Перейти к контенту
Моррис

Мик Шумахер

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1034364.webp

 

1034366.webp

 

Скрытый текст

1034367.webp

 

1034368.webp

 

1034369.webp

 

1034370.webp

 

1034371.webp

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1034410.webp

 

1034419.webp

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Из твиттера Мика:

"Поздравляю Маттиаса Экстрёма с победой. Второе место для меня в итоге на #RaceOfChampions. Какой веселый уик-энд, я наслаждался каждым его мгновением. Спасибо всем, кто пришел и наблюдал за нашей гонкой здесь, на морозе! До скорой встречи #raceofchampions".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середняк два дня подряд систематически наказывал всех подряд, только на Экстреме остановился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы услышать комментарии любителей повторять про долгий вкат сабжа )) (на фоне состоявшейся рок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Маттиас Экстрём: Мик – талантливый гонщик

30 января 2023, 09:25

 

Маттиас Экстрём и Мик Шумахер. Фото: raceofchampions.com
 

Завершившуюся накануне Гонку чемпионов в четвёртый раз за карьеру выиграл Маттиас Экстрём. Комментируя итоги гонки, он вспоминал Михаэля Шумахера и говорил об успехах Мика, с которым боролся в финале.

Маттиас Экстрём: «Гонка чемпионов всегда многое значила для меня. Четыре победы – это невероятно. Я выиграл свой первый финал на «Стад де Франс» в Париже против Себастьена Лёба, затем два финала с Михаэлем Шумахером в Лондоне и Пекине, поэтому был очень взволнован, увидев сегодня Мика в финале.

Я всегда восхищался Михаэлем – его самоотверженностью, трудолюбием и талантом. Я встречался с ним только на Гонке чемпионов, и это всегда была интересно. С удовольствием вспоминаю эти моменты.

Мик – талантливый гонщик, его время ещё придет. С нетерпением жду продолжения нашей борьбы в будущем. Я знаю, что скоро меня начнут обыгрывать, но Мику и проиграть не стыдно».

 

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное интервью Маттиаса и Мика  с Источник: www.raceofchampions.com

Цитата
Маттиас Экстрём: "Гонка чемпионов очень много значит для меня в моей карьере. Очень приятно одержать четыре победы, и еще более приятно сделать это в Швеции. Я выиграл свой первый финал на "Стад де Франс" в Париже у Себастьена Лёба, затем у меня было два финала с Михаэлем Шумахером в Лондоне и Пекине, так что увидеть сегодня Мика в финале было для меня очень эмоционально. Это даже больше, чем победа. Михаэль всегда был одним из тех, кем я больше всего восхищаюсь в спорте, за его преданность, трудолюбие и талант. Я познакомился с Михаэлем только на Гонке чемпионов. У нас было много сражений, и у меня с Михаэлем остались только прекрасные воспоминания об этом событии. Я очень горжусь тем, что Мик также ехал со мной в пятницу в автомобиле "Дакар", и мы хорошо провели время. Михаэль всегда был со мной скромен, и я вижу, что Мик тоже очень скромен. Мик такой огромный талант, и его время еще впереди, так что я с нетерпением жду новых сражений в будущем. Я знаю, что пройдет не так много времени, прежде чем меня обойдут, но против Мика я без проблем финиширую вторым".

 Мик: "Поздравляю Маттиаса и благодарю за тёплые слова. Он исключительный гонщик. Он проделал потрясающую работу в течение всего уик-энда. Я старался изо всех сил, но этого было недостаточно. То, что мы делаем в кольцевых гонках, очень отличается от того, что делает Маттиас, и я согласен с тем, что сказал Себ в пятницу: мы приезжаем в поворот, и у нас есть отвертка и молоток, в то время как у них есть полный набор инструментов. Тот объем знаний, который они могут привнести в это событие, чувствовать машину и точно знать, что делать в каждый момент, - это то, чего у меня пока нет. Так что нужно тратить часы, в том числе и на грунтовых дорогах, учиться и пытаться совершенствоваться. Тогда, надеюсь, в следующем году я смогу дать ему бой.

В начале дня мне особенно понравилась битва с Себом. Я победил его на асфальте в Мексике в 2019 году, так что повторить это сегодня было очень весело. Всегда приятно пообщаться с Себом на этом мероприятии и услышать о его ощущениях за рулем. Мы всегда открыто обменивались информацией, которую собирали, и я также несколько раз подходил к Маттиасу сегодня и вчера, пытаясь получить несколько советов из его "инструментария". Этого было недостаточно, но это был потрясающий уик-энд, так что большое спасибо всем, кто участвовал в #RaceOfChampions".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик молодец! Экстрем - титан, такому мастеру проиграть не стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, это троллинг такой от интернет изданий... :scratch_one-s_head:

или своеобразная "панихида" по карьере Мика...

Каждую неделю кто-то высказывается по талантливому Мику.

А получается как в поговорке - "Если ты такой умный почему такой бедный".

Ведь ничего особенного не показал за два года!

Вечно талантливый :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик молодец. Весьма разносторонний пилот, как выясняется. Помимо тестерства в Мерсе какие-то еще планы на этот год объявлялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик Шумахер: Глава Третья - "тестерство в Мерсе"..(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик о поездке с мамой на #ROC 2023: "Это был первый раз, когда мы это сделали. Сначала я вывел ее на лед на Porsche, чтобы она получила этот опыт, а затем мы проехали и на ралли-кроссовой машине. Думаю, ей это очень понравилось. Это был хороший день, она увидела, чем я зарабатываю деньги.

Это помогло ей лучше понять, как проходят такие выходные, и было приятно иметь возможность взять ее с собой. Это не так просто сделать на болиде Формулы-1. Я думаю, что ей это очень понравилось, и она также увидела, на что я способен".

WjGFb-scEuE.jpg?size=1280x854&quality=95

 

bNJFAv8FEjg.jpg?size=1280x720&quality=95

 

Скрытый текст

43fxEt5zLF4.jpg?size=1086x715&quality=95

 

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая команда Формулы-1 «Мерседес» в своих социальных сетях сообщила, что резервный гонщик Мик Шумахер прошёл процедуру подгонки сиденья.

 

16752015781758222611.jpg

16752015841845908990.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uCZdPl5AtwA.jpg?size=640x960&quality=95&

 

k-WIOZriEkU.jpg?size=640x960&quality=95&

 

Скрытый текст

RW4Xb2CA88M.jpg?size=640x960&quality=95&

 

i0mNQuXSkVI.jpg?size=640x960&quality=95&

 

6hsV7Yfal-Q.jpg?size=640x567&quality=95&

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер – резервный гонщик McLaren

1 февраля 2023, 19:44
Мик Шумахер
 

Команда McLaren назвала имя ещё одного своего резервного гонщика на сезон 2023 года. Им стал Мик Шумахер, который в конце прошлого года подписал аналогичный контракт с Mercedes.

Mercedes поставляет силовые установки McLaren, и в рамках этого сотрудничества уже не первый год предоставляет своих резервных гонщиков команде из Уокинга. Мик уже побывал на базе McLaren и прошёл подгонку сиденья.

Формально Мик стал уже вторым резервным гонщиком McLaren – в декабре прошлого года на эту роль был приглашён Алекс Палоу. Но учитывая опыт Шумахера в Формуле 1, нет сомнений, что в случае необходимости именно Мик, а не Алекс заменит одного из основных гонщиков McLaren.

 

8lSo9u65C64.jpg?size=1280x1280&quality=9

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь я точно уверен, что минимум пару гонок Мик проведёт в 2023.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...