Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Мерседес был впереди и Рассел предвкушал изи поул, но за счет скилла Макс смог 0,3 отыграть на этой сложной трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо считает, что титулы Ферстаппена имеют большую ценность, чем титулы Хэмилтона, и надеется составить Максу конкуренцию. Алонсо также хотел бы вместе с Максом проехать гонку "24 часа Ле-Мана".

 

96df2bee-5747-11ed-b328-02d2fb1aa1d7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MagicForce сказал:

Мерседес был впереди и Рассел предвкушал изи поул, но за счет скилла Макс смог 0,3 отыграть на этой сложной трассе

Насчет изи поула вряд ли. Но благодаря самой большой прижимной силе в пелотоне, Мерседес тут действительно был самым быстрым болидом.

Пересу даже родные стены не помогли.

Ну а Макс как всегда, на таланте выехал.

Он тут в 2019м даже на намного более медленной машине поул брал, которого его потом судьи лишили.

Завтра будет сложный старт. Длинная прямая. Высока вероятность уступить лидерство из-за слипстрима.

Держим пальцы крестом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shell сказал:

Алонсо считает, что титулы Ферстаппена имеют большую ценность, чем титулы Хэмилтона, и надеется составить Максу конкуренцию.

вроде Ал в соцсетях написал, что СМИ снова вырвали заголовок

3 часа назад, svarog сказал:

Пересу даже родные стены не помогли.

Перес наравне с Мерседесами, которые наконец то отыграли секунду отставания с Сузуки, где так же важны прижимная сила и максимальная скорость для обгонов на прямой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен отказался давать какие-либо интервью британскому Sky Sports F1 и его подразделениям до конца сезона Формулы-1 2022.

 

Точной информации нет, но слухи говорят о том, что один из комментаторов/корреспондентов Sky сказал в эфире "Макс не заслуживал титул в 2021".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Макс Ферстаппен отказался давать какие-либо интервью британскому Sky Sports F1 и его подразделениям до конца сезона Формулы-1 2022.

Точной информации нет, но слухи говорят о том, что один из комментаторов/корреспондентов Sky сказал в эфире "Макс не заслуживал титул в 2021".

 

Это был Тэд Кравиц.  К Уитли и Ламбьязе, которые перестали с ним разговаривать после Абу-Даби, присоединился Макс.

На самом деле, Скай так поступает со всеми соперниками Льюиса. Типа на зарплате у Тото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кравица увольняли из Ская за неоднократное появление в эфире в нетрезвом виде.

 

Предвзятое отношение Sky к Ферстаппену.

 

Обсуждая Гран-при США в прошлые выходные, который выиграл Ферстаппен, обойдя Хэмилтона за пять кругов до конца, Кравиц сравнил ситуацию со сценарием фильма и упомянул о предполагаемой неполноценности Mercedes по сравнению с Red Bull Ферстаппена в этом году.

"[Хэмилтон] не выиграл ни одной гонки за весь год, а затем, наконец, возвращается на трассу, где он может выиграть первую гонку за весь год, сражается с тем же парнем, который выиграл гонку, в которой его обокрали в предыдущем году, и умудряется финишировать впереди него", - сказал Кравиц.

 

"Какой бы это был сценарий и история. Но сегодня сценарий сложился иначе, не так ли?

"Потому что парень, который обошел его после того, как его ограбили, на самом деле обогнал его, потому что у него более быстрая машина, благодаря инженерной мысли, Формуле 1 и дизайну, и в основном благодаря [Эдриану Ньюи, главному техническому директору Red Bull] там".

 

Ранее на Гран-при США Кравиц также говорил о том, что Ферстаппен не выигрывает титулы "нормальным способом", после того как голландец был утвержден в качестве чемпиона среди пилотов 2022 года после Гран-при Японии, когда Шарль Леклерк получил штраф, опустивший его со второго места на третье.

"Ферстаппен находится в паддоке [Остина], он выглядит очень довольным собой. Он не похож на гонщика, способного выиграть чемпионат обычным способом", - сказал Кравиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть-чуть...

 

us20jnghctw91.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, svarog сказал:

Завтра будет сложный старт. Длинная прямая. Высока вероятность уступить лидерство из-за слипстрима.

 

 

Думаю. тут слипстрим, как и ДРС, не дают серьезного эффекта из-за разреженного воздуха. Потому напарники не разгоняли друг друга на стартовой прямой. Мне кажется, здесь намного важнее трекшн на разгоне и мощность движка.

Вроде у быков с трекшн все норм, поэтому главное не проморгать светофор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

Это был Тэд Кравиц.

И тут Тэда понесло, прессинга не выдержал :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enisei сказал:

И тут Тэда понесло, прессинга не выдержал :D

 

Посыпался:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео с Тедом. Ну прям как ребёнок. Да и на таком канале перед аудиторией, таки обидки хныкать:facepalm:

 

«Этот парень» парень побил твоего мультикратного и продолжает бить по сей день. Прими уже и передай микрофон другому:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Посмотрел видео с Тедом. Ну прям как ребёнок. Да и на таком канале перед аудиторией, таки обидки хныкать:facepalm:

 

«Этот парень» парень побил твоего мультикратного и продолжает бить по сей день. Прими уже и передай микрофон другому:smile:

тут Макс как ребенок выходит, обиженку изобразил - я не буду общаться) с чего вообще реагировать на то что говорит какой-то там скай или Макс наоборот очень ранимо к своим достижениям относится:думы2:

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

тут Макс как ребенок выходит, обиженку изобразил - я не буду общаться) с чего вообще реагировать на то что говорит какой-то там скай или Макс наоборот очень ранимо к своим достижениям относится:думы2:

Малыш, ты ещё мал зелен и глуп, что бы понимать, что взрослые дяди не общаются с теми, кто их не уважает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mrachniy сказал:

Малыш, ты ещё мал зелен и глуп, что бы понимать, что взрослые дяди не общаются с теми, кто их не уважает. 

то есть играют в обиженку, как Макс со скай?

Цитата

С другими журналистами Ферстаппен продолжает общаться — в том числе с британскими. И изданию The Mail on Sunday Макс заявил, что Хэмилтон тоже проявляет к нему недостаточно уважения! «Мне передали, что он не называет меня по имени, — сказал голландец. — Я всегда считал, что нужно проявлять уважение к тому, чего спортсмен добился, и у меня нет проблем с успехами Льюиса. Он — один из лучших, и дело не только в машине. Это, конечно, помогает, но ты всё равно должен превосходить партнёра по команде — и Льюис делал это постоянно». Довольно быстро выяснилось, что Ферстаппена дезинформировали: как минимум трижды за последние пару месяцев Хэмилтон называл голландца по имени.

:smile44:

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MagicForce сказал:

тут Макс как ребенок выходит, обиженку изобразил - я не буду общаться) с чего вообще реагировать на то что говорит какой-то там скай или Макс наоборот очень ранимо к своим достижениям относится:думы2:

Поэтому обойдутся без интервью. Позиционируют они себя чуть по-другому :smile:

Вспомнилось

Новый чемпион мира Формулы 1 Макс Ферстаппен своеобразно отреагировал на приглашение на виртуальную гонку «12 часов Нюрбургринга».

Приглашение поступило от британского гонщика Брэдли Филпота, известного в Twitter как большой поклонник Льюиса Хэмилтона.

«Извините, вряд ли у меня найдется свободное время. Желаю вам найти хорошего напарника», – ответил Макс и прикрепил к посту скриншот с постом Филпота от 31 декабря.

В сообщении, которое начинается с поздравления с Новым годом, британец написал: "Кроме того, помните, после того, что произошло в Абу-Даби, фраза «Макс не выиграет больше ни одного титула», с каждым разом доставляет всё больше удовольствия. Теперь я буду рад победе любого – лишь бы это были не Макс, Хорнер и Red Bull"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Shell сказал:

 

Это был Тэд Кравиц.  К Уитли и Ламбьязе, которые перестали с ним разговаривать после Абу-Даби, присоединился Макс.

На самом деле, Скай так поступает со всеми соперниками Льюиса. Типа на зарплате у Тото.

Они просто лютые националисты. 
Макса конечно не так ненавидят, как например нас, но всё же. Даже Хилл, к сожалению такой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MagicForce сказал:

тут Макс как ребенок выходит, обиженку изобразил - я не буду общаться) с чего вообще реагировать на то что говорит какой-то там скай или Макс наоборот очень ранимо к своим достижениям относится:думы2:

Нет. Просто он чемпион и сам выбирает, с кем общаться, а с кем нет. Сенна тоже так делал. Если не уважительно отнеслись к нему, то почему он должен подставлять вторую щеку. Если вам такое чуждо и вы поступаете по другому, то нет вопросов:smile:

Изменено пользователем Bekra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, enisei сказал:

Приглашение поступило от британского гонщика Брэдли Филпота, известного в Twitter как большой поклонник Льюиса Хэмилтона.

«Извините, вряд ли у меня найдется свободное время. Желаю вам найти хорошего напарника», – ответил Макс и прикрепил к посту скриншот с постом Филпота от 31 декабря.

В сообщении, которое начинается с поздравления с Новым годом, британец написал: "Кроме того, помните, после того, что произошло в Абу-Даби, фраза «Макс не выиграет больше ни одного титула», с каждым разом доставляет всё больше удовольствия. Теперь я буду рад победе любого – лишь бы это были не Макс, Хорнер и Red Bull"

Не знаю, кто этот парень (я читал эту статью, она не новая, но не запомнил его), но мне его жаль. Столько мучительных уикендов за один год:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, MagicForce сказал:

то есть играют в обиженку, как Макс со скай?

:smile44:

То есть имеют чувство собственного достоинства. 

Будешь из себя дурочка строить, так и не узнаешь что это такое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чудак пытается строить хорошую мину при плохой игре.

Макс его даже не заметил:facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо Байден be like:D

MEG6VBC_t.jpeg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...