Перейти к контенту
Parab0lica

Эстебан Окон

Recommended Posts

Только что, WHITE77 сказал:

да не думаю, я плотно слежу за Альпин и знаю как там делаются дела сейчас, Рику просто не будет, это не 20 год, где он спокойно его объезжал.

Надеюсь получится посмотреть на это в 2023.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferdi сказал:

Алонсо политкорректен, а мы не обязаны настолько подбирать слова.

Не обязаны, но это как-то некрасиво. Впрочем, ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Надеюсь получится посмотреть на это в 2023.

да было бы интересно, я лично за Пиастри в Маках и за Рика в Альпин.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yamaha сказал:

Поэтому-то самому Нандо — респект, а вот болельщики у него /не все, конечно, но некоторые/ — часто вызывают недоумение. Порой кажется, что они любят не Алонсо в себе, а себя в Алонсо.

Аминь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ferdi сказал:

теперь эта парочка выглядит полными идиотами в глазах формульного сообщества, осталось им только ещё Пиастри упустить:D

А как выглядит Алонсо, который сегодня говорит, что хочет остаться в Альпин и это вопрос 10 минут, а завтра подписал контракт с другой командой?)

 

К слову, за него то я рад в любом случае :

заработает на пенсию без особых результатов - прекрасно

- будет бороться в каждой гонке за хорошие очки - ещё лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skittles сказал:

А как выглядит Алонсо, который сегодня говорит, что хочет остаться в Альпин и это вопрос 10 минут, а завтра подписал контракт с другой командой?)

 

К слову, за него то я рад в любом случае :

заработает на пенсию без особых результатов - прекрасно

- будет бороться в каждой гонке за хорошие очки - ещё лучше

Опять вы за слова Алонсо. Он говорит то что нужно было говорить. И про Окона и про Альпин. Сейчас в мире запрещено говорить то что думаешь, тотальное лицемерие, такова эпоха. Важно что Алонсо делает.

На пенсию ему не надо зарабатывать, у него 250 или даже больше миллионов долларов состояние, он особо не замечен в больших тратах, никогда не покупал себе самолёт или большую яхту. Гонки - это его жизнь, но цену он себе знает, а Альпин хотели на нём сэкономить

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Опять вы за слова Алонсо. Он говорит то что нужно было говорить. И про Окона и про Альпин. Сейчас в мире запрещено говорить то что думаешь, тотальное лицемерие, такова эпоха. Важно что Алонсо делает.

На пенсию ему не надо зарабатывать, у него 250 или даже больше миллионов долларов состояние, он особо не замечен в больших тратах, никогда не покупал себе самолёт или большую яхту. Гонки - это его жизнь, но цену он себе знает, а Альпин хотели на нём сэкономить

Не знаю, по мне разница в интервью между Оконом и Алонсо была всегда очевидна. Эстебан говорил максимально обезличенно, толерантно и «то что нужно сказать», а вот Фернандо всегда изъяснялся свободно и поэтому не верится, что он лицемерил. Не того полёта птица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WHITE77 сказал:

говорит нейтральный наблюдатель

Ну да,почитай ниже этого "нейтрального" яд так и брызжет в сторону Окона.Походу ваша Тори его укусила))) Гы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flexxx сказал:

Ну да,почитай ниже этого "нейтрального" яд так и брызжет в сторону Окона.Походу ваша Тори его укусила))) Гы.

научись принимать чужую точку зрения, тем более, что она имеет под собой основание

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WHITE77 сказал:

научись принимать чужую точку зрения, тем более, что она имеет под собой основание

Это мне советует один из сообщества самых желчных болельщиков??? Смешно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Это мне советует один из сообщества самых желчных болельщиков??? Смешно)

не ровняй всех под одно, я сегодня между прочим в соседней ветке твоего Эстебана защищал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WHITE77 сказал:

твоего Эстебана защищал

Унылого середняка доезжалу))) Читали ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flexxx сказал:

Унылого середняка доезжалу))) Читали ....

от правды не уйти, но и совсем уж его принижать не стоит, не все даже доезжалами могут быть))

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WHITE77 сказал:

от правды не уйти, но и совсем уж его принижать не стоит, не все даже доезжалами могут быть))

Это не правда.Он не унылый доезжала ,а вполне себе крепкий середняк! И уж точно не такой как вдругой ветке написал Саный Бой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

Это не правда.Он не унылый доезжала ,а вполне себе крепкий середняк! И уж точно не такой как вдругой ветке написал Саный Бой!

впервые с тобой согласен, перебор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, говорить что сдувшийся Рик размажет середняка — это всё-таки немного ангажированно.

 

А доезжать — это тоже навык. Вон Мага быстрый, но толку, если постоянно крашит?

 

Норрис тоже доезжала, например /редко крашит/. Просто помоложе, побыстрее и техника у него получше.

 

В конце концов перф на трассе с авариями — это больше как раз про шоу и цирк. А спорт — про очки. Раз многие алонсофаны топят именно за спортивные результаты Нандо — так странно, что они критикуют Эстебана за его аккуратность и, возможно, менее агрессивный и рискованный стиль. Если он чувствует свой максимум, то зачем лишний риск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения пути в топ-тиму типа мерса спорт результаты важнее.

 

Ну и опять же в топ-тиму не так легко попасть. Хюльк так и не смог, например. А тот же Алонсо не на вёдрах уже восемь лет не ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Опять вы за слова Алонсо

глава «Альпин» Отмар Сафнауэр на сегодняшней пресс-конференции сказал, что впервые узнал об уходе Фернандо Алонсо лишь… из понедельничного пресс-релиза «Астон Мартин». 

Прямая цитата Сафнауэра: «Я получил подтверждение о его контракте из пресс-релиза. Я спрашивал его перед отъездом из Венгрии, и он мне сказал: "Нет-нет, я ни с кем ничего не подписывал". Так что я был немного удивлён.

Он сказал, что с нами свяжется его адвокат. Перед отъездом с трассы мы с ним подтвердили, что скоро всё подпишем. А на следующее утро я увидел пресс-релиз». 

 

По мне так это странно. Если в конце года Фернандо раскроет какую-то правду с доказательствами, то я пойму его поведение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skittles сказал:

глава «Альпин» Отмар Сафнауэр на сегодняшней пресс-конференции сказал, что впервые узнал об уходе Фернандо Алонсо лишь… из понедельничного пресс-релиза «Астон Мартин». 

Прямая цитата Сафнауэра: «Я получил подтверждение о его контракте из пресс-релиза. Я спрашивал его перед отъездом из Венгрии, и он мне сказал: "Нет-нет, я ни с кем ничего не подписывал". Так что я был немного удивлён.

Он сказал, что с нами свяжется его адвокат. Перед отъездом с трассы мы с ним подтвердили, что скоро всё подпишем. А на следующее утро я увидел пресс-релиз». 

 

По мне так это странно. Если в конце года Фернандо раскроет какую-то правду с доказательствами, то я пойму его поведение. 

Быть такого не может, контракт разорвать не так просто, как кажется. Есть договоренности, неустойки и т.д. Команда может сказать пилоту "пока-пока", и заплатить неустойку ( были случаи), но чтоб пилот это странно очень. Возможно Астоны сделали предложение, Алонсо обещал подумать, и говорил о контракте с Алпин, но видать предложили такие кабальные условия, что, как говорят "психанул" и подписал.

Изменено пользователем Koshmarik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А руководитель команды, возможно, пытается снять с себя вину, переведя стрелки, так как вряд ли акционеры и спонсоры будут в восторге от такого развития событий. Другое обьяснение мне пока найти сложно. Правда может быть абсолютно противоположной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Koshmarik сказал:

Быть такого не может, контракт разорвать не так просто, как кажется. Есть договоренности, неустойки и т.д. Команда может сказать пилоту пока-пока, и заплатить неустойку ( были случаи), но чтоб пилот это странно очень. Возможно Астоны сделади предложение, Алонсо обещал подумать, и говорил о контракте с Алпин, но видать предлржили такие кабадьные условия, что, как говорят "психанул" и подписал.

Альпин предлагали 1+1, а если верить испанским СМИ,  Ал получил 3+1 и 20 лямов зп, выбор очевиден по-моему.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ТОРИ сказал:

Альпин предлагали 1+1, а если верить испанским СМИ,  Ал получил 3+1 и 20 лямов зп, выбор очевиден по-моему.

 

 

Там суть в том, что румын говорит, что до конца не знал, и типа вчера удивился и т.д. Вот и думаем, где правда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ТОРИ сказал:

Альпин предлагали 1+1, а если верить испанским СМИ,  Ал получил 3+1 и 20 лямов зп, выбор очевиден по-моему.

 

 

только что читал про 1+1+1)))) думаю два года Фернандо будет железно в АМ, а там уже как ехать будет машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как здесь теперь спокойно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skittles сказал:

Зато как здесь теперь спокойно)))

еще не вечер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...