Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

У Оскара были аэроповреждения, наверное от японца, у Ландо перед рестартом перегрев су, из-за это не смог правильно подготовить шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей95 сказал:

почему тогда его никто не выбрал? Магнуссен прямо сказал что софт непригодны для гонки.конечно жор хааса выше чем у нас, но никто его не выбирал из остальных. 

Потому что больше в заднице пелетона никто не обладал таким темпом для такой стратегии прорыва. Только японец еще. И его команда отправила на пит с медиума еще раньше.
Ландо:

Цитата

Очень неплохой был темп, хотя я долго ехал на непривычно низких позициях. Зато потом, когда мы переходили на жёсткую резину, за счёт более раннего пит-стопа мне удалось опередить семь или восемь машин, и это было здорово!

 

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Campa сказал:

Потому что больше в заднице пелетона никто не обладал таким темпом для такой стратегии прорыва. Только японец еще. И его команда отправила на пит с медиума еще раньше.

Он же резину убил, перетормозив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Он же резину убил, перетормозив.

Не заметил. Но, так или иначе, по итогу у него была точно такая же стратегия, и она тоже затащила бы его в очки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campa сказал:

Не заметил. Но, так или иначе, по итогу у него была точно такая же стратегия, и она тоже затащила бы его в очки. 

Жалко конечно, что кф повесили, могло быть еще интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Жалко конечно, что кф повесили, могло быть еще интереснее.

Да. Жалко.
Но тогда надо еще рассмотреть гипотетический вариант вообще без SC. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей95 сказал:

почему тогда его никто не выбрал? Магнуссен прямо сказал что софт непригодны для гонки.конечно жор хааса выше чем у нас, но никто его не выбирал из остальных. 

Наверное потому, что болиды у них не МакЛарен! А у кого болиды быстрые, все стартовали в первой десятке, и им не было нужды прорываться в очковую зону с низов.

На такой машине в Q1 терять время из-за границ трассы, такое удивительно для пилота, который так способен гнать в гонке. 

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campa сказал:

Да. Жалко.
Но тогда надо еще рассмотреть гипотетический вариант вообще без SC. 

А без СК думаю примерно туда же бы и приехали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dizzy сказал:

Ну-да, ну-да. Вспоминаем Катар.

Ну, ОК. Потеря позиций на рестарте на фоне прошлых подобных ситуаций немного расстроило. Но после комментариев понял, что зря волновался. В последнее время Ландо действительно не имеет провальных стартов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ильфат сказал:

Ну, ОК. Потеря позиций на рестарте на фоне прошлых подобных ситуаций немного расстроило. Но после комментариев понял, что зря волновался. В последнее время Ландо действительно не имеет провальных стартов.

Меня другое в его комментариях после гонки порадовало - что он не стал паниковать, потерял позиции, но сохранил машинку ... вывел шины в рабочее состояние... и полетел. Если бы не Норрис, в прошедшем ГП было бы намного меньше интересных событий.
За это ему дали приз лучшего гонщика дня, народ оценил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Фабрега

 

Переса высаживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Шантарам сказал:

 

Переса высаживают?

Возможно, главное чтобы Ландо не выкупили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Возможно, главное чтобы Ландо не выкупили.

Где то читал, что Ландо отказал РБ, после того как подиумы пошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:

Потому что больше в заднице пелетона никто не обладал таким темпом для такой стратегии прорыва. Только японец еще. И его команда отправила на пит с медиума еще раньше.
Ландо:

 

Возможно ты и прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Campa сказал:

Потому что больше в заднице пелетона никто не обладал таким темпом для такой стратегии прорыва. Только японец еще. И его команда отправила на пит с медиума еще раньше.
Ландо:

 

Я еще до гонки говорил что для ландо надо бы боевую стратегию.. но я думал о софте на конец гонки а они на нем стартовали.. а темп у нас и тут отличный поэтому все нытье ландо до гонки чисто вода.. у нашего болида уже нет такой явной зависимости от трассы.. мы боролись за победу в остине хотя ожидали провала

1 час назад, Campa сказал:

Да. Жалко.
Но тогда надо еще рассмотреть гипотетический вариант вообще без SC. 

Было бы еще лучше думаю.. там многих ждал пит как и ландо..он вполне мог заехать на подиум..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Алексей95 сказал:

Где то читал, что Ландо отказал РБ, после того как подиумы пошли

А есть ли у нас замена.. если вдруг он уйдет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

А есть ли у нас замена.. если вдруг он уйдет 

равноценной замены не найти. Ландо входит в круг топ пилотов. и он моложе всех из этих топов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Возможно, главное чтобы Ландо не выкупили.

Зак вряд ли позволит, как и  новое руководство быков, сильно считающее деньги. Да и Перес в 24-м будет в РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да и Перес в 24-м будет в РБ. 

Слишком уж Перес бледный, мне кажется, не будет его в 24 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

новое руководство быков, сильно считающее деньги.

Есть что то, что указывает что это руководство будет экономить? АТ были худшими до обнов, но бабки влили в обновления и сейчас фавориты на 8 место. Если  и повезет и вилов могут догнать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Алексей95 сказал:

Есть что то, что указывает что это руководство будет экономить? АТ были худшими до обнов, но бабки влили в обновления и сейчас фавориты на 8 место. Если  и повезет и вилов могут догнать. 

То, как они переводят АТ всё больше в Британию, ради экономии. Ну вообще, после смерти Дитриха не раз говорили в слухах разных, что новое руководство более щепетильно в вопросе финансов. В обновки АТ вложились, как раз чтобы они убыток не принесли и призовые заработали больше. (да и во что там особо вкладываться, все эти новинки всё равно уже для старшей команды придуманы были) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Maranellogp сказал:

Слишком уж Перес бледный, мне кажется, не будет его в 24 году.

Ну а каким ему было быть, когда домашний этап завалил? Выгонят не раньше следующего года, я думаю. Вот если там продолжит так же, или РБ реально начнёт от его выступлений страдать с кем-то в соперничестве - тогда по ходу сезона и могут, а сейчас - им дороже его убрать. Титулы Макс и один взять способен был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну а каким ему было быть, когда домашний этап завалил? Выгонят не раньше следующего года, я думаю. Вот если там продолжит так же, или РБ реально начнёт от его выступлений страдать с кем-то в соперничестве - тогда по ходу сезона и могут, а сейчас - им дороже его убрать. Титулы Макс и один взять способен был. 

Согласен.

Плюс он сам и его папаша всячески стараются сглаживать острые углы вне гонок.

Но они все равно существуют.
И если на трибунах в Мехико уже драки, свист на награждениях, как бы это все не превлатилось в репутационные потери. А крупные корпорации щепетильны в этом отношении.
Это совсем не главная причина, но может стать одним из недостающих резонов к замене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maranellogp сказал:

Слишком уж Перес бледный, мне кажется, не будет его в 24 году.

Захочет ли РБ платить неустойку, одно дело переводить  Квята, Гасли которые были на хороших контрактах для РБ. А другое дело контракт Переса 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...