Перейти к контенту
Моррис

Мик Шумахер

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2023 в 21:42, купец Лепёшкин сказал:

А в Германии или Швейцарии нет войнской повинности обязательной?

GzqlweEQ3d4.thumb.jpg.9eb8924b80cd28752b3e005eb6dc1708.jpg

Мик и Джек Дуэн с друзьями сыграли в пейнтбол(Австралия, Голд-Кост)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2023 в 21:42, купец Лепёшкин сказал:

А в Германии или Швейцарии нет войнской повинности обязательной?

В Швейцарии все граждане - военнообязанные. Но Мик, вроде как, гражданин Германии, хотя живет в Швейцарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2023 в 13:04, OLMI сказал:

4oIpuJmdWHc.thumb.jpg.9cb3356c2be81033f484b40062678fdf.jpg

Сабжу победа не светит никак от слова совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Tantalus сказал:

Сабжу победа не светит никак от слова совсем.

А ты не поленился ради этого тему поискать. ))

Завидуй молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2023 в 13:04, OLMI сказал:

4oIpuJmdWHc.thumb.jpg.9cb3356c2be81033f484b40062678fdf.jpg

Хоть про Мика и говорят, что он больше похож на маму, чем на папу, но папино прозвище времен начала карьеры - "солнечный мальчик" - ему вполне подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kate S. сказал:

Хоть про Мика и говорят, что он больше похож на маму, чем на папу, но папино прозвище времен начала карьеры - "солнечный мальчик" - ему вполне подходит.

Согласен! 

r-cLwqqcnIM.jpg?size=640x640&quality=95&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Тото Вольфф о Мике: "Наиболее важным фактором является его личность. Он хорошо воспитанный, умный и талантливый молодой человек. Если вы посмотрите на его юношескую карьеру, он был очень хорош. Я верю, что если обеспечить ему безопасную среду для дальнейшего развития, он сможет стать хорошим гонщиком на постоянной основе.

Точно так же, как мы отпустили Ника де Вриса, чтобы он мог продолжить карьеру, то же самое может случиться и с Миком. Будь то в нашей команде или где-то еще. Мы еще этого не знаем.

Он внесет большой вклад, проведя год за рулем новой машины. Он уже два года работает в Формуле-1, разбирается в шинах и сложностях автомобилей нынешнего поколения. Он будет очень полезен в симуляторе, а также в оценке автомобиля. Нам поможет его присутствие на трассе, например, в комнате для разбора полетов. Он невероятный молодой гонщик. Поэтому с Миком у нас в команде определенно есть преимущество".
 
 

 

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-165542.html

 

При всей моей нелюбви к Вольфу (реально волк), но в данном случае я ему верю. Он поможет Мику вернуться в боевые гонщики Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, slapa сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-165542.html

 

При всей моей нелюбви к Вольфу (реально волк), но в данном случае я ему верю. Он поможет Мику вернуться в боевые гонщики Ф-1.

Важно, чего сам Вольф хочет. Если он захочет Мика продвинуть - он это сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Зурер считает, что в Haas зря отказались от Мика Шумахера

16 января 2023, 16:36
 
 

Бывший гонщик Формулы 1, а ныне телекомментатор Марк Зурер считает, что в Haas зря отказались от сотрудничества с Миком Шумахером. Зурер согласился, что в краткосрочной перспективе Нико Хюлкенберг  более подходящий кандидат для американской команды, но в долгосрочной перспективе сотрудничество с Миком оказалось бы выгоднее.

«В случае с Миком получилось, что команда на протяжении двух лет фактически оплачивала его подготовку к Формуле 1, а затем отказалась от сотрудничества с ним, – поделился мнением Марк Зурер в интервью немецкой прессе. – Кто знает, может быть, в 2023-м у Мика наступил бы прорыв. Это палка о двух концах.

В краткосрочной перспективе я согласен с тем, что опытный и голодный до успеха гонщик более подходящий вариант, но в долгосрочной перспективе Мик лучший выбор, ведь у него есть талант, о котором он всем напомнил в квалификации в Мехико. Я считаю, что мы ещё не увидели его лучших качеств. Мик – хороший гонщик, а хорошие гонщики становятся чемпионами мира».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик с болельщиками в Австралии.

Vj0UjfVb9TU.jpg?size=931x1080&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Франц Тост: Лично я очень высоко ценю Мика Шумахера

21 января 2023, 14:53

 

Франц Тост и Мик Шумахер, 2021 год
 

Франц Тост рассказал, что в AlphaTauri рассматривали кандидатуру Мика Шумахера, но в итоге сделали иной выбор, и в 2023-м за команду из Фаэнцы будет выступать Ник де Вриз.

После того, как Пьер Гасли подписал контракт с Alpine, в AlphaTauri вместе с Red Bull искали ему замену, и сначала, в их поле зрения попал американец Колтон Херта, а затем и Шумахер.

«По моей инициативе мы тогда уже начали обсуждать его кандидатуру, – подтвердил Тост в интервью немецкой телекомпании RTL. – Я убеждён, что Мик – талантливый гонщик, у него есть все необходимые качества, чтобы сделать успешную карьеру в Формуле 1, поэтому я был не прочь усадить его за руль нашей машины.

Но этому было не суждено осуществиться по политическим причинам, и проблемой стало то, что он в своё время был в молодёжной программе Ferrari. Но лично я очень высоко его ценю».

В итоге Мик Шумахер подписал контракт с Mercedes и в этом сезоне будет выполнять обязанности резервного пилота заводской команды штутгартского концерна в надежде вернуться в гонки через год.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик мог и в АльфаТаури оказаться - неожиданно. Было бы интересно понаблюдать за ним там, в этом сезоне. Ох уже это политика.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

и проблемой стало то, что он в своё время был в молодёжной программе Ferrari

А заводской пилот Мерседеса и бывший пилот молодёжки МакЛарена проблем не вызвал) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост просто так говорить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hatchet сказал:

Тост просто так говорить не будет.

Тост вобще очень много болтает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

А заводской пилот Мерседеса и бывший пилот молодёжки МакЛарена проблем не вызвал) 

Завода не стало, а в молодежку входил давно.

А когда начали искать пилота Мик был пилотом молодежки Феррари об этом скорее всего речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Merry Christmas сказал:

А когда начали искать пилота Мик был пилотом молодежки Феррари об этом скорее всего речь

Когда Де Вриса подписали он тоже ещё был пилотом Мерседеса с подписанным, скорее всего, на этот год контрактом с Мазератти, но это не мешало. Да и о том, что Мик и Феррари расходятся говорили ещё до объявления Алонсо в Астон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех Хаас готов предоставить время на раскачку Халку ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Хех Хаас готов предоставить время на раскачку Халку ) 

А при чём тут Мик Шумахер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

А при чём тут Мик Шумахер?

Ну так стандартно же, занял его место, значит враг и будут смотреть за всеми промашками и говорить а вот Шумахер справился бы лучше, вон болел Кими и Феттеля до сих пор бомбит от Леклера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну так стандартно же, занял его место, значит враг и будут смотреть за всеми промашками и говорить а вот Шумахер справился бы лучше, вон болел Кими и Феттеля до сих пор бомбит от Леклера

нет смысл тот что Мику 3 сезон не дали в котором он явно бы хорошо поехал, а Хаас мотивировал отказ от Мика тем что им нужен стабильный гонщик, ну и где логика 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...