Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Думаю Росс Браун и Эдриан Ньюи занимают промежуточное звено между Богами и обычными людьми и полностью контролируют ситуацию в чемпионате формулы 1

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю межсезонье самое время что бы копнуть вглубь и разобраться на уровне духа что  происходит в формуле 1 и работа с правильными образами очень важна для раскрытия технического регламента в формуле 1 и раскрытия себя как личности и победителя, и что бы родить что то существенное нужно помучаться в муках рождения

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинното кстати в Ауди предлагают только возглавить технический отдел в то время как в Альпине саму команду и Маттиа может выбрать Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того что сделали с Алонсо в этом сезоне я надеюсь что Маттиа Бинното сменит Отмара Сафнауера и Маттиа может дать команде из Энстоуна эффект мишлен

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Бинното кстати в Ауди предлагают только возглавить технический отдел в то время как в Альпине саму команду и Маттиа может выбрать Альпине

т.е. Отмара приглашали чтоб Алонсо изжить

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

т.е. Отмара приглашали чтоб Алонсо изжить

Думаю Отмар сам на себя эту ответственность взял, Лука де Мео думаю ему ничего не приказывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут
Т2-Д4 12.12.2022 - 21:51
 2 0
За Renault я по-прежнему беспокоюсь о следующем году. Конечно, к 2019 году мы травмированы. Мы выходим из года прогресса, 4-е место в чемпионате, как и в 2018 году, вся пресса видит, как Enstone начинает щекотать лучшие команды и бить ... C * ille в аэродинамической трубе и прыгать один-два потерянных года. 

Да, разработка в этом году была хорошей, да база намного ровнее, чем у RS18 и RS19A, B, C и т. д., но есть еще одно но. Aston стартовал с плуга (помните, что машину тянуло в сторону в начале сезона), чтобы финишировать на пятках Alpine, по крайней мере, в гонке (слабое место в квалификации с подогревом шин). Они могут представлять реальную угрозу, даже если не докажут ничего конкретного с 2019 года (кроме под копирку 2020 года). Но с тех пор,

McLaren: Я вижу, что они возвращаются, с 2019 года они доказали, что владеют полузащитой, за исключением этого года. Они могут вернуться сильными, восстановить свой уровень 2021 года (а если Alpine там не будет, в лучшем случае они вернутся на P8 / P9). 

Короче говоря, повлияет ли изменение плоского днища на Alpine, как в 2019 году, мы должны надеяться на обратное, Alpine-Renault больше не может позволить себе стагнацию, должна приблизиться к ведущим командам, даже McLaren и Aston проходят впереди, на хроно это надо видеть, больше никаких отговорок. А Renault должен решить свои проблемы с надежностью, 2-3 DNF за весь сезон привязаны к двигателю на пределе, но не более. В этом году мы потеряли слишком много очков! К счастью, я более уверен в этом, к середине 2019 года они решили многие свои проблемы,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмар Сафнауер производит благоприятное впечатление и в том числе человека который очень хорошо разбирается во всех вопросах связанных с работой команды и надеюсь команда в следующем году сделает шаг вперед  и думаю команда должна использовать новые методы работы что бы бороться с лидерами в нынешней ситуации и думаю Лука де Мео должен сделать ставку на Алана Пермейна

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Михаэль Шумахер вложил в ДНК команды из Брекли пока она выступает под брендом Мерседес код великой команды и на планете нет более великого ДНК и поэтому со следующего года она вновь вернется в борьбу за победы скорее всего и будет легко брать титулы и только на уровне ДНК победителя Альпине может бороться с Мерседес скорее всего

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в паддоке среди всех команд только Мерседес знает почему Лейкерс выйграли последний титул в НБА , а потом стали проигрывать и почему Ред Булл понадобился Риккьярдо и Альпине очень плохо готова к борьбе на этом уровне

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lexman сказал:

Думаю в паддоке среди всех команд только Мерседес знает почему Лейкерс выйграли последний титул в НБА , а потом стали проигрывать и почему Ред Булл понадобился Риккьярдо и Альпине очень плохо готова к борьбе на этом уровне

Ja Ja, ich weiß alles!

 


 
 

mercedes-adrienne-ramona-manuela-jellinek.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если бы Феррари или Мерседес выигрывала благодаря углубленной работе с мишлен то никто бы в формулу 1 монополию на шины не вводил 

И так думаю команда из Энстоуна последняя команда в паддоке победа которой понравится ФИА

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риши Сунак взял с места в карьер в Англии и курс фунта все выше и выше и такое ощущение как будто на шинах мишлен он как и Лейкерс когда брал последний титул в НБА

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучение наук нужно что бы лучше осознавать величие людей из прошлого что усиливает коэффицие́нт полезного действия при работе в этом мире и это знает хорошо Метт Харман и поэтому так он хорошо влился в работу команды из Энстоуна и смог подобрать правильные ключи для работы команды из Энстоуна и ФИА уже думает как притормозить Альпине если те вдруг начнут побеждать

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю победы для меня главный идол  и такая черта характерна для каждого некошерного Еврея и поэтому ФИА по законам Сабрины может препятствовать победам Альпине и поэтому никто не рискует из крупных автопроизводителей идти в команду из Энстоуна за которую я болею несмотря на высокий профессионализм команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-165130.html

 

Круговорот воды в природе? Ожидаем Lotus Renault в обозримом будущем? :514dce8: :ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant1k2h сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-165130.html

 

Круговорот воды в природе? Ожидаем Lotus Renault в обозримом будущем? :514dce8: :ca9:

 

нудакысь, под новую пятилетку нужен и новый бренд, и вперде в очередное светлое будущее

2016-2020 Рено

2021-2025 Альпин

2026-2030 Лотус

 

Лихой фонарь ожидания мотается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбудоражила меня тема переименования,решил поинтересоваться что будет с их фан токенами Альпин ,если что вдруг Альпины станут Лотусами.)

Ответа не нашел,все туманно,но нашел вот такой твит от Альпин  ,злободневный можно сказать на тему дня.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Осеменитель сказал:

Взбудоражила меня тема переименования,решил поинтересоваться что будет с их фан токенами Альпин ,если что вдруг Альпины станут Лотусами.)

Ответа не нашел,все туманно,но нашел вот такой твит от Альпин  ,злободневный можно сказать на тему дня.

 

 

 

В 4 командах только стабильность. РБ с 2005 далее АТ с 2006 далее Мерс с 2014 и Хаас с 2016, в остальных 6 выходит руководят менее года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Лихой фонарь ожидания мотается...

 

Эль плану??..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шантарам сказал:

 

Эль плану??..

 

теперь это ле плён де дефекасьён

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пошло всё по нему.. по дефекасьёну..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, с днём рождения!

 

095ED539-AF26-4D39-A44F-C0565C287833.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Лекс, с днём рождения!

Писоединяюсь. С Днем Рождения!

JefcqEGy1XM.jpg?size=484x604&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...