Перейти к контенту
Parab0lica

Карлос Сайнс

Recommended Posts

2 часа назад, nikobon сказал:

Вряд ли он оформил бы победу, Шарль не так уж много и терял из-за педали. 

Карлос на 4 секунды вроде оставал на момент последнего питстопа.

Но посмотреть было бы интересно конечно

Карлос после пита ехал быстрее Макса, а Макс в конце гонки перестал отставать от Шарля. Получается, что Сайнс догнал бы Леклера и тут началась бы самая "веселуха".
Думаю сход Карлоса сегодня спас красных от короткого замыкания в команде. Как минимум они получили отсрочку.
Представь если бы Шарлю приказали в конце гонки пустить Калоса вперед. Сейчас бы со всех вентиляторов летело коричневое. Причем во все стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SlaF1 сказал:

Карлос после пита ехал быстрее Макса, а Макс в конце гонки перестал отставать от Шарля. Получается, что Сайнс догнал бы Леклера и тут началась бы самая "веселуха".

 

Пока у Тапка шины не уходили он вполне на уровне ехал.

Т.е. там расклад такой же был бы, и даже менее с шансами для Карлоса, так как разрыв был больше на секунду минимум, чем у Шарля с Тапком .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Пока у Тапка шины не уходили он вполне на уровне ехал.

Т.е. там расклад такой же был бы, и даже менее с шансами для Карлоса, так как разрыв был больше на секунду минимум, чем у Шарля с Тапком .

На каком круге сошел Сайнс? Если бы не сход, то он бы обогнал Макса и потом у Карлоса было 14 кругов чтобы догнать Шарля который не мог ехать в полную силу. Это было более чем реально. Поэтому для красных хорошо, что сегодня всё случилось как случилось. Иначе могло бы дойти и до столкновения. Хотя думаю, что еще дойдет, это только вопрос времени.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SlaF1 сказал:

На каком круге сошел Сайнс? Если бы не сход, то он бы обогнал Макса и потом у Карлоса было 14 кругов чтобы догнать Шарля который не мог ехать в полную силу. Это было более чем реально.

Тоже не понял ход его мыслей. Откуда тогда бы взялся VSC, позволивший Тапку переобуться?

7 минут назад, SlaF1 сказал:

Поэтому для красных хорошо, что сегодня всё случилось как случилось.

Смотря для каких :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SlaF1 сказал:

На каком круге сошел Сайнс? Если бы не сход, то он бы обогнал Макса и потом у Карлоса было 14 кругов чтобы догнать Шарля который не мог ехать в полную силу. Это было более чем реально. Поэтому для красных хорошо, что сегодня всё случилось как случилось. Иначе могло бы дойти и до столкновения. Хотя думаю, что еще дойдет, это только вопрос времени.

 

Обогнал да, базару ноль, но там было бы минимум 5сек разрыва, если бы он обогнал на то прямой где су отказала, или ещё больше если бы ещё на круг за Тапком застрял.

И тут по идеи надо не круг когда сошел Карлос смотреть, а когда у Шарля начались проблемы.

Но ещё раз, у Тапка проблемы не со скоростью были, а с деградацией, пока резина была живая он ехал в темпе Феррари, и в конце он атаковал на полную на свежем комплекте шин, т.е. считай Карлос +/-  ехал бы так же.

1 минуту назад, enisei сказал:

Тоже не понял ход его мыслей. Откуда тогда бы взялся VSC, позволивший Тапку переобуться?

 

Я по скорости Тапка в конце оцениваю догнал бы Карлос Шарля или нет, ибо у быков был темп как у Феррари, но резину так же беречь не могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, enisei сказал:

 

Смотря для каких

На самом деле для всех. Если бы случилась вторая подряд победа Сайнса, то это еще не самый плохой вариант. Хотя Леклер совсем бы нос повесил.
А если бы случилось ДТП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SlaF1 сказал:

На каком круге сошел Сайнс? Если бы не сход, то он бы обогнал Макса и потом у Карлоса было 14 кругов чтобы догнать Шарля который не мог ехать в полную силу.

По крайнем мере есть осознание, что без проблем у Шарля, у Карлоса практически нет шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, yooogurt сказал:

Я по скорости Тапка в конце оцениваю догнал бы Карлос Шарля или нет, ибо у быков был темп как у Феррари, но резину так же беречь не могли.

Они лишь эпизодически соответствовали, но из-за деградации как раз в скорости тягаться не могли.

24 минуты назад, yooogurt сказал:

И тут по идеи надо не круг когда сошел Карлос смотреть, а когда у Шарля начались проблемы.

5-7 секунд отрыва и сколько-то кругов на то, чтобы достать. Напарника на такой же технике, но возможно, испытывавшего проблемы.

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enisei сказал:

Они лишь эпизодически соответствовали, но из-за деградации как раз в скорости тягаться не могли.

 

В конце когда у Шарля проблемы начались они же свежие были + пустые баки, деградация меньше соответственно.

 

8 минут назад, enisei сказал:

5-7 секунд отрыва и сколько-то кругов на то, чтобы достать. Напарника на такой же технике, но возможно, испытывавшего проблемы.

 

У Тапка было 4сек, по этому думается что навряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

По крайнем мере есть осознание, что без проблем у Шарля, у Карлоса практически нет шансов.

В идеальных условиях. Но где эти условия? Потом когда Карлос сам не косячит, то он не сильно медленнее Шарля. В последних гонках Сайнс поехал значительно чище и увереннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, SlaF1 сказал:

В последних гонках Сайнс поехал значительно чище и увереннее.

Это не Сайнс что ли под прессингом Макса вылетел в Сильвере?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:

В идеальных условиях. Но где эти условия? Потом когда Карлос сам не косячит, то он не сильно медленнее Шарля. В последних гонках Сайнс поехал значительно чище и увереннее.

Ну хз, сильно не сильно...Он медленнее, всегда и на всех трассах, включая Сильверстоун и Шпильберг, где он наконец вроде как вкатился и поехал.

Какой он в борьбе с Максом - мы не знаем. Выше уже отметили что в Сильвере он уехал на обочину, в Австрии темп Феррари был подавляющим, так что обошлось без таких казусов.

13 минут назад, Maranellogp сказал:

Это не Сайнс что ли под прессингом Макса вылетел в Сильвере?

 

Там и прессингом то не назвать, если уж по-честному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал быстрее и наглее, но Шарль всё равно быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Это не Сайнс что ли под прессингом Макса вылетел в Сильвере?

 

Что-то я запамятовал, кто там в Сильвере гонку выиграл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SlaF1 сказал:

Что-то я запамятовал, кто там в Сильвере гонку выиграл?

Пейскар и тактики Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SlaF1 сказал:

Что-то я запамятовал, кто там в Сильвере гонку выиграл?

Ты же про отсутствие ошибок писал или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SlaF1 сказал:

Что-то я запамятовал, кто там в Сильвере гонку выиграл?

Чтобы Сайнс выиграл в Британии потребовался фактический сходи обоих РБ, плюс ликвидация Шарля собственными стратегами.

Это не умаляет того, что Карлос оказался в нужное время в нужном месте и подобрал победу, но на его "борьбу" с Максом без слёз не взглянешь - просто взял и уехал в кювет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maranellogp сказал:

Ты же про отсутствие ошибок писал или нет?

Не про отсутствие, а про уменьшение ошибок и улучшение качества езды. Если ты этого не видишь, то тут я бессилен помочь. Сейчас Сайнс едет гораздо увереннее чем в начале года когда он вообще плохо понимал новую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

Чтобы Сайнс выиграл в Британии потребовался фактический сходи обоих РБ, плюс ликвидация Шарля собственными стратегами.

Это не умаляет того, что Карлос оказался в нужное время в нужном месте и подобрал победу, но на его "борьбу" с Максом без слёз не взглянешь - просто взял и уехал в кювет.

Т.е. Карлос уехал в кювет - это ай-яй-яй, а Макс сломал машину проехав по обломкам - это стечение обстоятельств?
Карлос вернулся из кювета и выиграл гонку. И это здорово. Совсем недавно он уезжал в кювет насовсем и это было печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SlaF1 сказал:

Т.е. Карлос уехал в кювет - это ай-яй-яй, а Макс сломал машину проехав по обломкам - это стечение обстоятельств?
Карлос вернулся из кювета и выиграл гонку. И это здорово. Совсем недавно он уезжал в кювет насовсем и это было печально.

Мы тут качество обороны Сайнса обсуждаем, а оно крайне низкое. Макс лишь замаячил в его зеркалах и у Карлоса задрожали коленки.

Какое отношение к этому имеют последующие проблемы на болиде Макса мне непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, nikobon сказал:

Какое отношение к этому имеют последующие

Такое, что ошибаются все.
Сайнс в начале сезона ошибался непозволительно много. Но сейчас он едет гораздо лучше и чище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nikobon сказал:

Это не умаляет того, что Карлос оказался в нужное время в нужном месте и подобрал победу, но на его "борьбу" с Максом без слёз не взглянешь - просто взял и уехал в кювет.

А Шарль в это время уже далеко впереди был? :smile:

2 часа назад, SlaF1 сказал:

Сайнс в начале сезона ошибался непозволительно много. Но сейчас он едет гораздо лучше и чище.

Разительный контраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SlaF1 сказал:

Не про отсутствие, а про уменьшение ошибок и улучшение качества езды. Если ты этого не видишь, то тут я бессилен помочь. Сейчас Сайнс едет гораздо увереннее чем в начале года когда он вообще плохо понимал новую машину.

Примерно так же он он едет, как в Бахрейне и Сауди и по-прежнему медленнее Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Deer сказал:

Примерно так же он он едет, как в Бахрейне и Сауди и по-прежнему медленнее Леклера.

Но разница в темпе меньше стала, я думаю. Это надо стату поднимать, но по ощущениям Карлос щаз меньше льёт, чем в начале сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SlaF1 сказал:

Если ты этого не видишь, то тут я бессилен помочь. Сейчас Сайнс едет гораздо увереннее чем в начале года когда он вообще плохо понимал новую машину.

У него пока только одна более менее гонка, где уступает немного в темпе Шарлю - это Австрия. По одной гонке, я такой вывод сделать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...