gnus Posted 04/02/23 08:08 AM 1 минуту назад, HuKCEP сказал: Сборная Франции выше всяких похвал. На что рассчитывали мне неведомо. Окон не даст нормально работать. Это факт. Придется уделывать его в чистую. Иначе беда. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rémy Posted 04/02/23 08:12 AM 3 минуты назад, gnus сказал: Окон не даст нормально работать. Это факт. Да, воду он мутить умеет. 3 минуты назад, gnus сказал: Придется уделывать его в чистую. Надеюсь, это лишь вопрос времени. Уже видно, что Пьер сходу не хуже старожила команды. Освоится с техникой, привыкнет к двигателю и людям, которые его окружают и придёт успех и стабильность. P.S. Главное не чудить как сегодня. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
faster_then_you Posted 04/02/23 08:21 AM Может Гасли пару штрафных баллов накинуть за столкновение? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rémy Posted 04/02/23 08:40 AM 17 минут назад, faster_then_you сказал: Может Гасли пару штрафных баллов накинуть за столкновение? Неее, нафиг надо. Дуэну рано ещё дебютировать, пусть на F2 дальше тренируется. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
splin Posted 04/02/23 08:42 AM (edited) Мне интересно, почему он так перетормозил Может нам и расскажут, хотя врятли. А вот за это могут и штрафануть Edited 04/02/23 08:44 AM by splin Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 04/02/23 08:43 AM Так-то, Гасли лучше эти 2 балла в Баку добрать, чтобы Сын Легенды Мотогонок (далее СЛМ) не пропускал этап в Ф2. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1 Posted 04/02/23 08:45 AM Прошла инфа, что Пьер пропустит гонку в Баку по понятной причине. Виновен в аварии с Оконом. Как по мне, там никакой очевидной вины Пьера нет, там столько народа срезало и не пойми что творило, а виноват во всём один Гасли? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rémy Posted 04/02/23 08:51 AM 6 минут назад, ilovef1 сказал: а виноват во всём один Гасли? Окон грамотно под него подставился. Стратегический ход, так сказать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mighty Punk Posted 04/02/23 08:56 AM Жаль, ехал очень хорошо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 04/02/23 11:22 AM Вот реально думал голсовать за Пьера как за главного героя -так держаться в темпе Ферров и Астона. а В итоге чуть ли не главный антигерой после выноса напарника Судьи еще думают, как бы Баку не пришлось пропускать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 04/02/23 12:03 PM 42 минуты назад, jals сказал: Вот реально думал голсовать за Пьера как за главного героя -так держаться в темпе Ферров и Астона. а В итоге чуть ли не главный антигерой после выноса напарника Там и напарник пёр туда, где свободного места могло не быть. Обоюдка, считаю. К Гасли вопросы по экскурсии на траву в первом повороте, в результате чего он оказался в невыгодной позиции. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 04/02/23 01:07 PM Побоялись судьи дисквальнуть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yamaha Posted 04/02/23 01:18 PM 5 часов назад, Rémy сказал: Да, воду он мутить умеет. Люблю экстрасенсов с Рен-ТВ, умеющих читать мысли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rémy Posted 04/02/23 01:39 PM 19 минут назад, yamaha сказал: Люблю экстрасенсов с Рен-ТВ, умеющих читать мысли. Да это поддержание градуса противостояния. Но что-то болельщиков и Эстебана и Пьера так мало, что байтить комменты не получается. P.S. Без обид Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yamaha Posted 04/02/23 01:43 PM 3 минуты назад, Rémy сказал: Без обид Окей. А Пьер пока весьма хорош, не могу не признать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rémy Posted 04/02/23 02:02 PM 18 минут назад, yamaha сказал: Окей. А Пьер пока весьма хорош, не могу не признать. Это да, но и Эстебан ничуть не хуже. Очень близки парни. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Del_Armgo Posted 04/02/23 05:02 PM Так и не понял в чём вина Пьера? Да, он косякнул, перетормозив в повороте, но дальше-то держался справа у стеночки, пока сзади слева не постучали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ill-bred Posted 04/02/23 05:20 PM 10 минут назад, Del_Armgo сказал: Так и не понял в чём вина Пьера? Да, он косякнул, перетормозив в повороте, но дальше-то держался справа у стеночки, пока сзади слева не постучали. Вы точно смотрели гонку и повтор инцидента...Пьер накосячил в повороте и уехал в гравий, потом тупо не смотря ни куда вернулся на гоночную траекторию где от него чудом увернулись 2-3 машины с обоих сторон...от этого он слегка подобосрался и решил что лучше он прокрадется справа у стены и не посмотрев в зеркала вильнул туда...где полным ходом никого не ожидая ехал напарник по команде. Все места где можно было накосячить в эти 10 секунд Гасли накосячил по полной программе...он НЕ СДЕЛАЛ НИ ОДНОГО правильного действия в этом рестарте...вообще ни одного. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 04/02/23 05:23 PM 17 минут назад, Del_Armgo сказал: Так и не понял в чём вина Пьера? Потому что при возможной разности скоростей продолжает делать резкое смещение вправо. Где другой гонщик уже занимает эту траекторию. Т.е блокировка. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SunnyBoy Posted 04/02/23 05:58 PM 26 минут назад, enisei сказал: Потому что при возможной разности скоростей продолжает делать резкое смещение вправо. Где другой гонщик уже занимает эту траекторию. Т.е блокировка. Там 'вина' Пьера в том, что в принципе вернулся на трассу, где гонщики едут максимально плотной группой. Преднамеренной блокировки не было. Похоже на срыв машины с асфальта. При использовании граунд-эффекта такое должно происходить иногда при скачках по кочкам, шиканам и т.п. Могли конечно и впаять штраф. При желании даже опасные манёвры пришить. Но слава богу не стали добавлять г#вна итак потерявшим все французам. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 04/30/23 11:53 AM На его месте должен быть Квят больно смотреть... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rémy Posted 04/30/23 04:54 PM Подумалось, лучше бы дали штрафные баллы за Австралию и Пьер пропустил этот ГП. Всё равно толку было мало. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
splin Posted 06/03/23 05:48 PM Хорошая квала. Но будет ли штраф? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 06/03/23 05:50 PM Хорошо что сейчас не Имола) а так ждем Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 06/03/23 06:18 PM дали 3 поз за Сайнса и 3 за Макса стартует 10-м Go to top Share this post Link to post Share on other sites