по понятной причине. Виновен в аварии с Оконом. Как по мне, там никакой очевидной вины Пьера нет, там столько народа срезало и не пойми что творило, а виноват во всём один Гасли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ilovef1 сказал:

а виноват во всём один Гасли?

 

      Окон грамотно под него подставился. Стратегический ход, так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот реально думал голсовать за Пьера как за главного героя -так держаться в темпе Ферров и Астона. а В итоге чуть ли не главный антигерой после выноса напарника

Судьи еще думают, как бы Баку не пришлось пропускать

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, jals сказал:

Вот реально думал голсовать за Пьера как за главного героя -так держаться в темпе Ферров и Астона. а В итоге чуть ли не главный антигерой после выноса напарника

Там и напарник пёр туда, где свободного места могло не быть. Обоюдка, считаю.

К Гасли вопросы по экскурсии на траву в первом повороте, в результате чего он оказался в невыгодной позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побоялись судьи дисквальнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Rémy сказал:

Да, воду он мутить умеет.

Люблю экстрасенсов с Рен-ТВ, умеющих читать мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, yamaha сказал:

Люблю экстрасенсов с Рен-ТВ, умеющих читать мысли.

 

     Да это поддержание градуса противостояния. Но что-то болельщиков и Эстебана и Пьера так мало, что байтить комменты не получается. P.S. Без обид;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Rémy сказал:

Без обид;)

Окей. А Пьер пока весьма хорош, не могу не признать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, yamaha сказал:

Окей. А Пьер пока весьма хорош, не могу не признать.

 

Это да, но и Эстебан ничуть не хуже. Очень близки парни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не понял в чём вина Пьера? Да, он косякнул, перетормозив в повороте, но дальше-то держался справа у стеночки, пока сзади слева не постучали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Del_Armgo сказал:

Так и не понял в чём вина Пьера? Да, он косякнул, перетормозив в повороте, но дальше-то держался справа у стеночки, пока сзади слева не постучали.

Вы точно смотрели гонку и повтор инцидента...Пьер накосячил в повороте и уехал в гравий, потом тупо не смотря ни куда вернулся на гоночную траекторию где от него чудом увернулись 2-3 машины с обоих сторон...от этого он слегка подобосрался и решил что лучше он прокрадется справа у стены и не посмотрев в зеркала вильнул туда...где полным ходом никого не ожидая ехал напарник по команде. Все места где можно было накосячить в эти 10 секунд Гасли накосячил по полной программе...он НЕ СДЕЛАЛ НИ ОДНОГО правильного действия в этом рестарте...вообще ни одного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Del_Armgo сказал:

Так и не понял в чём вина Пьера?

Потому что при  возможной разности скоростей продолжает делать резкое смещение вправо.

Где другой гонщик уже занимает эту траекторию. Т.е блокировка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, enisei сказал:

Потому что при  возможной разности скоростей продолжает делать резкое смещение вправо.

Где другой гонщик уже занимает эту траекторию. Т.е блокировка.

Там 'вина' Пьера в том, что в принципе вернулся на трассу, где гонщики едут максимально плотной группой. Преднамеренной блокировки не было. Похоже на срыв машины с асфальта. При использовании граунд-эффекта такое должно происходить иногда при скачках по кочкам, шиканам и т.п.

 

Могли конечно и впаять штраф. При желании даже опасные манёвры пришить. Но слава богу не стали добавлять г#вна итак потерявшим все французам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На его месте должен быть Квят:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

больно смотреть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

      Подумалось, лучше бы дали штрафные баллы за Австралию и Пьер пропустил этот ГП. Всё равно толку было мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая квала.

Но будет ли штраф?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что сейчас не Имола)

а так ждем

Share this post


Link to post
Share on other sites

дали 3 поз за Сайнса и 3 за Макса

стартует 10-м

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...