Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Глядя на то как хорошо осваивается Пьер Гасли в команде то вся жалость по поводу потери Оскара Пиастри быстро уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Merry Christmas сказал:

А мне нравятся два, последний в Монреале и турецкая дуга

Последний поворот Монреаля традиционно подходит болидам команды из Энстоуна последних лет и там они самые быстрые в последнее время, и Алонсо был даже на первом ряду в этом году в Монреале и боролся за подиум пока не возникли технические проблемы

Я вообще большой фанат трасс Германа Тильке и трасса в Турции мне не намного меньше нравится чем автодром в Шанхае

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья моторспорт по поводу работы над болидом Альпине в сезоне 2022

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Альпине успешно работает с моей фокусировкой и решила еще больше усилить работу с задней частью болида где можно будет получить ощутимый прогресс перед следующим сезоном и думаю такой подход принесет плоды надеюсь, правда до этого был Алонсо и Алонсо усиливал мой фокус и направлял энергию в нужное русло и я как будто с Алонсо с полуслова понимали друг друга в Альпине и поэтому Альпине добилась такого прогресса в том числе в этом сезоне

И надеюсь все хорошоее в Альпине останется после ухода Алонсо и работа не ухудшится и я по прежнему за Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2022 в 08:57, Lexman сказал:

Команда Альпине успешно работает с моей фокусировкой и решила еще больше усилить работу с задней частью болида где можно будет получить ощутимый прогресс перед следующим сезоном и думаю такой подход принесет плоды надеюсь, правда до этого был Алонсо и Алонсо усиливал мой фокус и направлял энергию в нужное русло и я как будто с Алонсо с полуслова понимали друг друга в Альпине и поэтому Альпине добилась такого прогресса в том числе в этом сезоне

И надеюсь все хорошоее в Альпине останется после ухода Алонсо и работа не ухудшится и я по прежнему за Альпине

В 2023 посмотрим какая у тебя фокусировка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой топ 10 по итогам сезона

1 Ферстаппен
2 Леклерк
3 Рассел
4 Алонсо
5 Гамильтон
6 Окон
7 Норрис
8, Перес
9 Феттель
10 Сайнц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Lexman сказал:

Мой топ 10 по итогам сезона

1 Ферстаппен
2 Леклерк
3 Рассел
4 Алонсо
5 Гамильтон
6 Окон
7 Норрис
8, Перес
9 Феттель
10 Сайнц

А я на главной за Алонсо проголосовал, преувеличил маленько конечно, но ветерана поддержать надо))). Варианта была два: Алонсо и Ферстаппен. За Ферстапенна проголосовал в прошлом сезоне, а в этом решил за него не голосовать - обойдется.))) А так, если подумать, взвешенный у тебя рейтинг. Соображаешь! В принципе, только Норриса с Оконом, да Феттеля с Сайнцем, можно было бы поменять местами.

Изменено пользователем Ruslan_SevDon1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

А я на главной за Алонсо проголосовал, преувеличил маленько конечно, но ветерана поддержать надо))). Варианта была два: Алонсо и Ферстаппен. За Ферстапенна проголосовал в прошлом сезоне, а в этом решил за него не голосовать - обойдется.))) А так, если подумать, взвешенный у тебя рейтинг. Соображаешь! В принципе, только Норриса с Оконом, да Феттеля с Сайнцем, можно было бы поменять местами.

По Феттелю с Сайнсом согласен, а вот Окон действительно классный сезон провел и только в Канаде был явно слабее Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Мой топ 10 по итогам сезона

1 Ферстаппен
2 Леклерк
3 Рассел
4 Алонсо
5 Гамильтон
6 Окон
7 Норрис
8, Перес
9 Феттель
10 Сайнц

Норрис лучше Окона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам писал что Окон в этом году вышел на новый уровень, думаю в следующем сезоне Пиастри покажет что Норрис не так силен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно если Эдриан Ньюи больше практик и разговаривает на практическом языке и очень плохо понимает математику, то я наоборот математик и разговариваю на метематическом языке и плохо понимаю практику 

И думаю в формуле 1 намного более важна практика нежели математика и поэтому у Ред Булл такое преимущество над командой из Энстоуна и меня поэтому нет в Энстоуне тем более как технического директора

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за угрозы потери титульного и авторитетного спонсора BWT Маттиа Бинното не будет точно в Альпине и эффекта мишлен с Меттом Харманом не получится и надеюсь в 2025 году будет хотя бы пару побед в гонках и нищета в очередной раз мешает нормальной работе в Энстоуне

Думаю осознавая талант Эдриана Ньюи практический я буду более полезен команде из Энстоуна и на уровне знаний работы математики мы с ним на одном уровне, но он на небоскреб выше в практической части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Из за угрозы потери титульного и авторитетного спонсора BWT Маттиа Бинното не будет точно в Альпине и эффекта мишлен с Меттом Харманом не получится и надеюсь в 2025 году будет хотя бы пару побед в гонках и нищета в очередной раз мешает нормальной работе в Энстоуне

Думаю осознавая талант Эдриана Ньюи практический я буду более полезен команде из Энстоуна и на уровне знаний работы математики мы с ним на одном уровне, но он на небоскреб выше в практической части

 Lexman, с Новывм годом тебя! Пока ты пишешь на форуме, форум будет жить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Massimo сказал:

 Lexman, с Новывм годом тебя! Пока ты пишешь на форуме, форум будет жить. 

Спасибо, и тебя с новым годом, я собираюсь спонсировать f1news в новом году финансово , этот сайт мне многое дал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lexman сказал:

Ты сам писал что Окон в этом году вышел на новый уровень, думаю в следующем сезоне Пиастри покажет что Норрис не так силен

Я писал про прошлый год, не надо путать. И что бы я не говорил не отменяет того что норрис лучше Окона. Пиастри может показать только то что он хорош, а отменить то что Норрис хорош он не может. Пара пилотов Мака сильнее пары пилотов Альпин

15 часов назад, Lexman сказал:

Из за угрозы потери титульного и авторитетного спонсора BWT Маттиа Бинното не будет точно в Альпине и эффекта мишлен с Меттом Харманом не получится и надеюсь в 2025 году будет хотя бы пару побед в гонках и нищета в очередной раз мешает нормальной работе в Энстоуне

Думаю осознавая талант Эдриана Ньюи практический я буду более полезен команде из Энстоуна и на уровне знаний работы математики мы с ним на одном уровне, но он на небоскреб выше в практической части

Нищеброды из рено ни за что не смогут привлечь Бина, думаю он окажеться в Ауди или Порше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим новым годом, надеюсь на пару подиумов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год я ожидаю с самыми невысокими ожиданиями за все последнее время, надеюсь хотя бы на один подиум, и прошлый год научил меня более реалистично смотреть на вещи

И соперники из топ 3 очень сильны и не нужно никогда об этом забывать

И  претендовать на победы и титулы в ближайшие годы кроме команд топ 3 можно только в фантазийном чемпионате мира

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно ожидать что Альпине в этом году приблизится к топ 3 на 0.3 секунды так как топ 3 начали готовиться к 2022 году  с конца 2019 года когда еще ограничения на бюджет не было, и при стабильном регламенте команды подтягиваются друг к другу

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Эдриан Ньюи выбрал еще самые смелые ходы при работе с новым регламентом на которые даже Феррари и Мерседес не решились и думаю многие думают в паддоке что так нереально работать и думаю Льюис Хемилтон понимает это больше всего и умеет правильно настраивать фокус и поэтому Мерседес добилась в прошлом году такого прогресса и в этом году может вернуться в борьбу за титул

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2022 в 20:42, Merry Christmas сказал:

Я писал про прошлый год, не надо путать. И что бы я не говорил не отменяет того что норрис лучше Окона. Пиастри может показать только то что он хорош, а отменить то что Норрис хорош он не может. Пара пилотов Мака сильнее пары пилотов Альпин

Нищеброды из рено ни за что не смогут привлечь Бина, думаю он окажеться в Ауди или Порше

Вангую, что Пиастри наберёт в два раза меньше очков, чем Норрис. Всё же он пропустил год. Ну и по аналогии с самим Норрисом, в первый год он по очкам проиграл Сайнсу. Так что Пиастри будет необходим вкат.

А вот Гасли по очкам будет рядом с Оконом, если не выше.

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Мерседес разобралась с большинством проблем почему их болид в прошлом году плохо работал и переделала всю заднюю часть по новой как и Альпине

Думаю если Мерседес  не больше 200 очков привезет Альпине в грядущем сезоне то сезон можно считать успешным для Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альпине многие сетуют на введение стоек в начале прошлого сезона и в Альпине расчитывали что стоек не будет для устранения эффекта дельфинирования и подготовили чуть менее эффективное шасси чем команды топ 3 в базе и топ 3 выыкрутились из ситуации благодаря появлению стоек и разом у Альпине отыграли 0.1 секунды только за счет этого послабления ФИА и в следующем году Альпине сразу будет в равных условиях с другими топ командами и уже знает к чему готовиться и эти 0.1 секунды будут отыграны только за счет  нового шасси, плюс за счет стабильного регламента будет отыграно 0.2 секунды и того можно надеется на прогресс в 0.3 секунды относительно топ 3 перед следующим сезоном,

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще думаю что Метт Харман в 2019 году имел знания о базе работы болида Мерседес и потому так успешно сработал для 2020 года и сейчас думаю нужны больше знания работы болида Ред Булл и Метт Харман может быть не так эффективен и прогресс в 0.4 секунды относительно топ 3 будет фантастическим перед следующим сезоном

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Пьер Гасли после неудачного сезона в старшей команде Ред Булл сильно потерял мотивацию и сейчас только начинаются восстановительные процессы в психологии победителя и надеюсь ко второй половине сезона Пьер поднимется на высокий уровень и может даже заработает подиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...