Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

35 минут назад, Лексус сказал:

Я так понимаю, что и в смысл кавычек ты тоже не смог .:D


Пошли тупые оправдания… Расскажи ка нам, чем по сути «дневник» человека в инсте отличается от просто дневника?

 

41 минуту назад, Лексус сказал:

Вот эта вся чушь, как раз и утверждается на основе фоточек в инстаграме. А Тори, наоборот сказала, что всё это тупо преувеличено, и что даже столько не выкладывали в ЛЖ фоток про Келли в клубах, как сейчас тут пытаются преподнести фанаты Карла. 


Ты видимо не понимаешь различие в фактах, обнародованных о человеке кем-то, с картинкой, которую инстаграмщик создаёт ОСЕБЕ любимом в Инстаграмме.

Повторюсь - глупо судить о человеке по его инстаграмму.  Но вполне естественно судить о нем исходя из мнения его окружения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Serj86 сказал:


Пошли тупые оправдания… Расскажи ка нам, чем по сути «дневник» человека в инсте отличается от просто дневника?

 


Ты видимо не понимаешь различие в фактах, обнародованных о человеке кем-то, с картинкой, которую инстаграмщик создаёт ОСЕБЕ любимом в Инстаграмме.

Повторюсь - глупо судить о человеке по его инстаграмму.  Но вполне естественно судить о нем исходя из мнения его окружения.

Как же плохо у тебя с чтением, это просто капец. Те цитаты, которые я тебе привел от твоих коллег по болению, основаны как раз на инстаграмме. То есть это именно они прибежали сюда клеймить Келли на основе фотках в инсте. Не болелы тапка делали выводы по инсте, а именно болелы Хэма. На каком языке тебе надо писать, чтобы ты понимал?:D 

П.с. А теперь вопрос на засыпку, что плохого говорили о Келли, Нельсоне, Йосе люди из ИХ окружения? Ты же этому мнению лицемерно призываешь доверять. Почему лицемерно? Да потому что ни один из людей, которые тут глумятся над Йосом, Нельсоном и Келли, никогда этому правилу не соответствуют сами, а пользуются инстой и сплетнями СМИ, которые давно уже переврали.))

п.п.с. А дневник человека, отличается от "дневника" инсты тем  что дневник пишется для себя, а " дневник" для зрителей. Что же тебе всё объяснять то приходится..

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лексус сказал:

То есть это именно они прибежали сюда клеймить Келли на основе фотках в инсте.

чего вы привязались к слову клеймить, чернить здесь ее никто не обзывает, просто приводят факт, что имело место такое событие и более ничего, осуждали ее болельщики Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MagicForce сказал:

чего вы привязались к слову клеймить, чернить здесь ее никто не обзывает, просто приводят факт, что имело место такое событие ...

Да? А вот это как понимать?

В 29.06.2022 в 19:09, Антонио сказал:

....регулярно по ночным клубам коктейли распивает. От как то даже и не удивлен, поверю что ей ребенок нужен скорее как аксессуар. Ядренная семейка получится

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще забавно. Смотрю что местные и залетные тут пытаются оперировать понятиями, что носить пестрые шмотки зашквар. А уж обвинение в нетрадиционной ориентации, это самое страшное оскорбление. Народ как то не в курсе, что по этим же самым понятиям, отношения с бабой с прицепом это не меньший зашквар.

22й год на дворе, а они человека за розовую футболку хейтят. Смех да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лексус сказал:

Да? А вот это как понимать?

я хз, спросите у того человека, я имел ввиду только про походы по клубам как имевший место факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serj86 сказал:

Вы серьезно такие наивные???
Ладно тори с ее 178/123, но и ты туда же…

Серж, выше писали уже 178 - Питер, 123- Краснодар, уважительнее надо быть... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

Серж, выше писали уже 178 - Питер, 123- Краснодар, уважительнее надо быть... 

 

На форуме все равны, независимо от пола.

А уважение должно быть взаимным, хамоватая Тори его явно не заслуживает…

Про номера регионов я в курсе, но ей эти цифры больше к комплекции подходят, судя по ее манере общения на форуме в отношении большинства болел Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лексус сказал:

п.п.с. А дневник человека, отличается от "дневника" инсты тем  что дневник пишется для себя, а " дневник" для зрителей. Что же тебе всё объяснять то приходится..


Вот до тебя и дошло, что инста - ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ, но вы почему-то по их инсте судите о человеке, какой он хороший)

Про суть дневников - они оба пишутся о человеке…

По поводу того, что о Келли судят по фотофактам других инстаграмщиков, а о Йосе и Пике якобы по сплетнях СМИ - не слежу за этими типами, хотя о дерьмовом характере Йоса читал, к тому же и тапок о нем рассказывал…

Вот только  эти самые сплетни на ровном месте не рождаются, не находишь?
Что-то не припомню сплетен о Хаккинене, Райкконене, или о той же Коринне Шумахер например.

Да и сам факт того, что встречаться с одним пилотом, родить от него, а потом закрутить роман с более молодым и перспективным, говорит о человеке многое… Хотя тапок нашёл свою половинку под себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serj86 сказал:

или о той же Коринне Шумахер например.

Инстаграмма не было?) Ну, что она была девушкой Френтцена достаточно известный факт) Встречалась с одним пилотом, потом с другим. 

Нормальные вещи, на самом деле. 

  

6 минут назад, Serj86 сказал:

Райкконене

Кими падения с яхт и обнимашки с дельфинами в пьяном виде в молодости вполне попадали в газеты и интернет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Вчера Берни сказал, что считает Путина настоящим человеком и он готов заслонить его от пули собственным телом.  Вот так - то. Эта позиция заслуживает уважения уже за то, что Экклстоун пошел против мнения западной "элиты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Инстаграмма не было?) Ну, что она была девушкой Френтцена достаточно известный факт) Встречалась с одним пилотом, потом с другим. 

Нормальные вещи, на самом деле. 

  

Кими падения с яхт и обнимашки с дельфинами в пьяном виде в молодости вполне попадали в газеты и интернет))


Да про Френтцена я знаю, да и сам об этом писал вчера. Но это немного другая история, детей у неё от Френтцена не было, да и ему серьезных отношений… С Келли немного другая ситуация, хотя мне абсолютно побоку.

Периодические гулянки Кими - блин, тапок тоже этим засветился, что с того? Это не говорит о дерьмовом характере человека, как говорят о Йосе…

Хватит копаться в белье, я немного другой смысл пытался донести - нельзя судить о человеке по его Инстаграмму, а вот по многим инстаграммам и мнениям других людей вполне можно. 1-2 человека могут о тебе приврать, а если заявляет толпа, то об этом стоит призадуматься…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serj86 сказал:

1-2 человека могут о тебе приврать, а если заявляет толпа

Только "толпу" про ту же Келли никто не видел.Что на неё обижались фанатики Квята - это бывает, грязи там от них хватало, как будто она лично им изменила, прямо в церкви. Потому что никаких многих высказываний окружения привести ты не можешь.  Ходить иногда в клубы вполне нормальное явление. Что она мать, ну и что, она из большой и обеспеченной семьи, ребёнок явно не был без присмотра, она же не беременная гуляла. Не говоря уже про домыслы, что она пила, при том, что кормила грудью,  при том, что и в клубах можно не пить алкогольное, да и не все далеко кормят грудью, в общем-то. Так что "выдуманное" мнение толпы мало чем отличается от  инстаграмов. 

8 минут назад, Serj86 сказал:

Но это немного другая история, детей у неё от Френтцена не было, да и ему серьезных отношений

Ну и что? мало что ли людей в мире расстаются имея детей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Serj86 сказал:

 

На форуме все равны, независимо от пола.

А уважение должно быть взаимным, хамоватая Тори его явно не заслуживает…

Про номера регионов я в курсе, но ей эти цифры больше к комплекции подходят, судя по ее манере общения на форуме в отношении большинства болел Льюиса.

Это их дело, просто подумал может не стоит повторять манеру общения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Это их дело, просто подумал может не стоит повторять манеру общения...


Ну я обычно до последнего пытаюсь корректно общаться, по приходу на форум никому не грубил.

А в ответ одни оскорбления…

Так что моя толерантность иссякла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serj86 сказал:


Ну я обычно до последнего пытаюсь корректно общаться, по приходу на форум никому не грубил.

А в ответ одни оскорбления…

Так что моя толерантность иссякла)

принято!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Макс отомстит за Сильвер 21 и не даст шанса Люсе на победу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HardMan сказал:

Надеюсь Макс отомстит за Сильвер 21 и не даст шанса Люсе на победу!

Как будто на победу претендует кто-то еще, первое место и так без вариантов за Максом. С чего там  другие подтянутся то? Их куцые обновы даже в один ряд стыдно ставить с обновами РБ. А Феррари так вообще и того не привезла... Перес либо сам медленнее будет, либо его "сделают" медленным. Не знаю где там интрига... разве что будет большой шлем или нет. Вы теперь обречены вечно видеть только легкие победы Ферстаппена еще лет 10, без права выиграть кому то еще.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Как будто на победу претендует кто-то еще, первое место и так без вариантов за Максом. С чего там  другие подтянутся то? Их куцые обновы даже в один ряд стыдно ставить с обновами РБ. А Феррари так вообще и того не привезла... Перес либо сам медленнее будет, либо его "сделают" медленным. Не знаю где там интрига... разве что будет большой шлем или нет. Вы теперь обречены вечно видеть только легкие победы Ферстаппена еще лет 10, без права выиграть кому то еще.)

Вы не в курсе про массивные обновы у Мерса? Причем Тотошка настолько уверен, что пообещал любимому победу в этом ГП!

И кстати, быстрейшая машина до этого ГП пока у Феррари!

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HardMan сказал:

И кстати, быстрейшая машина до этого ГП пока у Феррари!


В гонке быстрейшая однозначно РБ, в квале только способности Леклерк делают быстрейшей Феррари.

Вывод можно сделать исходя из позиций Переса, который никогда в квале не был силён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serj86 сказал:


В гонке быстрейшая однозначно РБ, в квале только способности Леклерк делают быстрейшей Феррари.

Вывод можно сделать исходя из позиций Переса, который никогда в квале не был силён.

В гонке однозначности нету. А выводы по слабейшему звену делать смешно. Темп в гонке в Канаде 22 у Сайнса как минимум не хуже, чем у Макса.

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HardMan сказал:

Вы не в курсе про массивные обновы у Мерса? Причем Тотошка настолько уверен, что пообещал любимому победу в этом ГП!

И кстати, быстрейшая машина до этого ГП пока у Феррари!

Я  в курсе этих обнов, но чет не верится, что как по волшебству это ускорит мерседес. Обещанного 3 года ждут) На одном круге может и быстрейшая, и то вопрос, выкладывается ли Макс на 100%, но в гонке, жор резины сводит на нет все усилия Феррари. Ну и поломки никто не отменял. Так что победа, только у Ферстаппена возможна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serj86 сказал:


Вот до тебя и дошло, что инста - ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ, но вы почему-то по их инсте судите о человеке, какой он хороший)

 

:facepalm: Ндээ.....  Еще раз. Это не мы судим по инсте, какой человек хороший, а - ВЫ судите по инсте, какой он плохой. Беда у вас с памятью. Ну или с чтением.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Появились новые кадры, на которых трёхкратный чемпион Формулы-1, бразилец Нельсон Пике использует оскорбительные комментарии в адрес пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона. Ранее Пике попал в скандал после того, как назвал Хэмилтона «негиньо». Теперь внимание общественности привлекло видео, на котором Нельсон в очередной раз оскорбляет британского гонщика на расовой почве, а также произносит слова в его адрес, которые носят гомофобный оттенок. В ответ на вопрос о своём коллеге, бывшем гонщике Формулы-1 Кеке Росберге Пике в грубой форме отозвался о способностях чемпиона мира 1982 года, а также оскорбил его сына Нико — и опять Хэмилтона. «Каким гонщиком был Кеке? Он был дерьмом. Как и его сын. Нико выиграл чемпионат, так как негиньо слишком часто dando mais a bunda (обычно переводится с португальского как «давал в задницу». — Прим. «Чемпионата») и выступал плохо», – заявил Пике.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Лексус сказал:

:facepalm: Ндээ.....  Еще раз. Это не мы судим по инсте, какой человек хороший, а - ВЫ судите по инсте, какой он плохой. Беда у вас с памятью. Ну или с чтением.))

 

Вот ты неугомонный...

Вот с этого все и началось:

 

В 30.06.2022 в 16:28, ТОРИ сказал:

с клубов?  много клубов и она во всех?:facepalm:

не позорился бы.

 

а отдохнуть имеет право каждый/ая,  или она должна паранжу нацепить?   чай не шестидесятилетняя бабка, почему бы не??  

я подписана на ее инсту, и ЛЖ держится в том числе, на моих оттуда фотках, так что не надо мне рассказывать что, где, когда там происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...