Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Что за состав Т Маки используют в первой практике? Это экспериментальные шины или твердый состав типа? Я думал твердый H 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dimon27 сказал:

Что за состав Т Маки используют в первой практике? Это экспериментальные шины или твердый состав типа? Я думал твердый H 

Все используют, это тестовые шины, медиум на 2024.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японского гонщика Тойоты на роль резервного подписали :blink:

https://www.mclaren.com/racing/formula-1/2023/mclaren-racing-sign-24-hours-of-le-mans-winner-ryo-hirakawa-as-a-2024-f1-reserve-driver/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Японского гонщика Тойоты на роль резервного подписали :blink:

https://www.mclaren.com/racing/formula-1/2023/mclaren-racing-sign-24-hours-of-le-mans-winner-ryo-hirakawa-as-a-2024-f1-reserve-driver/

А Тойота не думает там в Ф1 в качестве поставщика двигателей прийти?))) А то у Маков походу с ними неплохие связи) Было бы неплохо свой движок с их помощью замутить и предложить им схему, что если движок хорошо заработает, то мы его брендируем под Тойоту) А взамен их помощь в разработке) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницей, Макофаны! :smile427:

1633782391_27-boomba-club-p-angelisha-ry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

...в Сайнса попала аэродинамическая краска с машины McLaren...

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У рб тут просто космовоз, особенно в гоночном темпе, но что мне понравилось, Мак  более ровно проигрывает по секторам РБ, остальные просто сливаются на первом секторе, значит наша машина становится более универсальной.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для квадрата не годится,как по мне,чисто как по мне .Поэтому вроде как макофаны довольны на белом фоне.)

 

IMG-ca5fbdd1cc43d387b3b37b8447410081-V.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс в гоночном темпе 0,6 секунды ближайшему везет. Просто космовоз. Как же они опозорились в Сингапуре с таким вот космовозом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

iZhsefk.png

 

 

Ферст на тестовой привозит пропасть остальным на обычном медиуме и софте, может ему дождевую попробовать ? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

Ферст на тестовой привозит пропасть остальным на обычном медиуме и софте, может ему дождевую попробовать ? :crazy:

Эта тестовая медиум для 24, говорят у нее чутка держак лучше, чем у нынешнего мед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

Ферст на тестовой привозит пропасть остальным на обычном медиуме и софте, может ему дождевую попробовать ? :crazy:

Да, тогда у других появятся шансы. Но самое главное, наконец-то настоящие фанаты опять смогут смотреть гран-при, ведь все вернулось на круги своя. Макс опять доминирует. 

Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Эта тестовая медиум для 24, говорят у нее чутка держак лучше, чем у нынешнего мед.

Ну на обычном привез бы 0,5 секунды с круга, а не 0,6. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп был налицо, темп сегодня был довольно хорошим”, - сказал Норрис.

 

“Вероятно, это один из самых близких моментов, когда мы были ближе всего к Red Bull и первой стоянке в пятницу, так что я думаю, что это обнадеживает с точки зрения скорости, но машина чувствует себя прекрасно повсюду: я отчасти думаю, что это так для большинства.

“Это просто очень слабое сцепление с дорогой, я не думаю, что дело в нас в частности, это всего лишь небольшая проблема, и я думаю, что для нас, если мы сможем немного успокоить ситуацию, восстановить баланс, я думаю, завтра у нас может быть хороший день. Но темп хороший, просто управлять им сложно ”.

Норрис считает, что он и "Макларен" могут претендовать на звание лучших после Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dimon27 сказал:

Что за состав Т Маки используют в первой практике? Это экспериментальные шины или твердый состав типа? Я думал твердый H 

состав ц2..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lonesome сказал:

Макс в гоночном темпе 0,6 секунды ближайшему везет. Просто космовоз. Как же они опозорились в Сингапуре с таким вот космовозом. 

Специально наверно.. слишком искусственно выглядит их слив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боорьба с Феррари предстоит

"Темп гонки снова стал довольно хорошим. Мы не страдаем с этих точек зрения. Но будет много конкурентоспособных команд. Мы должны понимать в длинных пробегах с жесткими шинами, какими мы будем по сравнению с другими".

Во втором раунде практики Гран-При Японии уже стало ясно, как Макларен и Феррари могут занять первое место за Максом Ферстаппеном. Серхио Перес очень далек от своего товарища по команде как на сухом круге, так и на гоночной трассе, в то время как Mercedes выглядит очень далеко от лучших, хуже, чем хорошие показатели, предлагаемые в Сингапуре.

"Я считаю, что это вполне нормально. Мы часто умудрялись оцепенеть Переса, а не Макса. Часто все идет именно так. Red Bull будет очень быстрым в квалификации и, как всегда, сильным в гонке".

"Макс, вероятно, выиграет все, но будет хорошая битва за вторую позицию. Мы будем бороться с Ferrari. Если мы сможем стать еще лучше, это будет очень хорошо для нас", - заключил пилот McLaren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Сузуке из топ 6 стартовали последний раз аж в 11 году..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разными крыльями ездили.
 

Скрытый текст

6956608_1200px.jpg

6956014_1200px.jpg

6955541_1200px.jpg

6955552_1200px.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ильфат сказал:

С разными крыльями ездили.
 

  Показать контент

6956608_1200px.jpg

6956014_1200px.jpg

6955541_1200px.jpg

6955552_1200px.jpg

 

вроде привезли доработанные крылья может проверяют.. но поведением болида Ландо явно недоволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ильфат сказал:

С разными крыльями ездили.
 

  Показать контент

6956608_1200px.jpg

6956014_1200px.jpg

6955541_1200px.jpg

6955552_1200px.jpg

 

В трансляции говорили, вроде,что обоим меняли на практике крылья, для сравнения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари нашли темп. На третьем типе трасс уже в хорошей форме.
Только вот с жором резины смогли ли разобраться?....
Нагрузка на резину тут одна из самых высоких в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...