Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

16 часов назад, BJayDS сказал:

Пижонит :D

 

 

Шарлитто :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото продолжает соловьем петь

Цитата

«Феррари» и «Леклерк» начали летний перерыв с фиаско, но, по словам босса команды Тото Вольффа, на чемпионате мира еще можно нанести ответный удар. Он даже на это надеется. «У Чарльза есть качества, необходимые для того, чтобы стать чемпионом мира», — похвалил La Gazzetta Dello Sport руководитель команды Mercedes Леклерк. «Он учится на своих ошибках. Мы также отставали в прошлом году и все еще близки к завоеванию титула».

https://racingnews365.nl/wolff-hoopt-dat-leclerc-verstappen-nog-inhaalt-zou-mooi-zijn-voor-f1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Maranellogp сказал:

Я это примерно так вижу:



b62c41190a514b3428cb96498d0c3acc0b2ef73e_599_399_c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BJayDS сказал:

Я это примерно так вижу:

Тут Тото делает всё правильно. уже который год заигрывая с Шарлем. Будь Леклер в положении Макса или Льюиса в Мерсе, это было бы бесполезным занятием, а тут всю работу за него делает Бинотто. Как когда то Уилтмарш в Макларене. Главное по сути выбрать момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Тут Тото делает всё правильно. уже который год заигрывая с Шарлем. Будь Леклер в положении Макса или Льюиса в Мерсе, это было бы бесполезным занятием, а тут всю работу за него делает Бинотто. Как когда то Уилтмарш в Макларене. Главное по сути выбрать момент.

Тотондий свое получит. Главное - побыстрее сплавить Льюиса. Если Хэм уйдет в 2022 году, то можно и Леклера получить уже в 2023. Но думаю, Льюис еще годик хочет погоняться. По этому план заполучить Леклера более реален на 2024 год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Тотондий свое получит. Главное - побыстрее сплавить Льюиса. Если Хэм уйдет в 2022 году, то можно и Леклера получить уже в 2023. Но думаю, Льюис еще годик хочет погоняться. По этому план заполучить Леклера более реален на 2024 год. 

В данном случае всё зависит от Бинотто, если он образумится, то переманить Леклера из Феррари никто не сможет. От Тото повторюсь тут мало что зависит, его главное задача вовремя приехать к нему домой на поговорить, основная работа на Маттиа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса крышует феррари, советует Леклеру не бузить на команду.

Цитата

Очевидно, что Шарль недоволен произошедшим, однако он должен проявить терпение. Если он сейчас начнёт выяснять отношения, то это не поможет команде. Шарль не должен забывать, что во Франции из-за своей ошибки он упустил победу и возможность заработать много очков.

 
Цитата

Нужно быть терпеливым, и если случаются ошибки, профессионально воспринимать ситуацию. Даже если Ferrari продолжит ошибаться, не стоит публично выражать своё недовольство, поскольку это никому не поможет»

 

Поет какой Бин прекрасный человек...:angel:

Цитата

Бинотто очень хороший инженер, настоящий профессионал и отлично разбирается в технической части. Кроме того, он приятный в общении человек – мне нравится. Мы не можем винить его одного в отсутствии результатов, но совершенно очевидно, что он тоже несёт ответственность.

 

3 минуты назад, Maranellogp сказал:

В данном случае всё зависит от Бинотто, если он образумится, то переманить Леклера из Феррари никто не сможет. От Тото повторюсь тут мало что зависит, его главное задача вовремя приехать к нему домой на поговорить, основная работа на Маттиа.

Ну если они продолжат Запарывать Гонки и говорить, какую великолепную работу проделали стратеги... То Тотондий пройдет этот квест на Изи.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Тут Тото делает всё правильно. уже который год заигрывая с Шарлем. Будь Леклер в положении Макса или Льюиса в Мерсе, это было бы бесполезным занятием, а тут всю работу за него делает Бинотто. Как когда то Уилтмарш в Макларене. Главное по сути выбрать момент.

Емнип, слухи еще в 2019 ходили, что Мерсы контракт предлагали на 2021, но Шарль тогда выбрал Феррари. Одну такую статью я точно где-то читал.

А по Тото вопросов нет, грамотный ход. Видит, что может актив умыкнуть и работает в нужном направлении. Если Шарль по итогу окажется в Мерседесе, я вообще не расстроюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну если они продолжат Запарывать Гонки и говорить, какую великолепную работу проделали стратеги... То Тотондий пройдет этот квест на Изи.

Ну доля истины в его словах есть, касательно того что на команду бузить не принято,  если речь идёт о Феррари. Ьтпо исторически так сложилось.

Но слова Бинотто о "великолепной работе" команды в Венгрии Масса, конечно, зря не замечает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nikobon сказал:

Ну доля истины в его словах есть, касательно того что на команду бузить не принято,  если речь идёт о Феррари. Ьтпо исторически так сложилось.

Но слова Бинотто о "великолепной работе" команды в Венгрии Масса, конечно, зря не замечает :D

Масса так себе политик, последний кого надо вообще слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Fulcrum сказал:

Масса крышует феррари, советует Леклеру не бузить на команду.

Масса это конечно тот, кого стоит слушать, когда речь заходит об отношениях с Феррари, ага. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Maranellogp сказал:

В данном случае всё зависит от Бинотто, если он образумится, то переманить Леклера из Феррари никто не сможет. От Тото повторюсь тут мало что зависит, его главное задача вовремя приехать к нему домой на поговорить, основная работа на Маттиа.

Бинотто не образумится и ты прекрасно сам это знаешь. Тут или его выпрут, или Шарль покинет Феррари в 2023 году. Другого я просто не вижу. Жду с нетерпением Италию. Думаю, будет что обсудить. Ибо давление окажется колоссальным и как всегда все запорем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Бинотто не образумится и ты прекрасно сам это знаешь. Тут или его выпрут, или Шарль покинет Феррари в 2023 году. Другого я просто не вижу. Жду с нетерпением Италию. Думаю, будет что обсудить. Ибо давление окажется колоссальным и как всегда все запорем. 

Я всё же думаю что возможное некое перераспределение полномочий, с привлечением условного Тодта, того что Жан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Я всё же думаю что возможное некое перераспределение полномочий, с привлечением условного Тодта, того что Жан.

А я в это не поверю. Во первых, не факт, что после первого отказа Тодт примет предложение. Во вторых, что собой подразумевается перераспределение полномочий? Если Бинотто будет главным, то никакого профита мы не получим. Чтоб реально что-то изменить, Бинотто должен уйти из команды. Зачем держать в команде зашкварившегося руководителя? Он же только вредить будет. А Элкан не Маркионе, ему не так интересна Формула 1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Я всё же думаю что возможное некое перераспределение полномочий, с привлечением условного Тодта, того что Жан.

Я против Тодта, если уж брать то Брауна. Тодт без Брауна ничего не смог. Браун без Тодта смог и Ходе и Мерсу по самовозу организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

А я в это не поверю. Во первых, не факт, что после первого отказа Тодт примет предложение. Во вторых, что собой подразумевается перераспределение полномочий? Если Бинотто будет главным, то никакого профита мы не получим. Чтоб реально что-то изменить, Бинотто должен уйти из команды. Зачем держать в команде зашкварившегося руководителя? Он же только вредить будет. А Элкан не Маркионе, ему не так интересна Формула 1. 

Я уже примерно описывал, распределение ответственности в технической части и в части оперативного управления. Слов нет, шансов на успех немного, но они есть. При смене Бинотто на условного Риволу, у нас опять уйдёт несколько лет, надо такое делать во время стабильного регламента, чтобы наиболее безболезненно. А у нас опять на очереди смена регламента на движки.

2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Я против Тодта, если уж брать то Брауна. Тодт без Брауна ничего не смог. Браун без Тодта смог и Ходе и Мерсу по самовозу организовать.

Феррари показала прогресс при Тодте почти сразу. А с его уходом структура мгновенно развалилась. Браун не придёт, ему здоровье не позволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Я уже примерно описывал, распределение ответственности в технической части и в части оперативного управления.

Дай ссылку. 

1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Слов нет, шансов на успех немного, но они есть.

Если шансов мало, то это не стоит ничего. С таким мизером не играют. 

1 минуту назад, Maranellogp сказал:

При смене Бинотто на условного Риволу, у нас опять уйдёт несколько лет, надо такое делать во время стабильного регламента, чтобы наиболее безболезненно. А у нас опять на очереди смена регламента на движки.

Лучше потратить несколько лет, чем потратить несколько лет на бессмысленное действие, а потом еще несколько лет на перестройку. Еще раз, при Бинотто ни о каких победах думать не придется. По этому если уж начинать перестройку, то лучше сейчас (да и не факт, что перестраивать придется много, благо машина имеет хороший фундамент). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

Феррари показала прогресс при Тодте почти сразу. А с его уходом структура мгновенно развалилась. Браун не придёт, ему здоровье не позволит.

прогресс только по числу сходов разве, что. 5 лет  до Брауна, они косячили не хуже чем сейчас еще и ломучие дико были. Только когда тех диром Браун стал, фуры устаканились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Дай ссылку. 

Да ты читал, просто с телефона сижу, несколько проблемно искать. Если коротко, то успех в технической части у Феррари присутствует, но имеется провал в управлении. Поэтому причины чтобы выпороть Бина есть, которые он и сам должен понимать, но так как есть успехи в техническом вопросе, то и увольнять его не должны. Поэтому и будет главным по техчасти с должность директора.

Нужен человек кто организует управление по ходу Гран При, которые не побоится выйти в эфир и сказать пилоту что один из них борется за чемпионаты и тебе срочно нужно подвинуться. Неприменение командной тактики это сугубо на Бинотто в чем он и сам признался. Короче что то похожее на дуэт Тото и Ники в Мерсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fulcrum сказал:

прогресс только по числу сходов разве, что. 5 лет  до Брауна, они косячили не хуже чем сейчас еще и ломучие дико были. Только когда тех диром Браун стал, фуры устаканились.

Почему же, уже через после его прихода начали побеждать. А в 96 уже были 2 в КК.

Именно при нем Феррари получила свою самую продолжительную серию по победам с 94-2013.

Росс пришёл только в 97 по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото не нужен Леклер. Он знает, что будет хорошая машина и Рассел справится. А вот разлад в Феррари, ближайшем конкуренте, Тото на руку. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Почему же, уже через после его прихода начали побеждать. А в 96 уже были 2 в КК.

Именно при нем Феррари получила свою самую продолжительную серию по победам с 94-2013.

Росс пришёл только в 97 по факту.

Тодт пришел в 93,  да же если опустить тот сезон 94-95- количество сходов было ужасающим 96 кое как к середине сезона поехали. А вот с приходом Брауна, уже регулярно была топ Машина.

2 минуты назад, Buchhalter сказал:

Тото не нужен Леклер. Он знает, что будет хорошая машина и Рассел справится. А вот разлад в Феррари, ближайшем конкуренте, Тото на руку. :floxy:

Феррари не конкурент мерсу да же с самовозом. 

А если не будет и нужно будет рубиться как в 21? Тото так рисковать не может. Завторикеллить более медленного пилота он умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fulcrum сказал:

Тодт пришел в 93,  да же если опустить тот сезон 94-95- количество сходов было ужасающим 96 кое как к середине сезона поехали. А вот с приходом Брауна, уже регулярно была топ Машина.

Ну так структуру выстраивал именно Тодт, а не кто то другой. Большое количество сходов, пожалуйста - смена технического департамента, переезд в Италию отдела аэродинамики.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Феррари не конкурент мерсу да же с самовозом.

На данный момент конкурент.

Цитата

А если не будет и нужно будет рубиться как в 21? Тото так рисковать не может. Завторикеллить более медленного пилота он умеет.

То, что в 21 у мерса не было самовоза это очень спорный момент. А то как Тото воспринял проигрыш в 21 еще раз говорит что Тото был уверен, что самовоз вытянет в конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Buchhalter сказал:

На данный момент конкурент.

Не на долго если так пойдет дальше, то 3 место в кк нам обеспечено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...